Диагностика чакр (ЧЭН)
Вторник, 06.12.2016, 13:12
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта
Денежный вопрос (как можно перевести пожертвования и благодарность Валексу и сайту)

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов - 17 » Сафроновы (а почему и им не посвятить тему)
Сафроновы
chakraДата: Вторник, 18.11.2014, 15:58 | Сообщение # 46
Admin
Статус: Offline
Сергей Сафронов с супругой Марией были задержаны на Севастопольском проспекте в состоянии сильного алкогольного опьянения.По словам инспекторов ГИБДД, пара вела себя не совсем адекватно. Сафонов и его жена закрылись от сотрудников ДПС в автомобиле и не
реагировали на просьбы предъявить документы. Было вызвано подкрепление.Как позже выяснилось, Сергей Сафронов уже много раз становился участников подобных инцидентов. Сам Сергей был уже лишен права водить
автомобиль сроком до 2016 года. Супруга его так же лишена водительских
прав этим летом. Однако же такие меры наказания не принесли своих
плодов, и пара все равно смело садилась за руль.За вождение без прав в нетрезвом виде Марию Сафронову ждет крупный штраф и арест сроком до 50 суток.

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться

chakraДата: Понедельник, 21.09.2015, 14:19 | Сообщение # 47
Admin
Прикрепления: 5228906.jpg(51Kb)

chakraДата: Воскресенье, 03.01.2016, 21:55 | Сообщение # 48
Admin
иллюзионист Андрей Сафронов заехал к маме и её котикам поздравить их с Новым годом
Прикрепления: 4377564.jpg(96Kb)

chakraДата: Пятница, 25.03.2016, 10:40 | Сообщение # 49
Admin
Сергей Сафронов на гастролях в Иркутске рассказал о последователях и "Битве экстрасенсов"

Иркутск, 25 марта, IrkutskMedia. Известный иллюзионист Сергей Сафронов на гастролях в Иркутске рассказал о последователях и съемках в шоу телеканала ТНТ "Битве экстрасенсов". Братья Сафроновы поддерживают начинающих иллюзионистов, так, в Уфе артисты помогли выйти на большую сцену 11-летнему Артему Попову. Целый год они работали через интернет со школьником. Об этом Сергей Сафронов рассказал в интервью корр. ИА IrkutskMedia.

— В Иркутске есть много поклонников шоу "Битва экстрасенсов". Расскажите о своем участии в проекте.

— Поклонников "Битвы экстрасенсов" много во всех регионах нашей страны. Новый сезон "битвы" начнется осенью, сейчас идет плотная подготовка, поиск участников, которые будут бороться за звание лучшего экстрасенса 17-го сезона. Пока я не имею права раскрывать тайн.

— Кого из экстрасенсов можете выделить?

— Бывает, что экстрасенс, на которого ты не делал никаких ставок на победу, неожиданно вырывается вперед. Это становится безумно интересным. Таким экстрасенсом был Дмитрий Волхов. Грубо скажу, он был простой мальчишкой, а ушел победителем 13-го сезона "Битвы экстрасенсов". Был виден рост человека на испытаниях. Не приходил демонстрировать, а приходил пробовать, учился. И у него получалось, за этим очень интересно наблюдать.

— На гастролях к вам часто подходят люди, которые просят взять их на проект?

— Подходят, но мой опыт наблюдений показывает, что в большинстве случаев – это неадекватные граждане. Как правильно сказал Владимир Виноградов, наш эксперт, что если вы общаетесь с Богом, то вы — верующий человек. Если Бог общается с вами, то вы – сумасшедший. Людей, которые считают себя "экстрасенсами" очень много, с кем Бог общается. Мы стараемся избегать общения с ними.

— В интернете есть много видеозаписей с разоблачениями экстрасенсов. Как вы к этому относитесь?

— Разоблачения раздувают те экстрасенсы, которые проваливали одно испытание за другим. Нужно хоть как-то оправдать свою неудачу. Проплаченные экстрасенсы – ложь, могу честно сказать. Да, в программе существует сценарий редакторов. К нам приходят герои, мы должны узнать их историю, должны подготовить видеоряд, содержание. Нужно примерно понимать, какие вопросы им задавать. Больше ничего. Экстрасенсы о наших героях не знают ничего.

Редакторская команда прорабатывает сценарий программы, то, что делают экстрасенсы – это всегда непредсказуемо, у них никакого сценария нет. Как они себя поведут, порой, даже мы не знаем. Что-то запланировали, а экстрасенс повел себя иначе, тогда импровизируем.

Если раньше, на первом сезоне шоу, нам, как скептикам, интересно было поймать и разоблачить экстрасенса, то сегодня задача у нас немного другая. Нужно среди шарлатанов, психологов и хитрецов найти того, кто действительно обладает способностями. Если я что-то не могу объяснить, это не значит, что передо мной экстрасенс. Значит, каким-то образом он попал, угадал или почувствовал. Распознать, где он почувствовал, а где угадал, можно только с помощью своего наблюдения. У меня есть актерско-режиссерское образование, которое позволяет мне "верить или не верить". Как Станиславский говорил. Когда человек врет, это сразу видно.

Недавно видел новость, что один из наших экстрасенсов выпускает постельное белье. Мне кажется, что это уже перебор. Я бы не стал этого делать. Белье, заряженное на рождение ребенка, зачатие, для этого нужно совсем низко пасть.
Прикрепления: 1503119.jpg(85Kb)

chakraДата: Вторник, 14.06.2016, 07:46 | Сообщение # 50
Admin

chakraДата: Пятница, 29.07.2016, 12:12 | Сообщение # 51
Admin
Сергей Сафронов вчера в 0:17
#Прямой #эфир уже прознали и приехали к дверям больницы. Все обошлось! Всего 5 швов и
как новенький! Завтра увидимся, не забывайте! Севастополь!!! Спокойной
ночи!

chakraДата: Воскресенье, 18.09.2016, 12:55 | Сообщение # 52
Admin
Сергей Сафронов раскрыл шокирующие подробности «Битвы экстрасенсов» - про Битву вообще и про 17-й сезон в частности. Кто сильные и по пару абзацев о каждом.

Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов - 17 » Сафроновы (а почему и им не посвятить тему)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz