Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 25.04.2024, 23:43
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » теория магии » экстрасенсорика и деньги » экстрасенсорика и деньги (платить? сколько? и надо ли?)
экстрасенсорика и деньги
chakraДата: Понедельник, 27.07.2009, 11:45 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
у нас есть материал на эту тему , но появляются уже под материалом коменты, потому мы и завели эту тему отдельно на форуме. Высказывайтесь
Дополнительные мактериалы: деньги и магия - опыт Маизы

Совместная статья в тему Валекса и мастера Рэйки Романа Савельева: В рай задарма или почему бесплатно ничего не происходит (маги говорят о меркантильном вопросе)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 20.01.2013, 12:30 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата (chakra)
Совместная статья в тему


вероника кондрат @mmrrgggg
@extravalex роман фад берёт 1600 $ за сеанс, где их взять

вероника кондрат @mmrrgggg
@extravalex я бы обратилась к роману фаду, но цены очень высокие, наверное, только олигархи могут 1600$ за приём платить, и у многих так...
@extravalex каждый труд должен оплачиваться, я согласна, но 50 000 россии, мне дорого нереально
@extravalex очень много денег просят экстрасенсы за свои услуги, особенно кто участвовал в битве


Я отвечу так: высокая цена за прием или помощь - это фильтр. Хорошо все это объяснила мне ведущий астролог Беларуси: зачем делать астропрогноз по 30$, если можно по 1000$. Да, будут реже обращаться, но в итоге будет та же самая сумма примерно, зато сколько свободного времени появится.
Она в самом деле поставила огромные расценки и не прогадала с этим.
Вот и поставь Фад дешевый уровень, так его завалят клиенты, очереди будут на многие годы. А так и помогает и не перетруждается.
Бахыт Жуматова, тоже высокие цены держит, но на осуществляет и благотворитильные приемы по 1 рублю за прием.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 20.01.2013, 13:39 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
вероника кондрат ‏@mmrrgggg

@extravalex скажите, если маг помог человеку бесплатно, насколько плохо будет от этого самому магу

Настолько, как и любому, кто работает бесплатно. Ему не будет за что есть, пить и жить.
А в магии - еще хуже. На примере снятия порчи вот покажу:
При снятии оной я как правило затапливал соседей внизу. Причины затопления казалось бы обычные: протекло, кран забыли закрыть и пр. Были и мистические, когда даже сантехник не мог найти причины затопления, типа вся сантехника исправна. Но затопления коррелировали по датам со сниманием порчи. Перестал снимать - перестал затапливать. А то плата за снятие порчи была меньше, чем я платил за убыток от затопления))) Сейчас для снятия порчи условие такое: вы оплачиваете сауну с водопадом и я там вам порчу и снимаю. Это безопасно для моего дома и полностью удовлетворяет уводу порчи через воду. Понятно, что за мой счет сауна не будет...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 20.01.2013, 13:52 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
вероника кондрат ‏@mmrrgggg

@extravalex беда пришла ко мне, после того, как я оказала магическую помощь двум чужим женщинам бесплатно.

ответ: @mmrrgggg ты просто нарушила какие-то причинно-следственные связи. Не взяв плату, ты вклиниваешьтся в карму другого человека
Вообще магическое вмешательство нежелательно по сути. Оно разрушает естественный поток событий.
@mmrrgggg а не надо нарушать пространство бытия не подумавши и без веской причины. Пример на этом видео http://u.to/ByjH Вообще совентую почитать эту книгу - "Волшебник Земноморья" Урсула Ле Гуин. Как раз о том, чтоб маг не магил без оглядки на последствия...

мудрец проходит сквозь мир незаметно


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:18 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
затронули тему платы за на моей стене вКонтакте

Алла Грибкова
понятно,что случается-НЕ ИДЕТ. Это не пол подмести! Но наши,распиаренные-делают ставку на поток,чес.С утра до вечера-расписана очередь. 30 МИН- 1 ЧАС на человека.(Я о тех,куо входит в 4ку лучших!) Сами понимаете,какой результат ждать при таком потоке! А чтобы денег не брать,так совесть нужна.Они себя показали,достаточно,плати.

я ответил Алле Грибковой
Алла, возможно совесть и заставляет Бахыт проводить сеансы благотворительные -1 рубль

Vlada Sch
как можно на поток работать? даже самый сильный мастер просто не сможет... человек, который мне 8 лет назад помог со здоровьем, вообще на 2.5 недели в затворничество ушел, а еще после одного известного мне случая около 1.5 месяцев приемы не вел... а тут все так легко и просто, 5 минут и следующий...

я ответил Vlada Sch
Vlada, вы правы, однако сами "клиенты" этого не понимают и не осознают, что маг должен еще и кушать после помощи месяц-два. Я за такие энергорасходы меньше тысячи $ не прошу. Притом и без гарантии что магия моя поможет. Понимающих это еще меньше.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 29.06.2013, 17:38 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Ольга Белокаминская Украина (знаком по Международной БЭ-9)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ChristabelДата: Пятница, 15.11.2013, 16:42 | Сообщение # 21
Тру-ГатиШный Эльф
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 41
Репутация: 196
Статус: Offline
Милый Валекс, подскажите пожалуйста как пользоваться ПейПалом, ВебМани и т.д.. Я просто никогда до этого ими не пользовалась, но у вас настолько крутой сайт, что очень захотелось помочь. Я просто живу в Израиле, почта безбожно дерет коммисионки (чуть ли не половину отправляемой суммы, для вас мне не жалко, а вот их кормить совсем не хочется((( ).
 
chakraДата: Пятница, 15.11.2013, 17:37 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Christabel, не совсем в тему. Но отвечу. PayPal мне не доступен, в Беларуси он не функционирует.
WebMoney видимо соответственно в Израиле не доступен, это чисто русское изобретение и на просторах бывшего СССР действует и то не во всех республиках...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 11.12.2013, 21:37 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
телеобсуждение денег у экстрасенсов. От эктсрасенсов там Бантеева мазу тянет

понравился в концовке её ответ на вопрос "что такое магия?" - "Я могу"
У меня прочитала или сама дошла?


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 23.11.2014, 19:15 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Был недавно один интересный случай. Страждущая недослышала по телефону сколько надо заплатить и взяла сумму меньше. Такое и раньше бывало, когда у страждущего нет с собой достаточной суммы. Я всегда отношусь к этому по принципу "ну и ладно". Никогда не требую означенную сумму обязательно уплатить. Некоторые обещают принести потом. И приносят или... не приносят. По разному.
На этот раз страждущая обещала также потом донести остаток. Но пришла в тот же вечер. Оказалось по дороге домой она попала в легкое ДТП. И поняла взаимосвязь: ДТП и неуплата полной суммы. Я с этим согласен. Я хоть и прощаю "долг", но бывает, что я рассчитывал на оную сумму (бывает что денег банально нет) а тут сумма оказалась меньшей. И на уровне подсознания маг может быть недоволен. И такое недовольство срабатывает сильнее сознательного посыла "каб тебе...!".


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 19.02.2015, 19:08 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
из интервью Вл. Муранова:

Многие экстрасенсы за прием берут колоссальные суммы. Считаете ли вы это своим бизнесом и большие ли деньги за это берете?

Для меня денежная тема была очень больным вопросом. Я долгое время не мог брать деньги, и как раз та самая ясновидящая, которую я упомянул ранее, однажды сказала: «Тебе нужно брать деньги, у тебя впереди будет развитие, и ты должен в него вкладываться».
Вначале я не придал значения ее словам, но потом ко мне стало приезжать огромное количество народа из разных городов: люди сидели на крыльце с чемоданами, и даже неадекватные персонажи встречались. Был случай, когда ко мне приехала девушка из другого города и сказала: «Я буду твоей женой», и маме моей говорила, что она никуда не уедет.
Когда я стал зарабатывать большие для меня деньги, меня начала ломать совесть, но я заметил, что работа хуже от этого не становится. Одновременно заметил такой результат: когда люди ко мне приходили задаром, назначая второй сеанс, они могли забыть, не прийти, относились к этому безответственно, и работа становилась хуже. Соответственно, когда
стали платить, отношение поменялось. [правильно: бесплатное никто не ценит]
Заработанные деньги пошли на издание моих двух книг. Сейчас все дорого, и первая книга мне обошлась в 450 тысяч за три тысячи экземпляров. Я выпустил пять музыкальных альбомов. У меня шесть музыкантов, всем нужно платить зарплату. На данный момент я работаю в минус. Моя задача не обогатиться за счет людей, а сделать так, чтобы они сами смогли себе помочь.

Сколько стоит прием у вас?
Двадцать тысяч рублей. Я считаю, что это дорого.

Другие победители берут гораздо больше.
Да, я знаю. У меня цена не менялась на протяжении шести лет с окончания «Битвы». Предлагали поднять цену, но я хочу, чтобы и средний класс смог себе позволить прийти на прием ко мне. Моя задача — научить всех помогать себе  самостоятельно. Наверное, я постепенно уйду от приемов: хочу, чтобы человек меня услышал иначе, через творчество. Недавно у меня был концерт, люди выходят счастливые, они заплатили всего 500 рублей за концерт и получили все то, что и те люди, которые платят двадцать тысяч.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 08.07.2015, 10:34 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Toptwit lenta
@LentaToptwit

Жанна Фриске оставила семье немалый долг перед клиникой в Майами, где лечилась

японский прогрессор @extravalex
Если экстрасенс не помог типа ему не надо платить? А чего ж тогда хирургу, шо зарезал пациента все равно платят?

Елена Ясевич Ребята.. Вы когда к врачам приходите с бесплодием, отдаете деньги огромные а
потом ничего... Вы почему молчите?)))) и так можно по всем сферам
пройтись .... Или в магазин ... Почему икру или хлеб бессплатно не
просите ???? И только нас клеймите?.... Я за дар!!!! И труд наш должен
быть платный... А кто бессплатно принимает , тот либо слабак либо
идиот!!!! У нас тоже есть люди мы их любим и о которых заботимся!!!
Люди которые идут без личной встречи алчные!!!! Они экономят!!! А мы
жизнь свою и здоровье тратим !!!! Что за безразличие? Я возмущена!!!!вы
святые чтоли???А это грех!!! Ваша Елена Ясевич!!Прошу максимальный
репост!!! Благодарю заранее


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 12.11.2015, 21:10 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 04.07.2016, 10:12 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Житель Терновского района Юрий Попов утверждает, что Сбербанк не только испортил его карму, но также ему был причинён ущерб более чем на 500 тысяч рублей. Ибо его платеж экстрасенсу пропал в недрах Сбербанка и посему карму ему не почистили.

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 08.08.2016, 17:07 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
не знаю кто это сосчитал, но типа в России это так
Прикрепления: 0143943.jpg (57.9 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 23.06.2017, 15:18 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
часто бывает просят бесплатно помочь. Вот сегодня например

а ведь всего 200 руб и был бы ответ. Так нет же халяву подавай...
Прикрепления: 7019441.png (32.5 Kb) · 1072539.png (223.2 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » теория магии » экстрасенсорика и деньги » экстрасенсорика и деньги (платить? сколько? и надо ли?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz