Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 29.03.2024, 00:42
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » экстра-помощь для Вас » экстрасенсы, ау!! » сайты экстрасенсов (проверено, они самы)
сайты экстрасенсов
chakraДата: Четверг, 11.03.2010, 14:36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
очень часто появляются подложные сайты экстрасенсов, получивших в Битве экстрасенсов популярность. В 7-й Битве проблема была со взломом сайта у Альбины Селицкой. В 8-й Битве появлялась масса фальшивых сайтов от имени Багировой.
Мы здесь будем давать ссылки на сайты экстрасенсов, проверив информацию о них у самих этих экстрасенсов.
Так я у Багировой спросил и она подтвердила что НЕТ НИ ОДНОГО сайта от её имени, все подложные. Свой сайт она еще только собирается делать.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 24.08.2013, 11:37 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
есть ряд сайтов, типо там вся информация об экстрасенсах, отзывы и прочая. Увы судя по мне на таком сайте magic-top, информация неверная


я уже не говорю что гадателя гадалкой назвать некомильфо.
Самая главная неточность - город нахожденияГород: Горно-Алтайск написано. Никогда в таком не был и даже слабо представляю где он есть, по названию где то в горах Алтая wink
По тексту описания: взят из аннотации к моему участию в Битве экстрасенсов-8, с некоторыми поправками.
Уточню : 1 . я не в Минске родился.
2. в 1988 году мне было 32 года, а не 30, и с этим годом или возрастом ничто не связано, тем более какие-то "необыкновенные способности". 
Остальное впрочем верно. Радует что внесен в группу Светлых: Белый список магов 
Прикрепления: 8039554.gif (47.4 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 08.09.2013, 19:48 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
в новом моем аккаунте Фэйсбука сразу же объявились экстрасенсы
Прикрепления: 1747692.gif (13.0 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 01.10.2015, 18:54 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Как стартовала БЭ-16 так сразу же появились в Сети и Пахомы
вКонтакте
в Твиттере
однако если вКонтакте их сразу несколько возникло и все похоже фейки то в Твиттере видимо аутентичный Пахомов
Сегодня выложил фото в Инстраграмм (совмещен с его аккаунтом в ФБ и Твиттере) со съемок БЭ. Оригинальное


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » экстра-помощь для Вас » экстрасенсы, ау!! » сайты экстрасенсов (проверено, они самы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz