Диагностика чакр (ЧЭН)
Вторник, 19.03.2024, 06:32
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » битва экстрасенсов » что-то новенькое » вот и в России дошли до запрета рекламы магических услуг (вслед опыта Беларуси)
вот и в России дошли до запрета рекламы магических услуг
УникумДата: Понедельник, 11.10.2010, 22:04 | Сообщение # 31
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Quote ( ГИ, )
Организуем фирму

Я даже знаю, как ее назвать

Хто то просто посчитал целителей, их 800 тыщ человечкоф в России, а врачоф усего 620 тыщ. А ещо мона получить диплом целителя и ноу проублем будет

Прикрепления: 9791856.jpg (34.4 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
chakraДата: Среда, 13.10.2010, 00:36 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
приходит мне ссылка на сайт БЭ0 с наименованием статьи - Черный шаман Дмитрий Яврэ: «Магия существует!» Оказалось рекламная статья, хает других - хвалит себя и ссылочку на свой сайт. Так что Думы там всякие не помогут... wink

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 14.10.2010, 00:22 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Литвин подключился к компании против экстрасенсов smile
по типу, если я кого-то буду бить, то на мния подумают "свой" и не тронут?


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ЛЁЛЯДата: Четверг, 14.10.2010, 11:33 | Сообщение # 34
сплошной позитиф
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 906
Репутация: 502
Статус: Offline
Quote (chakra)
во первых так смешнее happy , во вторых ТВ - ящик для развлечения smile

biggrin 5 баллов)))
Знаете.. когда первый раз услышала о запрете на всякое эзотерическое - была "про себя" сильно возмущена.... а тут просыпаюсь, включают телек и как раз говорят о том, что первое чтение закона уже прошло... и подумала... а ведь наверно не так это и плохо!
Сколько "сенсов", которые считают себя таковыми, а на самом деле ими не являются.. уйма! Я лично сталкивалась с многими... это не шарлатаны и аферисты... а искренне заблуждающиеся! Они в себя очень верят... а я, по прошествию какого то времени, могу сказать... да нет у них тех способностей, о которых они заявляли...
А ведь некоторые, так уверили в себя, что уже и деньги бы хотели бы брать за свои способности.... тока я предполагаю, что ща желающих поделиться деньгами мало... кризис в мире продолжается)))

 
УникумДата: Четверг, 14.10.2010, 11:47 | Сообщение # 35
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
ЛЁЛЯ, но от запрета рекламы искренне заблуждающиеся не перестанут существовать, еще больше они завуалируются под какую нить деятельность и тогда с них вабще взятки гладки. Будут они шарлатанить во всю, их зацепить и привлечь будет намного сложнее. Полумера никогда не приносила пользы

Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
ЛЁЛЯДата: Четверг, 14.10.2010, 11:51 | Сообщение # 36
сплошной позитиф
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 906
Репутация: 502
Статус: Offline
Ой.. а щас то их как зацепишь??? никак ..
Будут работать по "сарафанному" радио... более проверенному уже людьми...
А лицензию же давать будут... просто получить ее сложнее... там показывали проверяют техникой, а не со слов "сенса", что он спец невь**енный)))...
 
УникумДата: Четверг, 14.10.2010, 12:00 | Сообщение # 37
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Ща мона в защиту прав потребителей, так называемым доблестным милиционерам заяву накатать. Если таких заяв будет групповуха, то мона за мошеничество схлопотать. А когда они обзавутся по другому, фиг им че предъявишь. А технику человек придумал. Вона детекторы лжи, любой психонормальный человек обмануть легко может. Тут надо поизощреннее че то придумать

Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
ЛЁЛЯДата: Четверг, 14.10.2010, 12:02 | Сообщение # 38
сплошной позитиф
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 906
Репутация: 502
Статус: Offline
Quote (Уникум)
Тут надо поизощреннее че то придумать

Ахха.. я предлагаю сжигать на костре мнимых сенсов))))....
Хто еще "ЗА"?!
happy
 
ЛЁЛЯДата: Четверг, 14.10.2010, 12:15 | Сообщение # 39
сплошной позитиф
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 906
Репутация: 502
Статус: Offline
Quote (online777)
Ну наконец-то услышал Лёлечку! smile Давненько ничего не писала.

Ой.. да я тутова периодически... просто пока нет физической возможности появиться всем телом))) тока одним глазиком))) отчет сдам и буду с вами мои друзья!!!
Ща малек "забила" на работу.. устала...
Так! Это лирическое отступление))))

А о главном... я как раз и не грю о тех, кто обманывает! Хитрит изначально... а о тех, кто считает себя действительно человеком со способностями... Обычно человек так в себя верит, что и другие "заражаются" его мнением!

По поводу оплаты... мое мнение (если бы я умела и могла!).. что то делала бы для души! по зову сердца... а что "напрягало бы" - за деньги... можа и не большие, то вроде как за что-то.. т.е. внутри себя было бы утешение.. я не хочу - но это просто работа... как на работе? нравится/не нравится работаешь, т.к. это твой доход...
Можа путано объяснила?!

 
УникумДата: Четверг, 14.10.2010, 12:46 | Сообщение # 40
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Quote ( ЛЁЛЯ, )
что то делала бы для души! по зову сердца

Вот интересно, а кто нить свою работу (не магическую, а хлебокормящую) делает за идею, от души и по зову сердца. Ну там, вечерочком, пришел с работы и так захотелось отчетик сделать, прямо душа раздираться на части стала, хочется поработать и всё тут, не за деньги, а так, доброе дело своему хозяину сделать, мона у него каждый день работу на дом просить, ну чтобы душа пела. Энто я не в чей-то огород камень, энто так, мысли вслух.


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
ЛЁЛЯДата: Четверг, 14.10.2010, 12:59 | Сообщение # 41
сплошной позитиф
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 906
Репутация: 502
Статус: Offline
Лично я да! Сейчас так и делаю... приношу домой работу и сижу над ней... т.к. объем большой, а сроки...
Можно было бы и "забить".. но хочется чтобы все хорошо было...
И здесь не деньги играют роль, а как раз по зову сердца))) работодатели даже и не узнают каким это дается пОтом и кровью... я делаю это для себя))
Но кстати... недавно поняла... какой это для меня плюс! для профессии, что уже готова сама доплатить своему работодателю за эту возможность профессионального роста))) правда))..

Вот по поводу оплаты еще пришла в голову одна ассоциация... Допустим я умею вязать носки!
Я могу связать пару для какого то близкого мне человека... больше как подарок для себя!!! видеть как он рад, как светятся его глаза... это же огромная радость!!!
А могут меня попросить... кто то не из близких.. ясен пень, это мне будет в лом! не по душе желание... поэтому сподвигнуть на это меня может только возможность оплаты за мой труд... ведь и тому человеку все равно кому платить, если ему нужны вязанные носки... ему нужен результат - носки...

Во! Вроде понятельно написала!!!!

 
online777Дата: Четверг, 14.10.2010, 13:14 | Сообщение # 42
Темный Иной
Группа: прошли кастинг в БЭ
Сообщений: 175
Репутация: 721
Статус: Offline
Quote (ЛЁЛЯ)
А о главном... я как раз и не грю о тех, кто обманывает! Хитрит изначально... а о тех, кто считает себя действительно человеком со способностями... Обычно человек так в себя верит, что и другие "заражаются" его мнением

Да, таких очень много.

Quote
По поводу оплаты... мое мнение (если бы я умела и могла!).. что то делала бы для души! по зову сердца... а что "напрягало бы" - за деньги... можа и не большие, то вроде как за что-то.. т.е. внутри себя было бы утешение.. я не хочу - но это просто работа... как на работе? нравится/не нравится работаешь, т.к. это твой доход...

Вот и я делаю пока по зову сердца, от души, когда вижу что у человека критическая ситуация.
Но, как грится, кушать тоже хотса... Тем более я сейчас в "подвешенном" состоянии - без работы. Прям не знаю на чём остановить свой выбор. То ли заняться конкретно экстрасенсорикой и перевести на платную основу работу с клиентами, то ли зарабатывать на чём-то другом (сейчас как раз "прорабатываю" этот вариант, но при этом тоже использую свои способности "видеть").

По поводу закона о запрете - почему разрешили работать только в целительстве?
А поиск пропаших людей?
А помощь в раскрытии криминальных ситуаций (краж, убийств и т.п.)?
Плюс - помощь со снятием негатива - проклятий и т.п. Можно конечно думать что это сказки, но это есть, могу привести конкретные серьёзные случаи из своей практики. Это всё происходит на уровне энергий.
Плюс - хотите верьте, хотите нет, но и исследовательская работа тоже (если это можно так назвать). В моей практике приходилось сталкиваться с этим. В январе этого года попросили по фотографиям больших камней рассказать - что за зашифрованные надписи и рисунки на них.
Всё что рассказал про эти камни - всё совпало с мнением историков.
Плюс к этому, я конечно рассказал и о тех людях, кто это делал, их одежды, откуда они родом, до скольки лет дожили и т.д. и т.п. Это я работал в качестве медиума. Всё что рассказывал, мне показывала душа одного из тех людей.


Пока вокруг ты грязь находишь, ты падаешь, а не восходишь.
А восходящий видит свет, там, где его казалось нет.


Сообщение отредактировал online777 - Четверг, 14.10.2010, 13:21
 
УникумДата: Четверг, 14.10.2010, 13:20 | Сообщение # 43
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
ЛЁЛЯ, про носки - да flower А вот про рост профессиональный - мона и за деньги его повышать

Добавлено (14.10.2010, 13:20)
---------------------------------------------
Млиа, а почему нельзя от души и за деньги, так сказать два в одном? Шо то у меня не вяжутся концы с концами.


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
ЛЁЛЯДата: Четверг, 14.10.2010, 13:21 | Сообщение # 44
сплошной позитиф
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 906
Репутация: 502
Статус: Offline
online777 я не спорю, что есть люди со способностями! Есть! И в этом я не сомневаюсь ни минуты...
Вот как раз к таким, я думаю, не зарастет народная тропа! Все равно их "найдут" те, кому это надо.. я о людях говорю, а не о всяких организациях)))...

Мое мнение по поводу профессиональной деятельности... ясен пень - ИМХО... что надо иметь какой то стабильный доход.. каждый месяц! хотя бы на хлеб и молоко... а как хобби - можно "подрабатывать"... Еще раз подчеркиваю... личное ИМХО... не более...
Просто когда способности используются как профессия, а кушать то хочется, поэтому полюбЭ надо чтобы деньги капали... тут уж будет не до полной выкладки (не знаю, чем заменить это слово)... главное чтобы клиент заплатил... вот и получается "халтура", а не работа... а потом обиженные клиенты и отзывы...

 
УникумДата: Четверг, 14.10.2010, 13:32 | Сообщение # 45
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
ЛЁЛЯ, а у энтих хобби есть семья и дети, которые хотят иногда энтого хобби видеть дома, а дети еще и поиграть с ним. А он усе свободное время будет свою душу радовать работой, вместо того, чтобы радоваться в семье.
Quote ( ЛЁЛЯ, )
тут уж будет не до полной выкладки

ЛЁЛЯ, ну Вы же выкладываетесь дома со своими отчетиками для профессионального роста и не думаете о деньгах, почему они так не могут? Я, думаю, все зависит от человека, а не от его профессии


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
Форум » битва экстрасенсов » что-то новенькое » вот и в России дошли до запрета рекламы магических услуг (вслед опыта Беларуси)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz