Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 26.04.2024, 20:43
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » битва экстрасенсов » Алексей Похабов » что я могу
что я могу
Алексей Похабов (Адж)Дата: Четверг, 14.05.2009, 09:45 | Сообщение # 1
Группа: Гости





По поводу помощи другим.

Я не помогаю людямтак, как это делает большинство экстрасенсов. Ну там мужа вернуть, порчу снять, венец безбрачия снять и т.п.
Я решаю личные психологические проблемы человека двумя способами:

1. Энергией 18 аркана - после этого воздействия человек начинает видеть ошибки своего пути и сдвигается в ту область, которую ему необходимо пройти. Если коротко, то это можно назвать "найти себя".
2. Энергией 16 аркана - после этого в жизни человека начинаются сильные проблемы, причем глубина этих проблем зависит от кармы самого человека. Однако за счет таких изменений происходит очистка кокона и потом у человека все становится хорошо. Если коротко, то можно это назвать "дать по голове, чтобы одумался".

Со всеми остальными вещами ко мне не обращайтесь. Спасибо.

Добавлено (14.05.2009, 09:44)
---------------------------------------------
16 аркан я конечно же пробывал на себе. Результаты впечатляют, а порой даже пугают.

Принцип работы с Таро в нашей традиции сводится не к гаданию, а к включению в эти каналы (в Таро картинка - это описание состояния, для включение в планетраный канал энергии определенного качества).
Изначально Таро создавалось, как зашифрованные знания о модели Мира и были записаны в книгу Тота. Эти знания дошли до нас в памяти тех древних Магов, которые эту модель и шифровали.
Поэтому тут очень важно, как выглядит карта и правильно ее трактовать. Например в карте 18 аркана собака оранжевого цвета, а волк желтого, что говорит о цвете чакр, где происходят взаимодействия либо с друзьями (собака - по свадхистане) либо с врагами (волк - по манипуре).
Расшифровывая глифы в своем сознании, маг входит в этот канал и чувствует его как некую состовляющую мира. Т.е. например вы смотрите на дерево в обычном состоянии и говорите "это береза" (считываете информацию с того, что видите), а маг смотрит на дерево и говорит "это 17 аркан" (т.е. система считывания информации другая).

Работая в прямом или обратном круге в этих состояниях, можно направлять эту энергию либо на себя (обратный), либо на другого человека (прямой). Т.е. независимо от того, может человек сам почувствовать эту энергию или нет, можно на него ее провести и человека это изменит.
Вот так и работаем.

 
ГостьДата: Воскресенье, 28.06.2009, 21:19 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Здравствуйте. Нужна помощь в решении личных проблем. Каким образом можно договориться о встрече, есть ли вообще такая возможность?
Мой электронный адрес: nat72507564@yandex.ru .

С уважением, Наталия.

 
ГостьДата: Понедельник, 29.06.2009, 08:26 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Здравствуйте Алексей. Смотрели с сыном "Битву".Были в восторге от Вашей работы.У меня тоже к Вам очень много вопросов.Как можно с Вами связаться?
мой адрес - ekaterina-20073@mail.ru

С Уважением, Екатерина

 
ГостьДата: Понедельник, 29.06.2009, 09:13 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Здравствуйте, Алексей. Очень хотелось бы с Вами пообщаться. У меня такая проблема. Три года назад у меня пропал отец. Через год его тело было найдено, но точная причина смерти не установлена. В прокуратуре дело закрыли за отсутствием свидетелей. Очень хотелось бы узнать, что случилось с отцом, как он погиб. С большой надеждой на Вашу помощь, Наталья.
 
ГостьДата: Понедельник, 29.06.2009, 09:40 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Алексей, здравствуйте! Мне бы хотелось поподробнее узнать о первом способе Вашей помощи. Если не сложно, напишите мне на E-mail: set926@yandex.ru Буду очень признательна. У меня сейчас большая путаница в жизни. Хотелось бы хоть примерно узнать в какую сторону идти (назад, вперед, может быть вообще стоять на месте!). С большой надеждой буду ждать ответа. Заранее спасибо, за потраченное на меня время. smile
 
ГостьДата: Понедельник, 29.06.2009, 11:51 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Алексей добрый день. Есть пару вопросов на которые скорее вы поможете ответить....Более конкретно хотелось бы пообщаться по эл. адресу: Pozhidaevas@mail.ru Заранее спасибо.
 
chakraДата: Понедельник, 29.06.2009, 12:13 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Уважаемые Гости, Алексей вряд ли лтветит Вам по е-майлу. Он не часто заходит на форумы последнее время. слава отнимает много времени. wacko

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ГостьДата: Понедельник, 29.06.2009, 15:50 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Quote (chakra)
Уважаемые Гости, Алексей вряд ли лтветит Вам по е-майлу. Он не часто заходит на форумы последнее время. слава отнимает много времени.

Есть варианты связаться еше?

 
ГостьДата: Вторник, 30.06.2009, 11:52 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Может действительно есть другие варианты? Аська, например. Или он постоянно посещает какой-нить другой форум???
 
chakraДата: Среда, 01.07.2009, 11:40 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Похабов зарегистрирован на двух еще форумах ТНТ и независимый по БЭ. На первом по имени фамилии, на втором как Адж. Попробуйте там с ним связаться чкерез ЛС. У меня получалось. wink правда давно и там не был: не видел его сообщений в темах surprised

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 01.07.2009, 11:42 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
вот посмотрел , [url=http://www.bitva-extrasensov.ru/forum/index.php/topic,648.285/topicseen.html]вчера он отвечал на независимом[/url] blahblah

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ГостьДата: Среда, 01.07.2009, 14:46 | Сообщение # 12
Группа: Гости





спасибо!!!!!
 
АджДата: Пятница, 03.07.2009, 19:09 | Сообщение # 13
пытаюсь быть Иным
Группа: экстрасенсы-участники БЭ
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
аовторюсь еще раз, я не помогаю так, как ждут помощи от экстрасенса wacko

Это наша точка зрения, а значит мы уже не правы. (с) БМ.
 
Любитель_БахытДата: Понедельник, 06.07.2009, 22:48 | Сообщение # 14
Вампир
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати,Алексей,можете помочь моему другу(соседу).Он мой тезка,зовут его тоже Борис,ему 14 лет,но фото нету.Короче он как-то чувствует,где у человека болит и что происходило на каком-то месте.Какие-нибудь задания можете дать?Он кстати не всегда соглашается по фото смотреть,говорит,мол кто-то не пускает,не объясните??

Обожаю Бахыт Жуматову и желаю ей счастья и здоровья!!!!!!!!
 
chakraДата: Понедельник, 06.07.2009, 23:23 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Любитель_Бахыт)
по фото смотреть,говорит,мол кто-то не пускает,не объясните??
Конечно на теле лучше всего смортеть, фото - это уже разрыв определнное сужение потока информации между объектом и его изображением. Требуется более тонкая настройка и опыт. по фантому ващщэ трудно, это когда не человек, не фото, а только воображаемый его образ-фантом. Пусть тренируется, если желание есть. Насильно дажен себя самого НЕ научишь wink


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » битва экстрасенсов » Алексей Похабов » что я могу
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz