Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 28.03.2024, 20:19
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов 14 (2013 год) » отборочный тур Битвы экстрасенсов 14 сезона (съемки и показ по ТНТ)
отборочный тур Битвы экстрасенсов 14 сезона
chakraДата: Пятница, 05.07.2013, 17:19 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата (Мелихов)
а я там побывал
и подробнее передал чей то рассказ:
Цитата
Наконец-то нашла время написать о своих впечатлениях.
Первое испытание "Ширма" проходило в здании нового театра, само по себе помещение небольшое, еле еле всех разместили) Сначала народ собирался у входа, уже шла съемка. Всякий неадекват то и дело показывал цирк на камеру, вообщем клоуны остались) Потом нас повели в парковую зону, там шла часть съемок захода экстрасенсов, меня как самую яркую девушку поставили на передний план, поэтому в прямую трансляцию я уже вошла)))) Все было как при съемках фильма, по несколько дублей. Потом нам дали задание: сейчас у вас будут брать интервью, и вы должны на 100% показать себя, от этого зависит ваше дальнейшее участие. Я вообще убежала в лес подальше от кучи неадеквата, которые все так же продолжали орать и творить всякую ересь на камеру)) Но тут ко мне подкатила одна съемочная группа и я на камеру предсказывала будущее одному из операторов) По тихоньку ко мне стали
подходить сами экстрасенсы знакомиться. Кто то пытался меня марально унизить, за что потом просил прощение))) А кто то восхищался моим убойным образом и способностями. С несколькими людьми я даже сдружилась)
Сами по себе экстрасенсы все разные, но только одного я восприняла как конкурента, так как он обладает огромным энергетическим полем) А так по моему черному профилю никого больше не было, так что я в какой то степени была уникальным персонажем. Неожиданно на меня надвинулась еще одна съемочная группа, и во главе ее был психолог этого проэкта Александр Макаров, он взял у меня интервью, и просто с такими удивленными глазами произнес:- Вам мне реально хочеться верить! Я конечно была очень польщена. Еще ко мне подходил участник прошлых сезонов экстрасен Анатолий Леденев, он спросил, можно ли меня снять на камеру и разместить в соц сети это видио, я кивнула головой одобрительно, и услышала ответ: - Не так страшен черт, как его малюют)))
Потом нас пригласили в зал, я даже к ширме не подходила, там было целое столпотворение, сидела на месте раскладывала карты, и тут ко мне подбежал оператор и заснял мою работу. Где то через пару часов меня пригласили в отдельную комнату, где я на камеры озвучила свой ответ. Вся съемка длялась с 12 дня до2 часов ночи.
Что сказать, люди организаторы там очень серьезные, и судя по разговорам других участников продюссер показывала на меня пальцем и что то говорила обо мне. Вообщем, своим имиджем я их приятно поразила. Сегодня позвонили и сообщили,что из 150 участников ширмы, я прошла в 30 ку сильнейших и буду учавствовать в воскресение на испытании "Найди человекав машине". Чесно скажу, очень хочу попастьв 10ку и шансы очень высоки :-[
Еще на кастинг пришел Венцеслав из Дома2, вообще ужос))) Думаю его возьмут чисто по приколу)))
Спасибо всем за внимание, напишу как дальше все пройдет)
А это сообственно мои фото с кастинга


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 06.07.2013, 20:37 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
сам сошел или просто не пригласили далее?

Сергей Шевцов-Ланг@ShevtsovLang 4 ч
Друзья я решил отказаться от дальнейшего участия в битве экстрасенсов. Меня не устроили детали контракта.

Кристина Юрикова@CristinaUrikov1 4 ч
@ShevtsovLang А что там за условия,если не секрет?

Сергей Шевцов-Ланг@ShevtsovLang 3 ч
@CristinaUrikov1 Нигде не сниматься 1.5 года. К тому же съёмки отнимают много времени а мне нужно с людьми работать им помощь нужна.

Валекс: Поясняю, что такого запрета в общем то и нет. Я вот снимался на ТВ и ранее ,чем через полтора года и без проблем. Многие пункты чисто формальные. Важно не наносить ущерб ТНТ.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 06.07.2013, 20:57 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Участник «Дома-2» отправляется на «Битву экстрасенсов»
Фанаты телепроекта «Дом-2» уже давно разочаровались в старожиле проекта Венцеславе Венгражановском. Дело в том, что с самого первого дня на проекте Венцеслав называл себя не иначе, как белым магом. Правда, это заявление осталось только на словах, так как Венгражановский никак не доказал свое причастие к колдовству. Рейтинг молодого человека упал, и его он прослыл шарлатаном. Чтобы опровергнуть нелестные отзывы о себе, Венцеслав решил принять участие в знаменитом проекте «Битва экстрасенсов».

И он однозначно попадет в 10-ку экстрасенсов-участников. Ибо Дом-2 тоже проект ТНТ, а таже самая рука сама себя моет. Из проекта в проект попадают и по решению ТНТ. Надо же поддержать реноме типа колдуна.
Ярослав Шурупов  - вот настоящее имя Венцеслава


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 06.07.2013, 21:14 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
А вот рядовые участники то приняты, то нет:
Merzafka Пятница, Вчера, 22:19
эх... Представляете, сеня позвонили утром, поздравили и сказали, что я прошла на багажник... Я конечно так обрадовалась ... В итоге вечером мне позвонила редактор, много раз извинилась и сказала, что было принято решение уменьшить кол-во экстрасенсов для багажника и я к сожалению попала в число тех, кого отсекли .. Вот так вот... Девушке конечно было сообщать это неприятно, сказала,
что если меня уже итак заметили и выбрали , то типо стоит попробовать
себя в 15 сезоне. А если что-то изменится то типо позвонят ...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 07.07.2013, 11:22 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата (chakra)
сам сошел или просто не пригласили далее?

А была инфа, что типа его пригласили в БЭ. С другой стороны - контракт дают читать-подписывать только тем 10-ти, кто прошел все три отборочные испытание. Никак не после "ширмы". Что-то здесь подозрительно в его "съезде" с темы.
Тем более он так на своём сайте анонсировал своё участие...:

Так что не всё сходится wink
Опа_голый_факт: то, что сослался на контракт - это он удачно придумал. Писать, что не вошел в 10-ку - это как-то не звучит, а контракт действитенльно "черный ящик" и весомая причина.
Красная_Шапочка: Весомая причина: "людям помощь нужна"
Merzafka: вполне возможно, что его просто на просто продинамили, а он свою палку гнул)) А теперь красиво отмазался
Мелихов: Это не тот человек который бы отказался от Битвы я его немного знаю.. сталкивались в прошлом году
Очень большие амбиции и сногшибательная уверенность в своей правоте... Где-то это хорошо помогает ... в данном случае
просто не очень хотелось бы испачкать белый костюм ...
буратино Ланг уже со своей чашей какой раз идет и костюмчик тоже видать ретуальный.))))))))))
Я 4 раза насчитал )))))))))))
Guitaraelita Ланг перед последним интервью сидел рядом со мной в зале! сказал,что будет
идти до конца!Его НЕ пригласили на Багажник!!!Никаких контрактов еще
никто не подписывал))


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 07.07.2013, 11:30 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
зато другие ничтоже сумняше уже типа в 10-ке

Черная Ночь
В продолжение об интервью, которое я давала психологу Александру
Макарову. Посмотрите на его глаза в тот момент, когда я рассказывала ему
о том, чем я занимаюсь:-)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 07.07.2013, 15:30 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Ксения Ражикова (самая молодая участница БЭ-13)а звонка один мой знакомый "экстрасенс" действительно так и не дождался:)
видно, решили покончить с несовершеннолетними на Битве


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 07.07.2013, 15:33 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Прикольно что и в Киеве на СТБ в эти же дни съемки отборочного тура

Guitaraelita
Я на съемках КАСТИНГА в Киеве! Завтра с 7 утра съеми Ширмы... Увы! И здесь
все очень похоже на нашу Битву,но...надеюсь,что ошибаюсь и будет
честнее! По крайней мере,пока,настроение ОТЛИЧНОЕ!


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
МелиховДата: Воскресенье, 07.07.2013, 17:43 | Сообщение # 24
пытаюсь быть Иным
Группа: экстрасенсы-участники БЭ
Сообщений: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (Gornostaev)
С интересом буду ждать , что ж там было. Три маленьких ёжика на ладоне... Решил, что ёжик.
Ой, как волнующе!
:0)))

 Игорь привет.....  за Ширмой был ЧЕЛОВЕК!!!!  все мои  ощущения   показания   чувства   говорят о том что , он  почему-то был в напряжении  так как   исходила эта энергия Напряженности     а в конце   ощущалось учащенное сердцебиение   и пульс...   Будем ждать , у меня другой версии  больше  не  было....
 
chakraДата: Понедельник, 08.07.2013, 00:09 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Артём Жданов меня помню также подрезали в связи с сокращением общего числа участников
багажника. Секунд тридцать даже было обидно) Потраченные сутки активной
работы и.т.д., а потом решил, что сэкономил то я аж 1.5 года
как-минимум)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
GornostaevДата: Понедельник, 08.07.2013, 11:20 | Сообщение # 26
властелин колец
Группа: экстрасенсы-участники БЭ
Сообщений: 173
Репутация: 1038
Статус: Offline
Игорь привет.....  за Ширмой был ЧЕЛОВЕК!!!!  все мои  ощущения   показания   чувства   говорят о том что , он  почему-то был в напряжении  так как   исходила эта энергия Напряженности     а в конце   ощущалось учащенное сердцебиение   и пульс...   Будем ждать , у меня другой версии  больше  не  было....

Привет, Володя.
Будет интересно посмотреть, кто этот герой - сел под сканирования 200 экстрасенсов...  Или для него сенсы - как новорожденные ёжики на ладони?
:0)

ПС У меня на съёмках  ширмы александрит в перстне (меняет цвет с розового на голобуй - синтетический, импортный) - стал ЖЕЛТЫМ!

Добавлено (08.07.2013, 11:20)
---------------------------------------------
(добавлю)
Наверно, таки там был не человек. Иначе испытания "ширма" и "мистер Х" практически одинаковы будут. Если шла энергетикаа человека, наверно там был высший примат - типа, шимпанзе, или другая обезьяна. Дессировщик сказал - сидеть, и она сидит.
  Кстати, под это дело вполне могла подойти и собака.  Но, не знаю, насколько энергетика отличается от человеческой.

 
chakraДата: Понедельник, 08.07.2013, 22:32 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
сегодня прошел второй тур отборочный - "багажник" - нашли парня в багажнике только 2 экстрасенса из 30-ти.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 08.07.2013, 22:39 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Черная Ночь

Ну вот, прошла самое интересное испытание "Багажник". Сначала нас группу из 8 человек собрали в 12 часов ночи, и вызывали всех по очереди. Моя очередь подошла в 5 часов утра) Все это время мы с другими ожидающими экстрасенсами очень тепло общались, в моей группе были очень дружелюбные и сильные спецы в своем деле, все в чем то уникальны и не просто были отобраны на второе испытание, все по чесному) Я в этот раз даже не волновалась, на меня одели микрофон, пустили дым и я из него вышла. Ведущим был бесменный Сергей Сафронов. Принял он меня очень положительно, задавал вопросы о моих способностях и о том, от куда появился дар. Далее я приступила к выполнению самого задания. Сначала я читала призыв бесовский и просила силы дать мне пинка, когда окажусь на нужной машине. Мне Сергей сказал сразу, что ритуальную часть с похвалой Сатане они вырежут, иначе их засудят) Мне в принципе без разницы, пусть вырезают, не суть важна. У меня уже была предварительная информация о машине, и под это описание подходили сразу две. Старая иномарка и новая. От новой шел очень сильный поток, а от старой почему то пусто.... но когда я к ней подходила, меня рогатые толкнули в бок! Не стала им верить и открыла новую иномарку, а там пусто) Во время того, как я смотрела машины мне Сергей сказал:"Мне очень нравиться, как вы работаете! Знаете чего хотите и куда идете, очень профессионально! Вы очень красивая и умная девушка, это я без лести!"На что я сказала спасибо, ведь было реально приятно слышать это от такого скептика как он. На меня он не давил, наоборот, до последнего просил подумать. Ну что сделано, то и сделано. Я осталась довольно своими результатами, силы дали точное описание машины, но тут то был подвох, что таких 2))) Потом я еще раз дала интервью редакторам, спрашивали как вам испытание)
Самое интересное Сафронов знал, что я выиграла онлайн битву экстрасенсов в 2012 году на Тонком мире. И он меня спросил, а правда ли это) Я была удивлена, и от куда они все знают?)
Вообщем, я осталась всем довольна, хотя и первый блин комом, потому как ничего подобного я ранее в жизни не делала.
Буду отписываться о дальнейших результатах♡♡♡


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 08.07.2013, 22:41 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
GornostaevДата: Понедельник, 08.07.2013, 22:55 | Сообщение # 30
властелин колец
Группа: экстрасенсы-участники БЭ
Сообщений: 173
Репутация: 1038
Статус: Offline
А правда - цвет бордо?
 
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов 14 (2013 год) » отборочный тур Битвы экстрасенсов 14 сезона (съемки и показ по ТНТ)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz