Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 19.04.2024, 09:50
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » Валекс » Валекс сам о себе (миниблог по несущественным мелким событиям)
Валекс сам о себе
chakraДата: Вторник, 17.08.2010, 15:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Сам о себе по мелким поводам.

ночью пошел дождь в 2.30 и длилась гроза до 3.00. С удовольствием посмотрел на молнии на ночном небе и получил по голове каплями дождя.
Сегодня с утра пошел в магазин, только вышел из дому, как ко мне: а вы похожи на экстрасенса с ТНТ. Второй раз меня приняли за двойника Валекса. Обычно считают что это я сам. Однажды было просто и не поверили, что я тот самый, а не похожий на...

=======================
мои селфи тут
я и мои коты - фоткаю кошек на улице и дома


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 27.08.2016, 21:58 | Сообщение # 721
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
сегодня покопался в поисковике, что там про мну пишут глянуть захотелось
- нашел разгадку сна о мертвой курице (от моего имени:(
- И такую вот загадку на торренте:

Цитата
Народ! Выручайте! Где скачать Валекс буяк живой журнал?
За ответ поставлю кучу лайков))

Побоялся идти скачивать. Хотя и интересно что там. Ответы, коменты под первым постом явно даны самим постившим первый пост. Все в течение одной минуты сделано. Явно ловушка для несмышленых...

- а на сайте знакомств есть мой клон. Но только имя, морда лица другая
Прикрепления: 3723010.png (58.8 Kb) · 9981138.png (162.7 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 14.09.2016, 21:50 | Сообщение # 722
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
на #viber не звоните мне, я не поднимаю. Только письменно общение

три звонка за день. Не многовато ли желающих поболтать, а?
Прикрепления: 5083640.png (135.0 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 30.09.2016, 13:47 | Сообщение # 723
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
почувствовал со вчера разницу в ощущении самого себя. Решил проверить по ЧЭН и наполненности чакр
ЧЭН - 7-5-2
наполненность:
2 - 92%
3 - 84 - активность в миру, желания чего-либо приглушены, минимальны
4 - 85 - нет желания с кем-либо общаться и иные социальные действия нехоцца. Ушел из последней группы по БЭ вК.
5 - 96 - однако творю, здесь наоборот подъем идет. Решил больше писать в ЖЖ от себя, чем делать чужого перепосты
6 - 80 - экстрасенсорить тоже через нехочу приходится.
7 - 40%
Прикрепления: 0791264.png (58.5 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 30.09.2016, 22:45 | Сообщение # 724
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
вот человек собачился со мной, а тут пришлось просить помощи.

Хорошо шо я зла не помню...
как гриться: не сри в колодец...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 05.10.2016, 17:16 | Сообщение # 725
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
подбросил монету - она соврала

Надо было ехать по делам - а на улице ненастно. Решил спросить сначала совета у народа в Твиттере.

Большинство требовали бросать монету. Бросил: цифра-решка - беру зонт, орел-герб -
не беру. Выпала решка.
Но интуиция то подсказывает - НЕ БЕРИ. Не взял и интуиция не подвела. Всю дорогу дождя не было. Ни туда, ни обратно.

Возможно с монетой у меня отрицательная удача (по Норбекову), т.е. всегда делать наоборот. Надо будет еще пару раз проверить.
А так я вообще под дождь не попадаю. Раз за много лет вот в этом году.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 05.10.2016, 17:51 | Сообщение # 726
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Я путешествовал я по необходимости переоформления договора на подключение к Интернету. Былой провайдер Оптител стал частью Кьюлайн (объединение бизнеса) и надо всем переоформиться. Забавно, что девушке, которая меня переоформляла, про меня много рассказывал её знакомый парень. Откуда тот меня знает не смог выяснить.
Еще забавно, что номер моего нового лицевого счета 16505665 и доплатить по новому тарифу мне надо 1,65. Гексаграммы 65 нет (всех 64), посему берем 56. Оказалось это гексаграмма СТРАНСТВИЕ. Задумался... Видимо скоро в дорогу, в которую позовут через Интернет. И возможно на Запад, в Гродненскую область или даже в Польшу.
Кстати монета что бросал, это монета удачи для путешествий, найдена на ж/д полустанке недавно.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 07.10.2016, 17:43 | Сообщение # 727
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Вчера было состояние танки. По японски это 短 気 - вспыльчивость. Буквально тан - короткий, ки - энергия. Т.е. потеря энергии, слабое ки, нет сил и идет раздражительность, вспыльчивость. Воспылать - самый простой способ поднять энергетику, что большинство и делают, портя жизни себе и близким.
Женщина разбирала антресоли (не перебиралось более 10 лет) и постоянно задавала вопросы: а что это?, а куда это? а зачем это? - и это меня не то что отвлекало, но и вызывало раздражение. Я конечно осознав состояние раздражаться не стал, не поругались. Но понял, что у меня танки - ослабление энергии.
И сделал лучшее что в такой ситуации можно - лег спать. Проснулся через три часа - в полночь. От сна.
А снилось мне, как перебираю какие-то устаревшие вещи, хлам и прочее. И когда достал мешок с засохшими цветами и их вносил, то бывшая моя женщина (не эта что вчера перебирала вещи) сказала мне "Прости!"
Учитывая что из неё такое не выдавить и трактором - от удивления я проснулся. И так легко, такая полнота Ки в теле. Полночи сидел, творил в Интернете запросто.

Как дополнение: негативная энергия Ша имеет свойство скапливаться во всяких малодоступных местах, и возможно Ша как раз "сидело" на антресолях и "напало" на меня. А вынес Ша я во сне, со "засохшими цветами" и с какой-то обидой во мне из прошлых отношений.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 10.10.2016, 20:51 | Сообщение # 728
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
экстрасенс Валекс шутит:
Я человек простой: вижу что-то непонятное — втягиваю ложноножку.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 11.10.2016, 23:06 | Сообщение # 729
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Занялся темой "фильмы моего детства".  И хотя мне было от 4 до 12 лет - но фильмы того периода, не все конечно
но некоторые, я помню по названию фильма, каким-то эпизодам, даже отдельным кадрам.
Так румынская фильма "Чистыми руками" про полицию в освобожденной Румынии в 1945 году. Мне запомнилось имя комиссар Миклован. Просмотрев фильм - ничего особенно не узнал. Но неуловимый флер фильмы - узнал, он запечетлен был мною навсегда.
Особенно я вспоминал фильму Анджея Вайды "Пепел и алмаз". Все собирался найти, скачать и посмотреть. И тут на днях пришло известие, режиссер Вайда умер. Тут же нашел фильму и счас её смотрю.
В ней я всегда  помнил один эпизод - стреляют из автоматов по подъезжающей машине, а первая очередь бьет по дороге взметая пыль.


Но еще интересней оказалось, что я был впечатлен в подсознание прям одним из киногероев (Збигнев Цибульский https://ru.wikipedia.org/wiki....D0%B2). Он в темных очках.

Как я понял просматривая свою жизнь - я под этот образ всю жизнь пытался косить.

Да и польский руководитель Ярузельский вызывал у меня симпатию по тому же принципу - военный и темные очки


Сюда же можно отнести и этот исторический кадр - фото мне всегда очень нравилось - Сальвадор Альенде с автоматом в руках защищает Дворец от путчистов
Как видите - здесь роль незаметно но подсознательно в моих пристрастиях играют очки
пока не разобрался в чем тут соль, но я по ходу подсознательно стремился быть очкариком и чтоб очки были с затемнением.
В армии посмотрел глазами на имитацию тактического ядерного взрыва (мы били саперами, но взрыв не был ядерным по сути, так что радиации нуль) и после глаза слезились от яркого света и врач военный мне приписал темные очки. Чем очень гордился в армии. Справку правда от врача приходилось носить с собой всегда, ибо незнающие офицеры пытались лишить меня таких наглых очков.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 11.10.2016, 23:18 | Сообщение # 730
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
продолжение следует по мере просмотра фильмы и всплыванию из подсознания памяти детства. Учитывая что фильма 1958 года, и смотрел я его где-то в 4-6 лет. Сюжетов я тогда еще не понимал, воспринимал только картинку и образы: стреляют, едут, смерть, драка...

Обнаружилось имя - Кристина. Это одна из героинь фильмы, в гостинице работала и главный герой с ней любовь крутит. Не знаю как это связано, но моя первая любовь была девочка Кристина. Но тут загвоздка, когда я её увидел и втюхался, я не знал как её зовут, так что фильма не причина. Потом пошел в школу в 1-й класс и узнал её, как и её имя. А фильму смотрел все же кажись до школы. Хотя может и в 1-м классе. Нет за что зацепиться во времени, чтоб уточнить.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 07.11.2016, 16:21 | Сообщение # 731
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
в магазине сегодня, в свято секты Хеминису  я заплатил ровно 8 руб 88 коп
на улице шел мохнатый белый-белый снег
пьяный комми делал поклонение прям на проезжей части
А в самом магазине я уподобился Тупой Плондинке и встретил ДИНОЗАВРА


Прикрепления: 1834799.jpg (177.8 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 12.11.2016, 17:07 | Сообщение # 732
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
вчера закончились яйца и другие некоторые продукты. Пошел в магазин за закупками. Взял упаковку яиц. И тут продавец, которая там яйца расставляла, взяла и уронила мне под ноги яйца - коробка раскрылась и яйца посыпались. Одно яйцо завсмяткула мою туфлю. Это знак?
Туфля правая, носок со стороны большого пальца. Именно когда-то в молодости этот палец чаще всего страдал - проблема у меня такая по гороскопу - слабое место - стопы. А самое несчастное как оказалось - правый большой палец. 
Эзотерически это может быть предупреждение о чем-то в прошлом, что я не хочу отпустить.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 21.11.2016, 20:06 | Сообщение # 733
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
После приема страждущей потянуло на отдых в сон. А комп стоял на загрузке фильмов. Ну и другие страницы открыты, включая и мой этот сайт.
Через пару часов проснулся и попросил закрыть именно страницу с моим сайтом. Доставать стал звук колокольчика-ветра на сайте. Никогда не мешал, я его не слышал осознание ни в бодрствовании, ни спя. Так себе, фон.
Но на этот раз бил озноб, ложась спать, чувствовал убыток по 4-й чакре, предпростудное состояние как будто. И звук колокольчика = ветер явно также бил меня по энергетике.
И видел странные сны (см о них здесь).


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 07.04.2017, 22:30 | Сообщение # 734
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
пошел делать прививку от столбняка и оказалось что я её уже сделал год назад. А в моей реальности этого не было. Опять перескочил в паралельную реальность, в которой было что-то, чего не было в моей ведущей реальности

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 19.05.2017, 23:37 | Сообщение # 735
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата chakra ()
и номер очереди был Р388

при получении сегодня номер уже был Р99
да и на самой карточке (и не только) есть 89 - по всему видимо смена вынужденная карточки - это удачная операция в
перспективе. И не только потому, что бесконтактная карточка Maestro удобнее


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » Валекс » Валекс сам о себе (миниблог по несущественным мелким событиям)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz