Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 19.04.2024, 06:04
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » экстра-помощь для Вас » Поиск мы производим по японской доске » Поиск: мы поможем найти потерявшегося (Поиск мы производим по японской доске)
Поиск: мы поможем найти потерявшегося
chakraДата: Суббота, 25.04.2009, 18:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Если у Вас кто-то потерялся, мы можем попытаться помочь Вам найти. Для этого Вам необходимо прислать фото и полную дату рождения, также имя-фамилию. Рассказать обстоятельства случая, когда человек потерялся-исчез, по возможности дату того события.
Поиск мы производим по японской доске


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 25.04.2009, 18:14 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
gata11 спрашивает:
Моего брата зовут Александр 22.08.1976г

Я знаю, немного информации. Мой брат уехал с друзьями из дома и больше не вернулся. Более 10 лет прошло. Друзья его вернулись, а насчет брата они сказали, что он поймал попутку и должен был поехать домой. Мы не знаем где он, жив ли.

Мои вопросы:
Мой брат жив-нет?
Если нет: его убили-сам умер?
Если жив: Живет в Росси-живет заграницей?
Он находится в Москве - не в Москве?
Он придет домой-не придет домой
Скоро придет-не скоро придет
Он потерял память-не потерял память

Жду с нетерпением Вашего ответа. Спасибо Вам за все.

Прикрепления: 0256955.jpg (3.6 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 25.04.2009, 18:17 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Добрый день!
Посмотрев в астральном плане пришли образы реки и пещеры. Река – это поток времени и жизни. Пещера – как бы какое-то ограничение, заточение, тьма, несвобода. И «необходимо ждать», притом активно, положительно. Этим вы притянете его быстрее к себе, поможете ему вырваться из «пещеры» беспамятства. Возможно он попал в аварию и в результате амнезия. Документов и лиц, кто мог бы подтвердить его личность и сообщить хотя бы родным, не оказалось. Живет где-то в России под иным совсем именем. Показывает на север от Москвы.
Ответы на вопросы:
Мой брат жив-нет? -- Жив
Если жив: Живет в Росси-живет заграницей? -- в России
Он находится в Москве - не в Москве? – не в Москве
Он придет домой-не придет домой -- Он придет домой
Он потерял память-не потерял память – потеря памяти есть
Скоро придет-не скоро придет –2011 год
По гороскопу есть указание на нехороший день для него 24 июля 1998 года. Случайно не это ли есть дата исчезновения?
От смерти его в тот день спас Ангел-хранитель, и он его хранит до сих пор. Так что верьте и активно надейтесь, и Сущее вернет Вам брата, а ему память.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 29.04.2009, 09:57 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
День добрый. Поработал с указанной вами датой. Точнее смотрится 11 октября 93 года.
Когда я смотрел предыдущую дату 24 июля 1998 – то было интересное совпадение в гороскопе на эту дату для него. Та же ситуация повторяется и на 11.10.1993 г. В этот день (или 5 дней срока около этой даты) Аза (планета Стиратель) встала на Нижний узел Александра. (Нижний узел – это прошлое человека, вот Стиратель и «стер» прошлое, это может быть указание на потерю памяти о прошлом). Какая-то эмоциональная неустойчивость просматривается у него накануне события. Может быть ссора?
Будущее неопределенно и имеет вероятностную форму. Алексей Похабов тоже подобно высказался с экрана. Так что даже наше гадание уже изменяет будущее ,а ваш положительный настрой на хороший исход тем более изменят и в лучшую сторону. Так что уточнять месяц нет смысла, он все равно может сильно измениться – главное ждите и надейтесь активно и положительно, без негативной «надежды».
Имя, фамилию можно, если есть варианты. Можно по 1-й букве. Гласная – не гласная: гласная.
Это имя на гласную или фамилия: имя. А,У,Э,Ю,Я,И,Е – Ю получается, может Юрий? Да, Юрий. Фамилия на гл или согл? – согласная. Шипящая или нет – нет, звонкая или глухая – звонкая. Б,В,Г,Д,З,Р – показует на Д. Сколько букв в фамилии? – 6.
Окончание на –ов, -ин, -их, -ий, -ич – последнее: -ич. Д…ич. Точнее не смогу.
С местностью – надо карту севера от Москвы.
Валекс


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 09.05.2009, 08:53 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Добрый день,

Большое спасибо за ответ.

Мой брат Ковалёв Юрий Валерианович пропал 05 апреля 2009 г. в г. Магадане.
Около 11:00 он вышел из дома, в 14:00 его телефон уже не отвечал. До сих пор никаких сведений.

Дата рождения 27.02.1977г.

Пожалуйста, если это возмоожно,скажите жив он или нет и когда он вернётся.
Заранее благодарна.

Дарья Бондаренко

Прикрепления: 3346640.jpg (7.6 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 09.05.2009, 08:54 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Жив он или нет -- жив
он вернётся? – нет ответа (т.е. на данный момент будущее не предопределено для его возвращения или не возврата, может быть и так и так, просто нет предпосылок)
потеря памяти? – скорее да ,чем нет (возможно частичная значит)
Марс дня в оппозиции к его Селене в гороскопе (Селена – это типа Ангел-хранитель), а оппозиция Марса говорит о том, что Ангел-хранитель не был способен противостоять (уберечь) от какой-то агрессии (Марс – бог войны). Плюс на Селену попадает планета Сатурн в этот день, что может говорить о коллективном нападении на Юрия. Сатурн тот же Марс, только как бы коллективная агрессия.
Возможно причастна какая-то девушка. Сейчас доуточню по доске: точно причастна.
Он сейчас с нею? -- и да и нет
Она знает где он? - да
Она знает кто он и откуда? – нет
Зовет она его Юрий? -- нет
Его сейчас называют другим именем? -- да
Он вспомнит себя и события прошлого? – вероятность процентов 55
когда? ( с этой вероятностью) – в след году
По всем показателям «событие» произошло с 13 по 15 часов. Это самое неблагоприятное по фэн-шуй для него было время: аж 6 раз стихия Земли проиндесировалась в этот день-час. Возможно событие связано с какими-то земляными делами: раскопки, скалы, горы, ямы, руда. Есть примесь стихии Металла, так что его или стукнули по голове чем-то каменным, или металлическим с последующим ударом об камень уже при падении.
Вот пока всё что я смог увидеть…


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
СветаДата: Четверг, 25.06.2009, 23:24 | Сообщение # 7
Группа: Гости





а писать прямо сюда или на мыло?
 
chakraДата: Пятница, 26.06.2009, 11:18 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Света, пишите прям здесь или в ЛС (для этого надо быть зарегистрированным на сайте, тогда и фото сможете загрузить), я отвечу туту или в ЛС dry

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
WertixwostkaДата: Пятница, 20.08.2010, 03:13 | Сообщение # 9
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, прошу помощи..у моей знакомой беда,пропал муж.
Киселев Александр Николаевич, 14.07.1972 пропал в ночь с 27 на 28 марта 2010 года в 8 километрах от села Удачное, Ахтубинского района, Астраханской области.Уважаемые экстрасенсы, подскажите жив ли он, или нет,что могло случиться..где искать. В общем любую информацию которую увидите.
Прошу прощения, не пойму как прикрепить ссылку на фото...
 
chakraДата: Пятница, 20.08.2010, 15:35 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
фото прикреппить вы можете прямо в сообщении, там внизу есть окошко напротив "Прикрепить файл: (не более 500Kb)". Нажимаете на "обзор" и открывается окно в ваш комп, ищете нужное фото на компе и клацаете на него, потом"открыть". Далее появляется окошко с $IMAGE1$ - это копируете и ставите в место текста сообщение в нужном для вас месте.
И наконец: "добавить ответ".

И сформируйте вопросы по образцам выше приведенных ответов.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
WertixwostkaДата: Пятница, 20.08.2010, 19:27 | Сообщение # 11
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Киселев Александр Николаевич, 14.07.1972 пропал в ночь с 27 на 28 марта 2010 года в 8 километрах от села Удачное, Ахтубинского района, Астраханской области.
Вопросы:
1) жив или нет?
2)(если жив) находится в Астраханской области?
3)найдется или нет?
4) при памяти и в здравом уме?
5)когда найдется?
6)(если мертв) смерть насильственная?
7)найдется ли тело?
8) тело на земле, в воде, закопано?
Вроде все...
Прикрепления: 5673337.jpg (111.4 Kb)
 
chakraДата: Суббота, 21.08.2010, 17:57 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
1) жив или нет? - жив
2)(если жив) находится в Астраханской области? - нет, но и недалеко от
3)найдется или нет? - скорее всего ДА
4) при памяти и в здравом уме? - частично при памяти, но с рассудком что-то не то
5)когда найдется? - не раньше 2012 года


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
WertixwostkaДата: Суббота, 21.08.2010, 19:02 | Сообщение # 13
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо! сейчас скину инфу его жене!!!
 
chakraДата: Среда, 08.09.2010, 16:57 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (queenage)
не надо так
я думал об этом, это большая проблема в экстрасенсорике (как и в медицине тоже) - говорить или НЕ говорить. Единого мнения (=догмы) нет, и сам я тоже его не нашел. Иду по наитию когда что можно говорить, когда нет. Иногда промолчу или отказываюсь смотреть, иногда говорю... В данном случает посчитал необходимым сказать, если не прав с этим выбором - мне отвечать, но не перед вами, а выше... cool


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ГостьДата: Пятница, 17.09.2010, 15:51 | Сообщение # 15
Группа: Гости





[quote=chakra]я думал об этом, это большая проблема в экстрасенсорике (как и в медицине тоже) - говорить или НЕ говорить. Единого мнения (=догмы) нет, и сам я тоже его не нашел. Иду по наитию когда что можно говорить, когда нет. Иногда промолчу или отказываюсь смотреть, иногда говорю... В данном случает посчитал необходимым сказать, если не прав с этим выбором - мне отвечать, но не перед вами, а выше... cool [/quote]
девочка нашлась! http://www.facebook.com/note.php?note_id=159137817432141&comments=#!/notes/sasha-auerbakh/sima-auerbah-naslas11/159137817432141
 
Форум » экстра-помощь для Вас » Поиск мы производим по японской доске » Поиск: мы поможем найти потерявшегося (Поиск мы производим по японской доске)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz