Диагностика чакр (ЧЭН)
Вторник, 16.04.2024, 14:15
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » битва экстрасенсов » Международная БЭ » разное по укроБитве
разное по укроБитве
chakraДата: Среда, 23.11.2016, 23:00 | Сообщение # 76
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
все таки смотрибельнее делают Битву на СТБ
вот например испытание: найти/определить кто из 5 девушек был ранее мужчиной

Я все таки смог определить и не экстрасенсорно, а банально логикой, зная уловки оргов чтоб запутать экстрасенса
Болгарка повелась на уловку и указала на самую мужеподобную


А я исходил из обратного - кто самая женственная, в ком нет ни капельки мужского или гротекса на женщину
Так и оказалось

Мало того, что она родилась мужчиной, но успел жениться, сделать ребенка. А после гибели жены-матери он поменял пол по мотиву "стать дочери матерью", и для полноты этого еще и лицо переделал пластически на лицо своей жены. Героин-папа!
Прикрепления: 7967399.jpg (71.3 Kb) · 5926223.jpg (28.3 Kb) · 6828134.jpg (46.5 Kb) · 1856283.jpg (20.9 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 23.11.2016, 23:05 | Сообщение # 77
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline

А для полноты запутывания среди девушек был мужчина-трансвестит

т.е. если бы экстрасенс смотрел по наличию возможности деторождения (матка), то был бы в нахождении двоих.
Так что испытание в квадрате

Что касается ведьминского дара, то если такое и существует и якобы должно передаваться по женской линии - то это видимо должно быть постулируемо генетикой, ДНК. Никакая операция, смена пола не может спровоцировать открытие "дара" от бабушки. Если это какая-то программа, матрица колдунская, то тогда не важно кому её передавать, ДНК и родственные связи вообще не причем. Короче поле для спекуляций и сомнений ибо тема не изучена научно
Прикрепления: 3339453.jpg (71.6 Kb) · 7529116.jpg (25.0 Kb) · 6370921.jpg (58.1 Kb) · 8185144.png (265.0 Kb) · 1405326.jpg (22.4 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Algoris_MalitiaДата: Понедельник, 28.11.2016, 01:11 | Сообщение # 78
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Ага, укробитва оч смотрибельная. Вот сегодня интересный выпуск про оставшихся в живых людей после Чернобыльской катастрофы и про проклятую церковь.
 
chakraДата: Воскресенье, 04.12.2016, 01:58 | Сообщение # 79
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
порча на церковь, экстрасенсы проводят испытания прямо в церкви - УкрБЭ взяла новые вершины. На ТНТ вряд ли подобное испытание возможно.

Я еще не смотрел эту серию, посмотрю и дам свой комментарий.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 07.12.2016, 14:36 | Сообщение # 80
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Отдельно хочу отметить 8 серию УкроБЭ-16

тема черной магии прям зашкаливает. Черные разоблачают черных. Под воздействием ведьмы сын убил мать. И эта ведьма на съемках, смотрит за испытанием в отдельной комнате. А когда экстрасенс армянин Сурен взялся её разоблачать, вышла к нему и началась прям схватка ведьмы с колдуном с применением гипноза к бабушкам.
Прикольно что Сурен Джалякян употребляет много мата, и как потом пояснили в жюри - так он лучше входит в ИСС.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Algoris_MalitiaДата: Понедельник, 12.12.2016, 15:07 | Сообщение # 81
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Цитата chakra ()
Я еще не смотрел эту серию, посмотрю и дам свой комментарий.

Оо, а я заждалась нопремер^^

Посмотрела последнюю укробитву. Такое ощущение, что кто-то кого-то скопировал: 3 женщины и 1 мужчина в финале, "экзорцизм" в последних сериях у обоих битв.
Плюс в украинской экстрасенсы несли какую-то хрень про приворот, который  типа длится вечно. В то время как все другие ведьмы (дуры, наверное) постоянно обновляют свои привороты, т.к. срок действия ограничен. Про экзорцизм говорить не буду, ага.
 
Форум » битва экстрасенсов » Международная БЭ » разное по укроБитве
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz