Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 26.04.2024, 04:24
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » теория магии » Управление ситуацией или изменение реальности » может ли повлиять на погоду экстрасенс?
может ли повлиять на погоду экстрасенс?
может ли повлиять на погоду экстрасенс?
chakraДата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:27 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Если бы не интернет, я наверное никогда и не узнал бы об этом удивительном случае, произошедшем много лет назад с Константином Эдуардовичем Циолковским. Причем узнал о нем я именно тогда, когда это было особенно важно.
Интересно, что в 21 веке Господь может посылать вразумления и давать ответы на волнующие вопросы даже через социальные сети, не так ли?

Странный случай

Из личных записей К. Э. Циолковского, 1928 г. Архив АН СССР, Московский отд., фонд 555, оп. 1, 462

Опишу... случай, бывший 40 лет тому назад в Боровске, на моей квартире, в доме Ковалева. К сожалению, дата не была отмечена. Даже года мне нелегко назвать (кажется, в 1886 году весной, в апреле. Мне было 28 лет).

В силу разных условий и событий душевное состояние у меня было тяжелое. Унывал я.

Книги Нового Завета я тщательно еще раньше изучал и высоко ценил личность Галилейского Учителя и его учеников. Но широкой точки зрения по молодости не имел. Все затемнялось узкой наукой. Едва мерцала возможность того, о чем проповедовал Учитель.

В отчаянии я прибегнул к Нему, к его силе, желая поддержки, и думал так: если бы я видел знамение в виде совершенно правильного креста или грубой, но правильной фигуры человека, то это было бы довольно, чтобы я придал вечное значение Христу в земных делах (и прогнал своеучение).

Потом я забыл эти мысли и желания. Мы переехали через несколько месяцев... к Ковалевым и тут-то ранней весной, с крылечка, выходящего во двор, я увидел часов около 5-6 то, что потом сильно влияло на меня всю жизнь.

Опять не помню, что я прежде увидел. Кажется, облачный крест точной формы, как бы вырезанный из бумаги (четырехконечный католический "криж" с равными концами).

Не отрывая глаз от него, я стал звать жену, но она не слыхала и не пришла. Я успокоился и стал смотреть по сторонам. Потом опять взглянул на крест, но уже увидел фигуру человека, тоже как бы вырезанную из бумаги (без глаз, без пальцев, очень грубую, но правильную). Потом уже припомнил, что я ранее желал все это видеть.

ПРИМЕЧАНИЯ И КОММЕНТАРИИ

Приписка К.Э.Ц. на полях:

"Строго симметрично, прямолинейно, без хлопьев и зазубрин. Какие силы показали мне эти облачные фигуры, как они (силы) прочли мои мысли и как исполнили мои желания, - я не знаю. Только цель, очевидно, была благая. Явление же это я понял так: крест есть удел человека, в особенности же мой".

Источник


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
VikakiДата: Среда, 14.09.2011, 19:51 | Сообщение # 17
Колдун
Группа: однодневки
Сообщений: 75
Репутация: 193
Статус: Offline
я в интернете вычитала одну историю и упала под стол от смеха!! happy happy там один якобы маг-или-экстрасенс, прочитав , что Япония должна была Царской России немеренную сумму денег. и он(маг) так разозлился на Японию, что в течении 10 лет работал над программой насладия бед и катастроф этой стране. И вот чудо!-землетрясение и цунами в марте 2011! надо же быть таким наивным! surprised smile
 
chakraДата: Четверг, 15.09.2011, 03:25 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Vikaki, а вот японцы во второй мировой наслали ураган и потопили американскую флотилию cool
только там работала над этим энергия всей нации


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
VikakiДата: Четверг, 15.09.2011, 04:17 | Сообщение # 19
Колдун
Группа: однодневки
Сообщений: 75
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (chakra)
там работала над этим энергия всей нации

ну в это еще можно поверить biggrin
 
Selena76Дата: Четверг, 15.09.2011, 15:21 | Сообщение # 20
английская фея Луны
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 301
Репутация: 1263
Статус: Offline
Не знаю, как экстрасенсы, а будучи в детстве в спортивном лагере мы иногда, не желая идти на тренировки садились в круг по турецки(человек 7-10), хлопали в ладошки и читали "считалку" после чего загадывали "дождь". срабатывала на 95% да же при ясном небе. Правда пользовались не очень часто, но на протяжении нескольких лет.
Только потом я узнала, что такие "считалки" называются мантрами.
Саму ее уже не помню и еще больше удивляюсь, кто нас научил этому в далеком 198. году? smile


Я видела Свет, а ВЫ?
 
chakraДата: Воскресенье, 27.05.2012, 00:39 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Ламы огонь заклинали усердно. И намолили себе... кучу снега

Бурятию накрыла пурга, ветер рвал линии электропередачи
На днях у берегов Байкала штормило так, что не позавидуешь: ветер 25 метров в секунду, снегопад и гололед. Кое-где оборвало линии электропередачи, а в некоторых селах намеренно отключили электричество.

Капризам погоды нашли объяснение только сегодня... Бурятские ламы признались, что именно в этот день они провели обряд о прекращении лесных пожаров. Огонь начал беспощадно уничтожать леса в Закаменском районе республики и уже приближался к поселкам. Местные жители кинулись к ламам: помогите!

- И тогда в селе Ехэ Цакир Закаменского района по просьбе жителей района ламы нескольких крупных дацанов провели большой обряд, посвященный Владыке водной стихии Лусууд Хаану, - сообщают в Буддистской традиционной Сангхе России. - На молебне присутствовали местные власти и главы сел.

Действо совершили честь по чести: выбрали подходящий по лунному календарю день, использовали молоко красной коровы и белой козы, а еще сладости, мед, патоку. Подействовало!

- По завершении ритуала, к великой радости жителей, пошли долгожданные осадки, дождь и мокрый снег, которые погасили полыхающие несколько недель лесные пожары, - сообщают ламы.

Синоптики, безусловно, опровергнут религиозные премудрости: мол, все дело в мощном циклоне, который принес с собой ураганный ветер и снег. Так-то оно так. Но сам циклон-то откуда? У жителей Бурятии сила могущественных местных лам сомнений не вызывает.
Прикрепления: 4268326.jpg (33.3 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 02.07.2012, 18:58 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
вот и РПЦ прокололась на погодной магии
В воскресенье, 1 июля, в поселке Краснообск Новосибирской области прошел крестный ход с молебном о даровании дождя. biggrin

Мероприятие было организовано Новосибирской митрополией Русской православной церкви по просьбам прихожан, сообщили ранее в пресс-службе митрополии.

По подсчетам корреспондента НГС.НОВОСТИ, крестный ход и молебен собрали порядка сотни верующих. Участники крестного хода сначала присутствовали на службе в церкви в честь иконы пресвятой Богородицы Казанская в Краснообске, а затем с песнопениями обошли церковь, пройдя через расположенные по соседству опытные поля Сибирского отделения Российской академии сельскохозяйственных наук. В полях был совершен молебен, в котором верующие просили ниспослать земле дождь, а посевы овса поблизости были окроплены святой водой.

Погода в этот день была пасмурной, дождь прошел еще накануне, а в ночь с воскресенья на понедельник местами были отмечены грозы.

Крестный ход благословлен митрополитом Новосибирским и Бердским Тихоном. Поучаствовать в молебне митрополия приглашала всех, «кому не безразлична судьба урожая и продовольственного благополучия области». Чиновников из областного правительства, городской или районных администраций на шествии замечено не было.
Прикрепления: 5453780.jpg (72.6 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 03.09.2012, 11:26 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Оказалось что Боря Моисеев может на погоду влиять.

Во время репетиции выступления Бориса Моисеева на Crimea Music Fest 2012, которая шла уже за полночь, налетел сильный ураган. Полил сильный дождь, а от ветра кренились деревья. В какой-то момент под порывами ветра в воздух взмыл сценический реквизит артиста — от париков до стульев.

Но Борис Моисеев остался на сцене
, невозмутимо поднял руки к небу и стал что-то шептать. К удивлению участников репетиции и обслуживающего персонала, ветер тал стихать, а через какое-то время ураган окончательно успокоился. Все свидетели необчного явления не смогли удержаться от аплодисментов артисту.

Сообщается также, что у Бориса Моисеева и раньше наблюдались необычные экстрасенсорные способности, а окружающие уверяют, что певец обладает сильной энергетикой.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 23.01.2013, 15:35 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Колдун-громовержец разрушил молнией целую улицу в Зимбабве
Мощный взрыв прогремел в одном из пригородов столицы Зимбабве. Человек, призвавший на помощь местного специалиста по молниям, заплатил за свой поход к колдуну собственной жизнью.
В Хараре повреждено более десятка домов после мощного взрыва, прогремевшего в доме местного колдуна и унесшего жизни пяти человек. Примечательно, что прибывшие на место ЧП взрывотехники не нашли там никаких следов бомбы или газового баллона.

Местные жители посыпали улицы солью, чтобы обезопасить себя от злых духов. Люди также рассказали, что колдун, вместе со своим клиентом отправившийся на тот свет, занимался изготовлением «молнии». В Зимбабве некоторые жители верят, что колдуны «приручают» молнии в сезон дождей, чтобы расправиться с врагами, отмечает ИТАР-ТАСС.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 14.05.2013, 14:29 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
на тему управления погодой и даже советы конкретные от Павсекакия


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 05.10.2013, 12:43 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Украинские ведьмы влияют на погоду размахивая нижним бельем на горе нагими


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 12.06.2015, 21:45 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
В Беларуси жара, засуха. Сельские жители просят Лукашенко призвать дождь


Сельчане просят Лукашенко "заказать" дождь и устроить крестный ходЖители деревни Староград Кормянского района, а также некоторых других деревень Гомельщины и Могилевщины направили коллективное обращение Александру Лукашенко, в котором просят помочь им с дождем.

Инициировал сбор подписей активист из Могилева Алексей Павловский. По его словам, под обращением подписалось два с половиной десятка жителей.

Сельчане пишут, что в регионе стоит сухая погода, а это может плохо повлиять на урожай.

Цитата
"На совещании Вы дали поручение председателю Минского облисполкома Семену Шапиро сходить в синагогу и попросить дождя (Такая фраза прозвучала во время послания к народу и Национальному собранию. -
БП). Он Ваше поручение выполнил, и дожди в Минске прошли. У нас же длительное время дождей нет, и мы считаем это дискриминацией — почему Вы
их у нас не заказал
и?" — говорится в обращении.


Сельчане хотят, чтобы Лукашенко потребовал дождь для всей Беларуси, а также поручил священникам устроить крестный ход.

29 апреля 2015 года, когда Александр Лукашенко обращался с посланием к народу и парламенту, в Минске разразилась сильная гроза с проливным
дожем.
Цитата
Во время выступления, услышав раскат грома, Лукашенко сказал: "Шапиро в синагоге молился. Только в Минской области идет
дождь. Только в Минской области. Молодец, Семен Борисович! Но, дай Бог,
может, и в других областях, потому что посеяли, быстро посеяли, земля
иссушена".


Также широко известна фраза Лукашенко: "Вы просили дождь — я дал вам дождь".
Прикрепления: 6974766.jpg (39.7 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 29.08.2015, 16:48 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Сегодня дождик вызвал. Твитом в Твиттере. Совпадение? Не думаю!

пошел в магазин и на обратном пути начал кропить дождь, усилил воздействие, еле дошел до подземного перехода под Орловской как хлынул ливнем. Но домой то надо, вот и прекратил дождение...
Прикрепления: 2223264.jpg (77.0 Kb) · 3499652.jpg (172.5 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 28.12.2015, 20:36 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Ночью выпал снег. И вспомнил, что я пару дней назад, обещал Деду Морозу с Медведем снег к Новому году.
Сам же сходил пройтись по белому снегу босиком.


Я дружу с головой и не доказываю, что я являюсь источником и причиной выпадания снега. Но даже если это просто совпадение - все равно интересно...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 26.01.2016, 18:03 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
а по ночам колдун насылал на недругов тучи с дождем
Прикрепления: 7280507.jpg (58.2 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » теория магии » Управление ситуацией или изменение реальности » может ли повлиять на погоду экстрасенс?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz