Диагностика чакр (ЧЭН)
Вторник, 19.03.2024, 13:02
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » iroirona - разное знацца » говорить » форумчане о себе
форумчане о себе
pantrДата: Четверг, 12.08.2010, 16:38 | Сообщение # 16
Инквизитор
Группа: экстрасенсы
Сообщений: 431
Репутация: 272
Статус: Offline
Да, я использую иногда лечение подобным подобного .
 
pantrДата: Четверг, 12.08.2010, 17:49 | Сообщение # 17
Инквизитор
Группа: экстрасенсы
Сообщений: 431
Репутация: 272
Статус: Offline
Гомеопа́тия — метод лечения, главным принципом которого является назначение препаратов, вызывающих симптомы, аналогичные симптомам болезни. Концепция лечения по принципу «подобное подобным»
К примеру , если есть воспаление почек, то используют травяные вытяжки или травяные настои, которые мощно стимулируют работу почек . Через некоторое время воспаление ослабнет . Все зависит от правильности применения доз . А если орган ослаблен , то испольуют микро дозы, чтобы стимуляция была минимальная . Опять же в этом нужно быть специалистом . Но лучше воздействовать не на сам орган, а через воздействие на другие органы .


Сообщение отредактировал pantr - Четверг, 12.08.2010, 17:55
 
pantrДата: Четверг, 12.08.2010, 19:32 | Сообщение # 18
Инквизитор
Группа: экстрасенсы
Сообщений: 431
Репутация: 272
Статус: Offline
По поводу гомеопатии, нужно быть очень осторожным потому, что точное действие препаратов не изучено и никто не знает, что может произойти .
 
pantrДата: Четверг, 12.08.2010, 19:45 | Сообщение # 19
Инквизитор
Группа: экстрасенсы
Сообщений: 431
Репутация: 272
Статус: Offline
Гомеопат должен быть врачом, это в первую очередь, желательно чтобы он разбирался в восточной медицине . Потому, что не зная причин заболеваний можно повредить здоровью . К примеру должен знать почему же поднимается давление, это проблемы с позовоночником и мышечных спазмов или ослабление функции почек и т.д.
 
pantrДата: Четверг, 12.08.2010, 20:31 | Сообщение # 20
Инквизитор
Группа: экстрасенсы
Сообщений: 431
Репутация: 272
Статус: Offline
Причин много , так же может быть от того что чрезмерная почечная активность, ВСД, депрессивные состояния, а так же проблемы со спазмами мышц в поясничном отделе позвоночника , а так же в при спазмах позвоночной артерии , при проблемах в желудке ( язва , повышенная кислотность ), поджелудочной железе . А так же от условий местности и климата .

Сообщение отредактировал pantr - Четверг, 12.08.2010, 20:42
 
pantrДата: Пятница, 13.08.2010, 00:45 | Сообщение # 21
Инквизитор
Группа: экстрасенсы
Сообщений: 431
Репутация: 272
Статус: Offline
Это точно .
 
ГостьЯДата: Воскресенье, 15.08.2010, 14:09 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Я человек легкого характера и сложного поведения.Родилась втайне от родителей 29 августа 1989 года.По гороскопу - Рысь.Плохо разбираюсь в музыке, любимый певец - Ленин.Хобби - косоглазие.В прошлой жизни была любимой лошадью любимого коня Буденного.Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья.Мое любимое занятие - игра в снежки на раздевание.Пять лет работала в консерватории имени Чайковского - клала кафель в классе саксофона.Образование: Образовалась путем слияния яйцеклетки со сперматозоидом.Регулярно делаю две вещи: сплю с Бредом Питтом и вру.Одеваюсь только в дорогих продуктовых магазинах.Накачала мышцы из интернета, а в детстве упала с дерева и повредила смекалку.Но зато я белая ворона среди темных лошадок. Еще увлекаюсь творчеством Николая Гумилева и знаю около 80 рифм на слово Антон.Мой любимый фильм - клип Димы Билана "На берегу неба".Считаю, что лучший друг человечества - Фотошоп.
 
VikakiДата: Четверг, 15.09.2011, 04:42 | Сообщение # 23
Колдун
Группа: однодневки
Сообщений: 75
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (ГостьЯ)
Я человек легкого характера и сложного поведения.Родилась втайне от родителей 29 августа 1989 года.По гороскопу - Рысь.Плохо разбираюсь в музыке, любимый певец - Ленин.Хобби - косоглазие.В прошлой жизни была любимой лошадью любимого коня Буденного.Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья.Мое любимое занятие - игра в снежки на раздевание.Пять лет работала в консерватории имени Чайковского - клала кафель в классе саксофона.Образование: Образовалась путем слияния яйцеклетки со сперматозоидом.Регулярно делаю две вещи: сплю с Бредом Питтом и вру.Одеваюсь только в дорогих продуктовых магазинах.Накачала мышцы из интернета, а в детстве упала с дерева и повредила смекалку.Но зато я белая ворона среди темных лошадок. Еще увлекаюсь творчеством Николая Гумилева и знаю около 80 рифм на слово Антон.Мой любимый фильм - клип Димы Билана "На берегу неба".Считаю, что лучший друг человечества - Фотошоп.

happy happy happy happy happy паЦсталом smile smile
 
chakraДата: Понедельник, 08.07.2013, 22:22 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
я рад что мой форум-сайт дает рост и движение форумчанам. Они вырастают за рамки сайта и создают свои площадки.
Так Сабуро создал сайт Открытие третьего глаза.
Форумчанка Уникум создала форум по БЭ - она там ако Красная шапочка. Прекрасная болталка на эту тему, туда перебежали все болтуны и троли. Сам захожу узнать новости и интересные комментарии. Ну и посещаемость у них приличная, скоро будет милион просмотров. 

Еще ряд участников моего форума, экстрасенсы и Индиго также объединились благодаря моей площадке и создали свой сайт Счастье жизни. Они мне сообщили об этом и поблагодарили меня за мою помощь:
ЦитатаДавно хотелось написать и рассказать, как же Ваш сайт положительно повлиял на жизни людей )))
наше знакомство началось на Вашем-Валекс сайте ... многие смогли встречаться в реальной жизни, пробовали организовать отношения и очень помагают друг другу в бытовых вопросах (я не буду указывать ники, т.к. это не столь важно)
Начинали знакомиться в болталке и ЛС, посстепенно переходили на более активное общение.
Сейчас мы создали свой сайт, где готовы помогать людям.
http://happylife4u.ru/ 
мы только начинаем и хотим сказать Вам спасибо.
и в некоторых статьях мы пишем, о том, что значит для нас Вы и Ваш сайт.
Что могу сказать: побольше сайтов хороших и разных и удачи вам всем. А сюда придут новые "жертвы" продвижения которых сайт мой Пробудит!


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
РассветДата: Понедельник, 15.06.2020, 02:20 | Сообщение # 25
пытаюсь быть Иным
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
chakra, всё течет, все развивается....
 
Форум » iroirona - разное знацца » говорить » форумчане о себе
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz