Диагностика чакр (ЧЭН)
Среда, 17.04.2024, 02:22
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов 18 » Битва экстрасенсов 18 сезон (смотрим и комментируем)
Битва экстрасенсов 18 сезон
chakraДата: Среда, 06.09.2017, 12:48 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
здесь будет сопровождение всех выпусков БЭ-18, по возможности пораньше эфира на ТНТ размещать выпуски-серии, комментировать, диагностировать и всякое вокруг БЭ-18 и его участников
Прикрепления: 0090012.jpg (82.6 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Algoris_MalitiaДата: Вторник, 10.10.2017, 21:47 | Сообщение # 31
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Воу, Валекс меня процитировал. Чот даже стесняюсь и все такое.
 
chakraДата: Вторник, 10.10.2017, 22:17 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата SKIPtr ()
удачное дополнение +1

а как оценивать "удачность" - через "удивил" и "впечатлил"?


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
SKIPtrДата: Среда, 11.10.2017, 19:24 | Сообщение # 33
Инквизитор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 405
Репутация: 796
Статус: Offline
Цитата chakra ()
как оценивать "удачность" - через "удивил" и "впечатлил"?
так есть такое

бывали моменты учасник не дал правильный ответ
но че то рассказал шо всех удивил
основные балы не давать а дополнительные можно


Света не светит,
Маша не машет,
Люба не любит,
Катя не катит,
 
chakraДата: Среда, 11.10.2017, 19:27 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата SKIPtr ()
не дал правильный ответно че то рассказал шо всех удивил
это оф-топ. Не достойно какой-лиюо оценки, так как глядя на экран мы не видим этому подтверждения (только со слов диктора или из интервью людей). И из личного опыта знаю, что у людей выпытывают личные детали, которые потом сливают экстрасенсам, чтоб было чем удивлять. Такое оценивать НИКАК НЕЛЬЗЯ


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
SKIPtrДата: Среда, 11.10.2017, 22:38 | Сообщение # 35
Инквизитор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 405
Репутация: 796
Статус: Offline
ну вопщем то по существу

а то помню экстросенс дает неправильный ответ а все говорят как он хорошо отвечал


Света не светит,
Маша не машет,
Люба не любит,
Катя не катит,
 
chakraДата: Пятница, 13.10.2017, 22:55 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Завтра испытание в г. Орле
Площадкой был выбран один из домов в частном секторе в Заводском районе на ул. 1 Пушкарной, после чего экстрасенсы и съемочная группа уехали на одно из кладбищ. Звездой орловского выпуска стал психолог Александр Макаров, вернувшийся в передачу. Очевидцы съемок сумели с ним сфотографироваться.
Прикрепления: 9867271.jpg (41.3 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 13.10.2017, 22:58 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Мое первое видео 1-й серии БЭ-18 практически тут же по жалобе ТНТ удалили. Но я настоял на своем и сегодня видео мне Ютюб вернул

Так что сейчас его повторно уже видимо не удалят, тьфу через правое плечо... baka


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 13.10.2017, 23:00 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата chakra ()
Завтра испытание в г. Орле

4-я серия БЭ-18:

Цитата chakra ()
в Орле были съемки


пока доступно на Ютюбе:
Прикрепления: 9838521.jpg (41.4 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Algoris_MalitiaДата: Суббота, 14.10.2017, 16:18 | Сообщение # 39
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Ничего не поняла. Мужья этих женщин, они же сыновья с их отцом жили, не приходя в сознание, повесились друг за другом, а виноват почему-то дом, в котором они жили? Не, ну феншуй там плохой, конечно, что уж тут говорить. Но есть и выбор человека в том, чтобы сдерживаться от желания употреблять, бухать, -  вы ж люди, в конце концов. Наслаждаются зависимостью мужчины и сбегают от проблем путем суицидов, а страдают и плачут женщины. Но ведь женщины сами выбрали таких... Плюс карма влияет. Итог - увеличение страдания.
 
FanuilhДата: Суббота, 14.10.2017, 17:20 | Сообщение # 40
пытаюсь быть Иным
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 11
Репутация: 777
Статус: Offline
4 эпизод мистической психоаналитики.

Домик с висельниками
Как же любят орги истории с повыведенным мужским корнем. Вспоминая Миткевич-Далецкого, который дедукцией доковылял почти до Финала - тут тоже можно совершенно без всяких наворотов, видя перед собой одних баб с лицами, как выстиранные пододеяльники, нагнать жути про родовые проклятия, про смерть мужчин, а дальше уже врубить психологию и работать с клиентом по полной. Ну, посмотрим, какой же психоаналитик окажется лучше других.

Таролог. (хочу тоже раскладывать карты под такую музыку). В целом все четко. Никакой дремучей аналитики.
Алибабаевы. Увидели, правда, только одного дядьку, но зато добавили мистической драмы. Усмотрели влияние демонической силы в виде гномика. Магический ахалай-махалай по очистке прилагается.
Шаман-альфа. В этот раз у оргов что-то перемкнуло, и они не стали делать из шамана полного клоуна, хотя он очень старался. Сказал ли он чего - показали немного. Но смерти увидел.
Португальская ведьма. Увидела много вещей. Мистические ритуалы оценивать не берусь. Поскулить у свечи и сочинить офигительную историю я тоже могу. Но по факту сказала не сильно больше предыдущих.
Дама без собачки. Увидела много, и, на мой взгляд, самую суть, которую подтвердили дамочки. Однако, не увидела смертей после. Ну, с другой стороны - изначально не стояло в задании увидеть именно эти три смерти. Откуда экс может знать, что именно это и является для "заказчиков" важным, если задание очень общее - увидьте "что произошло в этом доме". Имхо, скандальное мочилово жены и ее любовника куда ярче по эмоциональному спектру, чем три суицидника, которые решили принять ислам в разное время. Так что на мой взгляд, Ирина справилась лучше предыдущих.
Деревенская магия. Слишком сурово для психики. Я ничего не поняль. Ноль баллов.
Рустамчик. Мимо.
Ключник. Не те ключи, Хома Брут, не те ключи. Поднимите ему веки, орги, а то ведь сольете парня. Такой актер пропадает.
Мутная мадам. Мутные телеги про девочку и подполе. Нуль. (хотя... если учесть, что все так или иначе упоминали выгнанную жену, может она ее так и увидела)
София Керро. Пришла, зыркнула, булькнула, распугала бедных дамочек. После чего "клиент готов", и можно на эмоциях выводить, так что сами все расскажут. Очень не нравится мне эта методика. Выдернув самую эмоционально неустойчивую, пошел развод по полной. В общем - полный анал-карнавал. Но по факту все же некоторые вещи были сказаны, хотя здесь явно расчет на эмоции. Так что если Доктор не постарается - этот ужас будет назван лучшим за выпуск.
Добрый доктор. Та же самая сенсопсихотерапия, но куда более гуманная. Или, точнее, более профессиональная. Очень много оффтопа по сути, а по факту сказал не больше других. Некротический спектакль на кладбоне не оцениваем, но, как уролог психолог, Гецати делал все правильно.

Мой топ:

1. Волкова. Если брать по сухому выполнению поставленной задачи - сказала больше всего конкретных подтвержденных фактов.
2. Гецати. Сказал чуть больше остальных, профессионально провел психоаналитику. Дамочки довольны, моя задняя точка не улетела на Бетельгейзе.
3. Егорова. Не хочу давать ей место в топе, поскольку ее методика доведения до истерики и развод на инфу мне крайне неприятна. Но по факту сказала побольше прочих.

Как всегда на жюри подмена понятий. Эксы не знаю на хрена вы пишете, эксы выполняют поставленную задачу. Ну, слава небу, что не София в "белом", и на том спасибо.

По черному ушла мутная дама, про которую и сказать-то нечего. Следующая, походу - деревенская магия,


Пустыня ширится сама собой, горе тем, кто сам в себе свою пустыню носит.
 
chakraДата: Понедельник, 16.10.2017, 14:27 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
мой видеоанализ по 4 серии БЭ:

если не тянет видео - пройди по прямой ссылке Доступно только для пользователей
Прикольно что на аккаунте Bitva extrasens ТНТ мну это же видео-анализ заблокировало


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 21.10.2017, 02:35 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
5-я серия Битвы экстрасенсов 18 сезона
Два испытания: "кто не соблюдал заповеди" и второе про многодетную семью

полное видео пока еще есть на Ютюбе

это видео скрыл хозяин аккаунта, но может открыть скажем ночью


этого ТНТ удалило жалобой


а этот сам удалил свое видео от беды подальше
Прикрепления: 7482193.jpg (28.8 Kb) · 1167406.png (11.3 Kb) · 9024369.png (20.1 Kb) · 0277543.png (9.5 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 21.10.2017, 13:56 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Машуля ВзрослаяКак то абсурдно,грешны же все.Не очень правильно вопрос самого задания поставлен

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Algoris_MalitiaДата: Суббота, 21.10.2017, 15:49 | Сообщение # 44
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Про заповеди: тут смотря как посмотреть. С точки зрения монотеистических религий все люди без исключения - закоренелые грешники и грехи не прощаются, т.к. нужно отвечать за них вечно, ад же существует специально, чтобы люди боялись, а с точки зрения того же буддизма есть один главный грех - неосознанность, постоянное наступание на те же грабли. Но если осознал - греха уже нет, т.к. убрана главная причина, которая заставляла так поступать. Т.е., фактически, эти заповеди - попытка разжевать для непонятливых людей суть осознанности, но увы, это не произошло, люди извратили это понимание.

Про причины смертей многодетной семьи интересно послушать Валекса, я просто лично не думаю, что многодетные семьи - такие прям счастливые, как кричат об этом. Для меня удивительно, что кто-то позавидовал тому, кто умеет так ловко размножаться, и наслал порчу. Многодетных не любят, ведь они обожают сидеть на пособиях, считают, что им все должны по факту того, что они родили много детей. Ну и что? Животные тоже рожают. Тут мне не понять) То, что сын одной из женщин попал под поезд, когда шел с наушниками - не понимаю, в чем тут порча? Каждый первый наверное, попадающий под поезд, с наушниками идет по рельсам или дорогу переходит, на втором месте пьяные и старики. А вот смерть младенцев кармическая точно.
 
FanuilhДата: Суббота, 21.10.2017, 19:40 | Сообщение # 45
пытаюсь быть Иным
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 11
Репутация: 777
Статус: Offline
Передача вошла в своё предсказуемое русло. Настолько унылый выпуск... Разве что Деревенская магия должна была вылететь, но "не убий" вытащил Маклакову из небытия. Ну, это ерунда, уйдет следующей.
 В целом же:
1. Подготовили почву для Егоровой в прошлой передаче, чтобы тут сделать ее лучше. Трудно сказать, почему Турчина решили сделать статистом, но теперь уже очевидно, что в Финал готовят Гецати, Егорову и Зуеву. Опять эта бесящая тенденция. При этом резали так халатно, что даже в глаза бросался этот фаворитизм.
2. По испытаниям же вообще можно добавить немного.
    Заповеди
    Вообще, как тут не смотри, испытание по задумке вполне четкое. Даже не важно моральное отношение к заповедям как к грехам или нет у самих сенсов и испытуемых. Факт был? Значит было. Т. е. По факту вместо заповедей могли быть перечислены просто 10 каких-то эпизодов, один из которых был бы применим к объекту. Вот и смотри по этим эпизодам. А заповеди это или нет - вообще дело десятое. Ну, и тут, конечно, дали разгуляться Софьи (или Соне) Егоровой. Опять затерроризировала всех до истерики, чтобы потом успокаивать. Нельзя же просто сказать и уйти - надо "впечатлить". Вот потому и нравятся мне сенсы по типу Волковой или Таролога, а не Егоровы с ведьмами.
    Сестры
    Здесь опять из четкого задания устроили истерику. Какой смысл спрашивать о причинах? Как это можно доказать? Одна говорит порча, другой тут же, что порчи нет. И в обеих случаях сестры кивают, рыдают и трясутся. Вспоминается испытание с Закировой, когда она сказала, что мальчик жив, тогда как все говорили что он мертв. И хотя больше ничего путного она не сказала, тут же прослыла лучшей, потому что сказала то, что хотели услышать. Вот и выходит - не битва экстрасенсов, а битва психотерапевтов. Гецати, даром что дохтур, справился с этим лучше всех. Ну, а как сенс, увы, Егорова. Хотя у нее так речь поставлена, что не верится ни одному слову. Нарезка остальных была столь стыдной, что даже комментировать не хочу.

   По итогам Егорову назвали лучшей. Чисто формально так и есть, хотя этот сенс вызывает у меня дикое раздражение, но придется терпеть ее до Финала.
   Ну, а неуверенный Рустамчик оргам что-то разонравился. Ну и зря.


Пустыня ширится сама собой, горе тем, кто сам в себе свою пустыню носит.
 
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов 18 » Битва экстрасенсов 18 сезон (смотрим и комментируем)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz