Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 29.03.2024, 11:16
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов-12 » участники БЭ-12
участники БЭ-12
Куколка_БарбиДата: Вторник, 27.09.2011, 11:18 | Сообщение # 16
пытаюсь быть Иным
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 14
Репутация: 41
Статус: Offline
Что то мало инфы об участниках... sad Кто мож о других чего знает? wink

Бог сказал: "Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи и я помогу"
 
LoveДата: Вторник, 27.09.2011, 11:29 | Сообщение # 17
пытаюсь быть Иным
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока инфы нет о полном составе участников! Будем ждать 7 октября ! happy
 
Куколка_БарбиДата: Вторник, 27.09.2011, 11:32 | Сообщение # 18
пытаюсь быть Иным
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 14
Репутация: 41
Статус: Offline
Love, что ж нам ещё остаётся? sad

Бог сказал: "Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи и я помогу"
 
LoveДата: Вторник, 27.09.2011, 11:56 | Сообщение # 19
пытаюсь быть Иным
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень интересен остальной состав участников! wink

Сообщение отредактировал Love - Вторник, 27.09.2011, 11:56
 
УникумДата: Среда, 28.09.2011, 19:53 | Сообщение # 20
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Игорь Николаев http://www.magya-nikolaev.ru/ за



последнее фото точно его, за усе остальное не очень уверена
То, что выйдет в эфир, мало предсказуемо, ТНТ держат усех в напряжении, то, что было на самом деле, не означает то, что будет в эфире, участники могут усе смениться.
Прикрепления: 6553233.jpg (15.2 Kb) · 8381848.jpg (11.0 Kb) · 4656670.jpg (11.3 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит


Сообщение отредактировал Уникум - Среда, 28.09.2011, 20:10
 
ЗагадкаДата: Четверг, 29.09.2011, 13:52 | Сообщение # 21
Ведьма
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 55
Репутация: 209
Статус: Offline
Quote (Уникум)
Игорь Николаев - мой респект!

Опять новый любимый автор? Уникум уж если шастаете на вражеский форум,то уж почитали бы ,что пишут о Вашем респекте на форуме. Что опять кусочки то выкладываете? Инфа уже не первой свежести. Там и самого "мага" и его жену насмех подняли. happy Вы что,опять тупите? Или маневр очередной? Там жена такой Пиар провела,уж лучше бы помалкивала бы. Ну для Вас Уникум он конечно респект.Готовьте новые деферамбы.Что Лешика уже не любите? wink

Добавлено (29.09.2011, 13:52)
---------------------------------------------
eDinoRog
Всех приветствую,новый день и новые новости.
Во первых еще раз хочется припечатать жену колдуна,которая уже завралась дальше некуда,никто из родственников никакой договор не подписывает,видимо вчера я ей популярным языком объяснил, что ее появление на форуме и ее посты, мужу ничего хорошего не принесут, наверное,муж почитал,и она получила по мардасам на своей сходке.Согласитесь, сначала объявлять мужа колдуном всея Красноярска, а потом писать, что он поехал просто на халяву прокатиться, за это можно и огрести по полной. Ну да черт с ней. Во вторых, стали известны подробности исчезновения Алисии из десятки и появления новой тети, которая ни отборочные,ни первых два испытания не проходила (ширму и багажник)...Прямо хочется сладостный момент оттянуть и вернуть всех в историю на минутку.Помнится, с шумом и гамом привезли на 11 Битву Илону Калдре, весь Интернет пестрел заголовками, что ТНТ привезли новую звезду от экстрасенсорики, даже на испытании с ширмой в интервью был очень четкий акцент на то, что она там видела,т.е, так уже обозначают тех,кого мы увидим дальше, но на третьем испытании Илона Калдре тихо пропала и на ее месте появилась Аника, которую преподнесли, как победителя отбора Битвы в Прибалтике, хотя, давайте еще раз вспомним, что победителем являлась Илона Калдре, что не сложно проверить,посмотрев тупо на Яндексе. Кстати, Илона Кадлре прекрасно себя чувствует, принимая участие на данный момент в Международной Битве, которая проходит в Украине.Так что же помешало ей участвовать здесь и с успехом проходить испытания там? Такая же история произошла и с Бучеяром, у которого уже контракт на руках был подписанный на 11 Битву... Ситуация с Илоной и с Бучеяром повторилась на 12 битве с Алисией. Перед выходом в десятку и одной и другой было сделано одно предложение (ой,знаю,знаю какое,все все знаю) от которого Алисия отказалась, но, отказавшись, не захотела быть одним из "просто для пушечного мяса" и послала вообще эту историю с битвой к чертям собачьим. Вот! Так что это уже третья перетасовка участников, которая выплыла на поверхность. Меня, наверное,расстреляют.


Сообщение отредактировал Загадка - Четверг, 29.09.2011, 13:53
 
chakraДата: Четверг, 29.09.2011, 17:27 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Загадка)
eDinoRog

по тексту ентого Единорога я ответил здесь


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 29.09.2011, 17:28 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
и не будем засорять, плиз, постами по несостоявшимся участникам БЭ-12 wink

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Куколка_БарбиДата: Пятница, 30.09.2011, 10:34 | Сообщение # 24
пытаюсь быть Иным
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 14
Репутация: 41
Статус: Offline
Битва экстрасенсов 12 сезон Эфир по ТНТ 7 октября
Алексей Елхимов
не сможет учавствовать в БЭ12.Его сбила машина,когда он ехал на испытание" Мистер Х".Сейчас Алексей находится в реанимации..Состояние очень тяжелое..Он находится на грани((((

инфа из "контакта"...и это правда...Кто же и кому так "чистит" дорогу?....


Бог сказал: "Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи и я помогу"
 
chakraДата: Пятница, 30.09.2011, 12:32 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Куколка_Барби)
Кто же и кому так "чистит" дорогу?....

Во время отборочного самая большая конкуренция и экстрасенсы не гнушаются ничем, чтоб устранить конкурентов
Quote (Куколка_Барби)
Его сбила машина,когда он ехал на испытание" Мистер Х"

почему вообще шла речь что Елфимов будет в 10-ке, когда он даже отборочный тур не прошел?
[для справки: "Мистер Х" - это третье отборочное испытание, где из 20-15 участников остается 10-14. И уж потом из них формируют 10-ку.]
Или речь шла не о "Мистере Х", а уже испытании на Битве (съемки должны были начаться с 25.09)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов-12 » участники БЭ-12
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz