Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 29.03.2024, 16:08
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » Валекс » Валекс сам о себе (миниблог по несущественным мелким событиям)
Валекс сам о себе
chakraДата: Вторник, 17.08.2010, 15:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Сам о себе по мелким поводам.

ночью пошел дождь в 2.30 и длилась гроза до 3.00. С удовольствием посмотрел на молнии на ночном небе и получил по голове каплями дождя.
Сегодня с утра пошел в магазин, только вышел из дому, как ко мне: а вы похожи на экстрасенса с ТНТ. Второй раз меня приняли за двойника Валекса. Обычно считают что это я сам. Однажды было просто и не поверили, что я тот самый, а не похожий на...

=======================
мои селфи тут
я и мои коты - фоткаю кошек на улице и дома


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 16.11.2011, 17:10 | Сообщение # 286
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
просто я делаю только то что мне хочется. wink

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
оленихаДата: Среда, 16.11.2011, 18:14 | Сообщение # 287
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 255
Репутация: 909
Статус: Offline
Quote (chakra)
просто я делаю только то что мне хочется.

Вы- счастливый человек,Вам так многого хочется,столько разного и необычного.Конечно,Вы удивительнвй человек.Среди тех,кого я знаю(лично) ни разу не встречалась с такими людьми,которым не только многого хочется,но которые и могут так много,причем успешно. Музыкальный продюсер и восточные единоборства,Экстрасенсорика и т.д.Успехов Вам во всем!!!
 
chakraДата: Среда, 16.11.2011, 18:23 | Сообщение # 288
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
олениха, спасибо. На самом деле жихнь такая короткая ,а интересного в ней так много..
Я в лет 18 сделал список "хочется научиться/обладеть", напротив проставил примерно сока надо времени на каждое. И получилось 200 лет. Стал список резать, сократил. И к 40 годам практически весь его выполнил. Был кризис жанра. А потом проста взялся за вычеркнутое ранее happy


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
оленихаДата: Среда, 16.11.2011, 21:36 | Сообщение # 289
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 255
Репутация: 909
Статус: Offline
Quote (chakra)
На самом деле жихнь такая короткая ,а интересного в ней так много..
Я в лет 18 сделал список "хочется научиться/обладеть", напротив проставил примерно сока надо времени на каждое. И получилось 200 лет. Стал список резать, сократил. И к 40 годам практически весь его выполнил. Был кризис жанра. А потом проста взялся за вычеркнутое ранее

Это здорово и очень поучительно flower .Попробую себе составить список лет на 10,может быть,хоть английский язык смогу выучить,а то я только по-немецки,цацки-пецки happy .Давняя мечта идиотки. rah rah rah
 
chakraДата: Четверг, 17.11.2011, 16:51 | Сообщение # 290
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Сегодня приходила погадать девушка. Хотела и про свою сестру спросить. Выкладывает фото, а там сестра в обнимку с Стивеном Сигалом happy
получается я счас знаком с бодхисаттвой Сигалом через два рукопожатия angel


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 17.11.2011, 17:02 | Сообщение # 291
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
это в связи с Днем черного кота и что надо сегодня его встретить и перейти коту дорогу или погладить. Я поменял аваторку в Твиттере на эту> и написал что пошел искать котов... и вот...
belamiko Ilia
@extravalex распугал в #Минске всех котов.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
оленихаДата: Четверг, 17.11.2011, 21:48 | Сообщение # 292
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 255
Репутация: 909
Статус: Offline
Quote (chakra)
belamiko Ilia
@extravalex распугал в #Минске всех котов.

Ну,Илюха,шустрый малый.Быстро подсуетился и вставил свои 5 копеек в тему.А сам,иожет и на улице не был. wink

Добавлено (17.11.2011, 21:48)
---------------------------------------------

Quote (chakra)
Сегодня приходила погадать девушка. Хотела и про свою сестру спросить. Выкладывает фото, а там сестра в обнимку с Стивеном Сигалом

Интересно,а сестра не догадалась сама у Сигала про себя спросить? Как-то стремно,может хотят эксперимент какой проделать,например сравнить ваши предсказания? cool
 
chakraДата: Пятница, 18.11.2011, 07:25 | Сообщение # 293
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
вот сегодня у моего ЖЖ 988 дней жизни
Прикрепления: 8882802.jpg (5.7 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 25.11.2011, 18:52 | Сообщение # 294
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
То что снимали для ТВ покажут сегодня в 22.40 по Минску по каналу "Лад". Это можно посмотреть и on-line здесь в Интернете. Передача Репортер "Белорусского времечка". сразу после выпуска БЭ-10, который повторяют по этому каналу. Сюжет посвящен именно Битве экстрасенсов - как там все было...

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 30.11.2011, 17:49 | Сообщение # 295
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
сегодня мой ЖЖ отметил 1000 день существования

сегодня я по 60 раз делал упражнения по принципу +1 в день. В них входят: приседания, отжимания и одно для пресса. Начал с 20, значится сегодня 40-й день. Нарабатываю непреклонное намерение. И для физухи хорошо. wink

сегодня я уже 14-й раз верно угадал фигурку от сёги в угадывании 1 из 2 (раз в день) верно на сегодня 14 угадываний, ошибки только 3 - подробнее здесь

Кроме того сча у меня:
Сообщений: 10989
Репутация: 989
Прикрепления: 1974381.jpg (5.8 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 03.12.2011, 22:01 | Сообщение # 296
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Вчера позвонили из БелТВ (1-й канал) и пригласили на передачу предновогоднюю к 2012-му году. Тема Конца Света. Обговорили в общем что я могу им сказать (пред-цензура). я сразу в лоб: вам надо чтоб пугал или чтоб успокаивал. Сошлись на нейтральном с юморком варианте. Сниматься хоть и в студии будет но в записи. Я и говорю - все что не понравиться - вырежете.
Сегодня уточнили, что в понедельник будут снимать "визитку" у меня дома, покажу как бы гадание в процессе.
В студии съемки в среду 7.12.
Возможно будут съемки на пленере: телевизионщики находят дом 13 и кв.13, а я должен рассказать о жителях квартиры. Потом идем и сверяемся.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 03.12.2011, 22:15 | Сообщение # 297
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
моя статья из цикла тюремных историй

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:51 | Сообщение # 298
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Сегодня снился сон, какого у меня точно никогда и близко не было.
Я воюю с котами, два кота пытаются на меня напасть. И я осознаю во сне что они размером с меня, или я с размером с их. Но этому не удивляюсь, это же для меня обычно в сновидении этом. До контакта-драки не доходит. И вдруг я оказываюсь ВНЕ ситуации и вижу место сна со стороны. И понимаю что я был в теле птицы, величиной похожей на куропатку. Это я из неё видел котов и это на куропатку они нападали.
Никогда в сновидениях ранее не был в теле нечеловека. cool


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
оленихаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:02 | Сообщение # 299
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 255
Репутация: 909
Статус: Offline
Валекс,и что думаете по этому поводу?Может,Вы в астрале были?
 
chakraДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:50 | Сообщение # 300
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (олениха)
Валекс,и что думаете по этому поводу?Может,Вы в астрале были?

любые сны - это одно из ментальных либо астральных построений или миров. А я сам ничего не думаю, тока констатирую необычность.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » Валекс » Валекс сам о себе (миниблог по несущественным мелким событиям)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz