Диагностика чакр (ЧЭН)
Вторник, 19.03.2024, 06:10
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов 18 » Битва экстрасенсов 21 сезон
Битва экстрасенсов 21 сезон
chakraДата: Вторник, 15.09.2020, 01:27 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
анонс https://vk.com/video-43503696_456242787
Заявку на участие подали почти 4000 человек со всего мира.
Прикрепления: 5464738.jpg (107.2 Kb) · 6443623.png (46.8 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 15.09.2020, 22:30 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата chakra ()
участие победитель Украинкой БЭ-19 Николас Петросян


Победитель украинской Битвы экстрасенсов на багажнике!
Вот что рассказали тайные агенты: Объяснил, что работает с советским радио, через белый шум. Наговорил гадостей про владельца одной из машин: гнилой чел, проблемы с законом, обманывал на деньги. Хозяйка машины расстроилась. В итоге он и выбрал ее машину, в багажнике которой человека не было, а лежала подушка в форме какашки. Увидев ее, Николас произнес "какашка" и пошел нервно собирать вещи. В интервью заявил, что ему просто сделали НЕПРОГЛЯД. И он уверен, что про хозяина машины все правда, что он сказал
Прикрепления: 4184525.jpg (85.7 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Algoris_MalitiaДата: Четверг, 17.09.2020, 11:55 | Сообщение # 18
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Цитата chakra ()
Вот что рассказали тайные агенты: Объяснил, что работает с советским радио, через белый шум. Наговорил гадостей про владельца одной из машин: гнилой чел, проблемы с законом, обманывал на деньги. Хозяйка машины расстроилась. В итоге он и выбрал ее машину, в багажнике которой человека не было, а лежала подушка в форме какашки. Увидев ее, Николас произнес "какашка" и пошел нервно собирать вещи. В интервью заявил, что ему просто сделали НЕПРОГЛЯД. И он уверен, что про хозяина машины все правда, что он сказал

Победитель, самый типа сильный экстрасенс, и вдруг... "сделали непрогляд"? Ну дак защиту поставь на себя, заранее заблокируй всех соперников и сделай непрогляд им biggrin
 
chakraДата: Пятница, 18.09.2020, 17:29 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
КТО СТАЛ МИСТЕРОМ ИКС В БИТВЕ ЭКСТРАСЕНСОВ 2020?
26 сентября на канале ТНТ стартует показ 21-го сезона шоу «Битва Экстрасенсов». Несмотря на громкие разоблачения, передача всё ещё пользуется популярностью и о «последнем сезоне» пока что не приходится говорить.

Традиционно съемки начались в конце августа, а если быть точнее — 24 числа. Первый выпуск как всегда будет состоять из четырёх этапов:

«Поляна» — место знакомства экстрасенсов друг с другом
«Ширма» — экстрасенсы должны угадать предмет, скрывающийся за ширмой
«Багажник» — экстрасенсы угадывают, в какой из машин прячется человек
«Мистер Икс» — экстрасенсы с завязанными глазами угадывают, кто сидит перед ними в кресле

Съёмки этапов «Поляна» и «Ширма» в этом году проходили в одном месте — на территории дома отдыха «Бисерово» (Московская область, Богородский городской округ, посёлок Рыбхоз,Бисеровское шоссе, 14с4; координаты: 55.795239, 38.108273). Днём экстрасенсы бродили по лесопарку и проводили обряды, а поздно вечером при свете факелов пытались угадать предмет за ширмой. В качестве ширмы была использована беседка на берегу пруда. Съёмки «Багажника» проходили 29 и 30 августа.

Финальное испытание снимали 8 августа. В тот же день просочилась информация, что в кресле «Мистера Икс» сидела женщина. Спустя несколько дней появились первые слухи, что таинственной героиней первого выпуска стала экс-участница Дома-2 Ольга Бузова.

Ольга Бузова
появлялась в «Битве Экстрасенсов» и раньше. В 8 сезоне (2009 год) участники шоу рассказывали об экс-участнице Дома-2 по клоку нарощенных волос. Какие тайны Бузовой раскроют экстрасенсы на этот раз — узнаем 26 сентября в 18.30.
Бузова на БЭ-8
Прикрепления: 2376488.jpg (35.7 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 18.09.2020, 18:19 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Ирина Игнатенко пришла на кастинг в 21-й сезон «Битвы экстрасенсов»

Финалистка 20-го сезона мистического проекта ТНТ намерена победить.

26 сентября на ТНТ стартует долгожданный 21-й сезон «Битвы экстрасенсов». Детали испытаний и имена участников пока держатся в секрете. Но сегодня стало известно, что на кастинге была уже знакомая поклонникам мистического проекта Ирина Игнатенко. Она была участницей 20-го сезона и в финале получила приглашение в следующий сезон, так как в предыдущем смогла добиться лишь четвертого места. Недолго раздумывая, Ирина согласилась.

«Нам всем известно, что совершенству нет предела. Можно с каждым годом, как вино, становиться лучше. Я – практик, моя жизнь — это магия. Я стала больше, чем была. Я научилась аккумулировать энергию из пережитой боли. Напомню, мне было сделано Маратом Башаровым публичное приглашение в участие 21-й сезон «Битвы Экстрасенсов». Я реалист, и я умею ценить каждый момент. Я его приняла. Подала заявку на кастинг, проходила его. Никаких приоритетов для меня не было. Я хочу заново испытать бешенный прилив адреналина, хочу заново пережить боль, заново сказать людям, что выход есть всегда, заново задать правильный вектор», — прокомментировала свое решение Игнатенко.

Также Ирина призналась, что была рада встретиться на кастинге со съемочной группой проекта. Не оставил девушку без внимания и главный скептик «Битвы экстрасенсов» Сергей Сафронов, у которого сложились непростые отношения с ведьмой.

«Я пришла на сборы перед поляной, людей много было. Я шла сквозь толпу, чувство внутри — они не свои. Но когда я приблизилась к месту, где находилась съёмочная группа — повеяло теплом. Крутые они все, есть с кого брать пример! А когда увидела оператора Николая, так и вовсе прослезилась. Сергей Сафронов ругнулся матом, когда увидел меня», — рассказала Ирина Игнатенко. Прошла ли она в итоге в 21-й сезон мистического проекта, станет известно 26 сентября.
Прикрепления: 1098223.jpg (74.7 Kb) · 7616823.jpg (89.7 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 25.09.2020, 20:44 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Экстрасенсы рассказали, когда Ольга Бузова переболела коронавирусом

Экстрасенсы раскроют тайны Ольги Бузовой в первом выпуске новой «Битвы» на ТНТ


В субботу на ТНТ стартует новый 21-й сезон шоу «Битва экстрасенсов». В первом выпуске проекта зрителей ждет кастинг в проект и самые главные его этапы: «Ширма», «Багажник» и «Мистер Х», которым в этом году станет самая популярная девушка страны Ольга Бузова! Какие тайны о ее нынешнем романе, бывшем муже и коронавирусе раскроют экстрасенсы?

В этом году из-за пандемии кастинг в шоу «Битва экстрасенсов» проводился дистанционно, по видеосвязи, его можно было пройти, не выходя из дома, из любой точки мира, из любой деревни или села, везде, где есть интернет. Заявки на кастинг подали почти 4000 человек со всего мира - от Норвегии и Испании до Иордани и Уганды. Конкурс в 21 сезон был высочайший: больше 300 человек на одно место.
Впервые за всю историю проекта массовое отборочное испытание "Ширма" прошло на открытом воздухе. Экстрасенсы собрались в секретном месте: ночью в лесу на берегу озера, где на причале увидели черную непроницаемую ширму. Среди кандидатов, попавших на отборочные испытания, было немало интересных личностей, но кто из них пройдет первый этап?
Испытание «Багажник», которое традиционно проводит Сергей Сафронов, как всегда, оказалось жарким. В этом году следить за чистотой эксперимента будут скептики. Независимый наблюдатель спрячется в багажник, в то время когда другой наблюдатель следит за экстрасенсом, чтоб никто ему не мог подсказать. Наблюдатели лично проверяют, что у экстрасенсов нет никаких наушников, и никто не может им подать сигналы и указать на нужную машину. Некоторые экстрасенсы при личной проверке буквально поразили скептиков. Мог ли экстрасенс узнать информацию о них заранее? Можно ли найти информацию о них в интернете или с помощью ФСБ? Можно ли психологическими и гипнотическими приемами выудить эту информацию из их головы?
Третьим отборочным испытанием для экстрасенсов станет традиционный «Мистер Х». В этом году под мантией будет скрываться Ольга Бузова – девушка, которая живет напоказ, и о которой известно почти все. Но что увидят те, кто обладает шестым чувством? Что на самом деле связывает Ольгу Бузову и малоизвестного рэпера Даву? Почему в квартире Бузовой до сих пор хранятся вещи Дмитрия Тарасова? Как и когда Бузова перенесла коронавирус? Или звезда сама не знает, что в ее крови уже есть антитела?

Ольга Бузова, певица, ведущая телепроекта «Дом-2» на ТНТ: «Я - человек, о котором известно почти все. Вся моя жизнь на виду у миллионов. Мне было интересно, что могут сказать обо мне те, кто обладает шестым чувством, и кто может считать не картинку, а что-то с моей энергетики. Мне хотелось проверить экстрасенсов самой. Некоторые смогли меня удивить и рассказали такие вещи, о которых кроме меня и очень близких никто знать не мог! Многие предсказания были неожиданными. Одно из них касается телепроекта "Дом-2"!

Смотрите в субботу 26 сентября в 18.30 на ТНТ!
Прикрепления: 3035470.jpg (64.7 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 26.09.2020, 21:16 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
1 серия


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 26.09.2020, 22:28 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
1. Максим Раппопорт
2. Антонина Керснер
3. Марьяна Романова
4. Михаил Исаков
5. Василиса Шульгина
6. Олег Шепс
7. Лолита Вардани
8. Ирина Игнатенко
9. Андреа Оболенский
10. Наталья Гольц
11. Наталья Гроболенкова
12. Максим Фёдоров

Прикрепления: 4364559.jpg (263.5 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Algoris_MalitiaДата: Воскресенье, 27.09.2020, 00:16 | Сообщение # 24
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Интриги нет: опять Шепс. Полный клон брата. Но порадовало первое испытание - смена локации. А то надоело одно и то же уже давно.

P.S. Бузова - сатанистка с жестом Бафомета. wacko  Теперь я видел всё.


Сообщение отредактировал Algoris_Malitia - Воскресенье, 27.09.2020, 00:48
 
chakraДата: Понедельник, 28.09.2020, 20:44 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
созданная несколько лет назад группа "Битва экстрасенсов - всё О..." в ФБ наконец привлекла внимание масс. Уже 5,7 тыс. подписчиков, и добавляются в группу по 200-500 чел в день.




мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 29.09.2020, 14:14 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Максим Рапопорт – экстрасенс-эмпат. Способен настолько сильно чувствовать эмоции других людей, что испытывает при этом даже физическую боль.

Антонина Керсна - 73-хлетняя деревенская целительница. Получив приз зрительских симпатий в эстонской Битве, приехала покорять сердца зрителей из России.

Марьяна Романова – известной писательнице мистических триллеров никогда не приходилось ничего выдумывать. Ведь в обычной жизни она – практикующая ведьма.

Михаил Исаков – уверяет, что в мире магии он настоящий киллер, и способен на любое вредоносное воздействие.

Василиса Шульгина – одаренная девушка пришла на Битву доказать, что любое ее творчество способно быть пророчеством.

Олег Шепс – родной брат знаменитого победителя 14 Битвы пошел наперекор воле семьи, чтобы открыто заявить о своих способностях и превзойти успех самого Александра Шепса.

Лолита Вардания – нужную информацию она ловит от всего, что ее окружает – деревьев, стен домов и даже остатков пищи.

Ирина Игнатенко – заняв обидное четвертое место в прошлой Битве, молодая черная ведьма пришла взять реванш.

Андре Оболенский – судебный юрист по профессии, в свободное время занимается оккультизмом.

Наталья Гольц – инстаграм-колдунья решила наконец-то выйти из виртуальной реальности и собрать лайки у самых жестоких скептиков.

Наталья Граболенкова – первый экстрасенс в истории Битвы, который советуется не со сверхъестественными силами, а с искуственным интеллектом.

Максим Федоров
– загадочный шаман из Владивостока попал на Битву благодаря «сарафанному радио». Все, кто с ним встречался, уверяют: он умеет менять судьбы людей.
Прикрепления: 7907327.jpg (265.4 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 29.09.2020, 14:18 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Макс Рапопорт

Этот московский эзотерик предпочитает, чтобы его называли не магом или колдуном, а практиком, работающим с психикой. Его метод – эмпатия: Максим жалуется, что чувствует эмоции других людей настолько остро, что вынужден даже носить узелки на запястье, привязывая ими себя к себе, чтобы не погружаться в окружающих, не читать их мысли, и не испытывать их боль. Он с детства страдал лунатизмом и ощущал себя особенным. В молодости Максим сделал успешную карьеру стилиста и даже был ведущим нескольких программ на ТВ, но шесть лет назад оборвал все медийные связи и занялся поисками смысла. С тех пор он ведёт затворнический образ жизни, покидая дом в основном ради мистических практик. Помимо медитаций, голодания и випассаны, Максим практикует аскезу и целибат, и уже шесть лет не вступал в сексуальные связи, потому что хочет найти свою вторую половинку из прошлых реинкарнаций. Участие в «Битве» для него - первый шаг из самоизоляции.

Тем кто спрашивал: Я для каждого сделаю в формате видео и текста диагностику, как это было на протяжение уже десятка "Битв"
Прикрепления: 2786647.jpg (247.2 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 29.09.2020, 14:43 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Антонина Керсна

Самая старшая участница сезона, 73-летняя деревенская целительница из Эстонии. Сама она русская, родом со Псковщины, и открыла в себе способности ещё в дошкольном детстве, вылечив ноги сестре, страдавшей рахитом. Однако потом жизненные трудности заставили её надолго отложить эзотерику. Она успела поработать киномехаником и токарем на заводе, и поднять четверых детей, до того, как в поисках средства от алкоголизма мужа обратилась к местной бабке-колдунье, которая сообщила Антонине, что та должна занять её место. По словам Антонины, она – представительница женского колдовского рода: её мать и бабушка славились умением исцелять домашний скот, и дочь также обладает способностями. Она уверена, что на «Битве» ей помогает трагически погибший любимый внук, - покойный подросток всё время стоит у неё за плечом и подсказывает ей верные ответы. 5 лет назад Антонина участвовала в эстонской «Битве экстрасенсов», и получила там приз зрительских симпатий.
Прикрепления: 0164301.jpg (83.7 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 29.09.2020, 20:33 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Марьяна Романова

Сенсация сезона – известная писательница, автор успешного романа «Мёртвые из Верхнего Лога» и других хорроров из жизни российской глубинки, решается
попробовать свои силы в качестве практикующей ведьмы! Она практикующий
серьезный эзотерик уже много лет, очень известная в кругах экстрасенсов.
Все началось очень давно, когда пролежав после неудачного падения год в
больнице со сломанным позвоночником, она начала всерьёз практиковать
магию, собирая древние ритуалы по заброшенным деревням, где и происходит
действие её романов. Кстати, Марьяна уверена, что именно удачно проведённой колдовской церемонии во многом обязана успехом своих книг. В
эзотерических кругах её считают экспертом по Алистеру Кроули и средневековой алхимии, а на «Битве» она будет колдовать со своим
изобретением – чёрной водой, которую готовит сама из толчёной сажи,
болотных трав и секретных ингредиентов.
Прикрепления: 5086961.jpg (73.6 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 03.10.2020, 01:34 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Михаил Исаков

Этот мрачный ювелир называет себя «магом смерти», и утверждает, что заключил
со смертью договор, благодаря которому способен навести на любого
убийственную порчу, причём для этого ему даже не требуется знать имя
жертвы, - достаточно никнейма в интернете. По его словам, за такую
жестокую способность ему пришлось расплатиться своей душой, что лишает
его возможности посмертного продолжения жизни в ином теле или в раю.
Впервые он почувствовал свою необычность в семь лет, после того, как на
время ослеп, и от страха разгромил родительскую квартиру, а после того,
как вновь прозрел, начал видеть вокруг нематериальные сущности. Михаил жалуется, что эти фантомы очень мешают ему на основной работе – приходят
во время ремонта драгоценных изделий, и заявляют свои права на золото и
бриллианты. Впрочем, он отвечает злым сущностям взаимностью, заковывая
их в амулеты, чтобы те подольше не «разряжались»
Прикрепления: 9893552.jpg (45.7 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов 18 » Битва экстрасенсов 21 сезон
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz