Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 28.03.2024, 16:14
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » теория магии » Управление ситуацией или изменение реальности » иллюзия реальна
иллюзия реальна
SaburoДата: Вторник, 14.02.2012, 18:46 | Сообщение # 16
Универсальный экстрасенс
Группа: Инквизитор
Сообщений: 286
Репутация: 1150
Статус: Offline
Трёхмерные рисунки на асфальте!!! wacko
Прикрепления: 0721176.jpg (47.8 Kb)


Открытие Третьего Глаза онлайн
http://3glaz.do.am


Сообщение отредактировал Saburo - Вторник, 14.02.2012, 18:49
 
chakraДата: Вторник, 27.03.2012, 21:07 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Прикрепления: 4944046.gif (497.2 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 15.05.2012, 13:14 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
вчера вышел я на балкон, глядь в низ, а там банановую корку кто-то выбросил в окно.

И только потом до меня дошло - не бывает таких больших бананов, и тут же увидел что это пакет
Прикрепления: 1793997.jpg (72.1 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 22.08.2012, 11:59 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
иллюзия роста в спецкомнате
https://www.dropbox.com/lightbox/lightbox/home/Photos/gifki/illuzio
после перехода по ссылке жми там на квадратик изображения слева - тогда загрузиться как подвижная картинка - gifка


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 16.10.2012, 14:11 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
объявлен грандиозный флэш-моб по подмене реальности.

подключайся и поменяй реальность. Всё есть иллюзия!
Прикрепления: 7236367.jpg (108.0 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 16.10.2012, 14:18 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
кстати во время пребывания в тюрьме мне снился особый сон. Типа нас поработили инопланетяне и стерли нам память о нашем пребывании вольными людьми на Земле. Тот, кто сомневается в тот, что мы всегда были рабами, тех в концлагеря отправляют и повторно промывают мозги электрошоком. И я вот такой среди других, нахожусь в концлагере и там все как в лагере №1 Минска - точь в точь. И тут меня тащут, сажают в кресло, присоединяют электроды и... просыпаюсь от боли в мозгу как от удара током. Вокруг меня тюрьма и я никак не могу определить, я сплю в концлагере или проснулся в реальности. Отличия нет никакого... Впервые то было пробуждение, когда реальность никак нельзя отличить от сновидения.

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 16.10.2012, 14:21 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Как это делается я продемонстрировал однажды в зоне "1". Это было тогда, как затонула подводная лодка "Курск" и все ТВ-каналы были засорены этой августовской новостью. Я, как журналист, знаю что август - мертвый сезон новостей и "Курск" был для них настолько к месту, что его можно было бы просто выдумать. Один посиделец возразил, что придумать такое невозможно. Тогда я с Ёси-Амином на пару провели эксперимент-доказательство. Стали тому человеку ежедневно рассказывать об американской подводной лодке и о всем что с ней происходит. Через неделю подопытный взмолился: прекратите, а то в моем мозгу поселилась ваша лодка и я уже с утра жду новостей о ней.

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 02.01.2013, 17:12 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Вчера поймал глюк дэ-жа-вю. Еду на тролейбусе в гости, проезжая по Пушкина мимом ул.Чигладзе вдруг "вспоминаю", как спускался от стоящего на горке дома в магазин за продуктами. И не раз. Что жил в этом длинном доме на горке, и что там большие коридоры. При этом я ЗНАЮ что этого в моем прошлом НЕ БЫЛО. Но ощущение такое, как будто все же было. Я помню все дома где я проживал в прошлом реально. Этого дома среди них нет. Ощущение в памяти совершенно иное. И ,возможно, я вспомнил не реальность прошлую, а какой то сон свой. У меня подобные дэ-жа-вю были уже во снах, про забытые мню кввартиры и прочая. Просыпаясь я понимал, что это сны, но некоторые из них были с продолжением, то есть снились регулярно с продвижением сюжета, как будто вторая реальность. И этот случай - как будто прорыв памяти той реальности в эту.
По пути домой я вновь, глядя на дом, поймал то же ощущение знакомости... Ранее я часто ездил этим маршрутом, даже проходил мимом дома, но никогда не "ловил" этого.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
GoshaДата: Среда, 02.01.2013, 22:05 | Сообщение # 24
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline
Цитата (chakra)
Вчера поймал глюк дэ-жа-вю.

Я один раз непроизвольно искусственно создал сам себе дэ-жа-вю... и кое-что извлек для себя интересное))
Было так: смотрел видео на ютубе, длится минут 5. В середине был интересный эпизод, так что когда я до этого эпизода дошел и просмотрел, то не стал смотреть дальше а вернулся и просмотрел еще. А потом еще раз и еще пару раз. Эпизод менее полминуты длился. В общей сложности раз 5-6 посмотрел, ну а потом просмотрел видео уже до конца. Прошло полдня, наступила ночь, я лежал в кровати и начал вспоминать этот ролик. И вот вспоминаю сначала и по ходу видео - все хорошо, но вот дохожу до того короткого эпизода, что несколько раз смотрел и вдруг сильное чувство дэ-жа-вю! т.е. такое чувство что этот эпизод мне очень хорошо знаком! что я его когда-то уже видел. И у меня сразу пошли мысли: так вот почему я несколько раз смотрел этот эпизод, потому что я его когда-то видел, он мне интересен и вот встретив его снова я смотрел его несколько раз! Потом подумал: стоп! Не может такого быть! как же это так что я первые 2 минуты видео не видел, последние полторы минуты не видел, а серединку уже когда-то видел?! что за бред?! тем более что я точно уверен, что раньше видеть видео не целиком,не частями не мог! оно вообще было относительно новое, и даже забыть что смотрел я не мог. И ко мне пришло осознание, что именно своими действиями вот в сегодняшний день при просмотре я создал себе такой эффект, а не из-за "прошлого"! И это было маленькое открытие, что ощущения и разум говорили мне противоположные вещи, и я в этот момент понял что в данном случае прав разум! и что мой мозг, таким образом среагировал на многократное и сразу-же-друг-за-другом идущую последовательность одинаковых отрезков ролика. И после вспоминая мозг обработал память так, что явился эффект дэ-жа-вю. wink

Добавлено (02.01.2013, 21:56)
---------------------------------------------
добавлю также, что казалось, что ролик этот (эпизод) я видел - давно. когда там, что даже и не помню! (этого быть не могло, т.к. тогда и ролика еще не существовало)))

Но это еще не все, ведь я в жизни иногда натыкался на эффекты дэ-жа-вю, однако в жизни ведь я не прокручивал себя, свою жизнь как можно сделать в медиаплеере!) это невозможно! я вспомнил например когда сидел в универе на паре и был тоже такой эффект, что мол тоже когда-то давно так сидел на паре, что тоже было невозможно, т.к. в том здании где сидели - раньше не было пар у нас! но эффект, т.е. вот это ощущение дэ-жа-вю было полностью одинаковым, как будто сработал в мозгу один и тот же механизм. И в случае повтора ролика и в случае в жизни где вроде повтор не возможен - был одинаковый эффект. Здесь я подумал насчет трансерфинга реальности, хотя никогда ничего о том не читал, но некое представление имею и сделал вывод, что если несколько реальностей в данный момент времени сходятся и есть мало-мальское расстояние по времени между ними, то наш мозг при обработке выдает некий усредненный результат, который в сознание воспринимается в виде эффекта дэ-жа-вю.

Добавлено (02.01.2013, 22:05)
---------------------------------------------
А дальше еще я вспомнил фильм Матрицу и вдруг понял, что раньше не замечал, но в фильме есть эпизод с дэ-жа-вю черной кошкой. И там показано как раз НЕ дэ-жа-вю! Там показан удвоение кошки! Какое же это дэ-жа-вю? Дэ-жа-вю - когда вспоминаешь что этот эпизод когда давно был, так давно что вроде и не помнишь когда точно! а в фильме что? В фильме: Нео друг за другом видит одинаковых кошек! И почему-то говорит, что это дэ-жа-вю, и почему-то я (не знаю как Вы) при всех просмотрах фильмы не обращал внимания что как раз на дэ-жа-вю не совсем и похоже блин!)
А вывод какой? В фильме Матрица создатели были (не)внимательными и показали реальный механизм дэ-жа-вю (а не само дэ-жа-вю), что я нечаянно искуственно в ютубе и воспроизвел!)
Так что дэ-жа-вю реально некий сбой матрицы! cool wink


http://пустота.ru
 
chakraДата: Суббота, 09.03.2013, 10:54 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
известная иллюзия движения якобы на картинке оказывается и на кошек действует

жми на фото и увидите подвижную гифку


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 10.04.2013, 18:12 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
воспринимай реальность реально
Прикрепления: 8632530.jpg (50.7 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 04.06.2013, 12:15 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Прикрепления: 0855189.gif (204.4 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 04.06.2013, 12:17 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline

не забудь в какой то теме
Прикрепления: 4384366.gif (124.9 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 20.06.2013, 12:43 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Мы привыкли зависеть от наших пяти основных чувств и совсем забыли, что и они иногда могут лгать: различные части головного мозга
в совокупности формируют наше представление о реальности, но часто это
идёт вразрез со здравым смыслом — наше серое вещество имеет ряд
существенных недостатков.
5 иллюзий благодаря зрению


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 17.10.2013, 16:40 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Всмотритесь внимательно в эту фотографию ...


Что Вы на ней видите?

---- а прочитав далее... А ФИШКА ВОТ В ЧЁМ ) окажется вдруг что...
Прикрепления: 8064752.jpg (164.8 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » теория магии » Управление ситуацией или изменение реальности » иллюзия реальна
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz