Диагностика чакр (ЧЭН)
Суббота, 20.04.2024, 00:34
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов-13 пятница » Мавроди ответил экстрасенсам (видеоответ для ТНТ "Битва экстрасенсов")
Мавроди ответил экстрасенсам
chakraДата: Суббота, 30.06.2012, 12:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Экстрасенсы как воды в рот набрали и никто, кроме меня и еще одного экстрасенса на моем сайте, ничего не высказался в тему МММ и Мавроди. Правда на моем сайте один экстрасенс высказался но как фэ в сторону темы:
online777
мда... сайт из экстрасенсорного превратился в МММ-мный, это печально.
Я - принципиальный противник МММ

Ему ответили форумчане:
олениха
online777, на сайте уйма тем и разделов,и только 2 темы про МММ.Вас же никто не принуждает их читать.А некоторым очень интересно.
chakra
online777, так вот сами и заэМММили ЧАТ сайта. Знацца тема цепляет. Значит ты не свободен от МММонеты baka А Валекс пишет о всем что цепляет народ в Сети и в реале
Ну а астрологи не стали индульгировать молчать или не молчать, а взяли и дали свои трактовки - натальную карту и прогноз с характеристиками Мавроди. Кстати прогноз по судебному преследованию сбылся.

И вот сегодня появилось видео ответов Мавроди телеканалу ТНТ программе "Битва экстрасенсов" (так написано на сайте МММ)
По принципу - раз экстрасенсы не идут в МММ, то МММ придет к вам само.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 30.06.2012, 13:48 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
По тексту видео:
БЭ - обладают ли билеты МММ какой-то энергетикой, если да, то какой?

Мавроди - я относился скептически, пока не столкнулся с информацией по японскому мечу. Пока меч не напился крови - он не совсем меч. Вот этому могу поверить, вполне может быть, если мечом убивали, то энергетикой соответствующей он обладает.
Билеты МММ - это дурость, энергетикой обладаю только я.

БЭ - спросили о паранормальных способностях.

Мавроди - у меня отношение к этому скептическое, однако с точки зрения логики они вполне могут быть. но научные эксперименты все провалились. Но это не значит, что не существует паранормальных способностей. Они проявляются в особых условиях внутреннего напряжения и в лабораторных условиях это выявить невозможно. Наука может изучать только простейшие повторяющиеся явления. То что экспериментально они не обнаружены совершенно не означает что их нет. Это означает что ПОКА они не обнаружены.
Видя как подтасовывают факты журналисты по МММ, я могу сказать что подобным образом могут, даже подсознательно, подтасовываться факты и по паранормальным явлениям. Человеку хочется чтоб они были, вот и игнорирует все факты и доводы против.
Однако есть один пример, совершенно удивительнейший, который никак не объясню с точки зрения логики, только как паранормальное явление. Рассказ писателя Куприна "Олеся". Считает рассказ биографическим и гадание в рассказе - это гадание молодому Куприну ведьмой-гадалкой в избушке в лесу. Почему так - потому что смерть Куприна произошла так, как написано в рассказе от лица гадалки. Умер в ночь на день рождения 69-й. Считает это неопровержимым фактом, подделать который невозможно. Напечатан рассказ был, когда автору было еще 20 с чем то лет.
Все остальные факты по паранормальным явлениям могут быть подвержены сомнению.

БЭ - пирамида МММ держится на математическом расчете или присутствует тут магия толпы? Т.е. пока люди верят в МММ - она работает, а как вера исчезнет то все и рушится?

Мавроди - естественно всё держится на вере. Математические расчеты тут совершенно ни при чём. У многих просто страх перед математикой, а тут психология главное. Все что связано с живым математикой не описывается. Конечно присутствует магия. Только не толпы, а меня в общем. Моя магия оказывает влияние на толпу, на уйму людей. пока люди в меня верят - всё работает. Так и во всём. пока люди верят, что $ это платежное средство, доллар стабилен, а если завтра перестанут в его верить - всё рухнет. Всё держится на вере. Другое дело что эту веру можно формировать...

БЭ - почему люди обжегшись об МММ-94 года снова охотно участвуют в МММ-2011-2012? Это чисто психология или отчасти магия вашей личности? Обладаете ли вы каким-то уникальным гипнотическим даром убеждения?

Мавроди - конечно обладаю! Если я Апокалипсис устраиваю, то конечно обладаю совершенно уникальными даром убеждения. И магия моей личности тоже - Апокалипсис устраивать только я могу. А то что люди участвуют в МММ-2011-2012 - потому что это единственное уникальное явление в истории, и вы могли бы наполнить смысл своей жизни участвуя в этом проекте, а то у вас жизнь бессмысленно протекает.
МММ-2012 до Апокалипсиса просуществует. Тому залог мои уникальные данные, моя уникальная энергетика.
Мы можем многое, мы меняем мир.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 30.06.2012, 15:39 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Мавроди)
естественно всё держится на вере.



Прикрепления: 8486268.jpg (35.6 Kb) · 4404397.jpg (24.5 Kb) · 7912090.jpg (32.1 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 30.06.2012, 15:52 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Прикрепления: 5160477.jpg (51.3 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 04.08.2012, 18:16 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Как я понял будет испытание с билетами МММ 94 года. Кодовое название "клад". И вопросы к Мавроди (начало темы) как раз и начинаются есть какая там особая энергетика у этих билетов.

Из ответов нарежут типа ответы в эфир Битвы (коменты Мавроди по ходу испытания).
Возможно будет увидеть как разнится исходный материал и то что получится после магов монтажа.
Прикрепления: 4867824.jpg (17.8 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 23.08.2012, 13:43 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Ну вот в пятницу 24.08 и выпуск с билетами МММ


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 24.08.2012, 18:47 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
испытание с МММ-билетами в Битве экстрасенсов 13


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 25.08.2012, 22:30 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
и моя статья по этому выпуску про двух гуру-мошенников:
Битва мошенников под числом 13

Кстати с экрана БЭ прозвучало буквально так про МММ 94 года: все надежды рухнули, когда Мавроди арестовали

Признание того, что МММ-94 была загублена властями...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 26.08.2012, 12:03 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Андрей Ли
Мано - ему Мавроди отстегнет, он потом на своих семинарах по всему миру МММэшками всех одарит и они захватят мир wink


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:11 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Ну вот взял интервью у Сергея Рязанова, еще кое что финалист Битвы Светлые и Темные ответил, буду готовить статью на завтра.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 27.08.2012, 13:33 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
интервью опубликовано - читайте тут
Прикрепления: 5596928.jpg (269.7 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов-13 пятница » Мавроди ответил экстрасенсам (видеоответ для ТНТ "Битва экстрасенсов")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz