Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 25.04.2024, 06:53
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » разное о предстоящем » распад США (какие знаки, подвижки)
распад США
chakraДата: Среда, 05.10.2011, 12:37 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Протест в США разрастается. Демонстранты блокируют движение на главной финансовой улице Нью-Йорка уже несколько недель. Рядом со зданием биржи разбит палаточный лагерь. Люди выступают против злоупотреблений со стороны крупнейших американских и международных финансовых организаций, выражают свое недовольство растущим в обществе социальным неравенством, высоким уровнем безработицы, а также тем, что политики прежде всего помогают корпорациям.

В целом акция проходит мирно. Но в минувшую субботу митингующие перекрыли Бруклинский мост, в результате полиция арестовала более 700 человек.

Массовые аресты на Бруклинском мосту в Нью-Йорке только раззадорили участников движения «Захвати Уолл-стрит!» и принесли им дополнительную поддержку в других городах страны. Сейчас акция насчитывает несколько тысяч участников, сообщает The Washington Post.
Протесты проходят в Альбукерке, Бостоне, Лос-Анджелесе, Чикаго, Сент-Луисе, Сан-Франциско и Вашингтоне. В течение недели манифестации также ожидаются в Детройте, Портленде, Миннеаполисе и Балтиморе


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 05.10.2011, 12:56 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
К акции подошли творчески. Явно приветвуется творчество масс. По 5-й чакре - когда нет руководства и исполнителей (Госдепа и хомячков - как любят утверждать критики революций 2011 года), дейсвия хотя и координируются через соцсети (Фейсбук и Твиттер), но это дейсвие хоть и организующие, но такими же рядовыми участниками движения.
Очень похоже на начало РЧСС в Беларуси, пока не зазвездили как якобы организатора Дианова. Что вызвало обратный эффект: акция сошла на нет - новый протестный народ не хочет чтоб им руководили.
В интернете:
MightyEagleowl Филини
@PsykerO1477 На Уолл-Стрит вышли люди и в твите у них всего 33 тысячи последователей.

В Беларуси вКонтакте в группе РЧСС было 20-25 тыс человек. Сравни Беларусь и США по населению.

Однако творческое участие, когда каждый чувствует, что не им манипулируют, что он не хомячок, а свободно сам протестующая единица - дало более ощутимый эффект. Может еще и потому что нет обратного обвинения о заокеанском руководстве протестами. Кто же будет заявлять, что акции в США оплачивает Лукашенко или Путин.



мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 05.10.2011, 13:02 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Творчество масс в США проявляется в разнообразии (не как у нас: народ придумал хлопки, так сразу диановы стали хлопки направлять):
В понедельник нью-йоркские протестующие изобразили марш «корпоративных зомби». Они измазали лицо белой краской и прошли маршем перед зданием Нью-йоркской фондовой биржи, сжимая в кулаках фальшивые банкноты.
В Чикаго участники акции сначала промаршировали перед зданием ФРС с барабанами, а потом улеглись на асфальт, завернувшись в спальные мешки.
В Бостоне манифестанты прошли маршем по центру города.
В Лос-Анджелесе участники демонстрации, надеясь попасть на экраны телевизоров, собрались перед зданием суда, где проходит суд над врачом Майкла Джексона. - использование местной специфики, подстройка под события. (в Беларуси это было только 3 июля, а ведь были и "Дожинки", и "Славянский базар")
В Сент-Луисе протестующие собрались с обличающими плакатами перед «визитной карточкой» города — аркой под названием «Врата на запад».
Ядро группы активистов — около 200 человек — остается в палаточном городке на манхэттенской площади. Они спят на надувных матрасах и принимают душ в соседнем «Макдональдсе». Несколько раз в день они идут к Уолл-стрит, скандируя: «Вот как выглядит демократия!».


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 05.10.2011, 13:08 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
В Интернете образовалось целое движение: тег в Твиттере - #globalrevolution
и сайт с свежими видео с мест событий: http://www.livestream.com/globalrevolution

MightyEagleowl Филини
You must fight!!! - #globalrevolution live on livestream.com/globalrevoluti…

А сегодня заявили о подключении к акции хакеры:
Quote
К акции «Захвати Уолл-стрит» присоединились хакеры. Члены группы Anonymous угрожают заблокировать работу Нью-Йоркской фондовой биржи, взломав её компьютерную систему.

В нём говорится, что 10 октября финансовое учреждение «будет стерто из Интернета». Сейчас заявление, размещенное в портале YouTube, изучает Федеральное бюро расследований.



мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 28.10.2011, 09:44 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
У Барака Обамы появился новый соперник на президентских выборах 2012 года. Это Терри Джонс, пастор-евангелист из Флориды, который в марте этого года вместе со своим последователем публично сжег экземпляр Корана, чем вызвал волну возмущения среди мусульман в США и других странах мира.

Он уже рассказал о своей политической программе. Интересно, что пункт о борьбе с нелегальной миграцией в ней далеко не первый. Основные инициативы Джонса касаются экономии бюджета, в частности, сокращения расходов на оборону. По подсчетам кандидата в президенты, сейчас США ежедневно тратят на 4 миллиарда долларов больше, чем следовало бы.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 02.11.2011, 19:33 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
моя статья-прогноз в "Обозревателе" затрагивает и тему переформатирования США

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 11.11.2011, 22:00 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Конец света в США

eugenyshultzЖЖ
9 ноября, 16:46

Солдат американской армии, сообщил в телефонном разговоре своей матери, что скоро наступит конец мира и был арестован за шпионаж. О аресте Уильяма, сообщил Mail Online, где звучит официальная версия причин ареста - шпионаж, но не все так просто, как пытаются показать официальные власти. http://earth-chronicles.ru/news/2011-11-04-11083

Уильям Millay был арестован на прошлой неделе после того, как отправил своей матери письмо по электронной почте с предупреждением "Готовься к концу мира". Стоит отметить, что под "концом мира", Уильям имеет ввиду не начало войны, а именно "конец света", то-есть конец мира в том виде, каким мы его знали.

В письме он так же пишет, что "Обеспокоен переброской войск из Афганистана, Японии и Южной Кореи, в Америку, где все эти части концентрируются на территории США для защиты местных, федеральных и государственных органов власти и полиции. Но такие мероприятия проводятся только в одном случае - чрезвычайных ситуациях, связанных с природными или техногенными катастрофами и именно на основе этих данных он советует матери готовится к концу мира".

Он так же написал, что считает переброску в США всех этих боеспособных частей, как-то связанной с 9 ноября, датой на которую назначены общенациональные учения. Уильям Millay успел написать несколько писем и на последнее письмо от своей матери, где она спрашивала его "Что же нам надо делать сынок?!", он ответил "Приготовьтесь к концу мира мама". Больше писем не было - Уильям Millay был арестован.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 14.11.2011, 20:59 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
В США идет эскалация противостояния в бунтах, есть уже жертвы


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 15.11.2011, 07:01 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Из эзотерической книги по ченеллингу Барбара Марсиниак Приносящие Рассвет. Учение Плеяд, 1999 год:
США - именно здесь наиболее сильно выражен дух отрицания. Вас уверяют, что вы живете в стране свободных и мужественных. На самом же деле вы живете в наиболее контролируемом экспериментальном обществе планеты. Тирания, установленная здесь, обладает особенно интересными характеристиками. Это тирания без "железного занавеса". Как страна, как коллективное сознание, США еще не достигли нужной степени осознавания, что с общественным строем что-то не совсем в порядке. Жизнь в Соединенных Штатах контролируется намного более жестко, чем в бывшем Советском Союзе, где контроль был очевиден для всех.
Из-за того, что все так панически бояться отступить от государственной системы США, проживающих на этой территории заставят отказаться от неё в принудительном порядке. Система коррумпирована, не работает, не чтит жизнь и не чтит саму планету Земля. Это главное. Если система не предпочитает жизнь и планету, на которой она реализуется, такая система обязательно развалится с большим грохотом.

В последующие несколько лет в этой стране начнут зарождаться взаимосвязь и сотрудничество, и вы перестанете отделять себя от других на основании политических идеологий. Данное политическое разделение было тщательно спланировано. При любых обстоятельствах, когда группы людей разделены, они сфокусированы на различиях - а это весьма удобно для того, чтобы отвлечь их внимание от общего знаменателя, от того что их объединяет.
Большинство политических маневров, особенно в США, целенаправленно проводится с целью разъединения людей. Но, чем больше будут открываться взору людей методы контроля и разъединения, тем больше будет нарастать гнев, особенно в США. Произойдут такие события, что будет казаться, будто страна распадается.
[писалось в 1999 году, а как будто про год 2011, особенно следующие абзацы]
Жизнь в США определяется тем ,сколько денег государство хочет вытащить из вашего кармана. Вопрос налогов станет именно тем вопросом, который вызовет наибольшую смуту в США [вот он "захвати Уолл-Стрит" evil ] и в то же время - наибольшее объединение.
Хитроумный ход правительства в том, чтоб использовать кризис на Ближнем Востоке. Однако покатиться волна гнева angry , так как многие почувствуют себя бессильными перед государством. Гнев - одна из первых эмоций, которая захватит людей, и они наконец начнут понимать, что ими манипулируют.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 15.11.2011, 16:34 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (пост выше из книги)
Большинство политических маневров, особенно в США, целенаправленно проводится с целью разъединения людей

Разделяй и властвуй уже не поможет США:
...на закрытии саммита Барак Обама объявил о создании Транстихоокеанской организации, участники которой займутся либерализацией торговли друг с другом. Новая структура объединит США и их союзников в регионе (Канада, Мексика и Япония), но не будет включать ни Китай, ни Россию.
«Новые разделительные линии американцам не помогут. Посмотрим, что из этого выйдет, — прокомментировал „Ъ” инициативу высокопоставленный член делегации КНР. — Америке бы сейчас со своими делами разобраться, а не вставлять палки в колеса другим“».


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 17.11.2011, 07:34 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
А вот пуля пролетела и ага... в США обстрелян Белый Дом...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
GoshaДата: Четверг, 09.08.2012, 02:45 | Сообщение # 27
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline
Quote (chakra)
От катастрофы нас спасают дети Индиго, котики и мусульмане

котики пока еще удерживают США от распада:

Прикрепления: 7009632.jpg (34.4 Kb)


http://пустота.ru
 
chakraДата: Вторник, 13.11.2012, 21:18 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
предсказание, что черный президент будет последним, кажись сбывается УЖЕ:
News from Far East ‏@SAKHALIN_ONLINE
Противники Обамы хотят раздробить Америку: После переизбрания президентом США Барака Обамы более 100 тысяч жителей 20 американских штатов проголосовали за выход из состава Соединенных Штатов Америки. http://bit.ly/Zje1Ze


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 14.11.2012, 22:29 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
кино есть кино, но и оно отражает действительность через людей: режиссера, сценариста, актеров.
Так в "Матрице" в документе Нео обнаружили дату 11 сентября 2001 года. Выбирали конечно случайно aaa

И вот еще одна кинослучайность -"Вспомнить всё" ремейк 2012 года.

В кадре видны деньги будущего. По образу нынешних долларов с портретами президентов. И один из них нами узнаваем - Барак Обама. Нет, это не деньги США и президенты не США соответственно. United Federation of Britain - купюры Соединенной Британской Федерации. biggrin
Конечно по сценарию эта страна после глобальной катастрофы и не наследница США. Но намек мы поняли, даже если никто и НЕ намекал... wink
Прикрепления: 4735944.jpg (26.6 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 15.11.2012, 13:05 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
К настоящему времени свои петиции об отделении подали жители 40 штатов, но лишь в семи из них удалось собрать более 25 тысяч подписей. Больше всего — около 100 тысяч — набрал Техас, в петиции которого отмечается, что экономические проблемы США являются результатом неспособности федерального правительства реформировать бюджетную политику. «Принимая во внимание тот факт, что штат Техас имеет сбалансированный бюджет и является 15-й крупнейшей экономикой мира, его выход из состава союза может быть осуществлен на практике», — говорится в ходатайстве.
Помимо Техаса, порог в 25 тысяч подписей преодолели Луизиана, Флорида, Северная Каролина, Алабама, Джорджия и Теннесси. Во всех этих штатах, за исключением Флориды, большинство жителей голосовали на выборах за соперника Обамы Митта Ромни, в итоге потерпевшего поражение.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » разное о предстоящем » распад США (какие знаки, подвижки)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz