Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 26.04.2024, 22:40
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Muritiku  
Форум » экстра-помощь для Вас » диагностика одержимости » недавно начал работать с сущностями
недавно начал работать с сущностями
НехочухаДата: Понедельник, 01.11.2010, 00:22 | Сообщение # 16
Ведьма
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 49
Репутация: 19
Статус: Offline
а зачем сущности высших уровней входят в людей, чего им нехватает? мы для них примитив по сути

хотеть - вредно))
 
online777Дата: Понедельник, 01.11.2010, 00:44 | Сообщение # 17
Темный Иной
Группа: прошли кастинг в БЭ
Сообщений: 175
Репутация: 721
Статус: Offline
Quote (Нехочуха)
мы для них примитив по сути

Да, мы для них примитив.
Но некоторые из них тоже примитивны для нашего уровня. Ну скажем - на уровне собаки, или обезьяны.

Quote (Нехочуха)
а зачем сущности высших уровней входят в людей, чего им нехватает?

А у вас в детстве была какая-нибудь радиоуправляемая модель автомашины, танка или самолётика? Интересно было играться? Это ж столько новых ощущений, чувство власти над чем-то, можешь его и вправо, и влево, и вперёд и назад... А сколько при этом эмоций! wink
Плюс к этому в некоторых случаях им нужна подпитка энергией, а мы в этих случаях выступаем в качестве доноров.

Ну и бывают случаи, когда возникает симбиоз - существо получает постоянную подпитку энергией, а человек взамен получает экстрасенсорные способности. Это я говорю про те случаи, когда от бабки перед смертью передаётся "дар" кому-то из молодых.


Пока вокруг ты грязь находишь, ты падаешь, а не восходишь.
А восходящий видит свет, там, где его казалось нет.


Сообщение отредактировал online777 - Понедельник, 01.11.2010, 00:51
 
НехочухаДата: Понедельник, 01.11.2010, 10:02 | Сообщение # 18
Ведьма
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 49
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (online777)
Это я говорю про те случаи, когда от бабки перед смертью передаётся "дар" кому-то из молодых.

В таком случае от них надо держаться подальше. Это антиреклама для них happy . Но красиво звучит - ясновидящая в 7-м поколении и прочее... А я и думаю, откуда столько видящих развелось? И ведь что-то видят, только что?


хотеть - вредно))
 
online777Дата: Понедельник, 01.11.2010, 15:06 | Сообщение # 19
Темный Иной
Группа: прошли кастинг в БЭ
Сообщений: 175
Репутация: 721
Статус: Offline
Quote (Нехочуха)
таком случае от них надо держаться подальше. Это антиреклама для них happy . Но красиво звучит - ясновидящая в 7-м поколении и прочее... А я и думаю, откуда столько видящих развелось? И ведь что-то видят, только что?

Не, всё немного не так. На самом-то деле сущность, передаваемая "по наследству" от бабки кому-то из молодых - явление нечастое, даже достаточно редкое. И то что это плохо - тоже не факт (смотря с какой точки зрения посмотреть). Это даёт человеку определённые преимущества перед другими.

Имхо - начальный уровень способностей есть практически у каждого, ну может есть какое-то различие - у кого-то изначально немного более высокий уровень, у кого-то немного поменьше. Это зависит от генов, которые ему передали родители. К примеру, если в семье из поколения в поколение передавались какие-то знания примет, ритуалов, с детства ребёнку как-то (чаще всего может даже примитивно) объяснялись те или иные происходящие вокруг события с эзотерической точки зрения (зачастую при этом люди даже не знают такого слова - Эзотерика, но суть от этого не меняется - знания передаются именно в области эзотерики). Ребёнок уже с детства знал, что в этой ситуации надо сказать вот такие слова и сделать то-то и то-то, а в другой ситуации - вот надо взять вот то-то и то-то и произвести этими предметами какое-то действие, которое поможет исправить ситуацию. А если чего не знал, то ему всегда это подскажут взрослые родственники.

И вот так, из поколения в поколение передаются через века знания. Многие в течение своей жизни более серьёзно относятся к этим знаниям, обдумывают, анализируют, пробуют, повышают свой опыт и своим потомкам передают уже более совершенные знания, а также их потомкам передаётся и умение более легко входить в транс.

Но даже тем, кто родился с невысоким начальным уровнем, вполне можно их развить при определённом желании и упорстве.
Просто работать для этого придётся побольше и больше времени займёт процесс достижения определённого более-менее приличного уровня.

P.S.: И то что многие про себя говорят, что они потомственные - в ...надцатом поколении ведьмы, ворожеи, гадалки, маги, то не надо принимать их слова на веру. Чаще - это всего лишь реклама, чтобы набить себе цену. Среди них полно таких как Вера Сертакова и Константин Ямпольский (по сути - ничего из себя не представляющих - много слов и никакого дела).


Пока вокруг ты грязь находишь, ты падаешь, а не восходишь.
А восходящий видит свет, там, где его казалось нет.


Сообщение отредактировал online777 - Понедельник, 01.11.2010, 17:45
 
ГостьЯДата: Вторник, 02.11.2010, 08:00 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Вы их хоть, Различить сможете)) Искусственных сущностей от Настоящих((
 
online777Дата: Вторник, 02.11.2010, 08:36 | Сообщение # 21
Темный Иной
Группа: прошли кастинг в БЭ
Сообщений: 175
Репутация: 721
Статус: Offline
Quote (ГостьЯ)
Вы их хоть, Различить сможете)) Искусственных сущностей от Настоящих((

ГостьЯ, если вам интересна эта тема и хотите высказаться, поделиться своими знаниями и опытом, то пожалуйста зарегистрируйтесь и говорите под своим ником, нам будет интересно узнать ваше мнение.


Пока вокруг ты грязь находишь, ты падаешь, а не восходишь.
А восходящий видит свет, там, где его казалось нет.


Сообщение отредактировал online777 - Вторник, 02.11.2010, 08:36
 
ГостьЯДата: Вторник, 02.11.2010, 11:32 | Сообщение # 22
Группа: Гости





«Непонятен Путь Людей, которые тратят свою Жизнь, на Искусственные Развлечения!»
Вместо того, чтобы наполнять Себя, познаниями Истин, и Мудростью!
И Научить этому Всех, ради высшего Блага!
Через Лучи Света, Духовности Неба!
Стирая Пропасть, «Магии и Безумства»
Без прикладных Вещей , и Вмешательства Искусственных, предметов Обихода))
Есть Сила Молитвы, и этим все сказано! И она творит по Истине Чудеса!...
В моем понимании, только через свое Сознание и Понимание, то что происходит с Тобой!!...
Творишь, и Создаешь только Ты сам! И проводники, здесь не нужны!!...
А сущности, есть или нет лучше не заморачиваться, столь ненужными вещами, в нашем Богатом и разнообразном Реальном Мире, и не блуждать в Лабиринте, своих Больных фантазий!
И думаю здесь рано или поздно, к этому придут Все, Век Мракобесия прошел уже давно! И к Больным фантазиям, возврата Нет! А если делать из своей жизни Шоу, то жизнь твоя «Копейка»
«Чистыми мы Сюда пришли, чистыми и должны уйти От сюда» думаю такова задумка Всевышнего, и сколько бы нас не била Судьба… Трудно представить подростка с душой старика, и наоборот(( Просто, чем Раньше мы это поймем, тем Слаще станет наш путь в понимании Важного для нас! И пути к в святости, не в числах, и не в чакровой системе, а в самой Душе! Как можно сказать 4-3-1-это что всю душу переполовинить, раскромсать, да глупость все это! Поступки ведут к святости. Соблюдение заповедей! Это огромный труд, поэтому люди пытаются, идти проще, но так не бывает! И как раз, через сложные пути, мы получаем высокие Награды!
 
SaburoДата: Вторник, 02.11.2010, 16:27 | Сообщение # 23
Универсальный экстрасенс
Группа: Инквизитор
Сообщений: 286
Репутация: 1150
Статус: Offline
Карл Ренц, "Просто глоток кофе или беспощадная милость".

Мистер Айер: Другая вещь. Я слышал, что существуют добрые и злые духи, овладевающие людьми и контролирующие их действия. С такими вещами не сталкиваешься у Раманы или Нисаргадатты, но в случае некоторых йогов иногда с таким сталкиваешься. Как к этому относиться? Возможно ли, чтобы тебя контролировали другие сущности? Существует ли такое?
Карл: Если ты носишься с идеей, что был рожден, что вообще ты – существо и что есть другие существа, то пребываешь в стране теней, и другие духи будут контролировать тебя. Пока ты стремишься контролировать духов, они контролируют тебя. Пока существует второе «я», пока вообще существует «я» в виде призрака, ты окружен врагами, другими призраками. Ты полон призраков, ты создаешь шесть миллиардов призраков просто тем, что считаешь тот первый призрак – «я» - реальным. Поэтому для тебя, который сам является духом, существуют хорошие и плохие духи. Пока ты остаешься духом, окруженным другими духами, для тебя существуют хорошие и плохие духи, подобно хорошим и плохим людям. Это просто различные области материи, личностные, духовные области, измерения. В этом сне есть все.
Все это происходит вместе с первым «я». С первым призраком ты создаешь всех остальных призраков. Ты окружен хорошими и плохими призраками, потому что у тебя есть потребность контролировать.
Но осознав, что первая «я»-мысль – это призрак, фантом, ты становишься первичен по отношению к ней, абсолютно первичен в тотальном отсутствии всякой идеи о том, чем ты являешься и чем не являешься. Тогда нет призрака, нет мира, ничего больше нет; только То есть то, что есть. Остальное – мимолетные тени или образы, появляющиеся как сон, или даже сновидящий, «я», является сновидческой фигурой, появляющейся и исчезающей.
Но в тот момент, когда ты начинаешь считать этого первого сновидящего реальным, сновидение тоже становится реальным. И в этом сноведении существуют духи, призраки, хорошие и плохие парни, все что угодно. То есть, все это зависит от первого, корневого «я».
Когда Йоги говорит тебе, что существуют хорошие и плохие духи и они могут овладеть тобой, то сам он – все еще призрак. Он может говорить только с позиции того, что знает. Всем, что он познал внутри этого духа – призрака, фокусника, чародея, бла-бла-бла, - он становится. Возможно, он способен контролировать энергию, возможно, он становится великим мастером, чем угодно. Но это все равно…
Мэри: Проекция.
Карл: Проекция, в которой одна тень контролирует другую тень. Вот и все.


Открытие Третьего Глаза онлайн
http://3glaz.do.am
 
aleksandraДата: Вторник, 02.11.2010, 23:01 | Сообщение # 24
Колдун
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 64
Репутация: 598
Статус: Offline
Quote (Sаburo)
Это просто нехватка энергии и неспособность вашей души справиться с этим.

Нехватка энергии присутствует.Еще год назад я жила с ощущением что из меня ее высосали всю.К сожалению я не смогу обратиться туда куда Вы посоветовали.Так что придется собственными силами что-то делать и как-то пополнять ее.К сожалению часть энергии из меня действительно высосана.
 
online777Дата: Среда, 03.11.2010, 14:54 | Сообщение # 25
Темный Иной
Группа: прошли кастинг в БЭ
Сообщений: 175
Репутация: 721
Статус: Offline
Quote (aleksandra)
Нехватка энергии присутствует.Еще год назад я жила с ощущением что из меня ее высосали всю.К сожалению я не смогу обратиться туда куда Вы посоветовали.Так что придется собственными силами что-то делать и как-то пополнять ее.К сожалению часть энергии из меня действительно высосана.

Важно выявить и устранить причину пробоя/утечки. Иногда всё, как говорится, лежит на поверхности, а иногда приходится копать - выявлять что произошло несколько лет назад (к примеру - если было проклятие).
После устранения причины, энергию можно восполнить достаточно быстро.
А пока не устранена причина, нужно регулярно восполнять её и желательно "чиститься".


Пока вокруг ты грязь находишь, ты падаешь, а не восходишь.
А восходящий видит свет, там, где его казалось нет.
 
УникумДата: Среда, 03.11.2010, 17:57 | Сообщение # 26
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Quote ( online777, )
энергию можно восполнить достаточно быстро....нужно регулярно восполнять её

online777, каким образом?


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
УникумДата: Среда, 03.11.2010, 22:11 | Сообщение # 27
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
online777, нужно, очень нужно. Отпускаю Вас спать, а сама сяду у окошка и буду ждать писем.

Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
УникумДата: Пятница, 05.11.2010, 02:14 | Сообщение # 28
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
online777, мне в церкви всегда плохо становится, не знаю почему. У меня начинают литься слезы и запах ладана мне напоминает смерть. Я там чувствую очень тяжелую атмосферу, она давит на меня, туда приходят люди со своими бедами и горем. Мне кажется, я там больше потеряю энергии, нежели приобрету

Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
online777Дата: Пятница, 05.11.2010, 02:33 | Сообщение # 29
Темный Иной
Группа: прошли кастинг в БЭ
Сообщений: 175
Репутация: 721
Статус: Offline
Quote (Уникум)
мне в церкви всегда плохо становится, не знаю почему. У меня начинают литься слезы и запах ладана мне напоминает смерть. Я там чувствую очень тяжелую атмосферу, она давит на меня, туда приходят люди со своими бедами и горем. Мне кажется, я там больше потеряю энергии, нежели приобрету

Понимаю. Сам тоже воспитан в духе атеизма и не очень переношу это всё.
Но тем не менее это помогает.


Пока вокруг ты грязь находишь, ты падаешь, а не восходишь.
А восходящий видит свет, там, где его казалось нет.
 
УникумДата: Пятница, 05.11.2010, 10:56 | Сообщение # 30
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
online777, но ныне очень многие ходят в церковь для того, чтобы наслать порчу, проклятия и прочее. Лично я не хочу подцепить эту заразу. Например, я слабый человек, а рядом будет находится человек с сильной энергетикой, либо какой нить колдун, который пришел замолить свои грехи и ему не понравится мой вид, мой взгляд, мои телодвижения, да просто ему захотца выплеснуть на кого нить негатив, он же за этим сюда пришел, а тут я рядом подвернулась. И что тогда?

Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
Форум » экстра-помощь для Вас » диагностика одержимости » недавно начал работать с сущностями
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz