Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 19.04.2024, 03:21
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов-13 пятница » обсуждение БЭ-13 тут
обсуждение БЭ-13 тут
chakraДата: Пятница, 27.04.2012, 22:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
только прошу без спама, флуда и по сути, остальное в болталку БЭ-13, плиз wink

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 13.09.2012, 22:21 | Сообщение # 61
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Габриэль Панян на своей стене вКонтакте 1 сен в 16:36:
продолжаю смотреть битву славно все придумано такое ощущение что на битве мы все не адекватные какие то . то ли все мы психи то ли жулики... хочется позвонить тем кто нас приглашал и спросить и это все на что вы способны? о поверьте друзья мои это не слова обиженного Габриэля, это мнение большинства участников ))) может кому то из нас и не хватает духа в страхе перед контрактами и прочей хренью юридического характера сказать свой протест лично в моем случае мне по фиг )) я на той стороне которая за правду и в правде а то что я вижу... просто нахальное подставлялово людей да , да из нас сделали клоунов. завлекли устроили мега отбор хотя отбирать было то не из чего.. и слова проклятия Розы Люляковой можно считать сбывшимися поскольку то что мы видим не битва экстрасенсов а выдуманный сюжет сценаристов в купе с админами салонов магии )))


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 14.09.2012, 19:20 | Сообщение # 62
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
ну прям клуб здорового образа жизни. Одного Мано от курения спасает, второго - от водки.

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
GornostaevДата: Пятница, 14.09.2012, 22:19 | Сообщение # 63
властелин колец
Группа: экстрасенсы-участники БЭ
Сообщений: 173
Репутация: 1038
Статус: Offline
@правильно ведь по сути сказали, что "не видят рядом родителей",

Поясню, для тех кто не понял...
Сенсы честно "смотрели", и честно "не видели". Ибо что такое родители? Это ВЗРОСЛАЯ энергетика. А там нет её. Это скорее друзья и твоварищи по играм.
:0)))

По серии...
Я сейчас (в отличие от предыдущей серии) не могу утверждать, что был слив. Может и был, а может нет...
Но я бы склонился к мнению, что испытуемые очень здорово телепатили...
Практически орали в астрале, что происходило и происходит.
Тут уже большой разницы нет, шепнули что-то или сеннс "услышал".

Если слива не было, то скажу так:
Как экстрасенс Дима сильнее Елены. Но, Елена и опытней, и женщина, то есть просто напросто хитрей и беззастенчивей. По половому признаку.

Мано - не экстрасенс ни разу. Психоаналитик - великолепный.
имхо
 
chakraДата: Суббота, 15.09.2012, 20:21 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
21 сентября (пятница) 8 серия 13 сезона накануне очередного Конца Света мы увидим:
В первом задании участникам шоу предстоит иметь дело со змеями. Можно ли, обладая даром, угадать, в каком ящике находится пресмыкающиеся? И что произойдет, если участники ошибутся? Ранее уже попадала инфа в Сеть, что ведьма Голунова шипела и прям "говорила" со змеями. wacko

Во втором испытании экстрасенсы попытаются спасти девушку со страшным диагнозом анорексия. Кто ошибется и навсегда покинет шоу, а кто станет лучшим?
Лучшим будет снова Голунова, а уйдет Татьяна Икаева (по планам "Кефира"). Вариант с пустым черным конвертом или 2 фото в нем - пока роновато. Это будет позже. Не уйдет сама пока и Елена Элиадзе, хотя и заявлено об этом её учительницей Викторией Суботой.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
SKIPtrДата: Воскресенье, 16.09.2012, 07:27 | Сообщение # 65
Инквизитор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 405
Репутация: 796
Статус: Offline
Quote (chakra)
ведьма Голунова шипела и прям "говорила" со змеями.

кадони когда пришел на дом2 у него была змея
он ее кормил спецальными мышками
он их в клетке держал


Света не светит,
Маша не машет,
Люба не любит,
Катя не катит,
 
chakraДата: Воскресенье, 16.09.2012, 18:18 | Сообщение # 66
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
БЭ-13: аллергия на здоровый образ жизни - новая моя статья по БЭ


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 16.09.2012, 19:07 | Сообщение # 67
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
укажу отдельно, что уже до 1 сентября были сняты "выгоны" этого выпуска (Панян) и следующего, что вы увидите 22 сентября, в день начала Конца Света. Субота написала своё возмущение 3 сентября. Посему Элиадзе, если и уйдет, то на следующих схемках "выгонов" (снимают блоками по 2-3). А снимать будут только после 22.09

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
GornostaevДата: Понедельник, 17.09.2012, 14:09 | Сообщение # 68
властелин колец
Группа: экстрасенсы-участники БЭ
Сообщений: 173
Репутация: 1038
Статус: Offline
Панян - дотянул до 10-ки... Можно сказать - успех.
(было видно изначально, что он по силам балансирует где-то в этом районе... )

Дело в том, что поскольку участников было 13, то отсев был "предварительным". То есть, только сейчас определилась реальная финальная пулька: из восьми человек, которые и начнут настоящую битву после 22 сентября. Пока была "разминка". Скорее всего у Кефира есть одно испытание, которое не покажут. На неделе снимут еще 2 и из трёх смонтируют любые 2 как удобней по ситуации.

ПС На восьмой битве, когда зашел в гости к Валексу - он показал мне фотки людей, что прошли в 10ку. Я показал на трёх, которые должны быть в финале. Одна ошибка: вместо Натальи там оказалась Багирова... Н-да... А сейчас смотрю на участников, не знаю даже, к кому бы в гости хотел сходить.
 
online777Дата: Понедельник, 17.09.2012, 21:03 | Сообщение # 69
Темный Иной
Группа: прошли кастинг в БЭ
Сообщений: 175
Репутация: 721
Статус: Offline
ИМХО - там только три экстрасенса, достойных внимания:

1. Вит Мано
2. Дмитрий Волхов
3. Фатима Хадуева

Когда проходит испытание Мано, то включают приятную фоновую музыку (похоже что тянут его в победители).

Дмитрий Волхов, называющий себя Велесом, заблуждается что ему что-то подсказывают духи - он ВИДИТ ВСЁ САМ (полноценно входит в состояние транса почти каждый раз в начале заданий).

Фатима Хадуева - тоже может видеть (входить в трансовое состояние), но процесс погружения в транс не проработан - не всегда срабатывает.

Голунова - мастер устраивать зрелищное шоу на потеху зрителей, но, ИМХО, инфу ей сливают понемногу


Пока вокруг ты грязь находишь, ты падаешь, а не восходишь.
А восходящий видит свет, там, где его казалось нет.
 
chakraДата: Вторник, 18.09.2012, 18:10 | Сообщение # 70
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
А вот, как отозвалась испытуемая (Ирина Шалева) про Мано. Помните выпуск, где надо было найти девушку с венцом безбрачия.

Ирина Шалёва

на меня, например, Мано вообще не произвел впечатления, а ему уделили много эфирного времени..
Мано ооочень долго был, около часа)) наверн поэтому не самые хорошие воспоминания)) сидеть час на барном стуле - мало приятного) при этом он ни про кого ничего не рассказал, только про замужнюю женщину в общих словах..
Он нас заставлял делать что-нибудь.. открыть глаза, закрыть глаза, закрыть один глаз, открыть рот, помахать руками, развести руки в стороны.. уже всего и не помню.. потом он сделал выбор, обосновав это тем, что замужняя больше всего сопротивлялась или наоборот (не помню точно) при выполнении заданий.. меня уже это насторожило.. потом Ира разревелась и он начал про боль, про детство.. если честно, очень скучно было..

Зато хорошо про Икаеву и Педина
Ирина Шалёва
Татьяна очень многое увидела) но все вырезали..
Не обижайте Педина) он настолько точно и правильно про меня на испытании сказал.. Он чувствует энергетику человека и видит, если есть какие-то проблемы. И вообще очень доброжелателен)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
SKIPtrДата: Вторник, 18.09.2012, 20:03 | Сообщение # 71
Инквизитор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 405
Репутация: 796
Статус: Offline
Quote (chakra)
Не обижайте Педина) он настолько точно и правильно про меня на испытании сказал.. Он чувствует энергетику человека и видит, если есть какие-то проблемы. И вообще очень доброжелателен)

а тут ему и так все верят
сделали образ шута
а он из прошлой битвы писал что ему многое хорошее порезали


Света не светит,
Маша не машет,
Люба не любит,
Катя не катит,
 
chakraДата: Четверг, 20.09.2012, 18:23 | Сообщение # 72
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
21 сентября (пятница) 8 серия 13 сезона
В первом задании участникам шоу предстоит иметь дело со змеями. Можно ли, обладая даром, угадать, в каком ящике находится пресмыкающиеся? И что произойдёт, если участники ошибутся? Во втором испытании экстрасенсы попытаются спасти девушку со страшным диагнозом анорексия. Кто ошибётся и навсегда покинет шоу, а кто станет лучшим в этот раз?...

Мано обнимет девушки и она начнет ЖРАТЬ. Педин останется без Анубиса. Вопрос: кто съел крысу? wink


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 21.09.2012, 14:47 | Сообщение # 73
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
испытания со змеями снимали не давно, а очень давно. Еще где-то в июле. Фото с этих испытаний попало в СМИ именно тогда.

Мною размещено было в анонсе БЭ-13 31.07.2012
Мустафа на вылет? Или все же Икаеву? wink


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 21.09.2012, 15:52 | Сообщение # 74
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
уже можно посмотреть новую серию БЭ-13


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 21.09.2012, 19:00 | Сообщение # 75
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
молодец Педя - угадал пустоту в конверте. wink

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов-13 пятница » обсуждение БЭ-13 тут
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz