Диагностика чакр (ЧЭН)
Суббота, 20.04.2024, 07:07
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » экстра-помощь для Вас » Поиск мы производим по японской доске » Поиск: мы поможем найти потерявшегося (Поиск мы производим по японской доске)
Поиск: мы поможем найти потерявшегося
chakraДата: Понедельник, 04.04.2011, 01:30 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Rich)
прямо по центру моя улица
Quote (Rich)
ул. Курская 3а

дом 3а - это рядом с Луковецкой? Вопрос для настройки ощущений. Жду ответа, потом буду смотреть дальше...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
РейтингДата: Понедельник, 04.04.2011, 22:25 | Сообщение # 47
Вампир
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Было у нас такое в том районе - ночью позвонили прямо с трассы в этом месте, что вроде наш конь идет. Когда мы приехали - он уже свернул в поля у трассы, мы пошли по его следам на пахоте,но,увы,они затерялись в деревне и исчезли...
Смолевичи - это город деревенского типа, там дворов с сараями немеряно... коня отыскать методом тыка не реально, уже пробовали и местная милиция там в курсе и обьявления в ту газету давали... В общем - это поиск не продвинет,надо что-то конкретнее, а то не понятно куда кидаться...
Но СПАСИБО за участие и поддержку!
 
chakraДата: Понедельник, 04.04.2011, 23:37 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Рейтинг)
Смолевичи - это город деревенского типа, там дворов с сараями немеряно... коня отыскать методом тыка не реально

методом тыка не получится. Но там конь с другими лошадьми. Не с 1, т.е их там более 2-х. Недалеко вода и на той стороне от вас, через воду. Уже это сузит поиски. И есть вероятность, что но убежит и вернется сам. Пока ему не дают свободы, но со временем бдительность притупиться.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
RichДата: Вторник, 05.04.2011, 01:07 | Сообщение # 49
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Извините не увидел ул. Курская находся да возле луковецкой или паралельно Маршала Рыбалки мой дом находиться прямо по середине Курской
 
chakraДата: Вторник, 05.04.2011, 01:12 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
тогда я могу утверждать, что собака находится в начале улицы возле Луковецкой или на Луковецкой возле вашей улицы.

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
RichДата: Вторник, 05.04.2011, 01:18 | Сообщение # 51
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
офигеть я в шоке sad как так я весь раен обклеил с вознаграждением поставил 500 доларов ! Я его найду ??? Как можно воровать животных sad Можна есче вопрос ... Я склонен к тому что ничего в жизни не бывает просто так ... Почему у меня его украли или стоит его находить мне он сниться даже sad Проконсультируйте если можете
 
chakraДата: Вторник, 05.04.2011, 01:53 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
на вопрос
Quote (Rich)
стоит его находить мне

вы сами ответили
Quote (Rich)
мне он сниться даже

ищите, это ваша карма. Не зря же я сегодня тему завел о животных
Quote (Rich)
Почему у меня его украли
на этот вопрос не отвечу, вы сами только сможете найти ответ ,в любом случае причина в отношениях между вами и кем-то


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
RichДата: Вторник, 05.04.2011, 05:02 | Сообщение # 53
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо огромное за все! Я как приеду сразу в поииски окунусь ! А можно будет вас набрать когда буду на месте поиска ?
 
РейтингДата: Вторник, 05.04.2011, 15:44 | Сообщение # 54
Вампир
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Около Смолевич действительно есть колхозные конюшни с несколькими лошадьми. И про несколько голов с ним и про воду мне уже по картам тоже говорили... И до его родной конюшни от Смолевич всего 2км! Я очень-очень надеюсь на него самого, что ему удастся самому сбежать и вернуться - там он все места в округе знает. Правда,все доступные кнюшни мы уже проверили,но буду искать дальше.СПАСИБО!!

Добавлено (05.04.2011, 15:44)
---------------------------------------------

Quote (Rich)
офигеть я в шоке как так я весь раен обклеил с вознаграждением поставил 500 доларов ! Я его найду ??? Как можно воровать животных Можна есче вопрос ... Я склонен к тому что ничего в жизни не бывает просто так ... Почему у меня его украли или стоит его находить мне он сниться даже Проконсультируйте если можете

 

Мы вот тоже все обклеили обьявками и везде обещали награду - в газетах,радио,ТВ... И ведь весь район знает, что там конная база и не одна, и конь удрал с седлом, кордой и моим плащом-дождевиком... сразу ж видно, что он не бесхозный и не крестьянский... И вот тихарит же кто-то его.. У кого-то ж хватает совести на это черное дело...
А почему? За что? Эти вопросы самому себе задавать бесполезно - мы все не без греха,да и точно не знаем по каким критериям нас судит мироздание,что по его понятиям есть добро, а что есть зло. Вот обратите внимание на эту притчу
http://elsie-by.livejournal.com/208031.html
Но есть и другая...
http://elsie-by.livejournal.com/214769.html
Не думайте, я ни к какой секте не принадлежу smile Просто я за эти полгода все это уже перечувствовала и пережила и понимаю каково вам..

 
chakraДата: Вторник, 05.04.2011, 23:04 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Rich)
А можно будет вас набрать когда буду на месте поиска ?

в принципе можно, только не знаю что это даст. По телефону (голосу) я все равно не вижу ситуацию. Предпочитаю читать и писать, либо в личном общении. Телефон не люблю в принципе.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
RichДата: Среда, 06.04.2011, 01:01 | Сообщение # 56
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброй ночи... А вы не могли бы как то подробней описать если это возможно его держут закрытым дом или незнаю ну все что как то может сузить поиск ? Заранее благодарен ! Да и как можно будет вас отблагодарить материально или что то конкретное предпочитаете мне за своего потеряного друга ничего не жалко !
 
РейтингДата: Среда, 06.04.2011, 11:25 | Сообщение # 57
Вампир
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
chakra, скажите пожалуйста,а в каком вы городе сами находитесь?
 
chakraДата: Четверг, 07.04.2011, 09:05 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Рейтинг)
chakra, скажите пожалуйста,а в каком вы городе сами находитесь?
Минск


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 07.04.2011, 09:12 | Сообщение # 59
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Rich)
бы как то подробней описать
попробую но подождите

Quote (Rich)
вас отблагодарить
на ваше усмотрение, варианты смотрите тут


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
RichДата: Четверг, 07.04.2011, 19:55 | Сообщение # 60
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вам даю слово если я найду свою собаку я вас отблагодарю !!! Я уже приехал домой сегодня ночью вышлю вам более подробную карту ...
 
Форум » экстра-помощь для Вас » Поиск мы производим по японской доске » Поиск: мы поможем найти потерявшегося (Поиск мы производим по японской доске)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz