Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 29.03.2024, 02:27
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов 18 » Информация об участниках всех сезонов (слухи и проверенная инфа)
Информация об участниках всех сезонов
chakraДата: Вторник, 11.05.2010, 05:19 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Здесь мы будем сообщать всяко-разно об экстрасенсах всех сезонов "Битвы", все что станет нам известно из нет, от самих экстрасенсов и из других источников.
Первым пусть будет слух о новом сожителе Алсу Газимзяновой, которая с гражданским мужем Анатолием Емельяновым участвовала в 8-м сезоне и ушла оттуда беременной и вскорости родила девочку.
кстати есть диагностика по ЧЭН некоторых участников предыдущих БЭ (до БЭ-8, с неё я давал регулярно и это можно найти в дневнике Битвы)
и пользуйтесь поисковиком на Главной странице и в Дневнике (слева под календарем)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 11.09.2012, 19:11 | Сообщение # 166
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
GoshaДата: Четверг, 13.09.2012, 12:34 | Сообщение # 167
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline
Точно! именно то, что я в субботу смотрел wink

Quote (chakra)
Посмотрел изменения по ЧЭН у Рзаева.
Здорово! clap я как раз накануне думал о том, чтобы Валекс Рзаева просканировал. И вот пожалуйста biggrin Кстати если что-нить с оным ещё стрясется - материала для статьи про него хватит cool


http://пустота.ru
 
chakraДата: Среда, 19.09.2012, 23:29 | Сообщение # 168
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Мохсен Норузи о Конце Света cry


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 20.09.2012, 11:01 | Сообщение # 169
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Накануне в Кемерове победитель телешоу "Битва экстрасенсов" Мохсен Норузи встретился с журналистами и ответил на вопросы о конце света, будущем Кузбасса, а также почему личный приема экстрасенса стоит 90-130 тысяч рублей.

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 26.09.2012, 13:00 | Сообщение # 170
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Фильм о Светлане Проскуряковой, участнице Битвы экстрасенсов 1 сезона. Снят фильм в детективном жанре, в нем рассказывается о работе Светланы, о методах, которыми пользуется экстрасенс для определения жив человек или мертв. О сотрудничестве со следственными органами в расследовании преступлений, помощи в поиске пропавших людей и других аспектах ее работы.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 03.10.2012, 21:26 | Сообщение # 171
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
давно про Алсу ничего не было слышно. Вот новость из Казани:
Финалистка «Битвы экстрасенсов» Алсу Газимзянова изготовит специальный амулет для команды

За звание самого «поющего города» казанцы борются уже две недели. Больше 20 человек участвуют в шоу «Битве хоров» на телеканале «Россия». Наставник казанского хора – Владимир Пресняков.

Только вот казанской команде пока не везет. На прошлой неделе они занимали предпоследнюю строчку в рейтинге.

- Им не хватает поддержки, - уверена финалистка wacko «Битвы экстрасенсов». – Ведь если сравнивать Казань с Москвой или Нижним Новгородом, город намного меньше, а значит, и SMS в поддержку приходит меньше.

Вот, Алсу и решила изготовить для команды амулет на удачу.

- В хоре поет одна моя хорошая знакомая, и я хочу ее поддержать. Но амулет я буду изготавливать на всю команду, - делится Алсу.
=================================
Все хорошо, только чего Алсу "финалисткой" назвали то? wink


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 03.10.2012, 22:45 | Сообщение # 172
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (chakra)
только чего Алсу "финалисткой" назвали то?

ну это еще цветочки, вот это уже ягодки: Бахыт вообще победительницей сделали взамен Похабова aaa
Прикрепления: 0369371.jpg (27.4 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 13.10.2012, 22:19 | Сообщение # 173
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Диларам Сапарова появилась в новостях ТНТ в теме про аварию с актрисой Голуб:
Экстрасенс Диларам Сапарова на месте аварии пытается понять, что же на самом деле произошло.

Диларам Сапарова, экстрасенс: «В его организме какие-то проценты алкоголя точно были. Потому что кровь, она кипела прям у него».

Диларам уверяет, что Марина Голуб перед смертью хотела рассказать что-то важное, но не успела. Экстрасенс настаивает: на актрисе было некое проклятие, причем она взяла его на себя добровольно.

Марина действительно однажды примерила на себя образ Ванги. Это был чистой воды эксперимент. Для документального расследования необходимо было изучить поведение ясновидящей. Эксперимент удался, но в тот момент никто даже подумать не мог, что Ванга запретила после своей смерти изображать в кино свой образ. И Марина нарушила этот запрет.

Но самое странное в том самом фильме осталось за кадром. На съемках актриса встретилась с великой французской предсказательницей Марией Дюваль. Она рассказала Марине Голуб про любовь, но главное признание сделала не актрисе, а продюсеру фильма.

Оксана Матвеева, продюсер: «Мария Дюваль подошла ко мне, обняла меня и сказала: „Этой женщине осталось жить недолго. Я побоялась об этом ей сказать, но вам скажу“».

Диларам Сапарова
: «В этот день она могла поехать не с ним. То есть ее мог отвезти совсем другой человек. И даже такая ситуация была, чтобы ее отвезли другие люди, а почему-то она все-таки решила, что повезет он ее».


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 15.10.2012, 16:51 | Сообщение # 174
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 18.10.2012, 19:16 | Сообщение # 175
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
интервью с Диларам Сапарова: Никогда не вызываю духов просто так wacko

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 30.10.2012, 16:39 | Сообщение # 176
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Валекс об участниках БЭ - интересное и смешное (в "Обозревателе" - специальный заказ статьи)
Копия статьи в моем блоге


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 06.11.2012, 21:38 | Сообщение # 177
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
ооо, Онатоле появился в Сети. В связи с предсказанной оттавкой Сердюкова - министра обороны.
Экстрасенс из Казани год назад предсказал отставку Сердюкова и назначение Шойгу

Отставка Сердюкова вызвана громким коррупционным скандалом, в который попало его ведомство. Еще год назад ясновидящий из Казани предсказал подобное развитие событий. Анатолий Емельянов, участник «Битвы экстрасенсов», составляя для читателей «КП» прогноз на 2012 год, говорил о том, что Сердюков уйдет в отставку.

- После того, как Путин станет президентом, многие министры потеряют свои места. Из правительства уйдет министр внутренних дел Нургалиев и министр обороны Сердюков. Есть шанс сохранить министерское кресло у Шойгу, - говорил в декабре 2011 года Анатолий Емельянов.

К слову, Анатолий Емельянов также предсказал отставку мэра Москвы Юрия Лужкова и министра внутренних дел Татарстана Асгата Сафарова.

Прочитать весь прогноз и проверить, что еще из предсказанного сбылось, а что нет, можно здесь.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 15.11.2012, 18:54 | Сообщение # 178
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Бахыт собралась навестить Маизу. Узнала через Горностаева у меня телефон Маизы, уже созвонилась и будет у неё завтра. Хочет еще помириться с Альбиной Силицкой, но телефон новый я не смог подсказать.
Всё это участники БЭ-7.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 15.11.2012, 20:54 | Сообщение # 179
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Анонс на субботу 17 ноября НТВ "Русские сенсации" Экстарсенсы" - неужто в этот набор меня включили?

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 17.11.2012, 21:08 | Сообщение # 180
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (chakra)
НТВ "Русские сенсации" Экстарсенсы"

идет, тема: Экстрасенсы: битва за счастье
Первым идет сюжет по Диларам Сапаровой - как её ограбили
Потом Арина Евдокимова и Лера Кудрявцева. В прошлом не раз тюрьма и психушка у Арины.
О смерти отца Романа Фада.
Очередь Елены Ясевич. О проклятии ею своего брата...
Вовторой части:
Галина Багирова - за все будешь платить: одиночество и нищета
Валекс, которого почему-то Валентином wacko назвали. Все остальное такая же "правда" как и мое имя этое biggrin


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов 18 » Информация об участниках всех сезонов (слухи и проверенная инфа)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz