Диагностика чакр (ЧЭН)
Среда, 24.04.2024, 16:04
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » Валекс » о Валексе (можно сказать усё)
о Валексе
chakraДата: Среда, 23.06.2010, 17:52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
хотите поругать - ругайте, хотите похвалить - хвалите. Только не бросайте мення в терновый куст happy

Для затравки - колыбельная имени меня happy surprised


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:52 | Сообщение # 61
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (semenovv)
У вас там что,секта чтоли?

Таа!! Мы, секунодочку ;), сексом в секции по секрету в секторе S cекирой секуляризацию секём..


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ГостьДата: Понедельник, 22.11.2010, 13:05 | Сообщение # 62
Группа: Гости





Уникум
На счет зверя...Я прекрасно знаю,кто за этим усем стоит.Я знаю,каким макаром туда втянули Валекса.Вы наверняка навели справки.Чисто теоретически предположим...Это не ОПГ.ОПГ рядом не стояла.У меня дед усю жизнь варился в этой каше.отец тоже.Мне каким-то образом удалось из нее выбраться,хоть это и стоило пожизненного конфликта с отцом.Вопрос,есть хоть одна причина,по которой мне нужно было бы лезть назад в это?Я не знаю шесть языков,как дед,и не разбираюсь в военной тематике.Нефига мне там делать. cool
 
ГостьДата: Понедельник, 22.11.2010, 21:40 | Сообщение # 63
Группа: Гости





ЛЁЛЯ
Это последствия игры в "пирамидки". dry Валекс производит впечатление начитанного,образованного,умного и изворотливого чела,и усе время оказывается рядом с людьми,к которым без ружа подходить на два метра опасно. wacko Не удивлюсь,если у него есть разрешение на хранение и ношение огнестрельного оружия. wacko
 
aminДата: Вторник, 23.11.2010, 17:30 | Сообщение # 64
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (chakra)
Таа!! Мы, секунодочку ;), сексом в секции по секрету в секторе S cекирой секуляризацию секём..

секём головы не поднять smile
 
chakraДата: Вторник, 23.11.2010, 17:53 | Сообщение # 65
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Гость)
Не удивлюсь,если у него есть разрешение на хранение и ношение огнестрельного оружия.
нэ, тока катана


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 29.01.2011, 20:41 | Сообщение # 66
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Валекс и Цыган от ЯДОЗУБКИ


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ГостьЯДата: Суббота, 29.01.2011, 21:34 | Сообщение # 67
Группа: Гости





Одинокий Волк!!! ))) surprised
 
УникумДата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:16 | Сообщение # 68
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
ГостьЯ, скорее: Всемогущий Валекс!


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
ГостьЯДата: Понедельник, 31.01.2011, 08:53 | Сообщение # 69
Группа: Гости





Я раньше, тоже так думала, но Ошиблась!!.. wink
 
ГостьДата: Воскресенье, 20.02.2011, 16:15 | Сообщение # 70
Группа: Гости





chakra не переживайте так smile .Прийдет время,и тот,кто выпустил Валекса досрочно,трижды пожалеет об этом. happy Благодаря вашим стараниям. wink
 
chakraДата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:08 | Сообщение # 71
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Гость)
выпустил Валекса досрочно

меня НЕ выпустили ДОСРОЧНО. Я от звонка до звонка. Всегда когда подходил срок очередного представления на УДО (условно-досрочное освобождение) комиссия несмотря на мое положительное поведение в зоне, не могло пойти на досрочное, потому что не признал свою вину (видите ли)
А то что не все 10 лет - то 2 раза скосилось по массовым амнистиям ,когда всем по году снимали, и третий раз тоже - по амнистию - если осталось сидеть меньше года - выпускали. Так что нет ТОГО,КТО
Quote (Гость)
тот,кто
happy
Прикрепления: 9222868.gif (13.5 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 20.04.2011, 21:25 | Сообщение # 72
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
по ходу Солнце-Sun решила троллить меня на другом сайте - Лигасэнс
Но там правила пожестче и троллинг ругательный удаляют, хотя я не проив его.
Мне приходит сообщением на e-mail текст, но там уже бывает удален. На предыдущие успел ответить там до удаления троллинга.
Последнее уже оказалось удалено. Приводу текст здесь и здесь же отвечу.
Quote
текст сообщения:
-------------------
почему вы убераете что написано про этого ПРОХИНДЕЯ это ведь правда какую надо иметь наглость! еще выступать на ШОУ /битве экстрасенсов/ где он продолжал дурить людей какой он экстрасенс? ШАРЛАТАН кого даже САФРОНОВЫ отметили как ни экстрасенса а Афериста и клоуна делайте люди выводы что это за /битва экстрсенсов / когда участвуют такие типы как ВАЛЕКС ему в тюрьме нужно сидеть у параши а не морочить людям головы
-------------------
Адрес комментария: http://ligasens.ru/publ/11-1-0-369#ent7843
Дата: Среда, 20.04.2011, 15:59


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 20.04.2011, 21:40 | Сообщение # 73
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
почему вы убераете что написано про этого - потому что их правила нарушаете наверно.
Скорее всего за оскорбления: ПРОХИНДЕЯ, дурить людей, ШАРЛАТАН, Афериста и клоуна, ему в тюрьме нужно сидеть у параши - вот сколько слов оскобления на три строки текста. surprised
Quote (chakra)
кого даже САФРОНОВЫ отметили

Сафронофы меня хорошо отметили. Им я точно доказал, что экстрасенс. cool Ни одного слова против оного из их уст не было в эфире. Если имеет другие данные - приведите выпуск и на какой минуте. Я и все желающие проверим, насколько вы правы. А так лишь огульные утверждения, которые можно тоже причислить к лжи и измышлениям. и при этом, обратите внимание, я не называю вас прохиндейкой, шарлатанкой и аферисткой, хотя по факту вы это и доказываете в отношение себя.
Можете продолжать морочить людям головы на всех доступных вам сайтах. Спасибо за внимание wink


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Солнце-SunДата: Среда, 20.04.2011, 23:40 | Сообщение # 74
Группа: Гости





Ну, Вы меня насмешили! Стиль написания конечно схож с моим ну что бы где-то поливать(( Здесь так было, скорее от обиды, непонимания, путаницы.. И ведь я с самого начало превозносила вас, и мне было плевать на ваше прошлое, и чтобы не говорил кто-то о вас, но когда все перевернулось в душе, я заставила себя думать иначе. А девушка, если такое пишет, на мой взгляд, это ее проблемы, в конце концов ей может это все надоест, и она начнет думать иначе. Да и к тому же модераторы должны делать свое работу))
Если каждому отвечать на глупости, можно пропустить, важное, в Своей Жизни!!..
Я ни одного сайта, каких бы то ни было экстрасенсов, магов, целителей не посещаю, для себя решила, что это скользкая дорожка. Я ушла вся в Православие, от оккультизма решила держаться подальше. Человек в своей жизни может кидаться из крайности в крайность, может падать подниматься, он будет двойственен до тех пор пока он не найдет, то что ему нужно, кто знает может я и ошиблась дорогой, время покажет.
«Человек полагает, а Бог располагает» Если бы все зависило только от нас, но нет, есть нечто большее, и в этом нужно разобраться! И это так интересно, как никогда!!..
Даже если закончить все духовные школы мира, даже если прочесть все книги, даже если освоить все языки и этого будет мало, для того чтобы постичь духовный промысел бога, который каждого из нас ведет, и никогда не бросит! Человек, выросший духовно, начнет видеть во всем совершенство, правильные формы, будет мыслить иначе, этот подход будет замещать неправильные вещи! От этого зависит наше общество, которое будет не разлагаться при жизни, и просто существовать! А начнет по настоящему жить, и на душе будет всегда спокойно, комфортно! Всем того желаю! А деньги)) сколько бы их не было, их всегда будет мало!
 
chakraДата: Четверг, 21.04.2011, 17:04 | Сообщение # 75
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
я рад что это не вы так там унижали саму себя.
Quote (Солнце-Sun)
Я ушла вся в Православие, от оккультизма решила держаться подальше.

сменили быка на индыка, нашли самый махровый оккультизм (под "оккультизмом" я понимаю любое духовное течение остающееся в рамках двойственного мира)

Quote (Солнце-Sun)
Человек в своей жизни может кидаться из крайности в крайность, может падать подниматься, он будет двойственен
это проходит каждый человек по 4-й чакре, его шатает из крайности в крайность, пока он двойственность-двайту не станет терять, начиная просветлять в единое-адвайту.
Quote (Солнце-Sun)
Даже если закончить все духовные школы мира, даже если прочесть все книги, даже если освоить все языки и этого будет мало, для того чтобы постичь духовный промысел бога, который каждого из нас ведет
я бы лусше и не сказал. Полностью подписываюсь под этими словами.
=========
Счастья вам и найти все же Путь, выйти их шатаний и найти Единое!
Прикрепления: 4265015.jpg (37.2 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » Валекс » о Валексе (можно сказать усё)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz