Диагностика чакр (ЧЭН)
Суббота, 27.04.2024, 04:59
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » экстра-помощь для Вас » Диагностика по ЧЭН » по чакрам и лестнице Якова разное (обсуждения, вопросы и т.д)
по чакрам и лестнице Якова разное
chakraДата: Четверг, 18.11.2010, 14:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline

теория, обсуждения, вопросы и т.д (бесплатно)
Также ЧЭН известных людей (не вас лично) - за ту же оплату в 3$


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
SaburoДата: Вторник, 04.10.2011, 20:39 | Сообщение # 46
Универсальный экстрасенс
Группа: Инквизитор
Сообщений: 286
Репутация: 1150
Статус: Offline
Заинтересовал меня этот
Хеллингер (Hellinger) Антуан Берт родился 16 декабря 1925 года.

По ЧЭНу бы его да по лестнице Якова. wink
Плиз smile
Прикрепления: 9277645.jpg (62.8 Kb)


Открытие Третьего Глаза онлайн
http://3glaz.do.am


Сообщение отредактировал Saburo - Понедельник, 10.10.2011, 16:42
 
EvaДата: Вторник, 04.10.2011, 20:39 | Сообщение # 47
Вампир
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 38
Репутация: 120
Статус: Offline
Валекс, а что про этого человека скажите - Лобсанг Рампа 08.04.1910 г. , его ЧЭН и по лестнице Якова будьте добры, посмотрите flower
Прикрепления: 3452404.jpg (17.8 Kb)
 
chakraДата: Вторник, 04.10.2011, 20:39 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Saburo)
Хеллингер (Hellinger) Антуан Берт

6-5-1, Творец


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 04.10.2011, 20:40 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Eva)
Лобсанг Рампа

7-7-7, Бодхисатва. Кстати проверяю за одно жив-мертв по фото. Если Хеллингер (Hellinger) Антуан Берт однозначно показало, что жив, то на Рампу необычный сигнал, ни жив - ни мертв. wacko


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
SaburoДата: Вторник, 04.10.2011, 20:40 | Сообщение # 50
Универсальный экстрасенс
Группа: Инквизитор
Сообщений: 286
Репутация: 1150
Статус: Offline
СПАСИБО за диагностику!!! smile
Удивительно! Как он на ступеньке творца допёр до 6-5-1 ????
Исходя из вашей таблицы-лестницы дальше 5-ки ему не светит. Или бывают исключения из правил?
Хотя Гроф тоже на 6-5-? (вы диагностировали).
Оба создали НОВОЕ направление в психотерапии. Отсюда и творец. (кто Гроф по лестице Якова я не знаю).
Есть ли шанс у творца добраться до 7-ки?

Quote (chakra)
на Рампу необычный сигнал, ни жив - ни мертв

Может тело света реализовал и обрёл бессмертие?


Открытие Третьего Глаза онлайн
http://3glaz.do.am


Сообщение отредактировал Saburo - Четверг, 13.10.2011, 02:04
 
EvaДата: Вторник, 04.10.2011, 20:40 | Сообщение # 51
Вампир
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 38
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (chakra)
7-7-7, Бодхисатва. Кстати проверяю за одно жив-мертв по фото. Если Хеллингер (Hellinger) Антуан Берт однозначно показало, что жив, то на Рампу необычный сигнал, ни жив - ни мертв

Спасибо! Как говорит вики - Лобсанг Рампа - псевдоним британского писателя, который утверждает, что дух тибетского ламы Лобсанга вселился в него. Возможно, поэтому Вы не определили жив он или мёртв
 
chakraДата: Вторник, 04.10.2011, 20:40 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Eva)
Лобсанг Рампа - псевдоним британского писателя, который утверждает, что дух тибетского ламы Лобсанга вселился в него. Возможно, поэтому Вы не определили жив он или мёртв

я читал его книги, читал историю его перерождения-реинкарнации. Думаю что Бодхисатвы иначе фонят ибо они не совсем мертвые.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
EvaДата: Вторник, 04.10.2011, 20:40 | Сообщение # 53
Вампир
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 38
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (chakra)
я читал его книги, читал историю его перерождения-реинкарнации. Думаю что Бодхисатвы иначе фонят ибо они не совсем мертвые.

Значит и правда вселился. Я пока третью книгу читаю и недавно узнала, что ее британец пишет, была шокирована, но, судя по всему, так все и есть
 
chakraДата: Пятница, 14.10.2011, 06:51 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Saburo)
Как он на ступеньке творца допёр до 6-5-1 ????

не вижу противоречия. Лесница Якова не запрещает двигаться по ЧЭН - ЧЭН - это как количтсво лет. Много живут и вумные и пни...
Quote (Saburo)
Есть ли шанс у творца добраться до 7-ки?
нету. Только на духовной стадии можно пройти через 6-6-6.
7-7-7 - как бы уже от мира Горьнего. А 6 чакра может быть и в мире Созидания и в мире Духовном.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
DiamonДата: Пятница, 14.10.2011, 08:25 | Сообщение # 55
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 18
Репутация: 48
Статус: Offline
Уважаемый Валекс, такой вопрос: имеет ли какое-то отношение чакра на картинке, где показана лестница Якова (справа) к чакро-энергетическому номеру, приходим ли мы к ней в течение жизни или уже рождаемся на таковой?
 
chakraДата: Пятница, 14.10.2011, 09:48 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Diamon)
имеет ли какое-то отношение чакра на картинке, где показана лестница Якова (справа) к чакро-энергетическому номеру
самое приблизительное, как ориентировка, какой ЧЭН ожидать для человека такой то ступени Лестницы. А сами ступени у нас с рождения. Здесь нет отката обратно. Но все равно с рождения мы как бы пробегаетм по своим ступенькам предыдущим. Младенец - тот же Сырец, потом пока в детстве - Потребитель, и уже взрослым становиться Созидателем (это для тех чья ступень в мире Созидания или выше), потом доходит до Духовности. Как бы дорабатывает хвосты недоработак по ступеням предыдущих жизней.
И оставанваливаем этот "пробег" на своей актуальной ступени, шоб там отрабатывать и двигаться далее. ЧЭН выше указанной напротив ступени - знпачит есть энергия для движения выше. ЧЭН ниже той - значится пока до своей ступени типа еще не "добежал" cool


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
DiamonДата: Пятница, 14.10.2011, 11:25 | Сообщение # 57
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 18
Репутация: 48
Статус: Offline
ага..то есть эти чакры (справа на рисунке которые) имеют не прямой смысл (допустим не твоя основная чакра в череде жизней) а просто косвенное отражение твоего уровня соотносительно к ЧЭН (чтобы ориентироваться, те та чакра до кторорой ты доходишь в течение жизни)? или же это какаято другая чакра (не ЧЭН) которая показывет кем ты являешься на самом деле в череде жизней (и она реально есть отдельно от ЧЭН), те твои цели, взгляды, устремления, мировоззрение, то есть то что ты должен отрабатывать.. допустим анахата - почти весь Мир Созидания..те это человек по своей натуре добрый, способный любить и тп (те его основная характеристика и приоритеты)..

Добавлено (14.10.2011, 11:25)
---------------------------------------------
и еще вопрос..опять же на этом рисунке чакры перекрывают друг друга..как понять какая именно соответствует тебе (из двух)?

 
chakraДата: Пятница, 14.10.2011, 15:04 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Diamon)
на этом рисунке чакры перекрывают друг друга..как понять какая именно соответствует тебе (из двух)?

перекрывают - потому что может быть и так и этак - как бы спектр возможного ЧЭН.
Quote (Diamon)
есть эти чакры (справа на рисунке которые) имеют не прямой смысл
не прямой смысл относительно ступеней Якова, но это все та ЧЭН. Это ориентировочные соотвествия, куда может по ЧЭН дойти чел на такой-то ступени. Так Сырец никогда не дойдет до 3-й чакры даже в 80лет. Видел 50-летнего на 1-й чакре и 40-летнего на 2-й.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
DiamonДата: Пятница, 14.10.2011, 16:32 | Сообщение # 59
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 18
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (chakra)
как бы спектр возможного ЧЭН

тогда это как бы усредненный показатель как я понимаю (наиболее вероятный для большинства) и вполне возможно к примеру будучи трудоголиком дойти до 5ки (хотя на схеме это 3-4-я чакра)..творцом до 6 (4-5я на схеме) и учеником до 7ки (хотя на схеме ученику соответствует всего 5 чакра, как например Валентина Толкунова: вы ее както ЧЭНили)..
 
chakraДата: Пятница, 14.10.2011, 16:56 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Diamon)
тогда это как бы усредненный показатель как я понимаю

вы поняли правильно. Вот например Нго-Ма на 7-7-7 но не Святой, а всего лишь Мастер.
Выше saburo упоминал психологов-Творцов, они на 6-й чакре. Это как бы "аванс" энергетический, помогающий достичь большего. wink


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » экстра-помощь для Вас » Диагностика по ЧЭН » по чакрам и лестнице Якова разное (обсуждения, вопросы и т.д)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz