Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 19.04.2024, 00:19
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов-12 » Битва прорвалась в астрал (кто кого и как в Сумерках достаёт)
Битва прорвалась в астрал
cowboysanДата: Вторник, 19.01.2010, 21:27 | Сообщение # 16
Вампир
Группа: Тёмный Иной
Сообщений: 31
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Солнце)
cowboysan!Был большой соблазн просто игнорировать Вас. Потом решила бегло просмотреть все сообщения

Сто лет не был в сетке уже...
Все больше склоняюсь к мнению, что толку от общения на форумах критически мало(в лучшем случае), в худшем - стандартная опция; заполучить на шею ораву ханжествующих и неблагодарных "начинающих". Именно по этому удалил форум на собственном сайте. Возьня с пользователями лишена каких бы то нибыло понтов напрочь, ни знаний ни интересных мнений и эмоций. Серая морализаторствующая масса замордованная стереотипами. Здесь присутствую ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО!!! на личных симпатиях к человеку, мне внушающему и искрометный жизнерадостный интерес и уважение. Совершенно не собираюсь спорить, изучайте и измеряйте то что я пишу (а возможно и думаю surprised ) как хотите... и чем хотите. Критерий отличия истины от заблуждения в том (дарю перл!) что истина остается таковой даже будучи доведена до абсурда. И более того... не так уж много времени пройдет, когда ваш подлинный стиль изложения начнет "резать по живому", будучи при том на ваш взгляд "языком ангела". И не затруднитесь позднее различать, сквозь анонимки аватаров и стиль изложения... кто творит а кто с напускной отвратительной,мерзкой притворной "набожностью" "проповедует" ну просто откровенное и наглое ФУФЛО. Учитесь у меня дорогуша, на таких еще долго будет дефицит.

Добавлено (19.01.2010, 21:21)
---------------------------------------------
Хотя мне вы нравитесь, я попрежнему провоцирую. Но откровенно без труда различаю вас искрящейся и увлекательной натурой.... но допускаю вы быть может еще не достигли счастья того осознать. Более сказать не могу, пардон женатЪ... и в праве отвешивать скабрезные комплименты красоткам, отказал себе еще в день собственного бракосочетания stick

Добавлено (19.01.2010, 21:27)
---------------------------------------------
Скромно надеюсь, что мое нынешнее эссэ с треском натянется хотябы на 112 (в вашей конечно измерительной системе) green

 
chakraДата: Воскресенье, 24.01.2010, 21:29 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
во как вы астральнули по эмоциям нашего солнышка, что она взяла и убежала насофсем с сайта surprised

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
СолнцеДата: Вторник, 26.01.2010, 15:37 | Сообщение # 18
Темный Иной
Группа: тролль
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет,cowboysan!Да не стоило было, так бычится, не стоит это того. Импульс, злость, эмоции не есть хорошо, что там говорить.Это бывает крайне редко со мной, да и если посмотреть на форумах, сплошь и рядом такое.Одним словом нахваталась.Это совсем не говорит, что нас «двое» все мы срываемся, разве нет. А ведьма с колокольчиками, или хрен с горы, как вам будет угодно.Или секс бомба, куда еще смешней, т.к у вас на меня ничего нет, одна мордашка и усе.Это были только слова, без применения, не пошла бы на это.И говоря гадости в вашу сторону, неа не пошла бы на это, Нет.А то, что переполняют чувства это от природы, не могу быть другой, близкие мне люди понимают меня.Как вы говорите выброс энергии, кстати, а зачем вам провоцировать, вам от этого, что легче?Как вы говорите для этого я здесь, это что вызов. Зачем?Вообще странно, почему через форумы нужно лечить, через расстояние это ведь не реально.Вообще нужно было это принять, как юмор, наверное. Да и сайты вы, открываете играясь, это что хобби?Сразу думается о фальшивке, или может быть здоровые люди, не посещают такие сайты, тоже может быть.Или они влиянию больше подаются, тоже может быть.
Ну вот что и требовалось доказать, у вас есть новые друзья, только вот сайты зачем закрывать открыли бы уже.
Тихо как-то, не по себе как-то.Резать не буду и вообще, я мягкая и пушистая. Да кстати к секте никакого отношения не имею, где она и где я.И вообще мне ближе психология людей, есть свои фишки, манипуляции, ну типа аваторов меняю от того, что надоел.Ну ладно, ушла уже! Мимо шла зашла, уже меня здесь нет!
 
chakraДата: Вторник, 26.01.2010, 15:59 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (Солнце)
а зачем вам провоцировать, вам от этого, что легче?
некоторым наверно легче, сосут помаленьку
а вообще, после сего случая стычки здесьcowboysan vs Солнце, было высказано здравое мнение удалять ХАМские посты, а тех кто допускают ХАМство в своих высказываниях БАНить, как это делают на других сайтах. Я пока сопротивляюсь, хотя и признаю резон в этих просьбах. Просто я сам последователь сих правил:
1) на каждый роток БАН не набросишь biggrin
2) он хотел меня оскорбить, а я, противный, взял и НЕ оскорбилси surprised


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
cowboysanДата: Пятница, 05.03.2010, 20:48 | Сообщение # 20
Вампир
Группа: Тёмный Иной
Сообщений: 31
Репутация: 9
Статус: Offline
Да ну ладно вам краски сгущать. Девушка она красивая, вовсе не хотел её огорчить. Так разве по попке пошлепать, "а-та-та солнышко, нельзя так на дядю!". Давно и думать забыл, читаю сам удивляюсь. Вобщем Мир-Дружба-Жвачка.

Сэнсею привет!

Право не стоит всерьез. biggrin

Добавлено (05.03.2010, 20:48)
---------------------------------------------
А спид-инфо читал... умеют из мухи слона надувать, но пасквилек эффектный такой "фирменный", впечатлил прям. Еслиб не знал Сэнсея, думаю бы проникся крамолой.

 
chakraДата: Вторник, 18.10.2011, 05:51 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Вот в Укробитве-9 я верно указал причину выбытия Дженифер:
Quote (chakra)
скажу - скорее всего причина- это болезнь ребенка (сына?).

и даже что сын - угадал, хоть и не был уверен.
Скорее всего Дженифер права, что это экстрасенсы-участники виноваты в болезни мальчика. Я на БЭ-8 фото жены сразу прятал, как только кто то из экстрасенсов заходил в номер гостиницы. Сам экстрасенс на Битве мобилизован, защищент, и стрелы негатива вскользь его могут ударить по родичам. По слабейшему из них.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » битва экстрасенсов » Битва экстрасенсов-12 » Битва прорвалась в астрал (кто кого и как в Сумерках достаёт)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz