Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 19.04.2024, 08:50
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » Валекс » Валекс сам о себе (миниблог по несущественным мелким событиям)
Валекс сам о себе
chakraДата: Вторник, 17.08.2010, 15:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Сам о себе по мелким поводам.

ночью пошел дождь в 2.30 и длилась гроза до 3.00. С удовольствием посмотрел на молнии на ночном небе и получил по голове каплями дождя.
Сегодня с утра пошел в магазин, только вышел из дому, как ко мне: а вы похожи на экстрасенса с ТНТ. Второй раз меня приняли за двойника Валекса. Обычно считают что это я сам. Однажды было просто и не поверили, что я тот самый, а не похожий на...

=======================
мои селфи тут
я и мои коты - фоткаю кошек на улице и дома


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
GoshaДата: Понедельник, 14.02.2011, 20:28 | Сообщение # 106
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline
Ну вот! А у меня - вон херь какая-то!... surprised
Прикрепления: 8037144.jpg (30.7 Kb)


http://пустота.ru
 
chakraДата: Вторник, 15.02.2011, 00:39 | Сообщение # 107
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Вот и прошел мой японутый день Св.Валентина
Мне вручили сегодня 3 настоящие шоколадки и много виртуальных, + некоторые просто на словах (СМС, телефон и сайт) поздравили. Всем спасибки - буду мстить через месяц.

День прошел под углом конфликта Япония-Россия - в воздухе-астрале прям искрит. К вечеру уже день Чу у меня начался. Вот я и Нго-Ма резко ответил в ЖЖ. Но он Просветленный angel - перебъется bash
Прикрепления: 4140270.jpg (104.7 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 16.02.2011, 06:40 | Сообщение # 108
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
вчера я так и не работал в Сети, извините уж, нельзя было никак заставить это бренное тело

А сегодня вот встал в 4 утра и работается хорошо. П то видите ли голова болела. И Сеть дала ответ почему - вспышки на Солнце были крутые - Второе, наиболее сильное возмущение, зарегистрированное 14 февраля в 23:50 по времени Тихоокеанского побережья США, сопровождалось на редкость стремительным выбросом из короны Солнца раскаленной плазмы в направлении нашей планеты. Поток протонов, электронов и тяжелых элементов достиг Земли за несколько минут вместо обычных суток или двое.
Солнце лучший предсказатель конфликтов и несчастий - я пас... Но статейку об этом готовлю... wink
Прикрепления: 3940281.jpg (31.5 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 17.02.2011, 23:05 | Сообщение # 109
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Мои японутые старания по больной для япошек теме были замечены оными и сегодня сразу несколько японцев и японочка 後藤彩子♥ добавили меня в Твиттере (это не считая массы русских добавлений в Твиттере и ЖЖ). Самое интересное и стоящее - это то, что меня добавил 世界のNEWSツイート!= Сэкай-но ньюс сайт! Это японский новостной портал всемирных (сэкай = мир) новостей 24 часа он-лайн, местом своего расположения обозначили Земля [ Location EARTH]
Так что я не зря пишу-веду тему Россия-Япония - во всяком случае японцы это оценили и прислушались к моему прогнозу.
==============доп. 22.05.2011=============
жаль, сегодня обнаружил что они ушли из Твиттера sad


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 19.02.2011, 00:15 | Сообщение # 110
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Сегодня и вчера активничал в ЖЖ, по несколько материалов животрепещущих поместил.
Сегодня вот 5 материалов:
Анализ первого приговора или когда судья "животное"
Японское посещение Курил - адекватный ответ или нарываемся на выстрел?
США и Грузия на стороне Японии в конфликте за Курилы

Михаил Веллер: Курилы надо было отдать 15 лет назад
Террористы пошли по следам Медведева
Наверно я такими темами "зацепил" народ и сегодня мой ЖЖ senseisekai пережил бум посещения: 635, а вчера тока . Но обычно и сотня не всегда была.
Прикрепления: 7674766.gif (2.7 Kb) · 3120426.gif (2.7 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 23.02.2011, 18:24 | Сообщение # 111
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Вчера мой ЖЖблог 700 посещений перекрыл. Одна публикация даже в ТОП-тем вошла.
А этой ночью в связи с поздравлением Медведева с 23 февраля тоже съязвил и получил благодарность от его клона MedvedRu в Твиттере:
@exravalex Спасибо, что похвалили.
И вот сегодня тестик попался, решил посмотреть какой же из меня вояка, коль 23 февраля не чту:
Мой результат теста
Какой ты вояка?
Валекс
Ты - русский богатырь. Справедливый, честный, умный, сильный, мужественный, мудрый и добрый - вот твой портрет. Тебе больше всего подходит время былинных героев, когда хороший меч и добрый конь были главными для мужчины. Правильный и разумный, кто к нам с мечом придет, от меча и погибнет. Сам не нападаешь, но и себя в обиду не даешь. С праздником, Воин! Подними сегодня чарку за свое здоровье и за Отчизну.

wacko долго смеялся smile happy


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 23.02.2011, 23:52 | Сообщение # 112
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
все продолжаю свой ЖЖблог мучить, рейтинг поднимаю. Уже в среднем в день более 400 человек посещает
(по разным счетчикам по разному получается)

забавная карта посещений там у меня есть

Расстояние, на котором посетители объединяются в кластеры
Размеры точек = 1,000+ = 100 - 999 = 10 - 99 = 1 - 9 посещений

4 фев 2011 - 23 фев 2011, показано посещений на карте: 4,407

Статистика обновлена 23 фев 2011@09:57GMT, посещений: 4,442 [?]
Счетчик обновляется каждые 24 часа, однако карта может обновляться реже

Итого с 4 фев 2011: 4,442. За последние 24 часа: 680.
----------
отличие от сайта - есть заходы с Новой Зеландии и Панамы, больше заходов из Японии

Прикрепления: 1713918.gif (2.5 Kb) · 7929794.gif (0.8 Kb) · 2545809.jpg (131.5 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 28.02.2011, 14:02 | Сообщение # 113
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
сегодня во сне видел БЭ-11

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 02.03.2011, 11:57 | Сообщение # 114
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
ну вот, вчера съездил на ТВ и забрал копии роликов, где я снимался. Пока загрузил на Ютуб только про провидение. Тяжелый ролик был 700 Мб, грузился всю ночь. За это время успел пообщаться в Твиттере с Анфисой Чеховой, та повредила колено и я дал ей несколько советов.
Забавно, что ей приснилась сегодня Раиса Горбачева и она только от меня узнала что сегодня день рождения у Миши Горби.

прикололи стоп-кадры

как же я без кота

а вот и я, встречайте
поиск привидения:
холодно теплее
На днях загружу и ролик по программе "Интуиция"
Прикрепления: 5056143.jpg (48.2 Kb) · 7865719.jpg (54.6 Kb) · 8179450.jpg (41.2 Kb) · 6631020.jpg (42.8 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 04.03.2011, 16:24 | Сообщение # 115
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Только сегодня дошли руки загрузить на Ютуб видеофильм из серии "Документальный детектив" на ОНТ (Беларусь).
Съемки проводились 5 мая 2009 года. По ТВ показали 15 мая 2009 года.
Фильма на 25 минут, пришлось разделить на 2 части. Во второй части меня почти нет (можете не смотреть) - но зато есть развязка по сюжету

Прикрепления: 4267739.jpg (70.2 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 04.03.2011, 16:32 | Сообщение # 116
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
прикольно, что когда показывали по ТВ, младший сын хорошенькой (наша форумчанка) как закрычит: мама звони в милицию, дядю валекса злая жена убить хочет!!! surprised

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 06.03.2011, 00:23 | Сообщение # 117
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (chakra)
На днях загружу и ролик по программе "Интуиция"


телепередачу "Интуиция" вот загрузил - смотрите
Прикрепления: 6479276.jpg (35.8 Kb) · 0655756.jpg (39.5 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 07.03.2011, 01:57 | Сообщение # 118
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
сегодня сделал несколько демотиваторов стеба над собой любимым

написал статью о поэте-пророке - очень нерадостно получается sad
удалял недостойный флуд Гостя
чита книгу-фантастику
сходил на прогулку с фотиком
заснял следы недвноей бури

и запечатлел весну

да с галкой погулял
Прикрепления: 1763905.jpg (168.4 Kb) · 8066479.jpg (171.3 Kb) · 7896124.jpg (176.4 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 07.03.2011, 01:59 | Сообщение # 119
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 07.03.2011, 19:45 | Сообщение # 120
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Позавчера ко мне обратилась знакомая за диагностикой и помощью. К ней на улице, совсем как сюжет из "Сумеречного дозора", подкрался молодой человек и ткнул рукой в волосы. Когда она обернулась, оный чел уже был далеко - улепётывал со всех ног. Это было в районе рынка, куда она в обеденный перерыв выбежала. Вернулась на работу и тут на пол упала спичка из её волос. Она была сожженная, заточенная и вся какая-то замусоленная. Она проверила волосы и обнаружила еще одну такую же спичку. Позже, уже дома из одежды выпала (наверно из капюшона) еще одна. Знакомая забеспокоилась - не порчу ли какую на неё хотели повесить. На работе одна из женщин была знакома с цыганкой, позвонила спросить - та сказала, что возможно так кто-то хотел передать-перенести болезнь.
Я её продиагностировал - ущерб небольшой по 4-й чакре. Вроде нет порчи-сглаза. А она сама пробовала "лечиться" окропив себя святой водой из церкви. Как потом я понял, именно святая вода и сбила мою диагностику, как бы закамуфлировала от её не избавив. Потому что (мы сидели на кухне пили кофе) мне вдруг стало так плохо, как когда я снимаю (беру на себя, вытягиваю тьму) сильную порчу. Меня прямо там за столом на кухне стало рубить
Знакомая сразу ретировалась домой, а я полез в ванную снимать водой эту "бяку". Через минут 15 все пришло в норму. Вчера еще помедитировал у воды во время прогулки.
Но сегодня я не смог пойти на прогулку-тренировку. Меня стало рубить снова. Думаю - пойду ка я прилягу.

Прилег на пару часов и мне приснился сон. Про Плошчу. Это был сон не о том что было ,а как бы параллельная реальность, где пришедшие на митинг действительно были вооружены кто чем мог. А то:
1 в реальности где живет Лукашенко такие типо были, даже есть кадры смонтированные, где потом на Плошчы валялись якобы всякие там дрыны, арматура да кастеты.
2 в реальности судов: 2 россиянина голыми руками избили 15 ОМОНовцев
3 в реальности оппозиции: избивали только протестующих, и единственные дубинки - это были дубинки ментов
В моей сно-реальности народ пришел вооруженным. Я был с катаной. И вот разгон уже закончен. Я прячусь с кем-то, в руках у меня окровавленный меч-катана. Ножны где-то потерялись в кровавом замесе и я об этом очень сожалею. Тут во сне появляется экран компьютера, на нем фото в Сети: на снегу лежат вповалку отрубленные руки с дубинками в ОМОНовском камуфляже. Среди этих рук мои ножны.
На этом я и проснулся здоровым, бодрым и свежим.
Сон имеет два плана:
А. Возможно провидческий о том что может быть на следующей Плошчы

В. Исцеляющий - я рубил именно ту руку, которая втыкала в волосы знакомой горелые спички с болезнью. Дубинки = спички. Так что во сне я попытку колдовской передачи болезни пресек.
И то что я руки отрубил - значит отрубил во сне астральную нить передачи болезни.
Прикрепления: 3763328.jpg (43.4 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » Валекс » Валекс сам о себе (миниблог по несущественным мелким событиям)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz