Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 28.03.2024, 22:31
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов-13 пятница » обсуждение БЭ-13 тут
обсуждение БЭ-13 тут
chakraДата: Пятница, 27.04.2012, 22:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
только прошу без спама, флуда и по сути, остальное в болталку БЭ-13, плиз wink

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 22.09.2012, 17:34 | Сообщение # 76
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
новая статья-критика от Валекса по БЭ-13: голоден как змей
Прикрепления: 3907984.jpg (28.6 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
GoshaДата: Суббота, 22.09.2012, 22:54 | Сообщение # 77
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline
Quote (chakra)
новая статья-критика от Валекса по БЭ-13: голоден как змей

(что-то плохо иногда грузятся страницы, поэтому буду копировать некоторые комменты и сюда)

"Кстати оное испытание снимали еще в июле если не раньше. "
У меня также создалось ощущение "невременности" испытания текущим событиям. Во-первых, Мано вдруг спорит и Башаров к нему как-то относится недружелюбно совсем - такое чувство что из другого временного промежутка фрагмент, когда еще начиналось-не-притерлось. Во-вторых, Голунову показали с матом и как-то особо кровожадной - не видел такого ранее, такое чувство что она так начинала, но потом сбавила обороты (с чернушным образом не выйдешь в финал, только с в меру темным. Подтверждение - Михаил Невский, что первым вылетел)

"Анорексия"
а мне вторая часть напомнила БЭ-9 серию с Татьяной-бывшей-наркоманкой. Тоже девушка, за стеной, больная. На грани можно сказать.

"профиль Ольги,группа поддержки."
за это отдельное спасибо, вчера ведь искал - не нашел (фамилию не правильно писал) thumb

"опарыши символизирует смерть"
У меня вопрос! а что символизируют пауки? и всякие жуки. (я оных недолюбливаю) question


http://пустота.ru
 
chakraДата: Воскресенье, 23.09.2012, 11:52 | Сообщение # 78
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Gosha)
а мне вторая часть напомнила БЭ-9 серию с Татьяной-бывшей-наркоманкой.

мне тоже и это настолько явно было ,что я даже упоминать в статье не стал.
Quote (Gosha)
а что символизируют пауки? и всякие жуки

нечеловеческое совершенно. Советую для понимания почитать серию книг "Мир пауков"


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
GoshaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 23:56 | Сообщение # 79
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline
Quote (chakra)
нечеловеческое совершенно. Советую для понимания почитать серию книг "Мир пауков"

спасибо! yes правда я книжки не читаю (за редким исключением) baka


http://пустота.ru
 
ValexДата: Пятница, 28.09.2012, 14:12 | Сообщение # 80
Колдун
Группа: Инквизитор
Сообщений: 66
Репутация: 40
Статус: Offline
Красная_Шапочка: сейчас экстрасенсы из 13 БЭ снимают передачу в итальянском ресторане, только что узнала из твиттера
там Педин с крысой, значит его не выгонят)))


сражаться несражаясь - залог победы без победы
 
Selena76Дата: Пятница, 28.09.2012, 17:45 | Сообщение # 81
английская фея Луны
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 301
Репутация: 1263
Статус: Offline
Больше всего из выпуска мне понравилось объявление решения совета жюри. Все вели себя настолько достойно и подружески, чего уже кажется давно не наблюдалось на предыдущих Битвах.
Браво!Даже в сражении оставаться человеком!
Дмитрий Молодец! happy


Я видела Свет, а ВЫ?
 
ValexДата: Пятница, 28.09.2012, 20:31 | Сообщение # 82
Колдун
Группа: Инквизитор
Сообщений: 66
Репутация: 40
Статус: Offline
Как и предсказывалось - ушли Икаеву. Ну не прошлый раз, надо же было потянуть с пустым черным конвертом.
А Элиадзе так и не ушла. Как о том кричала с ПЕНОЙ букв её мадам Субота.
Этот выгон снимали на этой неделе (как и следующий, что увидим через неделю). А, когда Виктория Субота заявила об уходе Елены-ученицы, уже были сняты два предыдущих "выгона". Получается, если не ушла сама, то какая-то непонятка между самими недогрузинскими мадамами. Режут-показывают Елену безобразно, с этим я согласен. Но она это хавает, хотя и на "выгонах" ручки складывает недовольно.
Недопоказывают еще следующих: Педин, Мустафа, Сердюк сегодня в одном испытании показали между Фатимой и Голуновой, но поставили её там, чтоб оттенить тему наркотиков, которую обозначила украинка Сердюк, а развила ведьма Сибири.


сражаться несражаясь - залог победы без победы
 
chakraДата: Воскресенье, 30.09.2012, 19:44 | Сообщение # 83
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
как видят экстрасенсы вслепую - по последней серии БЭ-13

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:34 | Сообщение # 84
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
вторая статья по сему выпуску БЭ-13 - Зеркало как пугало

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 01.10.2012, 15:13 | Сообщение # 85
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
третья статья по последнему выпуску БЭ-13 - второе испытание - испытание мятой травой wink

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 01.10.2012, 17:23 | Сообщение # 86
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Valex)
А Элиадзе так и не ушла. Как о том кричала с ПЕНОЙ букв её мадам Субота.
Этот выгон снимали на этой неделе (как и следующий, что увидим через неделю). А, когда Виктория Субота заявила об уходе Елены-ученицы, уже были сняты два предыдущих "выгона". Получается, если не ушла сама, то какая-то непонятка между самими недогрузинскими мадамами. Режут-показывают Елену безобразно, с этим я согласен. Но она это хавает, хотя и на "выгонах" ручки складывает недовольно.

по поводу ухода Элиадзе

Екатерина Кеннард: Елена ушла и не вернётся даже для того,чтобы отснять уход в угоду Кефиру

Я: возможно и такое, но маловероятно. пока "Кефиру" удавалось заставить сняться в "выгоне" или самоуходе. Хлыст один - контракт. Был один случай на Укробитве, так там экстрасенса просто арестовали за преступление, и на экран выдали, мол, пропал, сглазили противники и прочая пурга. Интересно как счас обставят, если Элиадзе смогла все же "уйти с концами". Ах, да - я забыл, у неё папа в ФСБ))))))))))))))))))))))))
На БЭ-8 был такой уход - вампир Анатолий Емельянов взял да уехал в Казань. Но все же как-то договорились с "Кефиром" чтоб не выгоняли. Такой уход - форма шантажа.
================
хит на счетчике как бы подтверждает 666
Прикрепления: 9636500.gif (0.4 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 03.10.2012, 11:59 | Сообщение # 87
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
новый суперэмо-анонс

Прикрепления: 3386633.jpg (12.5 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 04.10.2012, 21:41 | Сообщение # 88
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Смотрите завтра в БЭ про Чеботареву Жанну Алексеевну, 1994 г.р.,из Волоколамска,

11-классницу нашли мертвой возле железной дороги в Истринском районе.

18-летняя Жанна Чеботарева пропала в городе Волоколамск Московской области 14 апреля. Спустя несколько дней, девушку похожую на нее, нашли задушенной недалеко от поселка Талицы.

- Tело с признаками насильственной смерти обнаружено у станции Ниитовская Истринского района, - прокомментировал источник в правоохранительных органах, - Опознать пропавшую Жанну Чебытореву удалось не сразу, поскольку все лицо было в кровоподтеках и побоях. Предположительно - это удушение.

Для установления причины гибели, тело ученицы 1-ой Волоколамской гимназии отправлено на вскрытие. Известно, что девушка играла в КВН, поэтому в ее поисках участвовали десятки школьников и студентов.

- Она часто уходила из дома, но возваращалась, - говорит мама Лариса Чеботырева, - сейчас ждем результатов экспертизы, до сих пор не можем поверить в случившееся.

УВД Истринского района ведет проверку по факту смерти школьницы. После вскрытия будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.

14.04 около 14.00 ушла от бабушки, куда заходила в гости, с тех пор её местонахождение неизвестно. Страдает эпилепсией.

Была одета: Темно-зеленые брюки, белая куртка с надписями ROXY (розовые.чёрные.жёлтые), обувь - желтые(телесные) ботинки камелот, с собой была тряпичная чёрная сумка, в ней тетради и т.д.

Трудный подросток. Часто уходила из дома, но всегда возвращалась, даже в нетрезвом виде. Сейчас родные опасаются, что случился эпилепсический припадок.

17.04.2012 найдено тело женщины в желтых (телесных) ботинках в Истринском районе, пос. Талицы, ул.Новая.
Занимается Истринское УВД, тел. 944-50-64, КУСП № 6301 (номер записи в книге полиции).


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 05.10.2012, 15:36 | Сообщение # 89
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
мусульманин оставил мусульманина, Мустафа молодец!!!

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 05.10.2012, 19:31 | Сообщение # 90
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
с форумов: Четверг, Вчера, 22:36
Видела сегодня в кафе Педина Фатиму Волхова Голунову Сердюк обсуждали что как раз Мано ушел на испытание. Неужели Мустафу выперли а Педина оставили((((


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов-13 пятница » обсуждение БЭ-13 тут
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz