Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 29.03.2024, 09:04
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Мир Иной » кто есть кто? » НЛО = Ангелы ?!? (всё больше появляется подтверждений…)
НЛО = Ангелы ?!?
GoshaДата: Пятница, 02.11.2012, 21:34 | Сообщение # 16
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline
Недавно пришло довольно четкое понимание - кто такие масоны на самом деле.
Это первое. И пришло понимание насчет Мира Горнего. Это второе.

Вообще, говоря слово масон или вольный каменщик - это определенный ярлык, так их люди называют. И на ярлык этот навешено много стереотипов типа масонских лож, оргий и т.д. Что вообще говоря далеко от сути.
Скажем так настоящий масоны - связаны с Миром Горним. И только на определенном этапе возможно называли себя так, и то возможно не все.
Ниже представлена Пирамида Масонов:



Точно соотнести не смогу, но если приближенно, то:
Масон - Мир Горний
Масон мастер - Мир Горний
Масон ученик - Мир Духовный
Человек - Мир Материальный (Созидание + Потребление)
причем здесь все предполагается, что Мир Горний (Важно!) это мир где горние существа плотные, т.е. в теле человеческом. Пусть даже уже совершенно по другому им умеющие управлять. А вот Энергия - это уже Силы Бесплотные. Масоны же это что-то типа сверхлюдей.

Есть и такая пирамида:



Она показывает другое, но также может быть переложена и на верхнюю пирамиду. "Масон" = "вольный каменщик" = шлифует камень, т.е. не камень, а шлифуют человека (см. Камень соответствует Человеку), вернее душу человека!
Однако по Лестнице Иакова если смотреть, то в принципе шлифованием души человека занимается всерьез уже начиная с Мира Духовного.
Однако могу ошибаться! И "масонство доступно" только после ступени Святого.
Вообще говоря переход в Мир Горний возможно связан с открытием (точнее "приоткрытием", т.к. 100% открытие чакры это качественно другое нежели "приоткрытие" оной) - с открытием восьмой чакры. Которая может ассоциироваться с Философским Камнем или Чашей Грааль. В дневниках Николы Тесла упоминалось о неком "ядре" - возможно это как раз тоже самое.

Еще интересно то, что видимо Мир Горний скоро скажем так станет доступным! если Мир Потребления вырождается, то для баланса должно появится что-то новое. Мирок снизу уходит, мирок сверху добавляется!
Тем более Земля при Переходе повысит вибрации, а это значит если раньше Планета была как отель 4-звездочки, то теперь будет 5 звезд! А в такой отель уже и гости могут приехать более высокого уровня! такие, которые в 4-х звездочный никогда бы не приехали.
Прикрепления: 8298846.jpg (83.5 Kb) · 3422982.jpg (84.0 Kb)


http://пустота.ru
 
ROMANTICДата: Вторник, 05.08.2014, 21:14 | Сообщение # 17
Вампир
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 25
Репутация: 148
Статус: Offline
Валекс, как вы думаете, что бы это могло быть, чьих это рук дело, землян, не землян, существа из параллельного мира?



“I have no sense of nationalism, only a cosmic consciousness of belonging to the human family.”

http://3glaz.do.am/
 
chakraДата: Вторник, 05.08.2014, 21:50 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата ROMANTIC ()
как вы думаете,
никак не думаю. Никогда не сталкивался лично, не занимался этим вопросом, а без данных не делаю какие-либо выводы


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ROMANTICДата: Вторник, 05.08.2014, 22:27 | Сообщение # 19
Вампир
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 25
Репутация: 148
Статус: Offline
Да, на земле много всего необъяснимого, возьмем те же щелчки в комнате среди ночи, что то щелкает, что то скрипит, а видимых причин никаких... или например, как мы улавливаем взгляд, интуитивно оборачиваемся на человека смотрящего нам в затылок или возьмем те же знания про меридианы, энергетику и кундалини, ни в жизнь не поверю что обезьяна в процессе эволюции, научилась медитировать и догадалась обо всем сама, ну не может что то происходить само собой...  это не логично.

Добавлено (05.08.2014, 22:27)
---------------------------------------------
Кстати, если остановить видео (не увеличивая экран) через 7-8 секунд, и посмотреть на картинку расфокусированным взглядом, то рисунок круга особенно в центре очень напоминает стерео картинку.


“I have no sense of nationalism, only a cosmic consciousness of belonging to the human family.”

http://3glaz.do.am/
 
Selena76Дата: Четверг, 07.08.2014, 18:20 | Сообщение # 20
английская фея Луны
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 301
Репутация: 1263
Статус: Offline
ROMANTIC, совсем недавно посетили два таких круга, правда в Англии. Видео и фото могу добавить, если интересно.
в первом случае попали по воле случая, так сказать Ехали в Эйвбери и на поле примерно по середине между Силбери Хилл и Барроу увидели круг.
Правда саму картинку опознать не удалось, т.к. местный фермер состриг все что мог в области круг, для того, что б не загубили его урожай зеваки и любители кругов на полях.
 Информация о втором круге попала к нам случайно, когда решили посмотреть в интернете.
Оказалось, что в этот же день появился другой круг буквально в часе езды от нас.
Соблазн посмотреть и прочувствовать сие чудо было велико.
Сделали так же фото и видео, когда уходили над нами кружил вертолет и делал снимки для какого спец. сайта.
При выходе с поля встретили друга фермера-владельца поля, который еще не был в курсе того, что произошло.
думаю, что уже к вечеру и его постигнет та же участь-быть скошеным.
Подробно описала здесь и в этом посте


Я видела Свет, а ВЫ?
 
ROMANTICДата: Пятница, 08.08.2014, 01:58 | Сообщение # 21
Вампир
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 25
Репутация: 148
Статус: Offline
Selena76, спасибо большое что поделились своими мыслями и фотографиями. Мне очень интересно, почему эти случаи не расследуются, почему например правительство Германии с иронией смотрит на данный факт наличия такого гигантского кругу на ее территории, тем более рядом с обсерваторией, насколько нам известно, ночи летом короткие и у тех кто это сделал было всего несколько часов на все про все... это сколько же человек должно было участвовать в таком проекте, что бы создать столь геометрически точные картинки вложенные в идеальный круг...???  И самое главное, нет никаких свидетелей, а ведь такие места обычно находятся под видео наблюдением, потому что спутниковые и космические технологии весьма дорогие и их просто необходимо защищать от вандалов...  У меня есть своя собственная теория, я думаю что в создании этого рисунка (если оно конечно земного происхождения) могли быть использованы высокие технологии, я имею в виду лазерные разметки... По периметру круга могли расположить специальную аппаратуру которая могла сделать лазерные разметки, которые оставалось только аккуратно вытоптать, для этих целей могли использовать маленькие тяжелые валики на подобии асфальтоукладочных... Но даже в этом случае, избежать погрешности при вытаптывании просто не реально, если конечно не использовалась какая то аппаратура ультра звуковая или магнитная, которая просто выдавила рисунок на пшеничном поле, звуковым ударом или искусственным усилителем гравитации в заданном участке, который идеально уложил пшеницу...

“I have no sense of nationalism, only a cosmic consciousness of belonging to the human family.”

http://3glaz.do.am/


Сообщение отредактировал ROMANTIC - Пятница, 08.08.2014, 06:08
 
Selena76Дата: Пятница, 15.08.2014, 11:40 | Сообщение # 22
английская фея Луны
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 301
Репутация: 1263
Статус: Offline
ROMANTIC, т.к. живу в Англии, как раз в тех местах где чаще всего появляются круги и была за последний месяц на 2 таких местах, то могу сказать, что это едва ли создал человек.
Т.к. чаще всего круги появляются на пшеничных, скажем или рапсовых полях. Колосья, которые пригнуты не возможно собрать и обработать. Ущерб на такой площади значительный и что б фермер при этом промолчал, не обращаясь в полицию и терпя из года в год чье-то "развлечение" для этой страны не логично.
Это мой материально-логический аргумент.
И второй момент, здесь массово показывают по Центральному ТВ фильмы о том, как это делают люди ( правда у них не получается так ровненько, как то что мы видели). И при этом народ успешно убеждают, что и случайные видео очевидцев, являются плодом компьютерной технологии и пошагово рассказывают, как же создать такое видео.

Мой свекр всему этому верит, т.е. верит в то что и люди здесь причастны, хотя не отрицает инопланетного фактора.

Это мое непрофессиональное видео, целью которого является, посмотреть по другому на этот вопрос.

Надеюсь найду время и сделаю видео со второго поля, с сохранившимся рисунком, что б можно было посмотреть самим.



Добавлено (12.08.2014, 19:18)
---------------------------------------------
Вот  второе видео. Как это выглядит в реальности. Смотрите сами, делайте. выводы. Чувствуйте, кто может прочувствовать. Интересны Ваши мнения, ощущения.  Музыка, правда шотландская, сори.

Добавлено (15.08.2014, 11:40)
---------------------------------------------
И в дополнение, посмотрела послания последнего года, основная тема изображения на кругах- звезда.
Сравнила с прошлыми, там звезд практически не было были к примеру спирали и прочее.
 может рассшифровывать нужно не каждое послание в отдельности, а все в совокупности. и что тогда может означать символ звезды?


Я видела Свет, а ВЫ?

Сообщение отредактировал Selena76 - Вторник, 12.08.2014, 19:30
 
ROMANTICДата: Суббота, 16.08.2014, 04:54 | Сообщение # 23
Вампир
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 25
Репутация: 148
Статус: Offline
Я тут зашел на ютуб и в поисковике сделав запрос круги на полях просто обалдел, в этой теме столько народу оказывается сидит... Вот например несколько перво попавшихся видиков на выбор.







“I have no sense of nationalism, only a cosmic consciousness of belonging to the human family.”

http://3glaz.do.am/
 
Agafya8Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 16:36 | Сообщение # 24
пытаюсь быть Иным
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
интересно

Добавлено (24.04.2016, 16:35)
---------------------------------------------
+

Добавлено (24.04.2016, 16:36)
---------------------------------------------
+

 
Форум » Мир Иной » кто есть кто? » НЛО = Ангелы ?!? (всё больше появляется подтверждений…)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz