Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 19.04.2024, 08:00
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » Валекс » Валекс сам о себе (миниблог по несущественным мелким событиям)
Валекс сам о себе
chakraДата: Вторник, 17.08.2010, 15:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Сам о себе по мелким поводам.

ночью пошел дождь в 2.30 и длилась гроза до 3.00. С удовольствием посмотрел на молнии на ночном небе и получил по голове каплями дождя.
Сегодня с утра пошел в магазин, только вышел из дому, как ко мне: а вы похожи на экстрасенса с ТНТ. Второй раз меня приняли за двойника Валекса. Обычно считают что это я сам. Однажды было просто и не поверили, что я тот самый, а не похожий на...

=======================
мои селфи тут
я и мои коты - фоткаю кошек на улице и дома


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 25.10.2011, 18:42 | Сообщение # 256
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Кроме того сегодня был в редакции "Минского курьера" - давал интервью. Выйдет в пятницу эту.
А для "Обозревателя" заказали прогноз глобальный: США, Россия, Европа, кризис, Беларусь


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 28.10.2011, 20:07 | Сообщение # 257
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (chakra)
был в редакции "Минского курьера" - давал интервью. Выйдет в пятницу эту.

вышло вот уже и в реале и в Net
Мне очень понравилось фото, я на нем прямо свечусь, нимба angel блин не хватает wink
Прикрепления: 6758163.jpg (13.5 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 28.10.2011, 20:17 | Сообщение # 258
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (chakra)
А для "Обозревателя" заказали прогноз глобальный: США, Россия, Европа, кризис, Беларусь

Сегодня Ольга Тарасевич принесла все же обещанную книгу с автографом.

Принесла еще мзду на счастье - коробку конфет. Её последнее интервью со мной "Серая магия" было в редакции признано лучшим за месяц и она получила премию.

На этот раз прогноз я делал в течении позапрошлой ночи, а ей уже на диктофон озвучил все что заготовил.
Это было в час дня, и уже Ольга прислала статью на ревизию на мэйл. Надо за выходные отредактировать и отослать обратно. Получится очень интересно.
Говорила, что редактор просил записывать все, даже если это они и не дадут в печать (про Лукашенко и возможно про Россию что-то урежут).
Статья-прогноз будет не только от меня, но и от других неизвестных мне спецов прогноза. интересно мне самому будет сопоставить.
Прикрепления: 5368805.jpg (84.0 Kb) · 8593607.jpg (46.2 Kb) · 9915188.jpg (71.5 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
GoshaДата: Суббота, 29.10.2011, 22:33 | Сообщение # 259
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline
Quote (chakra)
Мне очень понравилось фото, я на нем прямо свечусь, нимба блин не хватает
good
в "фото дня" мона поместить! (и обязательно также - в Ваш фотоальбом!)


http://пустота.ru
 
chakraДата: Вторник, 01.11.2011, 20:56 | Сообщение # 260
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
после Виктории из текущей БЭ-12 чего-то меня добавил в "Мой Мир" Гиберт (БЭ-11)


непонятно тока зачем я им. Да и не пользуюсь я давно Маil.ru , так осталась регистрация с прошлого


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 02.11.2011, 19:42 | Сообщение # 261
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (chakra)
На этот раз прогноз я делал в течении позапрошлой ночи, а ей уже на диктофон озвучил все что заготовил.
Это было в час дня, и уже Ольга прислала статью на ревизию на мэйл. Надо за выходные отредактировать и отослать обратно. Получится очень интересно.
Говорила, что редактор просил записывать все, даже если это они и не дадут в печать (про Лукашенко и возможно про Россию что-то урежут).
Статья-прогноз будет не только от меня, но и от других неизвестных мне спецов прогноза. интересно мне самому будет сопоставить.

Вот прислала мне статью-прогноз в "Обозревателе" (файл PDF) Кроме меня там еще Быков - аккуратно съехал с конкретики, но и то что сказал в общем подтверждает мои слова. Нет расхождения.

Статья выйдет скорее всего в пятницу. Сократили по минимуму (судьбу Лукашенко). Забавно читать завтрашнюю газету... wink


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 02.11.2011, 20:29 | Сообщение # 262
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Сегодня рано утром мне поплохело и я около 6 пошел спать. Отключил телефон. когда встал около 10, включит телефон, то обнаружил что мне звонили в 7 с минутами. Вскорости позвонили опять. Это оказалось сообщение о смерти Ольги У. - она утром умерла - не пережила операцию на сердце. Утром мне как раз и пытались дозвониться чтоб я её спас (в свое время в 90-е я спас её мать в подобной же послеоперационной ситуации). Увы карма не сложилась в её пользу.
Жена предложила помянуть усопшую спиртным, я отказался (не люблю спиртное). Пошел на сайт "Сэкай" и написал поминовение там. Да еще и продиагностировал её по ЧЭН.
И тут меня стало рубить конкретно. Думаю дай прилягу. Лег, а меня со спины в районе поясницы морозил потусторонний холод. Никак не согреться, тянет прямо энергию. Ощущение такое как рукой диагностируешь фото умершего. только сильнее раз в 100. Еле смог уйти от этого в сон (востановиться). Понял я проснувшись, что все же правильно мне предлагали выпить - алкоголь перекрывает канал в астрал, как бы тупит нас. И потому на поминках и принято пить.
Я в принципе это знал. Еще на БЭ-8 брал с собой махонькую бутылочку водки как НЗ на такие случаи. И использовал её для Вани Волохина после испытания с умершим, когда он никак не мог разорвать контакт.
Упокой душу Ольги!! Спи спокойно! Амэн!


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
УникумДата: Среда, 02.11.2011, 22:12 | Сообщение # 263
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Quote ( chakra, )
алкоголь перекрывает канал в астрал, как бы тупит нас.

chakra, а как быть тем, кто не пьет, чем им защищаться?


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
chakraДата: Четверг, 03.11.2011, 01:55 | Сообщение # 264
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Уникум)
chakra, а как быть тем, кто не пьет, чем им защищаться?

ну мона еще героином перекрыть wink


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 05.11.2011, 07:48 | Сообщение # 265
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Звонили с телевидения - в четверг будут снимать сюжет обо мне-экстрасенса

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
DevaMДата: Суббота, 05.11.2011, 14:05 | Сообщение # 266
Колдун
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 75
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (chakra)
Звонили с телевидения - в четверг будут снимать сюжет обо мне-экстрасенса

а они денюжку хоть платят вам за это?
 
chakraДата: Суббота, 05.11.2011, 18:56 | Сообщение # 267
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (DevaM)
а они денюжку хоть платят вам за это?

да где ж вы такое видали - деньги платить surprised


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:41 | Сообщение # 268
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
три дня болит голова. Особенно сегодня усилилось.
И вот весть - сегодня госпитализирован Император Японии в токийскую больницу с симптомами бронхита.
Я отвлекусь от новости. Ведь можно было бы сказать совпадение, мало ли кто болеет одновременно. только дело в том, что Я НЕ БОЛЕЮ как все обычные люди. И голова мне НЕ БОЛИТ десятилетиями. И каждая такая болячка у меня - это эмпатия на кого-то. Заболели почки - приходит на прием страждущий с болезнью почек. Прихватило сердце - умер знакомый от сердца. Пошла кровь из носа - убивали Каддафи.
Так что для меня любая моя болячка - это не моя болячка, а знак указывающий на кого-то. А вот кого - это мне трудно понять вовремя - только потом вижу, когда приходят ко мне или с кем-то случается беда. Слава богу что не так часто это все происходит. Не люблю болеть за других и их болячками.
Так вот, голова мне не болит обычно, а если и заболевает, то снимаю своими методами быстро за минуту. И не простуживаюсь уже почти 40 лет. А тут и голова заболела и покашливаю с легонца. Меряли температуру - 35,6, ниже нормы.
может и ни причем моя "болячка" к Императору Японии, но я на него настроен все таки, и вполне мог почувствовать. Так ли, не так ли - пусть останется неизвестно. я всего лишь поразмышлял о своих странных болячках.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 07.11.2011, 20:18 | Сообщение # 269
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
прикололо, меня бывший президент Украины Ющенко вКонтактедобавил в друзья. Неважно клон-неклон или просто партиец егоный или фанат - все равно прикольно оказаться среди добавленных им Юлии Тимошенко, Виталий Кличко, два Путина (и оба настоящие happy ), президент Украины Янукович, и... еще один Янукович surprised (тоже настоящий)

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 08.11.2011, 19:28 | Сообщение # 270
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Итоговый фильм "Беларуская мечта", документальный, но сделан в высокохудожественном стиле. Показывает как все в Беларуси ЕСТЬ на самом деле.

Рад что моя спина мелькнула в таком фильме (около 47 минуты) - чувствую себя попавшим в историю Беларуси как "человек в толпе", "один из" (поэтому символично что не лицом в кадр, а спиной) wink


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » Валекс » Валекс сам о себе (миниблог по несущественным мелким событиям)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz