Диагностика чакр (ЧЭН)
Суббота, 27.04.2024, 07:18
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Muritiku, Saburo, amin  
Форум » iroirona - разное знацца » решаем проблемы форума вместе » за моими площадками в Сети наблюдают
за моими площадками в Сети наблюдают
chakraДата: Четверг, 24.06.2010, 02:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
видел цитаты даже в "КП" с нашего сайта, не говоря о цитировании с форума на других дружественных форумах по БЭ.
Об этои пишут и форумчане в разных темах - вот все сюда перебросил. Пусть будет и такая тема, раз много пишут...
Может легче наблюдать будет wink

Кроме этого сайта у меня есть ныне и другие площадки. Вот о них


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ЗагадкаДата: Понедельник, 07.11.2011, 14:43 | Сообщение # 61
Ведьма
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 55
Репутация: 209
Статус: Offline
Eva,
А по моему она без меня никуда.Только и шпионит за мной.Хотя здесь в верности Валексу клялась, а сама туда бегает,да и про свой ник тоже забывает рассказать,который у нее на вражеском то форуме имеется.Она ведь тот форум таковым считает? Так у кого мнение то меняется? Хотя она ,как выясняется ,живет вертуально,отсюда такие противоречия. Одна сплошная выдумка,и ничего настоящего. По этому то сама всех и подозревает в раздвоении личности всем таком прочем. biggrin


Сообщение отредактировал Загадка - Понедельник, 07.11.2011, 14:44
 
EvaДата: Понедельник, 07.11.2011, 14:53 | Сообщение # 62
Вампир
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 38
Репутация: 120
Статус: Offline
Слушайте, мне совершенно все равно где Уникум бегает, я ей даже не муж.Это ее личное дело, не правда ли?? А вы знали, что она там под ником сидит на вражеском (почему вражеском мне так и непонятно) форуме и писали свое мнение об этом форуме.
Загадка, а позитивно умеете общаться???кушайте шоколадку или мороженное - повышает настроение tongue icecream
 
chakraДата: Понедельник, 07.11.2011, 20:53 | Сообщение # 63
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (online777)
тут только Валекс

у каждого экстрасенса рано или поздно появляется свой сайт (у тех кто дружит с новыми технологиями). И зачем ему активнисчать здесь, если он может активничать на своем сайте-форуме. Я создал этот сайт накануне участия в БЭ в насале 2009 и посвятил его изначально своему участию, а потом и вообще БЭ.
Некоторые сначал подвизались на других форумах по БЭ ,а после участия создали сайты. Похабов наапример (форум БЭ0 и форум ТНТ и здесь - потом свой сайт), или Панда-Педин - обитал на всех форумах включая и мой, пока не подарили ему "свой" (тоже на Юкозе)
Однако на моем сайте все же около 5 участников БЭ зарегено и они периодически сюда заглядывают. Больше всего писал Горностаев, но он заходил как гость (так ему из-за компа удобнее).


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 07.11.2011, 21:08 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Eva)
сидит на вражеском (почему вражеском мне так и непонятно) форуме

история термина "вражеский" возникла в прошлом году ,когда на форуме БЭ0 забанили сразу 5 или больше человек и они все ушли сюда (включая Горностаева). Часть из них уже были здесь под другими никами (на форуме БЭ0 ох как не любят когда кто-то еще где-то активничает). Создался здесь "клуб нелюбителей" того форума. По просьбе админа того форума я этот клуб перенес в закрытую тему, чтоб никто без пароля не мог почитать как они поливают бывшую свою площадку как кто горазд.
Самому мне тоже пришлось уйти с того форума, т.к. там начали запрещать ссылки на мой форум и придрались к моей подписи с гиперссылкой сюды.
Сам я не считаю их форум вражеским, дал их рекламный банер на свою гл. страницу
Что касается кучки могучей врагов того форума, то когда их злопыханий набралось на 100 страниц - взял и удалил. (открыв новую - обычно я так и болталки удаляю в открытом форуме по достижении 100 страниц - нынешняя болталка уже третья сотня) - они обиделись что их не спросил, обвинили меня таким же диктатором и свалили куда-то далее. Не удивлюсь что там уже мой форум злопыхают wink
Но мне индигово angel


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 07.11.2011, 21:10 | Сообщение # 65
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Eva)
мне совершенно все равно где Уникум бегает

мне тоже, у нас нет ревности к бытию на других форумах. Это право и желание каждого. Кто я такой чтоб следить, запрещать или указывать? cranky


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ЗагадкаДата: Понедельник, 07.11.2011, 21:18 | Сообщение # 66
Ведьма
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 55
Репутация: 209
Статус: Offline
chakra,
Меня улыбнуло .Выделенный Вами текст Панда-Педин,это в чей огород камень? Если в мой,поскольку Уникум -Скептик меня скриншотила,то отвечу,что не все Панды Педины,уверяю. Или Вы тоже заразились Уникальной болезнью?Вы меня удивляете,хотелось бы верить что это не так.
 
УникумДата: Понедельник, 07.11.2011, 21:30 | Сообщение # 67
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Загадка, Вам честь оказали. Для меня Панда-Педин, например, - авторитет. Леша был достойный участник Битвы экстрасенсов, я всей душой переживала за его победу. Он с легкостью выдержал все колкости в свой адрес на всех форумах и на самой Битве от ведущих. Алексей - Вы лучший!

Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
chakraДата: Вторник, 08.11.2011, 01:56 | Сообщение # 68
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Загадка, без камней и огородов, просто Педин был нашим, мы за него болели, колдовали, чтоб не получал ЧК, дружески стебались (Панда - наше изобретение, прилипшее к нему). Позитивный пацан. А для моего поста - он подходящий пример из того что вспомнилось сразу. Есть еще и Муранов у нас, но только смотрит-читает, хоть и зареген.

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ЗагадкаДата: Вторник, 08.11.2011, 14:48 | Сообщение # 69
Ведьма
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 55
Репутация: 209
Статус: Offline
Quote (chakra)
Есть еще и Муранов у нас, но только смотрит-читает, хоть и зареген.

Жаль,что не пишет. Он достойно прошел Битву,был вежлив и сдержан. Было бы не плохо и его комментарии почитать.
Я вот тоже по началу только читала, в сейчас невольно приходится писать. Было бы интересно понаблюдать за дискуссией компетентных людей ,не только прошедших ТВ испытания но и просто хороших практиков.


Сообщение отредактировал Загадка - Вторник, 08.11.2011, 14:49
 
chakraДата: Вторник, 17.01.2012, 17:37 | Сообщение # 70
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Смотря как отображается новое наименование сайта в Сети обнаружил, что попал в подборку предсказаний на 2012-й в interfax-е. Уже не надо давать интервью для газеты, как на 2010 для "Антенны" и на 2011 для "Обозревателя". Достаточно написать здесь на сайте и все перепечатают. Сайт уже раскручен получается.

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 08.01.2013, 19:07 | Сообщение # 71
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
вот что значит поставить правильную ссылку в правильном месте.
На стр в Wikipedia по Битве экстрасенсов я дал строчку со ссылкой: Критикуют программу и её участники за использование монтажа.[11].
Ранее это была ссылка на этот сайт, но когда пошла жалоба на вирус, то я поменял на ссылку на газету "Обозреватель". В конце декабря газета закрылась включая и сайт, и я разместил статью в блогспоте и дал ссылку уже туда. Как результат каждый день заходит 1000 посетителей или около этого. Заходы именно с wiki.
Вот как стали посещать за этот месяц (начало показа повторов Битвы, кстати)

Общая статистика по блогу

И как смотрят-заходят в течение дня (сегодня)

Даже недодепутат заметил
Дмитрий Гудков ‏@gudkovd
Что-то народ подсаживается на битву экстрасенсов)) А вы?

Дмитрий Гудков ‏@gudkovd
Столько твитов в ответ на вопрос про битву экстрасенсов. Ага, не подсели)))
Прикрепления: 7821691.png (14.2 Kb) · 7939955.png (10.5 Kb) · 6006226.png (10.5 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 10.01.2013, 19:32 | Сообщение # 72
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
пик посещений блога на блогспоте было 8.01 - 1937 просмотров

сейчас пошло на спад
8.01 в 20.00 был максимум - 217 посетителей одновременно
на графике распределение по часам за сутки
Прикрепления: 9826210.png (12.5 Kb) · 8344300.png (10.8 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 08.07.2013, 22:22 | Сообщение # 73
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
я рад что мой форум-сайт дает рост и движение форумчанам. Они вырастают за рамки сайта и создают свои площадки.
Так Сабуро создал сайт Открытие третьего глаза.
Форумчанка Уникум создала форум по БЭ - она там ако Красная шапочка. Прекрасная болталка на эту тему, туда перебежали все болтуны и троли. Сам захожу узнать новости и интересные комментарии. Ну и посещаемость у них приличная, скоро будет милион просмотров. 

Еще ряд участников моего форума, экстрасенсы и Индиго также объединились благодаря моей площадке и создали свой сайт Счастье жизни. Они мне сообщили об этом и поблагодарили меня за мою помощь: 
Цитата
Давно хотелось написать и рассказать, как же Ваш сайт положительно повлиял на жизни людей )))
наше знакомство началось на Вашем-Валекс сайте ... многие смогли встречаться в реальной жизни, пробовали организовать отношения и очень помагают друг другу в бытовых вопросах (я не буду указывать ники, т.к. это не столь важно)
Начинали знакомиться в болталке и ЛС, посстепенно переходили на более активное общение.
Сейчас мы создали свой сайт, где готовы помогать людям.
http://happylife4u.ru/
мы только начинаем и хотим сказать Вам спасибо.
и в некоторых статьях мы пишем, о том, что значит для нас Вы и Ваш сайт.
 
Что могу сказать: побольше сайтов хороших и разных и удачи вам всем. А сюда придут новые "жертвы" продвижения которых сайт мой Пробудит!
Прикрепления: 1522595.gif (0.4 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Selena76Дата: Понедельник, 08.07.2013, 23:02 | Сообщение # 74
английская фея Луны
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 301
Репутация: 1263
Статус: Offline
Цитата (chakra)
А сюда придут новые "жертвы" продвижения которых сайт мой Пробудит!
а мы и не уходим )))


Я видела Свет, а ВЫ?
 
chakraДата: Четверг, 08.08.2013, 17:45 | Сообщение # 75
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
вот какую версию выдвинул тролль Спирин о нашем сайте и сайте-форуме Уникум/Красной_Шапочки
Прикрепления: 6220486.gif (8.9 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » iroirona - разное знацца » решаем проблемы форума вместе » за моими площадками в Сети наблюдают
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz