Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 29.03.2024, 09:04
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов-10 » Ваши вопросы Алексею Педину (вопросы к Наталье Бантеевой или ко мне)
Ваши вопросы Алексею Педину
AlabamДата: Воскресенье, 27.06.2010, 19:28 | Сообщение # 1
Битва для Воина - это норма жизни
Группа: экстрасенсы-участники БЭ
Сообщений: 118
Репутация: 134
Статус: Offline
Я, ученик Натальи Бантеевой, Алексей Педин, отвечу на ваши вопросы ко мне или к Наталье, пишите
 
ЛЁЛЯДата: Воскресенье, 25.07.2010, 10:31 | Сообщение # 46
сплошной позитиф
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 906
Репутация: 502
Статус: Offline
Ааа.. ну хорошо! Здоровья ей крепкого! flower
 
AlabamДата: Воскресенье, 25.07.2010, 13:33 | Сообщение # 47
Битва для Воина - это норма жизни
Группа: экстрасенсы-участники БЭ
Сообщений: 118
Репутация: 134
Статус: Offline
спасибо)
 
ГостьДата: Суббота, 31.07.2010, 21:01 | Сообщение # 48
Группа: Гости





Здравствуйте! У меня вопрос к Алексею. Недавно в одноклассниках появилась Наталья Бантеева. Дама вымогает деньги, шантажирует пророчествами смерти и несчастий. Сайт поставил на анкете метку "гЗвезда. Гарантируют однокласники". Но я просто не могу поверить, что эта особа и есть реальная Наталья. Развейте мои сомнения, пожалуйста.
 
ЛЁЛЯДата: Суббота, 31.07.2010, 21:17 | Сообщение # 49
сплошной позитиф
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 906
Репутация: 502
Статус: Offline
Quote (Гость)

Здравствуйте! У меня вопрос к Алексею. Недавно в одноклассниках появилась Наталья Бантеева. Дама вымогает деньги, шантажирует пророчествами смерти и несчастий. Сайт поставил на анкете метку "гЗвезда. Гарантируют однокласники". Но я просто не могу поверить, что эта особа и есть реальная Наталья. Развейте мои сомнения, пожалуйста.

не фика себе
faint faint faint faint faint
а нельзя сюда скинуть ссылку на тот профиль в однокашкаХ??? или это технически невозможно?!

 
ГостьДата: Суббота, 31.07.2010, 21:33 | Сообщение # 50
Группа: Гости





Ссылку можно, но по ней нельзя пройти, однокласники не пропускают, только через свой профиль. Да и анкета этой дамы закрытая, так что смотреть нечего. 2 дня назад была открытая - там все фотки с инета стянуты.
 
ГостьДата: Суббота, 31.07.2010, 21:34 | Сообщение # 51
Группа: Гости





Ну попытка не пытка, может у вас получится
http://wg225.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userMain&tkn=1112#st.cmd=friendMain&st.friendId=oerevfycqirjifdula0qfeneqcjacbtrhiarwa
 
ЛЁЛЯДата: Суббота, 31.07.2010, 21:36 | Сообщение # 52
сплошной позитиф
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 906
Репутация: 502
Статус: Offline
Ну супер, что кашки делают... или уже и звезду-подтверджение подлинности человека можно подделать?! angry .. а может быть купить??? чей то в кашках все стало продаваться.. cry
Подождем Алексея... что он ответит... мое ИМХО, что это аферистка... слышали историю, как в кашках одна женщина находила похожих на себя и убивала их из за квартир? точно не помню историю... но примерно такая была..
 
ГостьДата: Суббота, 31.07.2010, 21:44 | Сообщение # 53
Группа: Гости





Я тоже 100% уверена, что это не она. Отнюдь ей не симпатизирую, но темнеменее настолько вульгарной и примитивной, какой представляется особа в анкете, не считаю.
 
ЛЁЛЯДата: Суббота, 31.07.2010, 21:47 | Сообщение # 54
сплошной позитиф
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 906
Репутация: 502
Статус: Offline
Да я тоже не фанатка Наталии... из состава той Битвы она мне просто больше всех понравилась... ну и вообще симпатична....
я думаю, это видно кто то в пол-глаза посмотрел Битву.. сделал первый такой вывод о Наталии и решил под нее "закосить"...
 
SofyДата: Суббота, 31.07.2010, 21:50 | Сообщение # 55
мудрая
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 126
Репутация: 219
Статус: Offline
Я сейчас посмотрела этот профиль, по-моему, там звезда "фуфельная" стоит! sad

Добавлено (31.07.2010, 21:50)
---------------------------------------------
Там ещё есть другая "настоящая" (?) Бантеева, так она в статусе неверящим предлагает даже по скайпу с ней пообщаться! surprised


Я Рыбы, а не Водолей))
 
ЛЁЛЯДата: Суббота, 31.07.2010, 21:50 | Сообщение # 56
сплошной позитиф
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 906
Репутация: 502
Статус: Offline
Вот жеж! angry
Энурез им ночной за такие проделки!!! на две недели...
 
ГостьДата: Суббота, 31.07.2010, 21:52 | Сообщение # 57
Группа: Гости





Мне вообще никто с 9 битвы не понравился, и дело не столько в самих участниках, как в организаторах. Всё сделано настолько из рук вон плохо и с ляпами, что смотреть не хотелось. Надеюсь, учтут свои ошибки в новом сезоне.
Я провела опрос участников, которым лже - Бантеева предлагала услуги (вот в чём главная фишка, эта особа сама посылала всем подряд сообщения с предложениями услуг, настоящей Наталье это не надо было бы). Большинство её проклинает за угрозы взамен отказа платить за сомнительные услуги. А это уже не шутки, настоящей Наталье такая слава и энергетический посыл не нужен.
 
ЛЁЛЯДата: Суббота, 31.07.2010, 21:55 | Сообщение # 58
сплошной позитиф
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 906
Репутация: 502
Статус: Offline
Круто конечно... а че они не пожалуются на такую "Наталию" администрации кашек???
Я тоже думаю, что сама Наталия не будет предлагать свои услуги... ерунда какая то...
Хорошая поговорка - Хлеб за животом не ходит!
 
ГостьДата: Суббота, 31.07.2010, 22:35 | Сообщение # 59
Группа: Гости





Жаловались. Акцию коллективную устроили, но та красавица оперативно закрыла профиль и кнопка для жалоб с её анкеты стала недоступна.
 
ГостьДата: Суббота, 31.07.2010, 22:39 | Сообщение # 60
Группа: Гости





Она до этого день и ночь в он-лайн сидела (настоящей Натанье опять-таки есть чем заняться более полезным), а тут 2 дня как не появляется. Была надежда, что её одноклассники "попросили" вон. А сегодня утром такой сюрприз - метка "Звезда"
 
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов-10 » Ваши вопросы Алексею Педину (вопросы к Наталье Бантеевой или ко мне)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz