Диагностика чакр (ЧЭН)
Среда, 24.04.2024, 04:10
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Обсуждения » эзотерика и... » Чакры и болезни
Чакры и болезни
DevaMДата: Среда, 23.05.2012, 16:27 | Сообщение # 16
Колдун
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 75
Репутация: 208
Статус: Offline
А почему болеют дети?? В этом учебном году сын больше был болен чем здоров...
 
OksanaДата: Среда, 23.05.2012, 16:42 | Сообщение # 17
Вампир
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 28
Репутация: 85
Статус: Offline
DevaM,
Все причины в большинстве своем психологические. Единственный способ узнать - поговорить с ним, понаблюдайте за ним, посмотрите что его тревожит.

Вот список причин болезней от Луизы Хей:
http://www.chakrachka.ru/spisok-....tov.htm


Сообщение отредактировал Oksana - Среда, 23.05.2012, 16:48
 
chakraДата: Среда, 23.05.2012, 18:36 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
дети еще только начали путь в новой жизни и карма прошлой у них проявляется для отработки сразу. В детстве нет критического мышления, "матрицы разума" и дети способны на уровне интуиции понять кармические увязки по болезням.

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
OksanaДата: Среда, 23.05.2012, 18:42 | Сообщение # 19
Вампир
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 28
Репутация: 85
Статус: Offline
chakra,
Quote (chakra)
дети способны на уровне интуиции понять кармические увязки по болезням

Как это?...То есть у ребенка был "должок" от прошлой жизни и он его сразу же начинает его исправлять?
 
DevaMДата: Среда, 23.05.2012, 20:49 | Сообщение # 20
Колдун
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 75
Репутация: 208
Статус: Offline
Вот я и не понимаю, то ли я не достаточно терпелива с ребенком - у нас постоянные столкновения.. блин, такой характер... досталось мне испытание... , то ли он сам такой...

но быть еще более терпеливой... я боюсь на шею сядет... да и я не железная, хотя тренируюсь быть такой :))
 
OksanaДата: Среда, 23.05.2012, 21:40 | Сообщение # 21
Вампир
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 28
Репутация: 85
Статус: Offline
DevaM,
Ну раз он болеет, видимо вы все-таки его в чем-то ограничиваете... А на почве чего столкновения если не секрет? Вы знаете, Джулия Робертс в одном своем интервью сказала:
Вопрос для Джулии: Какие ценности ты стараешься привить своим детям? В чем твоя задача как мамы по отношению к ним?

Ответ: Основная задача? Дать им всю любовь, на которую я только способна. Я абсолютно уверена в том, что все дети рождаются совершенными и готовыми к тому, чтобы раскрыть все свои дарования. Наша задача и ответственность родителей, взрослых, всего общества — помочь этому развитию, поддержать в нужный момент, защитить их. И, главное, наверное, не препятствовать этому."


Сообщение отредактировал Oksana - Среда, 23.05.2012, 21:46
 
chakraДата: Четверг, 24.05.2012, 01:37 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Oksana)
То есть у ребенка был "должок" от прошлой жизни и он его сразу же начинает его исправлять?

мы все загружены прошложизневыми долгами. И если отработка идет в детстве - шанс отработать правильно больший. не надо окладыывать на будущее во взрослую жизнь...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
SaburoДата: Понедельник, 28.05.2012, 19:31 | Сообщение # 23
Универсальный экстрасенс
Группа: Инквизитор
Сообщений: 286
Репутация: 1150
Статус: Offline
Quote (DevaM)
А почему болеют дети?? В этом учебном году сын больше был болен чем здоров...

Есть такое мнение, что до определённого возраста у детей нет своих болезней. Они берут на себя проблемы родителей из-за любви своей безусловной.


Открытие Третьего Глаза онлайн
http://3glaz.do.am
 
OksanaДата: Понедельник, 28.05.2012, 19:54 | Сообщение # 24
Вампир
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 28
Репутация: 85
Статус: Offline
А смысл этого? Облегчить их страдания? Ведь проблемы родителей не исчезнут, пока они их сами не решат...
 
SaburoДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:12 | Сообщение # 25
Универсальный экстрасенс
Группа: Инквизитор
Сообщений: 286
Репутация: 1150
Статус: Offline
Quote (Oksana)
А смысл этого? Облегчить их страдания?

Похожее происходит и с домашними животными.
Домашние животные из-за любви своей к своему хозяину берут на себя болезни своих хозяев.
И болеют и умирают от "человеческих" болезней.

Quote (Oksana)
Ведь проблемы родителей не исчезнут

Не исчезнут, но ослабнут.
Ведь энергетика ребёнка неотрывно связана с энергетикой родителей до определённого возраста (12-14 лет). Это как сообщающиеся сосуды. "Грязь" родителей растворяется в "чистоте" детей.
Дети разделяют проблемы своих родителей.


Открытие Третьего Глаза онлайн
http://3glaz.do.am
 
chakraДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:22 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Oksana)
А смысл этого? Облегчить их страдания?

Quote (Saburo)
Похожее происходит и с домашними животными.
Домашние животные из-за любви своей к своему хозяину берут на себя болезни своих хозяев.
И болеют и умирают от "человеческих" болезней.

это своеобразная форма сострадания, когда очищает/изменяет карму другого. Есть и люди берущие на себя чужое так же.
Quote (Saburo)
Дети разделяют проблемы своих родителей.

так появляется феномен родовой порчи - по цепочке: прабабка>дед>мама>я wacko


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
OksanaДата: Понедельник, 28.05.2012, 21:55 | Сообщение # 27
Вампир
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 28
Репутация: 85
Статус: Offline
Спасибо за разъяснения!
 
DevaMДата: Понедельник, 28.05.2012, 23:05 | Сообщение # 28
Колдун
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 75
Репутация: 208
Статус: Offline
Quote (chakra)
И если отработка идет в детстве - шанс отработать правильно больший

Quote (chakra)
это своеобразная форма сострадания, когда очищает/изменяет карму другого

получается уже двойная нагрузка - и свое, и родительское...
что ж мой то болеет так часто... меня каждый раз совесть мучает, что я не так его лечу и т.д.
 
SaburoДата: Вторник, 29.05.2012, 23:17 | Сообщение # 29
Универсальный экстрасенс
Группа: Инквизитор
Сообщений: 286
Репутация: 1150
Статус: Offline
Quote (DevaM)
что ж мой то болеет так часто

Я до 14 лет тоже ОЧЕНЬ часто болел. А после 14 как отрезало!!! До сих пор ни разу не был у врача, а уже 32 мне.
Но интересный факт, что как раз в это же время (когда я прекратил болеть) серьёзно заболела моя мать. У меня тогда серьёзный конфликт был. Я осознал конфликт того, с чем я пришёл в этот мир с тем, что мне "досталось" от родителей, что мне навязали. Я тогда по сути отказался от всего чужеродного.
Примерно в этот период (12-14 лет) энергетически ребёнок становится независим от родителей.

Quote (DevaM)
меня каждый раз совесть мучает, что я не так его лечу и т.д.

В таком случае нужно самой очищаться, чтобы ничего детям не досталось.

У меня у самого ребёнок. Понимание взаимосвязанности наших энергетик и другого моего негативного влияния (ребёнок смотрит на меня и повторяет, по сути перенимает мусор моего подсознания) является самым сильным стимулом для саморазвития и очищения для меня.
Я люблю своего сына и хочу, чтобы он был лучше меня, а не перенял негатив моего рода по наследству.


Открытие Третьего Глаза онлайн
http://3glaz.do.am
 
OksanaДата: Четверг, 31.05.2012, 18:00 | Сообщение # 30
Вампир
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 28
Репутация: 85
Статус: Offline
Нашла интересную книгу на тему заболеваний с точки зрения чакр. Скачать ее можно здесь:
http://webreading.ru/home_....gi.html

Вот фрагмент оттуда на тему болезней детей:

"Когда рождается ребенок, он первый год своей жизни соединен с энергией матери и сильно зависит от ее состояния здоровья и психики. Поскольку организм матери энергетически более сильный, то если он нарушает законы, болеть может ребенок. Это называется сброс болезни на слабого. После года ребенок или остается на энергии матери, или пересаживается на энергию отца. Так он живет до 8-10 лет и болеет за нарушения родителей, а за свои нарушения начинает болеть после 8-10 лет, перейдя на свою энергию.
Чтобы определить, кому из родителей надо отслеживать свое поведение, можно оставить малыша поиграть в комнате одного минут на 20. Потом мама с папой входят в комнату и становятся в разные углы. К кому первому бросится ребенок, прижмется к ногам, обнимет, тому и надо искать свои нарушения - малыш живет на его энергии.
После перехода ребенка на свою энергию, что обычно сопровождается изменениями в его характере и некоторым отдалением от родителей, его можно приучать к отслеживанию своих нарушений, разбору ситуаций и использованию ритуала извинения.
На домашних животных тоже происходят сбросы болезней с хозяев. Собака обычно имеет одного хозяина в семье, которого выбирает сама, а кошки живут на энергии всего дома."

Хотя я согласна с Сабуро по поводу возраста. У нас все-таки дети "сознают себя" около 14 лет, а не в 8-10 как здесь написано...


Сообщение отредактировал Oksana - Четверг, 31.05.2012, 18:03
 
Форум » Обсуждения » эзотерика и... » Чакры и болезни
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz