Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 26.04.2024, 19:41
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: amin  
Форум » экстра-помощь для Вас » вопросы по теории ЧЭН, лестницы и т.д. » 7-7-7 или святые среди нас
7-7-7 или святые среди нас
chakraДата: Вторник, 19.10.2010, 15:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Первым человеком 7-7-7 был человек из телевизора - актер и мастер айкидо Стивен Сигал. Я до того слышал, что будто бы Далай-лама заявил, что он Тулку, заново родившийся Святой. Я продиагностировал Сигала на экране ТВ и к удивлению получилось 7-7-7.
Потом еще были встречи с людьми на 7-7-7 в странных обстоятельствах.
И вот с подачи вечно в поиске Saburo с нашего форума я нашел очередного Достигшего. И написал о том материал на сайте.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
оленихаДата: Вторник, 28.02.2012, 20:31 | Сообщение # 166
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 255
Репутация: 909
Статус: Offline
Quote (Saburo)
На пике сверхспособности передал все свои способности ученикам и ушёл...

Может быть,из-за того,что он приблизился к порогу святости,поэтому и ушел? Я лично думаю,что на Земле святых- нет.А как человек приближается к порогу святости,то возносится к святым на небеса.Просто,это мое личное понимание.
 
chakraДата: Понедельник, 12.03.2012, 19:34 | Сообщение # 167
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
По Мастеру Дангу
Quote (Saburo)
Лестница Якова,
Мастер Так что как сам себя назвал...!!!!
PS/ Человек так или иначе чувсtвует свою ступень и иногда себе себе имя, псевдоним, погоняло, префикс в виде наименования ступени. Как я например, будучи от рождения на ступени Учитель всегда использовал в отношении себя sensei.
Quote (Saburo)
наполненность чакр
наполненность чакр только при жизни


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
SaburoДата: Вторник, 13.03.2012, 10:58 | Сообщение # 168
Универсальный экстрасенс
Группа: Инквизитор
Сообщений: 286
Репутация: 1150
Статус: Offline
chakra, Ос!!!! за диагностику.

олениха,
Мастер Данг несколько лет подряд повторял, что он уйдёт, когда передаст все свои способности, мол не волнуйтесь я с вами. Лично я сам это слышал из его уст. Почему он ушёл? Тут может быть много версий. Он не раз говорил, что в будущем будет миллион Мастеров Дангов. И что Универсальная энергия - это будущая религия, которая просуществует минимум 2000 лет. Александр Король (дитя индиго; 7-я чакра - 70 %, 6-я чакра - 220%) вот тоже об этом заявляет. И неоднократно подталкивал своих продвинутых учеников к самостоятельности. И постоянно сетовал, что его ученики слишком полагаются на него. Возможно таким образом (своим уходом) он подтолкнул к самостоятельности своих учеников. И действительно. В 2007 г. он ушёл. Сейчас 2-е организации и много независимых инструкторов, которые самостоятельно проводят семинары и передают энергию на активизацию чакр, активизацию способностей и дальнейшее развитие души и тела. Раньше это делал только Мастер Данг.


Открытие Третьего Глаза онлайн
http://3glaz.do.am
 
SaburoДата: Среда, 28.03.2012, 00:47 | Сообщение # 169
Универсальный экстрасенс
Группа: Инквизитор
Сообщений: 286
Репутация: 1150
Статус: Offline
Шри Мукти Ишвара Бхагаван
родился 7 марта 1949 года, в деревне Натхам, штата Тамиль Наду.
Его нарекли именем Виджай Кумар.

Валекс, прошу продиагностировать его по ЧЭН, Лестнице Якова, наполненность чакр.

Много споров вокруг этой личности.
Прикрепления: 0036304.jpg (25.1 Kb)


Открытие Третьего Глаза онлайн
http://3glaz.do.am


Сообщение отредактировал Saburo - Среда, 28.03.2012, 00:48
 
chakraДата: Среда, 28.03.2012, 00:55 | Сообщение # 170
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Saburo)
Шри Мукти Ишвара Бхагаван

7-7-7
Святой
, возможно Бодхисатва
наполненность чакр смотреть смысла не вижу, там все будет хоккей


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
SaburoДата: Среда, 28.03.2012, 03:33 | Сообщение # 171
Универсальный экстрасенс
Группа: Инквизитор
Сообщений: 286
Репутация: 1150
Статус: Offline
Oc!
Он заявляет, что он Аватар.

А также его жена. (ЧЭН, Лестница Якова, наполненность 6-й чакры). ПРОСИМ biggrin
Падмавати, которая сейчас носит имя Аммы. Она родилась 15 августа 1954 года в деревне Сандам.


Оба передают энергию (дикша) "Благословение Единства".

Quote (chakra)
наполненность чакр смотреть смысла не вижу, там все будет хоккей

Посмотрите хотя бы наполненность 6-й чакры. ПРОСИМ biggrin

Они заявляют, что
Дикша приводит к повышению уровня сознания принимающего благодаря инициации нейробиологического изменения в мозге. Известно также, что Дикша активирует лобные доли мозга и дезактивирует теменные доли, тем самым усиливая в человеке состояние радости, любви и чувства внутренней связи со всем.
Пробуждение происходит посредством передачи энергии, известной как Благословение Единства, которое запрограммировано Аммой и Бхагаваном для изменения структуры и физиологии мозга. Как только этот процесс завершается, человек открывает, что он пребывает в постоянном состоянии пробуждения. Это необязательно мистическое состояние, это просто состояние переживания реальности такой, какая она есть, без вмешательства ограничивающих фильтров и обусловленности человеческого ума.

Говоря простым языком, «быть пробуждённым» означает растворение чувства определённого отдельного «я». Как только мы осознаем, что наше представление о себе это иллюзия, мы окажемся способными воспринимать и чувствовать себя потоком сознания, которое более не подвержено ограничениям и условностям ума. И, о да, такое, действительно, возможно в наши дни и в наш век. И это связано с циклом эволюции человечества и Земли. Мы выходим из Века Кали Юга, века тьмы и хаоса, и вступаем в Век Сатья Юга, век благословений и пробуждения в свет. Этот переход начался в 2003 г. И он достигнет «критической массы» к концу 2012 г.
Прикрепления: 1255562.jpg (44.0 Kb)


Открытие Третьего Глаза онлайн
http://3glaz.do.am


Сообщение отредактировал Saburo - Среда, 28.03.2012, 03:47
 
SaburoДата: Среда, 28.03.2012, 03:59 | Сообщение # 172
Универсальный экстрасенс
Группа: Инквизитор
Сообщений: 286
Репутация: 1150
Статус: Offline
Почему прошу посмотреть наполненность 6-й чакры обоих?
Читал про него, что он передачей энергии погружал своих учеников в нирвикальпа самадхи, в савикальпа самадхи и некоторых уже довёл до сахаджа самадхи. ТОЛЬКО передачей энергии!!!
Насколько это возможно?
Вот и хотелось бы узнать наполненность 6-й чакры!


Открытие Третьего Глаза онлайн
http://3glaz.do.am
 
chakraДата: Среда, 28.03.2012, 12:30 | Сообщение # 173
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (chakra)
наполненность чакр смотреть смысла не вижу, там все будет хоккей

раз просил очень - то глянул, везде по 100%, у неё - то же самое.
Quote (Saburo)
Он заявляет, что он Аватар.
вполне допускаю ,что ДА, один из показателей то, что тело с чакрами 100% суть всего-лишь возможно посредник (аватар) из мира горьнего в мир земной.
Quote (Saburo)
его жена
7-7-7, тоже грань между Святой и Бодхисатва.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
SaburoДата: Среда, 28.03.2012, 19:22 | Сообщение # 174
Универсальный экстрасенс
Группа: Инквизитор
Сообщений: 286
Репутация: 1150
Статус: Offline
ОС!!! за диагностику. biggrin

Вот это семейка!!!!! Вот кому детей рожать и воспитывать!!!
Кстати у них есть сын, у которого в детстве тоже проявились мистические способности, такие, как у папы.
В Тибете есть такая замечательная традиция. Там в роду одни Мастера. Вот так и передаётся духовная традиция!

"- Кто Вы, Бхагаван? Я слышал, что Вы - Аватар, от многих людей, но я хочу услышать ответ от Вас.
- Видите ли, это не что-то такое, что можно так легко объяснить. Все, что я могу сказать, что в рамках Индуистской традиции, - да, Я - Аватар.
Под Аватаром, что подразумевается? Это кто-то, спустившийся из Космического Сознания. Есть нечто такое, как земное сознание, включающее в себя все человечество. И существует Космическое Сознание, которое в своем роде управляет всей вселенной. Есть много аспектов этого. Некоторые аспекты могут проявляться в физической форме. Итак, я - проявление того аспекта, который занимается Просветлением. Поэтому Я - Аватар Просветления."

А Саи Баба,- Аватар ЛЮБВИ?


Открытие Третьего Глаза онлайн
http://3glaz.do.am
 
chakraДата: Среда, 28.03.2012, 19:38 | Сообщение # 175
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Saburo)
Под Аватаром, что подразумевается?

я эту тему с аватарами и авешами не до конца изучил. Тем более есть временные "подселения" свыше. Не хватает информации.
Вон и Уэсиба считал себя воплощением-аватаром Короля-Дракона Амэ-но Муракумо Куки самухара Рю-оо.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
dimahetmanДата: Четверг, 29.03.2012, 20:27 | Сообщение # 176
гетман ВКЛ
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 27
Репутация: 250
Статус: Offline
Quote (chakra)
Человек так или иначе чувсtвует свою ступень и иногда себе себе имя, псевдоним, погоняло, префикс в виде наименования ступени. Как я например, будучи от рождения на ступени Учитель всегда использовал в отношении себя sensei.

Як цікава! У сувязі з гэтым з'явілася жаданне суаднесці ўласны ЧЭН да сваёй мянушцы "Hetman". Самадыягностыка нічога мне пакуль не дае, так як пакуль не маю вопыта па інтэрпрытацыі рэзультатаў. Валекс, а вашай кнігі пакуль не прачытаў (калі не памыляюся збіраецеся друкаваць).
 
chakraДата: Четверг, 29.03.2012, 20:50 | Сообщение # 177
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (dimahetman)
збіраецеся друкаваць

очень уж неактивно. cool
Quote (dimahetman)
вашай кнігі пакуль не прачытаў

можно скачать тут


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
dimahetmanДата: Четверг, 29.03.2012, 20:51 | Сообщение # 178
гетман ВКЛ
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 27
Репутация: 250
Статус: Offline
зараз я пабачыў відос пра аднаго чалавека http://www.youtube.com/watch?v=3e_P7g6KqC0 Валекс, каліласка, паглядзіце ЧЭН. лепш адўін раз пабачыць, чым распавядаць 100 разоў. Мне здаецца вам таксама будзе цікава. Абавязкова падзяліцеся рэзультатамі.
 
chakraДата: Четверг, 29.03.2012, 22:00 | Сообщение # 179
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (dimahetman)
пра аднаго чалавека

4-7-3 - обычный человек. Тело - не душа и если есть вроржденные изъяны - то ты их сам заслужил в прошлых жизнях


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
dimahetmanДата: Четверг, 29.03.2012, 23:15 | Сообщение # 180
гетман ВКЛ
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 27
Репутация: 250
Статус: Offline
хм. Колькі ж грахоў патрэбна было зрабіць, каб так забрудзіць сябе карму? здаецца мне, што тое што ён робіць (дапамагае другім) павінна палепшыть яго карму, але усероўна патрэбна не адно жыццё каб палепшыць.

дзякуй за спасылку - зпампаваў, прачытаю абавязкова


Сообщение отредактировал dimahetman - Четверг, 29.03.2012, 23:20
 
Форум » экстра-помощь для Вас » вопросы по теории ЧЭН, лестницы и т.д. » 7-7-7 или святые среди нас
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz