Диагностика чакр (ЧЭН)
Среда, 24.04.2024, 17:31
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов 18 » Битва экстрасенсов - без умолчаний от участников (то что нельзя было рассказать раньше)
Битва экстрасенсов - без умолчаний от участников
chakraДата: Понедельник, 10.01.2011, 06:43 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Уникум)
Вы принимали участие в разгадывании автографа?

да, принимали участие в этом ВСЕ 9 экстрасенсов. выгоны снимали уже потом. И показать это испытание планировалось в выпуску с "найти фальшивую купюру", но из-за желания показать сюжет о Валексе, укоротили выпуск.
Что я там увидел, я уже писал.
Quote (Уникум)
кто реально на Ваш взгляд больше всего рассказал о нем, то что осталось за кадром

реально не знаю, нет полной информации. А на мой взгляд лучше всего прошла Алсу.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
shukra9Дата: Понедельник, 10.01.2011, 21:56 | Сообщение # 17
Светлый Иной
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 243
Репутация: 348
Статус: Offline
Я так понимаю, что снимается "масса" испытаний.. а потом методом выборки нужной версии сценария,выбирается нужное испытание.
Как бы монтаж имеет много уровней. В самом видео, в выборе испытания и так далее. В этом и заключается основное искусство реалити- шоу...
Правильно ли я понимаю, что снимается "масса" испытаний, из которых потом выбирают нужный порядок? А некоторые, возможно, зритель даже не видит?
Спасибо


"Что Вовка выдумал,что болтунья Лида, мол. А болтать-то мне когда? Мне болтать-то некогда!"

Сообщение отредактировал shukra9 - Среда, 12.01.2011, 17:25
 
chakraДата: Вторник, 11.01.2011, 07:46 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (shukra9)
что снимается "масса" испытаний, из которых потом выбирают нужный порядок?

именно так, сняв ряд испытаний ,просмотрев кто как смотрится, режиссер и продюсер и решают какие испытания когда показать, как кого кем подать и когда выгнать. При этом обидно тому, кто свои самые лучшие испытания не увидит, и как-бы и не проходил (у меня такое было с могилой Гоголя - даже Емельянов стал обвинять, что мне слили инфу по нему happy )
Обиднее всего тому, кого выгнали первым - ведь он прошел 10-15 испытаний и не все же плохо, а выбрали для показа и обоснования его "лоховости" самые худшие. sad


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ConsueloДата: Вторник, 11.01.2011, 09:59 | Сообщение # 19
пытаюсь быть Иным
Группа: страждущие
Сообщений: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
А "Готический зал" тогда как снимается?
Я-то искренне думала, что как показывают - так и есть - 2-3 испытания в неделю, и потом зал, где все собираются)))
Очень любопытны все эти "монтажные" секреты.


Дорогие мама и папа, пишу вам я, ваш сын Дядя Фёдор из Шаолиня, недавно я обрел просветление и отказался от оценочного восприятия, так что дела у меня никак. (с)
 
chakraДата: Вторник, 11.01.2011, 10:20 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Consuelo)
А "Готический зал" тогда как снимается?

за один день снимается 2-3 выхода в готический зал (на 2-3 недели вперед). Какие испытания поставят, нам объявляли только перед самим входом в Готический зал, чтоб могли примерно сами приоцениться кто как там был хорош-плох. Но Горностаев (БЭ-7) говорил, что им иногда не объявляли перед выходом по каким испытаниям будут конверты объявлять.
Даже съемку представления 10-ки после отборочного тура снимали за несколько дней до эфира. Так БЭ-8 отборочный показали 11.10.09, а сам отборочный снимался в июле 2009, Готический зал же снимали за пару дней до того. В это время уже было снято около 10 испытаний (Бузова, чтение газеты в маске с Хлебниковой[начало октября], отрезанная голова [4/08/09], потерявшаяся собака, испытание с выездом о "Дозоре" и др)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 27.09.2011, 21:33 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
по БЭ-12
Плохая аура
Многие участники кастинга уходили со съемок, ссылаясь на «испорченную ауру».Наличие негативной энергии признала и финалистка 7-го сезона Илона Новоселова, посетившая одну из площадок в конце августа. «Слишком многиездесь хотят попасть в десятку с помощью воздействия на конкурентов», – объяснила она. Однако самой чувствительной к негативу оказалась женщина-экстрасенс, которой даже не потребовалось попасть на площадку. Плохую ауруона почувствовала прямо в аэропорту, едва прилетев в Москву. Женщина тут же купила билет домой и покинула столицу, даже не выйдя из аэропорта.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Selena76Дата: Четверг, 29.09.2011, 17:24 | Сообщение # 22
английская фея Луны
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 301
Репутация: 1263
Статус: Offline
Quote (chakra)
Женщина тут же купила билет домой и покинула столицу, даже не выйдя из аэропорта.

Хорошо, что в аэропорту, а не в самолете! smile
Поступок вызывает уважения, жаль, что не увидим ее cry


Я видела Свет, а ВЫ?
 
chakraДата: Вторник, 04.10.2011, 15:47 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (хорошенькая)
Гала (в Киевской БЭ-9)... уйдёт вторая,только у них 7 остануться.

Гала быстро не уйдет, она сильный эмпат, и украинцам нравятся такие открытые и душевные люди как она. Так что будет и лучшей и не раз. шанс на финал большой.
А в БЭ-8 её выгнали первой из-за того, что пошла работать "не в тот" Центр. Еще Ваня Волохин с неё там работал, так ему пытались сделать репутацию клоуна, "чтоб к нему вообще никто не пошел" (это цитата буквальная, мне лично её сказали работники "Кефир продакшн")


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
SKIPtrДата: Вторник, 04.10.2011, 22:43 | Сообщение # 24
Инквизитор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 405
Репутация: 796
Статус: Offline
Quote (chakra)
Плохую ауруона почувствовала прямо в аэропорту, едва прилетев в Москву. Женщина тут же купила билет домой и покинула столицу, даже не выйдя из аэропорта.

о почитал это на форуме битвы экстросенсов
прилетела в москву чтоб пересесть в самолет обратно


Света не светит,
Маша не машет,
Люба не любит,
Катя не катит,
 
chakraДата: Воскресенье, 09.10.2011, 13:58 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
кое что о том тчо за кадром на съемках БЭ - колдовство и неколдовство

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ЗагадкаДата: Понедельник, 14.11.2011, 22:02 | Сообщение # 26
Ведьма
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 55
Репутация: 209
Статус: Offline
Quote (SKIPtr)
ну это получаеться второе место

SKIPtr, жаль.Но скорее всего Вы правы.
И материальная заинтересованность очевидна. Надо же Сафроновым гараж обновлять,а то младшему все с поношенного плеча достается.
 
chakraДата: Понедельник, 14.11.2011, 22:43 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Загадка)
материальная заинтересованность очевидна. Надо же Сафроновым гараж обновлять,

Башаров, Сафроновы - наемные челы. Получают конечно очень большой гонорар, но они там никто.
Quote (SKIPtr)
больше интересуют наверно деньги за победителя

при Виноградове такого не было. Совсем испортились. Если победит Елена Бантеевна - это (косвенное конечно) доказательство очередного платного победителя. До этого я подозревал и имел факты только на Мохсена.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ЗагадкаДата: Понедельник, 14.11.2011, 22:53 | Сообщение # 28
Ведьма
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 55
Репутация: 209
Статус: Offline
Quote (chakra)
Башаров, Сафроновы - наемные челы. Получают конечно очень большой гонорар, но они там никто.

Так аппетиты у всех растут,особенно во время еды. Но Мохсена нет в Москве,как я понимаю,в чем была заинтересованность? Последующая дележка на исторической родине с "земляком" из Москвы?
 
chakraДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:28 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Загадка)
Но Мохсена нет в Москве

с чего это нет? Судя по его блогу в "Мой мир" он активно торгует через Интернет-магазин Мехди. См. его тему на форуме. Думаю и прием ведет. А в Иране недавно подобных ему казнили, счего он туда попрется?


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ЗагадкаДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:47 | Сообщение # 30
Ведьма
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 55
Репутация: 209
Статус: Offline
Та Вы шо? Ни чего себе расправляются. Ну а у нас как всегда, все от жадности хапаем,свои вон сенсы скоро без работы отстанутся. biggrin
 
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов 18 » Битва экстрасенсов - без умолчаний от участников (то что нельзя было рассказать раньше)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz