Диагностика чакр (ЧЭН)
Суббота, 04.05.2024, 06:37
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » экстра-помощь для Вас » ответы на ваши вопросы по доске Валекса » задавайте вопросы только жизненно важные (ответим на вопрос жизни)
задавайте вопросы только жизненно важные
chakraДата: Среда, 27.05.2009, 11:43 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Гадание произвожу по японской доске , она отвечает либо точно (крайние слева и справа квадратики), либо с долей вероятности (квадратики два по центру). Можно ответить в годах, месяцах и т.д.

Давайте перечень вопросов, исходя из таких требований и я отвечу на все их.

Что касается вопросов, то надо их сформулировать так, чтоб был ответ возможен только двузначно: да-нет, будет – не будет, любит – не любит и т.д. По меньше качественных оценок в вопросах, типа, буду ли я иметь МНОГО денег? СКОРО ли я стану… МНОГО, СКОРО и т.п. у вас и у меня разные и ответ будет по моим представлениям, что не совпадет с вашим. Поэтому надо точнее спрашивать, типа, вместо СКОРО – в 2010 году, вместо МНОГО – 10000$ и т.д.
Кстати силу любовного притяжения можно померять по Лазареву в единицах: от 100 до 200 – просто симпатия, от 200 до 300 – с сексуальным интересом, от 300 – любовь. Про измены и любовников НЕ отвечаю.
Формулируйте вопросы и я на них отвечу.
 Помните, что от нас зависит будущее. Карма еще переводится как действие, любое ваше действие может увелиичить вероятность вплоть до 100%, так же как и уменьшить (при неверном выборе действий) до 0%

 На квантовом уровне сама постановка вопроса определяет результат-ответ
Пелевин. "П5"

не забывайте задаватели вопросов, кроме вопроса сообщить КТО вы: фото, дата рождения, имя, а то очень похоже получается на анекдот:

Гость стучит в двери экстрасенсу: тук-тук
Экстрасенс через дверь: кто там?
...........а в ответ тишина........

Примеры таких "гаданий" - и смешные и серьезные.


И самое последнее, но тем не менее тоже важное - не забудьте, что за все надо платить - включая и за ответы на ваши вопросы - сколько - решайте пока сами (обычно это за набор вопросов ок 20 у.е.)
Куда - это найдете здесь: оплата
Часто ко мне обращаются с вопросами, ответ на который может дать ясновидящий. Но я НЕ ЯСНОВИДЯЩИЙ. Люди путают понятие экстрасенс и ясновидящий. Это не одно и то же. Каждый ясновидящий это экстрасенс, но не каждый экстрасенс - ясновидящий. Вот и по ТВ о том сказал:


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
АйдарДата: Воскресенье, 13.12.2009, 00:29 | Сообщение # 181
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
это да.....но допустим заглянув в моё будущее можно же увидеть каков будет мой род занятий

"Знание - это то, что вы смогли применить в своей жизни и достигли успеха"©Сергей Ратнер
 
aminДата: Воскресенье, 13.12.2009, 11:43 | Сообщение # 182
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
а Вам так хочется знать?, но ведь самый вкус в жизни не знать что произойдет завтра, в следующее мгновение. smile
 
АйдарДата: Воскресенье, 13.12.2009, 17:15 | Сообщение # 183
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
а что вы перепрыгиваете? спор шёл о том можно ли посмотрев в будущее увидеть род занятий человека......а хочу ли я знать или не хочу - это уже личное......почему люди идут к гадалкам потому что хотят знать что будет в будущем, это - любопытсво, интерес wink

"Знание - это то, что вы смогли применить в своей жизни и достигли успеха"©Сергей Ратнер
 
aminДата: Воскресенье, 13.12.2009, 18:00 | Сообщение # 184
Светлый Иной
Группа: Инквизитор
Сообщений: 332
Репутация: 104
Статус: Offline
мы спорили wacko wink а я и не знал, определенного будущего нет даже у звезд, вдруг вы решите через час броситься под поезд, судьба, скажет кто то biggrin существует несметное количество вариантов развития, мне как то одна ясновидящая предсказала будущее, первая часть сбылась, но я решил изменить продолжение пророчества, и изменил, чаще всего они видят только один из вариантов, согласно теперешнему состоянию человека
 
chakraДата: Воскресенье, 13.12.2009, 19:26 | Сообщение # 185
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Айдар)
спор шёл

CПОР шел?
Quote (Айдар)
люди идут к гадалкам потому что это - любопытсво
- стараюсь любопытству не потакать. Я называю это ПРАЗДНЫМ интересом.
а далее примите за мой ответ сие:
Quote (amin)
определенного будущего нет даже у звезд, вдруг вы решите через час броситься под поезд, судьба, скажет кто то существует несметное количество вариантов развития, мне как то одна ясновидящая предсказала будущее, первая часть сбылась, но я решил изменить продолжение пророчества, и изменил, чаще всего они видят только один из вариантов, согласно теперешнему состоянию человека
согласен 100%


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
АйдарДата: Воскресенье, 13.12.2009, 20:40 | Сообщение # 186
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (chakra)
CПОР шел?

Если не спор то что-то подобное
Quote (chakra)
чаще всего они видят только один из вариантов, согласно теперешнему состоянию человека

Ну так я ж не просил все варианты, тоже просил вариант по теперешнему состоянию


"Знание - это то, что вы смогли применить в своей жизни и достигли успеха"©Сергей Ратнер
 
ирина75Дата: Вторник, 15.12.2009, 21:21 | Сообщение # 187
пытаюсь быть Иным
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Вечер добрый. Может и мне ответите... Будем-ли мы с мужем жить вместе? Он-07.12.77

Сообщение отредактировал ирина75 - Вторник, 15.12.2009, 21:32
 
chakraДата: Среда, 16.12.2009, 21:24 | Сообщение # 188
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (ирина75)
мы с мужем
а фото мужа? wink


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ирина75Дата: Четверг, 17.12.2009, 16:29 | Сообщение # 189
пытаюсь быть Иным
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
фото отправила в фотоальбом,надеюсь,что дошло.
 
chakraДата: Четверг, 17.12.2009, 22:20 | Сообщение # 190
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (ирина75)
дошло
ответ под фото


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
TsalapetinosДата: Понедельник, 21.12.2009, 21:29 | Сообщение # 191
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогой Valex - у меня сейчас выбор, который мне сложно сделать. Ну и не хотелось бы ошибиться.
Вообщем стоит ли мне продолжать общение с неким мужчиной X, потеряю ли я важное для себя если продолжу отношения??
его д\р- ********************
 
ГостьДата: Понедельник, 21.12.2009, 23:11 | Сообщение # 192
Группа: Гости





здраствуйте.. я хотела узнать о своем муже... просто мы с ним каждый день ссоримся..бедные мои дети.. знаете меня не любят родственники моего мужа вообщем хотят нас разделить, но у нас трое дитей что мне делать???

Добавлено (21.12.2009, 23:11)
---------------------------------------------
почему не отвечаете..

 
chakraДата: Четверг, 24.12.2009, 16:35 | Сообщение # 193
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Tsalapetinos)
стоит ли мне продолжать общение с неким мужчиной X, потеряю ли я важное для себя если продолжу отношения??
вопроса для вас неоднозначный, у вам показывает ЗА всего 55%, т.е. выбрать можно и так и так. Но если решитесь с ним далее вести отношения, то 2012 год сигнализирует, как какой-то знаковый в ваших отношениях. На него можно положиться, если он решиться создать семью, то будет её только укреплять всевозможно. У вас может родиться совместный ребенок. Зла он вам не принесет, хотя не всегда с ним будет и легко. Решение в любом случае надо делать ВАМ


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 24.12.2009, 16:36 | Сообщение # 194
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Гость)
здраствуйте.. я хотела узнать о своем муже... просто мы с ним каждый день ссоримся..бедные мои дети.. знаете меня не любят родственники моего мужа вообщем хотят нас разделить, но у нас трое дитей что мне делать???

Добавлено (21.12.2009, 23:11)
---------------------------------------------
почему не отвечаете..


а вы почему не подписали кто вы ,чтоб знать кому это я НЕ ответил surprised


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
TsalapetinosДата: Четверг, 24.12.2009, 22:30 | Сообщение # 195
пытаюсь быть Иным
Группа: однодневки
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
chakra, Valex, спасибо. Вот уж, действительно, не просто принимать решения. Насчет зла вот - под вопросом, думаю, что Может, неосознанно конечно, потому как недостаточно совместимы (проверять не хочется как-то)) ).
Но вот иногда это болото тянет - то ли фишка подсознания моего, то ли по свадхистане - непонятно что связывает. Я же как слепая и тем труднее выбрать реакцию на жизнь: где чуть уступить, а где, наоборот, выстоять.


Сообщение отредактировал Tsalapetinos - Четверг, 24.12.2009, 22:47
 
Форум » экстра-помощь для Вас » ответы на ваши вопросы по доске Валекса » задавайте вопросы только жизненно важные (ответим на вопрос жизни)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz