Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 25.04.2024, 07:28
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » Валекс » о Валексе (можно сказать усё)
о Валексе
chakraДата: Среда, 23.06.2010, 17:52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
хотите поругать - ругайте, хотите похвалить - хвалите. Только не бросайте мення в терновый куст happy

Для затравки - колыбельная имени меня happy surprised


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ОЗЕРОДата: Воскресенье, 11.07.2010, 15:34 | Сообщение # 16
Темный Иной
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 150
Репутация: 83
Статус: Offline
Ну тот что под номером 13,который ПАКОСТНИК happy
Да доставалось Вашему классному руководителю!!!


Главнейшее из искусств - это шоу.

Бернард Шоу.

Сообщение отредактировал ОЗЕРО - Воскресенье, 11.07.2010, 15:36
 
СолнцеДата: Вторник, 13.07.2010, 09:11 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Да удалила я свой профиль, надоел он мне! А то, что пела, а потом «укусило», что-то, То вы сами знаете почему! Вам просто нужно было быть не наблюдателем, и наводчиком на плохие поступки, а уметь предотвращать и направлять в правильное русло. А тени зла и близко нет, ни на кого!!! Я благодарна cowboysanу, что открыл глаза на многое! Вытащил из болота магии, и всех заморочен, и ложных учений. Тема смерти не пугает, человек за свою жизнь может много раз умереть и родиться, исходя из разных обстоятельствах, Но ни когда!- специально толкают его, насилием на это, и возводя это, как учение – это глупо! Вы говорите «есть истина – нет войны»! Но на сайте прослеживается обратное, вы тут повоюйте, а я с высока посмотрю, и знаки получу, набейте морду и помиритесь! А я тут не причем, Но сайт Мой ((( Весело, правда???))) А какого душе??? И как же- это Душа-добро, после всего такого? Я знаю, вы изворотливый, и можете зависти в дебри! Но не меня!... Исходя из моего учения, то просто возмездие – добра, должно задушить вас, и вы поймете, насколько важно слышать себя, видеть, чувствовать, ощущать, изнутри, и снаружи, все в россыпи и в целом! ((( Учений - море! Но не все они верны! Все в нас – поймите вы!))) Валекс, что мне в вас нравится, то что вы умен, разносторонен. «Но вы, как бы весь везде, и нигде». Вы как бы не можете найти выход, к честной и правильной дороге.( Сейчас словила себя на мысли, что не следует никого учить, дабы не быть виноватой, но сужу по недавнему прошлому! ) станет нормальным человеком и форумчанкой – повесилили))) пойду я-психи заждались))) Куда нам до сливков общества)))
 
chakraДата: Вторник, 13.07.2010, 12:41 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
ложь первая:
Quote (Солнце)
удалила я свой профиль

вот он, не удален, на сайте вообще устроено так, что его удалить и невозможно:

2 [Изменить репутацию] [Изменить репутацию]
Имя:Савенко Наталья [ Женщина ]
Регистрационный IP: 94.255.9.193
Дата регистрации: Понедельник, 07.09.2009, 18:35
Дата входа:Среда, 27.01.2010, 20:08 - последнее посещение через профиль
Дата рождения: 12 Сентября 1974 [ 35 Дева ]
E-mail: vip613@mail.ru
Страна: Москва, Российская Федерация - по IP не Москва, а Essentuki или Stavropol, Russia


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 13.07.2010, 13:12 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Солнце)
Вам просто нужно было быть не наблюдателем, и наводчиком на плохие поступки

странная фраза, кто сможет объяснить, почему я должен быть НАВОДЧИКОМ, да еще и НА ПЛОХИЕ ПОСТУПКИ? или это я типо наводчик. Ау!!! Отзовитесь, кого я навел на плохой поступок!?!?
Quote (Солнце)
а уметь предотвращать и направлять в правильное русло
по моему этим именно я и занимаюсь на сайте, может не так умело как Ошо, но стараюсь cool Извините, если мои старания вами поняты как то иначе... Чужую понималку я не контролирую... wink
вот насколько не контролирую, что вы имеете свободу выбора понимать и так:
Quote (Солнце)
Тема смерти не пугает, человек за свою жизнь может много раз умереть и родиться, исходя из разных обстоятельствах, Но ни когда!- специально толкают его, насилием на это, и возводя это, как учение – это глупо!
если я правильно вас понял, в меру своей маленькой понималки, вас кто-то специально толкал к смерти, так?
И где это такое здесь возведено в учение? Кто укажет ссылку?


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 13.07.2010, 13:28 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Солнце)
Вы говорите «есть истина – нет войны»!
ссылочку пожалуйста. Неповерю что я такое сказал, мож из контекста вырвано, а?

Quote (Солнце)
Но на сайте прослеживается обратное, вы тут повоюйте, а я с высока посмотрю, и знаки получу, набейте морду и помиритесь! А я тут не причем, Но сайт Мой ((( Весело, правда???)))
хи-хи действительно, надо же так "видеть" искаженно happy

Quote (Солнце)
Я благодарна cowboysanу, что открыл глаза на многое!
методом подселения призрака астрального? Впрочем вот ссылка на тему cowboysan-a - смотрите сами, как он ей помог или наоборот запутал:
а может действительно он её
Quote (Солнце)
Вытащил из болота магии, и всех заморочен, и ложных учений.
- особенно методом охаивания таких как Саи-баба и Вл. Муранов
или переиначил её:
Quote (cowboysan)
Я же пообещал, что вернусь и переиначу ненависть...
и научил ложить
Quote (Cowboysan)
Я на него ложил
? wacko


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 13.07.2010, 13:35 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Солнце)
Исходя из моего учения

у вас есть Учение? У меня нет, а у вас уже есть wacko поделитесь постулатами...
ааа, вот один есть
Quote (Солнце)
Исходя из моего учения, то просто возмездие – добра, должно задушить вас
когда, скоро? веревку готовить?
Сознаюсь уже есть веревка surprised Это в рамках возмездия? surprised
Прикрепления: 5865025.jpg (45.4 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 13.07.2010, 13:39 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Солнце)
Учений - море! Но не все они верны! Все в нас – поймите вы!
это в рамках все того же вашего учения?
А я думал Ошо это сказал, оказывается Вы cool
Чтож буду следовать не всем учениям, Ошо да - вашему - нет, устроит? или вы лишаете меня свободы выбора?


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 13.07.2010, 13:52 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
есть и дифирамбы:
Quote (Солнце)
Валекс, что мне в вас нравится, то что вы умен, разносторонен.

БогоДар4U! wink
это вы ругали типо
Quote (Солнце)
«Но вы, как бы весь везде, и нигде».
но я тоже посчитаю дифирамбом, хорошая оценка дзэнского подхода, если я действительно смог не как бы быть нигде (стать "ничево") - при том везде - то это достижение однозначно. БогоДар4U!
Еще в тюрме столкнулся с фразой: "ты никто и звать тебя никак", у них-блатных это типо оскорбление. Так я сам ответил, когда кто-то из особо борзых стал выпендриваться: "А я Никто и звать меня Никак"Понял правильно только один из присутвующих, и только потому, что он каратэ занимался по серьезному.
в слове каратэ первый иероглиф "кара" - переводиться как "ничего", "пустота" и именно в буддистском смысле


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 13.07.2010, 13:56 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Солнце)
Вы как бы не можете найти выход, к честной и правильной дороге.
может так а может и нет. Узок Верный Путь чтоб на нем пройти и не сорваться
советую почитать "Дао-дэ-дзин" - трактат Пути и Добродетели. Или хотябы книжки "Дао Винни-Пуха", "Дэ Пятачка" и "Дзин Кролика" wink
Прикрепления: 7650834.jpg (52.2 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 13.07.2010, 14:07 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Солнце)
пойду я-психи заждались))) Куда нам до сливков общества)))
психи - это кто там у вас? Неужели детей так называете? surprised


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
CjkywtДата: Вторник, 13.07.2010, 16:38 | Сообщение # 26
Группа: Гости





ложь первая:
Я не вру, зашла в настройки и удалила, по любому войти уже не смогу! Да ладно.)))
Вы бы еще мой номер дома для всех дали))) с вами не саскучишся. Про веревку, вы так зря, яж любя задушить!
Я рада, что у вас все путем, не хочу портить всю малину, да и рози молодчина, в то время бы ее. Трудно было бы оторвать от угадалок, сейчас просто, наблюдаю со стороны, чтобы не мешать!
Да и взгляды изменились, стала другой! Меня как будто Сломали, чтобы показать, Иной путь!
у вас есть Учение? Конечно есть! Это моя жизнь. Говорят: « Человек не почувствует себя счастливым, если он не проживет, свою жизнь сам!» И мне не нужен ОШО или сам Саи-баба, и я перестала верить 7-7-7 или в другую комбинацию цифр, т.к знаю точно! Из своего опыта, если творить добро, в трудную для тебя минуту, подключаются Высшие силы, и вся Вселенная, пытается тебе помочь!
Cowboysan, и вы разные! Но вы же за свободу слова - Вот и терпите… и раздражайте… психику людей на сайте! (хотя зачем об этом, это уже в прошлом, весь удар пришелся на меня, когда я вам пыталась помочь) А вы думаете, его сайт был, так важен ему… думаю нет! Он видит намного глубже, с пониманием того, где ложь, а где правда! Сайт наверно прикрытие, к тому более важному, что нужно видеть каждому из нас, а не жить в пелене обмана и фальши, магии, и мошенничества!
«Но вы, как бы весь везде, и нигде» - это я к тому, что вы интересен в более важных сферах деятельности, я не беру магию во внимание, это что-то более интересное, и нужное, полезное для общества! (хотя молчу, это не мое дело)
Книжки почитаю, мож че пойму, на старости лет)))
У вас тут разглядела подпись,( Майкл Джексон вернулся), оригинально! Он что воскрес)))
Саи-баба, отдохнет, нос утерли ему! А кто воскресил, не вы ли?(((
 
chakraДата: Вторник, 13.07.2010, 21:59 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Cjkywt, вы "солнце" (не)случайно дважды дали пост. Один я перенес в айкичат. Там же даю ответ по всем вопросам (копии частей в затронутые темы). Может кто еще выскажется, у нас настоящая и свобода слова...

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 13.07.2010, 22:09 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
что касаемо меня - отвечу здесь:
Quote (Солнце)
вы интересен в более важных сферах деятельности, я не беру магию во внимание, это что-то более интересное, и нужное, полезное для общества!
surprised - в каких интересно? Почему не знаю?
Quote (Cjkywt)
хотя молчу, это не мое дело
не молчите, умоляю, скажите. Я то вдруг я действительно не тем в жизни занимаюсь уже лет 50
Quote (Cjkywt)
У вас тут разглядела подпись,( Майкл Джексон вернулся), оригинально! Он что воскрес)))
Саи-баба, отдохнет, нос утерли ему! А кто воскресил, не вы ли?(((
ехидно конечно, попытка защитывается wink , но как попытка happy
А вы просто щелкните по словечку "вернулся" и попадете на статью где все написано о том: как вернулся, воскрес ли, и кто его воскресил wacko


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 13.07.2010, 22:59 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
посты байко и лёли перенесены в айкичат словесные поединки там, надеюсь и Солнце напишет свой ответ там же

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
RoseДата: Суббота, 17.07.2010, 20:32 | Сообщение # 30
Инквизитор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 484
Репутация: 404
Статус: Offline
Жжоте, господа!
Прочитала с интересом сию беседу.Спасибо, повеселили happy
Валексу респект как всегда!
 
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » Валекс » о Валексе (можно сказать усё)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz