Диагностика чакр (ЧЭН)
Понедельник, 29.04.2024, 14:08
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » экстра-помощь для Вас » ответы на ваши вопросы по доске Валекса » задавайте вопросы только жизненно важные (ответим на вопрос жизни)
задавайте вопросы только жизненно важные
chakraДата: Среда, 27.05.2009, 11:43 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Гадание произвожу по японской доске , она отвечает либо точно (крайние слева и справа квадратики), либо с долей вероятности (квадратики два по центру). Можно ответить в годах, месяцах и т.д.

Давайте перечень вопросов, исходя из таких требований и я отвечу на все их.

Что касается вопросов, то надо их сформулировать так, чтоб был ответ возможен только двузначно: да-нет, будет – не будет, любит – не любит и т.д. По меньше качественных оценок в вопросах, типа, буду ли я иметь МНОГО денег? СКОРО ли я стану… МНОГО, СКОРО и т.п. у вас и у меня разные и ответ будет по моим представлениям, что не совпадет с вашим. Поэтому надо точнее спрашивать, типа, вместо СКОРО – в 2010 году, вместо МНОГО – 10000$ и т.д.
Кстати силу любовного притяжения можно померять по Лазареву в единицах: от 100 до 200 – просто симпатия, от 200 до 300 – с сексуальным интересом, от 300 – любовь. Про измены и любовников НЕ отвечаю.
Формулируйте вопросы и я на них отвечу.
 Помните, что от нас зависит будущее. Карма еще переводится как действие, любое ваше действие может увелиичить вероятность вплоть до 100%, так же как и уменьшить (при неверном выборе действий) до 0%

 На квантовом уровне сама постановка вопроса определяет результат-ответ
Пелевин. "П5"

не забывайте задаватели вопросов, кроме вопроса сообщить КТО вы: фото, дата рождения, имя, а то очень похоже получается на анекдот:

Гость стучит в двери экстрасенсу: тук-тук
Экстрасенс через дверь: кто там?
...........а в ответ тишина........

Примеры таких "гаданий" - и смешные и серьезные.


И самое последнее, но тем не менее тоже важное - не забудьте, что за все надо платить - включая и за ответы на ваши вопросы - сколько - решайте пока сами (обычно это за набор вопросов ок 20 у.е.)
Куда - это найдете здесь: оплата
Часто ко мне обращаются с вопросами, ответ на который может дать ясновидящий. Но я НЕ ЯСНОВИДЯЩИЙ. Люди путают понятие экстрасенс и ясновидящий. Это не одно и то же. Каждый ясновидящий это экстрасенс, но не каждый экстрасенс - ясновидящий. Вот и по ТВ о том сказал:


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
cinnyfoxДата: Четверг, 16.05.2013, 18:06 | Сообщение # 721
пытаюсь быть Иным
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (cinnyfox)
фото приятельницы,не очень удачное правда .Зовут Ольга Родилась 30 августа,но вот с годом проблемы-то ли 74,то ли 75
А что по фото приятельницы ?Ей нужно идти к ней работать?
 
Olka71Дата: Четверг, 16.05.2013, 18:19 | Сообщение # 722
пытаюсь быть Иным
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо. Попробую. Меня зовут Ольга 1.07.1971.
Мою дочь Кристина 29.08.1993.
Моего папу Евгений 30.03.1941.
Мою маму Татьяна 11.08.1949.
Прикрепления: 5049200.jpg (119.4 Kb) · 4594501.jpg (106.3 Kb) · 1392051.jpg (72.6 Kb) · 0680006.jpg (52.8 Kb)
 
chakraДата: Четверг, 16.05.2013, 19:41 | Сообщение # 723
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Olka71, а что за вопрос у вас?

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 16.05.2013, 19:56 | Сообщение # 724
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата (cinnyfox)
А что по фото приятельницы ?Ей нужно идти к ней работать?
тоже следует иначе спросить. На нужно-ненужно нельзя ответить. Давайте так: будет ли лучше для сестры, если она пойдет работать к приятельнице Оле? - нет, дает 20% всего


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Olka71Дата: Четверг, 16.05.2013, 20:20 | Сообщение # 725
пытаюсь быть Иным
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос такой. Месяц назад у меня умерла дочь Кристина, ей было 19 лет. А не так давно умерли и мои родители (4 и 5 лет назад). Я очень переживаю не связано ли все это. Нет ли на мне порчи. Ведь все они были молодые.
 
chakraДата: Суббота, 18.05.2013, 15:58 | Сообщение # 726
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Olka71, сообщите еще точные даты смерти всех. Пока ничто на порчу не указывает.

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Olka71Дата: Суббота, 18.05.2013, 21:45 | Сообщение # 727
пытаюсь быть Иным
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Кристина (дочь) 17.04.2013, Татьяна (мама) 28.06.2009, Евгений (папа) 10.04.2008.
 
ЛедаДата: Пятница, 12.07.2013, 08:49 | Сообщение # 728
Ведьма
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 56
Репутация: 40
Статус: Offline
Валекс, посмотрите Фанзилю 26.06.1950
Прикрепления: 7025785.jpg (52.4 Kb)
 
ЛедаДата: Пятница, 12.07.2013, 08:59 | Сообщение # 729
Ведьма
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 56
Репутация: 40
Статус: Offline
Валекс, у меня еще жизненно важные вопросы:) :

Для меня будет лучше, если я уеду жить за границу?
Моя карма с Павлом закончилась?
Будет ли для меня полезно сменить род деятельности?
Прикрепления: 9442742.jpg (100.5 Kb)


Сообщение отредактировал Леда - Пятница, 12.07.2013, 09:00
 
chakraДата: Пятница, 12.07.2013, 14:08 | Сообщение # 730
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата (Леда)
Для меня будет лучше, если я уеду жить за границу?
на 70% лучше
Цитата (Леда)
Моя карма с Павлом закончилась?
отработана только на 40%
Цитата (Леда)
Будет ли для меня полезно сменить род деятельности?
скорее ДА чем НЕТ, но не однозначно


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 12.07.2013, 14:10 | Сообщение # 731
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата (Леда)
Фанзилю 26.06.1950
5-3-7 - тоже на переходе. И как она с вами связана?, очень уж план и подплан совпадают


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ЛедаДата: Пятница, 12.07.2013, 14:36 | Сообщение # 732
Ведьма
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 56
Репутация: 40
Статус: Offline
Я обратилась к ней по поводу детей... Она сказала, что от детей от этого мужа меня защищают, чтобы не родился неполноценный, и что нужно все бросить и уехать за рубеж. Там я смогу себя полностью реализовать, и в плане детей тоже...  surprised

Добавлено (12.07.2013, 14:36)
---------------------------------------------

Цитата
Моя карма с Павлом закончилась?
отработана только на 40%
 Я чувствую, что не могу сейчас с ним расстаться... Значит, "гуру" Фанзиля ошибается по поводу моего немедленного расставания с мужем?
И еще она заявила, что от Павла у меня возможен (если очень сильно постараться) только неполноценный ребенок, это правда, Валекс?
И насчет страны, куда можно уехать, раз на 70% будет лучше для меня - как выяснить, какая именно это страна?

Большое спасибо, Валекс, за быстрые и точные ответы!  smile


Сообщение отредактировал Леда - Пятница, 12.07.2013, 14:46
 
chakraДата: Пятница, 12.07.2013, 14:52 | Сообщение # 733
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата (Леда)
Она сказала, что
ye я не был бы столь категоричен. Такие "экстрасенсы" своей ошибкой способны человеку жизнь поломать. 
Цитата (Леда)
"гуру" Фанзиля ошибается по поводу моего немедленного расставания с мужем?
да, ошибается. Нельзя указывать страждущему что делать или не делать, он сам должен принимать решение ибо это его карма, ему с ней и жить

Цитата (Леда)
она заявила, что от Павла у меня возможен (если очень сильно постараться) только неполноценный ребенок, это правда, Валекс?
не вижу такого, не понимаю вообще как ей такое в голову могло прийти. Похоже на бред...  У вам может быть ребенок и нормальный 
Цитата (Леда)
И насчет страны, куда можно уехать, раз на 70% будет лучше для меня - как выяснить, какая именно это страна?
 а вы возмите толстый атлас-книгу и откройте на случайной странице. Возможно это и будет вам подсказка. При этом следите за своей эмоцией. Что будет от обнаружения страны: радость, удивление, нехотение, разочарование, и прочее. Потом напишите мне и страну и эмоцию. Я дам окончательный вердикт...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ЛедаДата: Вторник, 16.07.2013, 09:17 | Сообщение # 734
Ведьма
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 56
Репутация: 40
Статус: Offline

Цитата
ye я не был бы столь категоричен. Такие "экстрасенсы" своей ошибкой способны человеку жизнь поломать.
  Вот у меня такое же точно мнение! Слишком она категорична и авторитарна  wacko И даже на фото ее я когда смотрела еще до  ее "консультации", у меня возникало неприятное ощущение...
Валекс, Вы пролили мне бальзам на сердце!!! А то у меня такой стресс был после общения с этой "гуру"
Нет, правда, Вы - лучший!!! tongue

Добавлено (16.07.2013, 09:17)
---------------------------------------------
Валекс, добрый день!  tongue У меня вопрос по поводу предложенной нам поездки на захоронение Карасай-батыра в Айыртауском районе, сопка Кулшынбайтобе (Северный Казахстан)  :

полезна ли мне будет поездка? 
Полезна ли она будет Павлу? 

и по поводу переезда в др. страну:

Белоруссия, думается ))) У меня там лучшая подруга живет  tongue Насколько благоприятно или нет?
Еще очень понравилась деревня Боровлянка Алтайского края - хорошо или нет, если да, то насколько хорошо?

И Вы мне отвечали на вопрос по карме с мужем, что она отработана на 40%... Мы вместе почти 9 лет, значит ли это, что через 22 года она кончится? И когда кончится, то в чем это проявится? Мы расстанемся? Могут ли жить вместе люди, у которых совместная карма закончилась?  smile

 
chakraДата: Вторник, 16.07.2013, 11:02 | Сообщение # 735
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата (Леда)
полезна ли мне будет поездка? 
вам, ДА на 100%

Цитата (Леда)
Полезна ли она будет Павлу?
тоже ДА но на 80%
Цитата (Леда)
Белоруссия
нет такой страны? есть Беларусь

Цитата (Леда)
Насколько благоприятно или нет?
я так понимаю вопрос о Беларуси. От себя как жителя ентой страны - не советую. А по доске - 20%
Цитата (Леда)
деревня Боровлянка Алтайского края - хорошо или нет, если да, то насколько хорошо?
- 48%

Цитата (Леда)
через 22 года она кончится?
нельзя так считать соотношение карма-годы. Может быть и месяц и всю жизнь. Все как отрабатывать и что конкретно.
Цитата (Леда)
И когда кончится, то в чем это проявится? Мы расстанемся? Могут ли жить вместе люди, у которых совместная карма закончилась? 
Можно растаться и раньше, не только в браке отработка идет, она может и во вражде продолжаться. Или остаться хорошими друзьями и тихо отрабатывать карму по-дружбе smile


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » экстра-помощь для Вас » ответы на ваши вопросы по доске Валекса » задавайте вопросы только жизненно важные (ответим на вопрос жизни)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz