Диагностика чакр (ЧЭН)
Суббота, 20.04.2024, 02:41
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов - 17 » БЭ-17 шаг за шагом + слухи и обсуждения
БЭ-17 шаг за шагом + слухи и обсуждения
Jurij97Дата: Суббота, 03.12.2016, 05:35 | Сообщение # 211
Вампир
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 39
Репутация: 150
Статус: Offline
Джулия Ванг в связи с переездом продает свою руку, которую получила на битве. Цитата с ее страницы:"Идеальный подарок для Мэри"
 
Jurij97Дата: Суббота, 03.12.2016, 05:41 | Сообщение # 212
Вампир
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 39
Репутация: 150
Статус: Offline
Кстати, появилась информация, что Николь Кузнецова собирается вернуться в 18 сезоне. Но, думаю, в этот раз ей не повезет, так как информация, которую она выдавала во время некоторых испытаний 16 сезона, оказалась абсолютно неверной в итоге. По делу Родиона Пронина, тело которого все-таки нашли. Мэри единственная была права, что будет мертв и ножевые ранения, Райдос была близка, но ошиблась с пулевыми.
Прикрепления: 2393873.jpg (87.4 Kb)
 
chakraДата: Суббота, 03.12.2016, 13:19 | Сообщение # 213
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
14 серия "Битвы экстрасенсов" 17-го сезона - танцы с экстрасенсами



мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 03.12.2016, 14:36 | Сообщение # 214
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
комент-статью напишу, но позже. Ко мне счас придут на прием

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Algoris_MalitiaДата: Суббота, 03.12.2016, 17:23 | Сообщение # 215
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
ЦитатаJurij97 ()
Джулия Ванг в связи с переездом продает свою руку, которую получила на битве. Цитата с ее страницы:"Идеальный подарок для Мэри"

Никуда она не переедет) А упомянув Мэри, она просто решила больше привлечь внимание к себе. Ей нужно только внимание.

Точнее, максимум переезд в другую квартиру, т.к. срок аренды закончился)


Сообщение отредактировал Algoris_Malitia - Суббота, 03.12.2016, 17:27
 
Jurij97Дата: Суббота, 03.12.2016, 19:24 | Сообщение # 216
Вампир
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 39
Репутация: 150
Статус: Offline
ЦитатаAlgoris_Malitia ()
Никуда она не переедет) А упомянув Мэри, она просто решила больше привлечь внимание к себе. Ей нужно только внимание.

Точнее, максимум переезд в другую квартиру, т.к. срок аренды закончился)
С ее слов, она уезжает за границу к суженому, поэтому и проводит аукцион, на котором продает мебель, руку, а также возможность провести ночь в ее пустой квартире

Добавлено (03.12.2016, 19:21)
---------------------------------------------
Вот даже сейчас лоты со стоимостью скину

Добавлено (03.12.2016, 19:24)
---------------------------------------------
Лот 1. Сумка "Restyle". Модель уже не выпускается. Начальная стоимость 3 000 рублей.
Лот 2. Упаковка свечей "Мадлен" чёрного цвета. Данные свечи используются для освещения церкви Мадлен в Париже. Они сделаны традиционным методом в Нормандской мастерской. Окрашены небольшими партиями, созданы из воска высшего качества. Время горения 7 часов. 
Начальная стоимость 2 000 рублей.
Лот 3. Книга "Моя Борьба" Адольф Гитлер, на русском. Единственный экземпляр. Начальная стоимость 3000 рублей. 
Лот 4. Набор пробников 3 шт. Начальная стоимость 4 999 р. 
Лот 5. Рука синяя, стеклянная или просто подставка для колец, выигранная во всем известной передаче. Идеальный подарок для Мэри. Начальная стоимость 9 000 рублей. 
Это из сегодняшнего, вчера были еще 5 лотов, где ушло трюмо и еще что-то

 
Algoris_MalitiaДата: Суббота, 03.12.2016, 19:36 | Сообщение # 217
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
ЦитатаJurij97 ()
С ее слов, она уезжает за границу к суженому, поэтому и проводит аукцион, на котором продает мебель, руку, а также возможность провести ночь в ее пустой квартире

Напомнило ситуацию с "кровотечением", которого не было, и благодаря этому получила много внимания)

А шмот реально распродает, потому что не работает нигде, а жить надо на то-то)
 
Jurij97Дата: Суббота, 03.12.2016, 19:41 | Сообщение # 218
Вампир
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 39
Репутация: 150
Статус: Offline
Кстати, суть сегодняшнего выпуска в одном вопросе: а с каких пор ведущий имеет право вмешиваться в результаты голосования жюри? Если бы Башаров не нарушил правило и не положил от себя фото Шевченко в ЧК, то выгнали бы Воскобоеву. Не думаю, что с Шевченко бы такое устраивал
 
Algoris_MalitiaДата: Суббота, 03.12.2016, 20:10 | Сообщение # 219
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Цитатаchakra ()
Военный экстрасенс Боград: победа в 17-м сезоне "Битвы экстрасенсов" скорее всего будет у Мерилин

Вот думала на эту тему. Наверное решили отдать ей эту победу наконец, чтоб отстала) А то будет приходить еще и еще)

А про выпуск ничего не скажу, куча эмоций у ребят, потеряться можно. Мальчик, который медитации практикует - да с ним и так понятно стало даже мне, когда увидела, в какой позе он сидел. Напомнил частично Владимира Муранова.
Прикрепления: 3467280.png (93.8 Kb)
 
chakraДата: Воскресенье, 04.12.2016, 08:12 | Сообщение # 220
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитатаchakra ()
комент-статью напишу, но позже.

писать не буду. Сделал видеовариант.

Что касаемо танцев с экстрасенсами в 15-м сезоне, то там было лучше - были предсказания танцорам и можно было потом проверить у кого лучше с проскопией.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 08.12.2016, 18:29 | Сообщение # 221
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
 Анонс 15 серии БЭ.
Испытание с обезьянкой и цирком. Видимо кто-то таки не нашел обезьянку - это либо Даши, либо Керро, не говоря уже про Воскобоеву и Шевченко. Видимо испытание будет не одно, будет еще одно.
Ждем субботы, финальные испытания решат кто все таки будет лидером на голосовании.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 10.12.2016, 13:46 | Сообщение # 222
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
15 серия Битва экстрасенсов 17 сезон



мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 10.12.2016, 16:15 | Сообщение # 223
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
а это мой видеоблог-критика на эту серию


в дополнение:
по поводу самоубийцы-повесившегося.
Если Мерилин ритуалом его изгнала, то кого тогда так точно описала Шевченко. А если и Шевченко его снова изгнала, то откуда дух умершего уже в теле жены (Дарши так утверждает). А раз в теле жены - то что изгоняли ведьмы из дома (раз дух не в доме а в теле)?
Или все таки дух оказался столь верткий и ему было интересно, что же скажут другие экстрасенсы, вот и не изгонялся. Блин!
Ну а одержимость умершим мужем-суицидником - это что-то новое в экзорцизме. Обсуждать не буду, не слышал о таком...

Скорее всего так: никакого привидения там нет в квартире. Все психология хозяйки-жены. Память, психотравмы, переживания породили страхи и видения, стали блоками. И Дарши провел сеанс психологического сталкинга, когда под видом экзорцизма (обман ради страждущего) он помог ей продышаться, отпустить застрявшие эмоции-переживания и страхи, выбросить их. Все это мог бы проделать и грамотный психолог или как минимум объяснить произошедшее. Ну а насколько блоки убраны - это покажет будущее. Обычно за сеанс это трудно сделать, но если то было с большим пси-накалом (Кашперовский мастак такое делать), то вполне достаточно может быть.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Algoris_MalitiaДата: Суббота, 10.12.2016, 20:03 | Сообщение # 224
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Цитата chakra ()
Или все таки дух оказался столь верткий и ему было интересно, что же скажут другие экстрасенсы, вот и не изгонялся. Блин!

biggrin Та же самая мысль возникла при просмотре.

Лично я при просмотре очень внимательно смотрела на хозяйку квартиры - мне она очень странной показалась. Понимаю, что горе и все такое, поэтому женщина словно застывшая. Но в призраков не верилось и мне. А особенно - в одержимость душой своего мужа. Это как вообще? Но в целом вообще забавно наблюдать, как ведьмы пожгли-подымили, а "свами" провел что-то похожее на психотерапию.
 
Selena76Дата: Суббота, 10.12.2016, 22:13 | Сообщение # 225
английская фея Луны
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 301
Репутация: 1263
Статус: Offline
Вот она фраза про "топор войны" видимо адресовывалась кому -то конкретно.
Странно, что не дали слово каждому экстрасенсу, как это обычно делают перед голосованием.
Видимо,  топор, не позволил, поколдовать, да настроить.

Или же ведьминских штучек испугались, а то как каждая начнет   ведьмачить на свою победу, тут зритель тихо под стол и сползет от напора темной силы по принуждению  wacko

Интересно опять же так круто преподносят в самой серии, а на голосовании практически готовы "слить".
Последняя серия перед голосованием, а показали 2 испытания, на голосование не стали приглашать никого из участников "со стороны"  и да же  звонить.

Мне казалось после такой серии и работы экстрасенсов в квартире, как минимум нужно было бы показать, насколько результативно поработали все 3.

Интересно, что Дария, опять  ссылается на определенные временные моменты, когда можно справиться с тем или иным запросом, помниться, такой момент был серии 3 назад.

В целом, я бы голосовала за Мерлин, мне кажется, в этом сезоне, она реально заслужила.

И еще такой моент хочу отметить, тв у меня  нет,  потому смотрю выборочно, что и когда сама решаю, и тут   была минуточка, решилась посмотреть программу с первого канала, схожей направленности, насколько ТНТ-ники делают презентабельно и качественно, все свет, жффекты, музыка, да же то что казалось бы идет подфоном, какие-то шумы, звуки наводящие зрителя на определенное ощущение, молодцы. ШОУ! продолжается и раз это шоу, его надо делать качественно! для зрителя, что б не только тех кто "в зале пробрало" а так же похолодели от ужаса, оцепенели от черноты вселившейся и у себя в комнате почувствовали явное присутствие все ... млн. зрителей а потом вперед.

И умный чайник себе заказали,  только вот скай еще пока не придумала, как автоматом можно привязать к нужгным моментам Битвы  при просмотре и подавать чашечку чая со словами "Бу!"  drink
Прикрепления: 0287694.png (207.7 Kb)


Я видела Свет, а ВЫ?
 
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов - 17 » БЭ-17 шаг за шагом + слухи и обсуждения
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz