Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 25.04.2024, 23:53
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » iroirona - разное знацца » фотоболталка » политика и магия
политика и магия
3_glazДата: Среда, 01.05.2013, 13:35 | Сообщение # 31
Saburo тот самый
Группа: Инквизитор
Сообщений: 121
Репутация: 1954
Статус: Offline
Цитата (chakra)
Иран обвинил Израиль в использовании черной магии
Интересно мне smile
В Коране есть такая молитва "От злых людей", "От злых духов".
Сам использовал эти молитвы. Вполне помогает.  cool
То ли силы молитвы не хватает, то ли молящихся маловато, то ли знаний на эту тему.
Короче непонятно...
Хотя сталкивался с тем, что исламские "бабки" не берутся снимать порчу "христианских" бабак. Говорят, что их порчи сильные.


Как открыть третий глаз быстро, онлайн и безопасно? Очевидно что нужно использовать силу внимания и намерения намного большую, чем ваша. Как?
http://3glaz.org
 
chakraДата: Среда, 01.05.2013, 14:09 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата (3_glaz)
исламские "бабки" не берутся снимать порчу "христианских" бабак. Говорят, что их порчи сильные.

а вот Маизе до 3/14ы конфессиональная принадлежность, исцеляет и христиан и мусульман,и всех сурой Аль Фатиха


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
3_glazДата: Среда, 01.05.2013, 18:12 | Сообщение # 33
Saburo тот самый
Группа: Инквизитор
Сообщений: 121
Репутация: 1954
Статус: Offline
Цитата (chakra)
а вот Маизе до 3/14ы конфессиональная принадлежность, исцеляет и христиан и мусульман,и всех сурой Аль Фатиха
дык и мне до 5/12  wink  хоть африканский вуду  biggrin
почему и удивился...
мол израильские колдуны сильны, а мы вот исламкие-иранские держим оборону, но не всегда успешно...  biggrin
больше смахивает на перекладывание ответственности либо во властных кругах мол не столь много внимания этому уделяют, типа не серьёзно относятся к этому...
наслышан про китайских колдунов на службе государства, это да...
вообще тема колдунов на службе государства мало освещена и скрытна...


Как открыть третий глаз быстро, онлайн и безопасно? Очевидно что нужно использовать силу внимания и намерения намного большую, чем ваша. Как?
http://3glaz.org
 
chakraДата: Понедельник, 27.05.2013, 21:11 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Эта история началась, когда бывший премьер–министр одного из индийских штатов обвинила своих политических оппонентов в колдовстве, в результате которого она потеряла любимого дядюшку, приложилась головой о дверь машины, а ее ноги покрылись ранами и волдырями.

Как это часто бывает после таких заявлений, интерес к теме колдовства обострился, и в марте 2008 года в прямом эфире сошлись два оппонента: известный индийский тантрик (это колдунщик такой) Пандит Суриндер Шарма и индийский рационалист и скептик Санал Эдамаруку.
Тантрик, кстати, непростой: раскручен на всю страну, ведет телешоу, оказывает политикам магические услуги. Классический случай.

Идет эфир, колдунщик, как положено, всячески пиарит свое ремесло, и надо бы ему вовремя остановиться, но чувство меры отказало. Достав слепленного из теста человечка, он затягивает вокруг него петлю и заявляет, что может убить любого за три минуты при помощи черной магии.

«Докажи это. Убей меня здесь и сейчас», – ответил Санал. Это, скорее всего, было полной неожиданностью для тантрика. Когда шарлатаны бросаются такими заявлениями, мало кто решается ответить «убей меня». Это непросто, даже если знаешь, что магия не работает. Мало ли, что они за фокус провернут. И редко кто заявляет, что может убить прямо на месте. Обычно эти проходимцы подстраховываются и говорят о «наложении проклятия».

Вызов был принят. Тантрик начал бормотать свои мантры. Прошло три минуты. Ничего не случилось. Еще три. Санал
жив–здоров. Эфир продлевали снова и снова, перекроив сетку вещания; новости о состязании привлекли внимание сотен тысяч зрителей.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 27.05.2013, 21:11 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 14.06.2013, 20:27 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Уникальный оберег (и освежитель) для авто tongue wink

инструкция как надо и как нииизяяя


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
3_glazДата: Пятница, 14.06.2013, 23:28 | Сообщение # 37
Saburo тот самый
Группа: Инквизитор
Сообщений: 121
Репутация: 1954
Статус: Offline
Цитата (chakra)
«Докажи это. Убей меня здесь и сейчас», – ответил Санал.
смелый парень :)
Цитата (chakra)
в прямом эфире на всю Индию было объявлено о победе Санала Эдамаруку, президента Индийской ассоциации рационалистов, над самым раскрученным индийским магом.
Кстати, неплохая защита - это не верить в магию, вернее он верит, что магия не причинит ему вреда.
Полная убеждённость в том, что с ним ничего не случится,- что это как не Сила Веры?
Многие люди своими страхами впускают и усиливают негативные мыслеформы.
Отсутствие страха, полная уверенность, что с ним всё будет хорошо+ неплохая энергетика видно= сильная мыслеформа-защита.
Т.е. не веря в магию, он сам творит магию.
Видно тот тантрик не так уж и силён.


Как открыть третий глаз быстро, онлайн и безопасно? Очевидно что нужно использовать силу внимания и намерения намного большую, чем ваша. Как?
http://3glaz.org
 
chakraДата: Среда, 26.06.2013, 15:45 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Экстрасенсы о киевских выборах. Кто на мэра?

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 27.06.2013, 16:59 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
в Иране начались разборки политиков на колдовском поле
Иранские власти задержали ряд соратников президента страны Махмуда Ахмадинеджада, обвинив некоторых из них в колдовстве и вызове джиннов.

Как сообщает иранский новостной ресурс Ayandeh, среди арестованных оказался некий Аббас Гафари (Abbas Ghaffari), которого власти обвинили в обладании "особыми навыками в метафизике и связях с неизвестными мирами". Гафари вменяется занятие экзорцизмом и связи с духами. Всего были задержаны 25 человек.
Комментируя задержания, The Guardian отмечает, что они были произведены на фоне продолжающегося противостояния между Ахмадинеджадом и верховным лидером Ирана Али Хаменеи. Конфликт между руководителями страны начался после того, как Хаменеи отказался утвердить отставку министра по делам разведки Гейдара Мослехи (Heydar Moslehi), в которую его отправил президент.
Источник: bestmagia.com
Прикрепления: 1389033.jpg (8.7 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
VectraДата: Пятница, 28.06.2013, 01:11 | Сообщение # 40
пытаюсь быть Иным
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 13
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (Нехочуха)
у меня был момент в жизни когда я хотел припереться к нашему президенту через выход из тела и промыть ему немного мозги. с тех пор мне мир дал и дает понимать что этого делать нельзя. тут же у меня появился знакомый который пытался это сделать и сказал что еле унес ноги. а меня теперь бестелесники взяли на "карандаш".
Могу сказать однозначно это есть. я тоже имела неосторожность в своих походах в запредельное зайти не туда куда надо. На мою группу 7 человек вышло их семеро и мочили нас не по детски. Я уж помирать начала потихоньку. Потом собрались группой пошаманили. Я стрельнула так что в моей 9-ти этажке щиток электрический сгорел, пол дня бригада горэлектросетей ремонтировала. А мы с главным договорились я дала свои обещания, но и сказала что в сортире мочить буду если что. Потихоньку отстали и сейчас не трогают.
 
chakraДата: Вторник, 27.08.2013, 20:36 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
магия и политика в Бразилии:
Цитата
Бразильцы рассказывают, что в годы военной диктатуры в Бразилии генералы регулярно посещали террейру и совершали магические обряды,
чтобы удержаться у власти
. В 1964 1985 годах военные и вправду сохраняли главенствующее положение в Бразилии. Афро-бразильская ворожба передались от военных к гражданскому правительству, недаром местная пресса обвиняла в чародействе президента с 1991 по 1992 год Фернандо Коллору. Наконец, президента-колдуна подвергли импичменту.
Во время наших путешествий по Южной Америке – Бразилии, Аргентине, Чили, не раз приходилось слышать от тамошних шаманов, что и украинские политические лидеры прибегали к помощи афро-индейской
магии, и даже присылали за южноамериканскими колдунами специальный
пассажирский самолёт.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 07.09.2013, 19:47 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
бойся кокоса перед выборами


Вот накануне выборов в Москве я узнал чего надо бояться перед выборами. Оказывается важно не встретить по дороге к
избирательному участку кокос с цитатой из Библии, Торы или Корана. И это
не юмор. Вот на Мальдивских островах енто в полный серьёз обсуждается:

Население Мальдивской республики в преддверии президентских выборов встревожено обнаружением кокосовых орехов с арабскими письменами, которые люди считают заколдованными.подробнее…>> )


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 03.10.2013, 15:07 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
проклять президента - христианское колдовство

Против президента Украины Виктора Януковича решили применить библейскую молитву-проклятие. Об этом, как передает «Остров», заявила депутат Верховной Рады от оппозиции Александра Кужель. «Знаете, ко мне приезжали монахини из монастыря, — рассказала она на пресс-конференции. — Они сказали страшную вещь, что старцы, которые предупреждали Януковича, чтобы он прекратилВедь и для церкви плохо, когда люди озлобляются, нет денег. Они сказали, что они как бы объединились и читают 108 Псалом против Януковича».
О каких конкретно «старцах» идет речь, оппозиционерка не уточнила. В то же время она отметила, что президент «должен понимать последствия». «Можно спрятаться от Тимошенко, можно заткнуть оппозицию, но от Бога не спрячешься», — заявила она.

От себя Кужель добавила, что молится за освобождение экс-премьера, лидера оппозиционной «Батькивщины» Юлии Тимошенко, а также за подписание соглашения между Украиной и Евросоюзом.

108-й Псалом (по другой нумерации - 109-й) из библейской книги Псалтирь представляет собой обращение к Богу с жалобами на врага молящегося, а также списком проклятий в адрес этого врага. Там содержатся такие призывы, как «да будут дни его кратки, и должность его да примет другой», «да будут сыновья его сиротами, и жена его – вдовою», «да взыщет заимодавец все, что есть у него, и пусть разграбят чужие труды его».

Автором 108-го Псалма считается царь Давид.

В США несколько лет назад этой молитвой угрожали президенту Бараку Обаме его оппоненты.
Прикрепления: 9735522.jpg (95.2 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 13.10.2013, 07:22 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
гипноз как способ управлять киллером - покушавшийся на российского дипломата в Панаме был под гипнозом
Прикрепления: 1028061.jpg (58.9 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 10.11.2013, 14:33 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Талибы обвинили правительство Пакистана в колдовстве

Движение «Техрик-и-Талибан Пакистан», которое ведет войну против правительства Пакистана, заявило, что власти этой страны пытались при помощи колдовства расправиться с бывшим лидером группировки Хакимуллой Мехсудом, пишет газета DAWN со ссылкой на сообщение талибов.

Как заявляет «Техрик-и-Талибан Пакистан», в последние дни своей жизни Мехсуд, погибший 1 ноября при ударе беспилотника США, проходил курс «духовного врачевания» у одного из арабских специалистов. Хотя у Мехсуда не было симптомов какой-либо болезни, у него болела голова, были боли и в других частях тела, состояние здоровья быстро ухудшалось — и все это из-за «колдовства правительства».


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » iroirona - разное знацца » фотоболталка » политика и магия
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz