Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 26.04.2024, 19:51
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » iroirona - разное знацца » Мысль дня » хорошая мысля не должна приходить опосля (текущие мудрые мысли)
хорошая мысля не должна приходить опосля
chakraДата: Среда, 29.07.2009, 13:19 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Тот глупец достоин смерти, у кого к людям больше правды, чем они в силах вынести.

Но:
педофил любит детей, людоед - любит людей. Думайте прежде чем следовать цитатам Гуру RT @oshogid Делайте то, что любите.
Прикрепления: 4302988.jpg (17.8 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
SofyДата: Понедельник, 02.08.2010, 22:28 | Сообщение # 31
мудрая
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 126
Репутация: 219
Статус: Offline
Уникум, вот видите, значит, стоящая фраза, раз заставляет задуматься! wink Я так понимаю, там про реинкарнацию говорится! cool

Я Рыбы, а не Водолей))
 
УникумДата: Вторник, 03.08.2010, 22:45 | Сообщение # 32
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Ну, я тормоз moonw А я то думаю, откуда у меня столько желаний dollar , а это результат далекого прошлого angel Даже развивать не надо applause

Добавлено (03.08.2010, 22:45)
---------------------------------------------
Sofy, Вы ща умными фразами шибко то не кидайтесь nocomp , а то я не только на картинке, но и по городу в повязке разгуливаю, только ее приспустила пониже, видно-то плохо wink . Я не знаю, как у Вас там, а мы друг друга видим на расстоянии прыжка rah , все смогом окутало wacko


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
SofyДата: Вторник, 03.08.2010, 22:55 | Сообщение # 33
мудрая
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 126
Репутация: 219
Статус: Offline
Тогда, может, вот эта мысль более кстати: “Что смерти боишься, смертный человек? Жизни плохой нужно бояться!” Иоанн Златоуст.

Я Рыбы, а не Водолей))
 
УникумДата: Вторник, 03.08.2010, 23:50 | Сообщение # 34
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Круто! good Возьму на вооружение book , буду жить хорошо! snap snap snap
Я все сама, как-то не доходила до этого. surprised


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
chakraДата: Среда, 04.08.2010, 20:59 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Лао Цзы сказал: «Если кто-то причинил тебе зло, не мсти. Сядь на берегу реки, и вскоре ты увидишь, как мимо тебя проплывет труп твоего врага».

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
УникумДата: Среда, 04.08.2010, 21:14 | Сообщение # 36
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Помнится я целый месяц ждала трупы, трупов, труп, ой, не знаю, как правильно выразиться, так вот ждала мертвых врагов. Оказывается, все просто. Надо было у речки сесть. Ух, они бы косяками мимо меня hippy hippy hippy

Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
SKIPtrДата: Среда, 04.08.2010, 22:09 | Сообщение # 37
Инквизитор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 405
Репутация: 796
Статус: Offline
Quote (Уникум)
Помнится я целый месяц ждала трупы, трупов, труп, ой, не знаю, как правильно выразиться, так вот ждала мертвых врагов. Оказывается, все просто. Надо было у речки сесть. Ух, они бы косяками мимо меня

а у моря можно садиться
или надо только искать реку


Света не светит,
Маша не машет,
Люба не любит,
Катя не катит,
 
chakraДата: Четверг, 05.08.2010, 17:52 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
это может быть любая река, даже УРАЛ (Условная Река Абсолютной Любви) surprised

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
SerenityДата: Четверг, 05.08.2010, 21:28 | Сообщение # 39
почетный командор ШМА
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 187
Репутация: 203
Статус: Offline
"Вера является ленью разума, ибо просто верить во что-то проще нежели узнать, как и почему оно так устроено".
Книга Ключей


"Желаемое значит возможное".
 
УникумДата: Четверг, 05.08.2010, 23:42 | Сообщение # 40
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
А я в любовь верила heart Ой, ленивая я, однако. Надо вначале было узнать кто он lumped , фамилия, семья shock , дети, родословную good , а уж потом в омут с головой surprised

Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
обыкновенный человекДата: Понедельник, 09.08.2010, 16:47 | Сообщение # 41
Группа: Гости





именно опосля, ибо сколько не слушай истинных советов, осознать их и принять можно только как шишка уже на лбу bash
 
chakraДата: Суббота, 14.08.2010, 13:51 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
«Поступай с другими так, как тебе поистине хочется поступать с другими» Р. Бах «Иллюзии»

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
УникумДата: Воскресенье, 15.08.2010, 21:25 | Сообщение # 43
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Спасибо, chakra, вразумили. Теперь всем кранты hippy Я так хочу bash

Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
ISABELLAДата: Пятница, 20.08.2010, 19:20 | Сообщение # 44
Великий Иной
Группа: однодневки
Сообщений: 1131
Репутация: 528
Статус: Offline
Кое-что нашла, вроде есть тут мыслЯ правильная!

Закон причины и следствия.

Закон причины и следствия гласит, что каждое следствие в вашей жизни имеет причину. Он настолько важен, что был назван железным законом Вселенной. Он утверждает, что все происходит по какой-либо причине вне зависимости от вашего знания о ней. Нет ничего случайного. Мы живем в упорядоченной Вселенной, управляемой строгими законами, и понимание этого играет центральную роль применительно к любому иному закону или принципу.

Закон причины и следствия гласит, что для успеха есть конкретные причины и что такие же конкретные причины есть для неудачи. Есть конкретные причины для здоровья и болезни. Есть конкретные причины для счастья и несчастья. Если в вашей жизни имеет место какое-то следствие, которое вам бы хотелось умножить, то нужно проследить его причины повторить их. Если есть некоторое следствие, которое вам совсем не по душе, проследите и его причины, а затем избавьтесь от них.

Этот закон настолько прост, что многие не обращают на него внимания. Люди продолжают делать (или не делать) те самые вещи, которые приводят к разочарованию и несчастью, и винят в своих проблемах окружающих.

Безумие определяется как «выполнение одного и того же действия одним и тем же способом и ожидание различных результатов». Мы все в той или иной степени замечены за этим занятием. Нам следует честно признаться в этой тенденции и справиться с ней.

Есть одна шотландская пословица, которая гласит: «Лучше зажечь одну слабенькую свечку, чем проклинать темноту». Будет лучше сесть и разобраться в причинах своих трудностей, чем печалиться и злиться по их поводу.

В книге Притч Соломона сказано: «Что посеешь, то и пожнешь». Эта версия закона причины и следствия также называется законом сева и жатвы. Он гласит, что пожнете вы только то, что посеяли, и что все, пожинаемое вами сегодня, есть результат посева в прошлом. Если в будущем вы хотели снять иной урожай в какой-то из областей своей жизни, то должны посеять иные семена сегодня. Конечно же, это прежде всего относится к семенам разума.

Наиболее важное применение закона причины и следствия, или сева и жатвы, таково: мысли есть причины, а условия есть следствия.

Ваши мысли служат главной причиной условий вашей жизни. В вашем опыте все началось с определенной мысли – вашей или чьей-то еще.

Все, что вы есть, и все, чем вы станете, является результатом способа вашего мышления. Изменив качество своего мышления, вы измените и качество своей жизни. Перемены в вашем внешнем опыте последуют за переменами в опыте внутреннем. Вы пожнете то, что посеяли. Вы уже это делаете.

Все прелесть этого неизменного закона заключается в том, что приняв его, вы обретете полный контроль над своими мыслями, чувствами и получаемыми результатами. Применяя закон причины и следствия, вы приводите свою жизнь в гармонию с законом контроля. Вы сразу же почувствуете себя лучше и счастливее. Вы всегда получите от жизни то, что в нее вложили. А вклад всегда находится под вашим контролем.

Брайан Трейси “Достижение максимума”

 
chakraДата: Четверг, 09.12.2010, 18:26 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
LeraTV (Лера Кудрявцева в Твиттере): Над этим миром иллюзий, над этим темным кошмаром царит высокая реальность Небес, и каждый атом вещества содержит частицу Его Вечности.

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » iroirona - разное знацца » Мысль дня » хорошая мысля не должна приходить опосля (текущие мудрые мысли)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz