Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 29.03.2024, 11:13
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » прогнозы сбывшиеся и нет » начались предсказания на следующий год - 2012-й
начались предсказания на следующий год - 2012-й
chakraДата: Суббота, 15.10.2011, 02:49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Позавчера в Москве собрались астрологи, чтобы огласить прогнозы на следующий год. Тема собрания была обозначена просто: «Что готовит 2012 год. Новые аспекты». Собравшиеся не преминули обсудить намерение Владимира Путина вновь пойти в президенты. Напомним, что в декабре прошлого года астролог Михаил Левин предсказал закат политической карьеры Путина в 2011–2012 гг. Похоже, не срослось.

В четверг на собрание Левин не явился. Организаторы сообщили, что он звонил и просил всем передать: «ничего хорошего Россию не ждет». Глоба из Берлина также передал собранию, что в 2012 г. все будет плохо и чтобы все, у кого они есть, спасали капиталы и сбережения.

Раньше звезды говорили, что Путин не будет президентом. Теперь говорят, что будет. Там, на небе, все время происходят изменения, объяснил корреспонденту «Утра» ситуацию с выборами организатор мероприятия Сергей Шведов. Причем до марта звезды могут снова все переиграть.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 15.10.2011, 02:55 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Зато финансовый кризис уже никак не переиграешь — он в любом случае грянет в июне следующего года.

Но этим напасти не ограничиваются. Элеонора Гинзбург напомнила, что «Нептун окончательно входит в свой родной знак Рыб», и это приведет к росту мистических настроений в обществе, появлению новых вождей и учителей, преобладанию вранья в газетах и на телеэкранах. Народ займется активным духовным поиском. Правда, многие этих поисков не выдержат и сопьются… Также ожидается рост наркомании, психических болезней и неадекватного поведения.

И это не все, будет еще хуже. Однако, по словам астрологов, их накануне собрания жестко предупредили, что «не надо нагнетать».

По словам Элеоноры Гинзбург, влияние Черной Луны в Тельце сведет все хорошее, что мог бы принести Юпитер. Нисходящий узел Тельца обрежет финансовые возможности: летом ожидаются неприятности у крупных банков, да и вообще у всех.

Единственным, кто не согласился с астрологами, оказался шаман Дондуков. Тот заявил, что Россию в следующем году ждет больше хорошего, чем плохого, и это он узнал от шаманов Тувы, которые, в свою очередь, опираются на Тибетский календарь.

«Посудите сами, — предложил шаман Дондуков. — Следующий год будет годом Черного Дракона, но в данном случае „черный“ не несет отрицательного значения, так как черный цвет — это символ воды. Дракону в воде будет хорошо, значит, и нам будет хорошо. В любом случае, Черный Дракон — это лучше, чем Металлический Заяц».

Например, в 2012 году ожидается появление некоего нового будущего правителя. Заменит он тандем или третьим будет, шаман не сказал.

Но самое главное случится не в следующем году, а буквально на днях: 20 октября. Оказывается, это день Страшного суда — один тысячелетний цикл переходит в другой, и все кармы в этот день будут обналичиваться, пообещал шаман. То есть, кто накопил плохую карму, получит от жизни плохое. Кто хорошую — наоборот. Также 20 октября небесная канцелярия закончит «прием заказов» от смертных, и жить мы начнем «с чистого листа». Правда, не факт, что заметим это.

Каким-то образом в ряды выступавших затесался председатель движения «За духовное возрождение Отечества» Владимир Светлов. Он в вопросах будущего тоже оказался сведущ — как раз накануне к нему приезжала провидица из монастыря, а перед этим он ездил к старцу Илии. «Многие люди сейчас откровения получают. Для России грядет Золотой век, о котором говорили еще майя», — вещал Светлов.

По его словам, в Писании сказано, что Бог избрал самый несчастный, самый нищий народ. А какой народ самый нищий и самый несчастный? Ясно, какой. «Русский народ — спаситель. Раньше был Христос, а теперь — народ», — сообщил господин Светлов. Но так и осталось непонятным, кого предстоит спасти народу-спасителю. Вероятно, загнивающий бездуховный Запад.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 25.12.2011, 23:06 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
финалисты Международной БЭ "Третья мировая" тоже дали предсказания на 2012й:
ИЛЬМИРА ДЕРБЕНЦЕВА
мимо Земли раз в 3600 лет проходит планета Нибиру. Ее жители - боги, они первыми пришли на Землю. В 2012 году она в очередной раз поравняется с нашей планетой, влияя на все, что сейчас у нас происходит. В следующем году ожидается духовный рост и развитие человечества, выход на новый уровень. Но пройти дальше смогут только сильнейшие, те, кто действительно нужен миру.

ГАЛА ПОЛИЩУК
конец уже близко, но это не конец света. Дело в том, что планеты перестраиваются, перерождаются,идет подготовка к появлению новой человеческой расы. Ничего с нашей Землей не случится, но сейчас идет отбор, и останутся те люди, которые способны воспитать, научить и помочь освоиться новому поколению. Новая раса должна будет прекратить эксплуатировать природу и научиться использовать свои скрытые способности.

ИЛОНА КАЛДРЕ
Глобальной катастрофы 2012 года, о которой все говорят, не случится. Изменения происходят постоянно, но один момент будет очень сложным. Однако в целом все будет хорошо.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 04.01.2012, 10:16 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Мексиканский колдун отменил конец света
5 часов назад, 04:33

Человек, известный как «Великий колдун Мексики», опроверг информацию о том, что в 2012 году наступит конец света, передает в среду агентство Associated Press.

Как рассказал Антонио Васкес Альба (Antonio Vazquez Alba) на ежегодной пресс-конференции, майя никогда не предсказывали конец света. Теории о судном дне в конце 2012 года колдун назвал «огромной ложью».
Альба - кстати означает БЕЛЫЙ.
Васкес также предположил, что южноамериканские лидеры в последнее время болеют раком из-за колдовства. Как напоминает агентство, несколько дней назад президент Венесуэлы Уго Чавес также задавался вопросом, на наслали ли США раковые заболевания на него и его коллег из Бразилии, Аргентины и Парагвая.

Между тем на личном сайте колдуна размещены все его предсказания на 2012 год. В частности, он предсказал три крупные авиакатастрофы со многочисленными жертвами, землетрясение в Италии, разрушительные извержения вулканов в Эквадоре и цунами в Тихом Океане.

Веласкес Альба
делает ежегодные предсказания с 1980 года, но его прогнозы далеко не безупречны, подчеркивает агентство. Так, в 2008 году он предсказывал смерть поп-певицы Бритни Спирс, а она ,сука, до сих пор жива happy .


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 04.01.2012, 20:06 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
предсказания американского аналитика-обозревателя

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 06.01.2012, 12:21 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
предсказания японутого писателя-грузина Бориса Акунина и звезды протеста 2-11-2012 в России Навального.


Год Дракона оба предсказывают для России 2012


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 10.01.2012, 22:49 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Победитель 6-й Битвы экстрасенсов Александр Литвин:

– Конца света в 2012 году не будет, но произойдет качественный переход сознания людей. Говорить неправду станет сложнее. Все станут более проницательными, научатся лучше чувствовать ложь, уровень интуиции станет выше. Все, что не имеет существенного значения, уйдет. Мы начнем обращать внимание на все стоящее.

Победитель 10-го сезона Мохсен Норузи (никак в Иран не уедет, а обещал же):

– 21 декабря 2012 года будет сильный штормовой ветер в отдельных частях света и землетрясение. Причиной тому явится не только предсказание племени майя, но и общий негативный настрой и страх людей перед этим днем. Стоит запрограммировать себя на позитивный лад и начать бережнее относиться к природным ресурсам Земли!

Анатолий Леденев, финалист Битвы экстрасенсов 12:

– 2012 год будет сложным. Особенно он будет тяжелый по природным явлениям (наводнения, вспышки на Солнце, потепление). По экономическим показателям тоже не все гладко. Думаю, весной нам не миновать мирового кризиса, который затронет и нашу страну. Каждый третий ребенок, который будет рождаться в России, из тех, что называют индиго. Так происходит, чтобы вывести Землю, и Россию в частности, из тупика. Так что нашу страну ждет большое будущее, хотя ближайший год будет сложным.
источник: http://www.limon.ee/697224....-rozhat


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 15.01.2012, 17:37 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
23 декабря 2011 года в клубе "Аватар"


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 17.01.2012, 18:14 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Смотря как отображается новое наименование сайта в Сети обнаружил, что попал в подборку предсказаний на 2012-й в interfax-е. Уже не надо давать интервью для газеты, как на 2010 для "Антенны" и на 2011 для "Обозревателя". Достаточно написать здесь на сайте и все перепечатают. wink
Приведу те, что кроме меня указаны в статье-подборке.
Что касается 2012-го - я отнес туда в тему
Футурологический прогноз на 2012 год, опубликованный журналом Forbes в 2010-м cool , выглядит пугающе реалистичным: Forbes ожидает, что Израиль нанесет авиаудары по ядерным объектам Ирана. Тегеран в ответ может заблокировать Ормузский пролив, через который поставляются арабские нефть и газ на мировой рынок. Такой сценарий взвинтит цены на нефть на небывалую высоту.
В этом же году, прогнозировал журнал, в Мексике разразится эпидемия новой формы туберкулеза, не поддающегося медикаментозному лечению. Заболевание начнет распространяться в США и Латинскую Америку и приведет к закрытию границы между США и Мексикой.

===========
На данный момент сценарий сей уже практически начал развиваться: пролив Тегеран угрожает закрыть, произошло уже первое там столкновение США-Иран. Идут санкции и попытки экономической блокады.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 17.01.2012, 18:16 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Россиянин Александр Полюх, основываясь на оригинальной методике прогнозирования будущего, предсказывает "водяную катастрофу" в Северной Атлантике, в результате которой будут затоплены многие территории на Востоке США и в Западной Европе и погибнут миллионы людей, а Нью-Йорк, Бостон и Вашингтон будут фактически смыты. В этой связи, утверждает предсказатель, усилятся позиции стран Дальнего Востока и Юго-Восточной Азии и ослабнут Евросоюз и США.

А вот в России "с вновь присоединенными территориями – Беларусью, бывшим Юго-Востоком Украины, Приднестровьем, Абхазией и Южной Осетией", начнется новый экономический подъем, утверждает А.Полюх.

Экономический подъем – это хорошо, водяная катастрофа – не очень. Правда, стоит отметить, что фактически ни один из прогнозов А.Полюха на 2011 год (а там были и американо-китайская война, и раскол Украины с присоединением Юго-Восточной части к России, и госпереворот в Японии) не сбылся smile .


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 06.02.2012, 15:13 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Японская принцесса Накамару оказывается предсказатель с открытым 3-м глазом.
Вот её рассказ шос будет в 2012-м году с переводом на русский

сайт принцессы
2012年の世界大変動で「闇の権力」はどうなる?宇宙人、地底人は地球で何をするのか?誰も予測できない「2012年」後の世界の構図を、徹底活写。
Uploaded by PythagorasConference on Jan 2, 2012 PRINCESS KAORU NAKAMARU of Japan. Invites you to join us for this unprecedented gathering for the "Future of Humanity". Visit www.PythagorasConference.com and www.nakamarukaoru.com

Если кратко, то с 22.12.2012 три для не будет электричества и Земля перейдет в 5-е измерение.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
GoshaДата: Понедельник, 06.02.2012, 22:47 | Сообщение # 12
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline
Quote (chakra)
23 декабря 2011 года в клубе "Аватар"

послушал Литвина. Интересно, что он на тот момент, цитирую "посмотрел всех политиков с той и этой стороны баррикад и не вижу ни одного человека с подлинной энергетикой Правителя-Созидателя. Такой человек придет гораздо позже, и он рожден в 1988 году. Сейчас ему всего 23 года."
Интересно что таким 23-летним Правителем может оказаться уже "тестированный" Валексом (в теме дети Индиго) - Александр Король. Ему 23 года сейчас.

вот некоторые отобранные мной вопросы-ответы от разных людей Александру:

Добавлено (06.02.2012, 22:40)
---------------------------------------------
вот ещё аналогичное:

Добавлено (06.02.2012, 22:42)
---------------------------------------------
и вот:

Добавлено (06.02.2012, 22:44)
---------------------------------------------
и последнее:

Добавлено (06.02.2012, 22:47)
---------------------------------------------
с принцессой Накамару тоже все в соответствие (как и с Валексом) wink


http://пустота.ru
 
DevaMДата: Суббота, 11.02.2012, 00:10 | Сообщение # 13
Колдун
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 75
Репутация: 208
Статус: Offline
Валекс, прочитала вашу статью тут: http://chakra.do.am/news/ree_tv_denove_konec_sveta/2012-02-09-218
и появились у меня несколько вопросов:
1. ну допустим мы живем в северных широтах, а для людей из жарких стран - какой мороз им может угрожать?.. непонятка...
2. для нас, жителей многоэтажек, остается запастить водой, едой (нетребующей готовки), свечами и одеялами - и все?
3. а точно можно будет зажечь огонь? - тогда сельским жителям будет проще всех - дрова есть, колодец есть, погреб с соленьями есть...
4. вы сами готовитесь подобным образом?
 
chakraДата: Суббота, 11.02.2012, 00:44 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (DevaM)
мы живем в северных широтах, а для людей из жарких стран

на каждой широте свои проблемы. проще будет дикарям, поспят, проснуться и дальше улю-лююю
Quote (DevaM)
и все?

я не знаю
Quote (DevaM)
сельским жителям будет проще всех
вот и я так думаю

Quote (DevaM)
вы сами готовитесь подобным образом?
пока нет, но о подвале подумываю в деревне


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
SaburoДата: Понедельник, 02.04.2012, 03:08 | Сообщение # 15
Универсальный экстрасенс
Группа: Инквизитор
Сообщений: 286
Репутация: 1150
Статус: Offline
Quote (chakra)
Quote (Saburo)
Шри Мукти Ишвара Бхагаван

7-7-7
Святой, возможно Бодхисатва


Шри Багаван говорит о 2012 годе и после.





Открытие Третьего Глаза онлайн
http://3glaz.do.am


Сообщение отредактировал Saburo - Понедельник, 02.04.2012, 03:35
 
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » прогнозы сбывшиеся и нет » начались предсказания на следующий год - 2012-й
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz