Диагностика чакр (ЧЭН)
Четверг, 25.04.2024, 23:16
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » разное о предстоящем » всякие Концы Светов (ожидание гибели человечества так любимо...)
всякие Концы Светов
chakraДата: Суббота, 05.12.2009, 23:36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
очередную дату гибели человечества - 21.12.2012 года мы благополучно пережили

2012 год пережили, хотя и не все. И не надо думать что это дата одного года. Армагеддон (битва добра и зла) длиться уже 100 лет. И в этот период в воплощение поднялись все ранее когда либо умершие (отсюда так нас на планете и много, и много именно низких людишек), каждый проходит свой Страшный Суд, делая выбор между этими двумя и становясь на сторону добра или зла. И по этому Судим и соответственно отправиться в Рай (наша планета после 2012 года) или в Ад (ожидать в безвременье иного мира подходящей планеты уровня ниже нынешней нашей Земли для воплощения и роста духовного).
Подробнее о Переходе
Прикрепления: 8075425.jpg (92.5 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 28.09.2017, 13:48 | Сообщение # 361
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Топ-10 несбывшихся Концов Света

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 02.10.2017, 21:37 | Сообщение # 362
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
тревожный прогноз на остаток 2017 года: 4 сценария Конца Света

theosophist  Эта осень прям изобилует Концами Света.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 12.10.2017, 14:46 | Сообщение # 363
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
астероид 2012 ТС4 так и не попал в Землю. Конца Света вновь не произошло. Обещал вернуться через 2 года


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 31.10.2017, 20:07 | Сообщение # 364
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
На 15 ноября назначена еще одна катастрофа. Притом неизвестная. Известна только дата. И сайт-счетчик, отсчитывающий секунды до Конца.


Сообщение в форме e-mailов было разослано на десятки, если не сотни адресов ученых всего мира. И как выяснили спецслужбы, рассылка шла из... Антарктиды.

Возможно это всего лишь удобный способ замести следы настоящего адресата, но и возможно намек на место катастрофы и саму катастрофу. Ведь на Антарктиде происходят странные, невиданные до этого события. То огромный ледник откололся - размером со Францию, то дыра странная появилась.

подробнее тут https://senseisekai.livejournal.com/6080967.html
Прикрепления: 3533324.png (18.5 Kb) · 2347727.jpg (60.4 Kb) · 7595556.png (57.8 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 07.11.2017, 22:14 | Сообщение # 365
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Прикрепления: 6103132.jpg (43.8 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 21.11.2017, 00:37 | Сообщение # 366
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline

Патриар Гундяев заговорил о Конце Света

а Ёлкин так это прокомментировал образно
Прикрепления: 5117800.jpg (84.9 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 04.12.2017, 00:02 | Сообщение # 367
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
прикольно, в видео про Конец Света на 15 ноября я в конце пошутил про еще один Конец на Рождество и ба!.. индийский экстрасенс предсказал на конец декабря 2017 Конец Света в виде страшного землетрясения в Индийском океане

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
3_glazДата: Среда, 06.12.2017, 16:09 | Сообщение # 368
Saburo тот самый
Группа: Инквизитор
Сообщений: 121
Репутация: 1954
Статус: Offline
И когда же будет конец этих концов? в конце то концов...
smile


Как открыть третий глаз быстро, онлайн и безопасно? Очевидно что нужно использовать силу внимания и намерения намного большую, чем ваша. Как?
http://3glaz.org
 
chakraДата: Среда, 13.12.2017, 17:52 | Сообщение # 369
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Уже некоторые решили что с 21 декабря 2012 года ошиблись в расшифровке Майя и на самом деле оное случится 21 декабря этого 2017 года
Прикрепления: 4371935.jpg (13.1 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 11.01.2018, 10:20 | Сообщение # 370
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
в продолжение
Цитата chakra ()
Патриар Гундяев заговорил о Конце Света

Патриарх Кирилл подтвердил приближение "конца света"


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 29.01.2018, 19:43 | Сообщение # 371
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Теории и заявления по поводу Конца Света в 2018 году (подборка)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 19.02.2018, 19:41 | Сообщение # 372
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
опыт личного "апокалипсиса"
Из книги Б.Вербера ":дыхание богов":

- Я обожаю этимологию, - говорит Сент-Экзюпери, - науку о происхождении слов. Часто говорят об апокалипсисе, а ты знаешь, что означает это слово?
- Конец света?

- Нет, это общепринятое значение. Насколько я помню из курса греческого, подлинное значение этого слова другое. "Апокалипсис" буквально означает "поднятые завесы". Это означает, что, когда наступит апокалипсис, людям будет открыто то, что пока отделено завесой. Откроется правда, таящаяся под покровом лжи. Поднятая завеса - последнее откровение для тех, кто, кто жил во власти иллюзий. Поэтому апокалипсис и воспринимается как Последний День. Люди думают, что правда убивает.
"Реальность - это то, что продолжает существовать и после того ,как в это больше не верят". Реальный мир превосходит человеческое представление о нем. "Они" тыкают нас носом в наши представления о мире, чтобы показать нам: это лишь то, во что мы верим. Лишь потом они смогут открыть нам правду, которую мы отказываемсяпринимать.
- Но ведь когда мы играем,  то сами решаем, что и как делать.
- Ты уверен? Вспомни фокусы Мельеса. Как бы ты не снимал карты, результат известен заранее.


и тут рассказ человека "оттуда" - из мира мертвых:

Девушка, которая умерла на операционном столе, кое что рассказала "оттуда". И это перекликается с написанным выше по "апокалипсис":
"Я очень хорошо помню, как нереально было понимать, насколько темный наш мир. Я не знаю, как это описать, но я могла увидеть весь мир. Как будто какая-то темная вуаль была приподнята, что сделало все четким и ясным.
Я поднялась из темной части мира в очень светлую, мирную и безболезненную реальность. Там были и другие. Я их не видела, но могла очень хорошо чувствовать их присутствие
", - сказала она.
Потом она якобы увидела путь, по которому должна была идти, но услышала голос, который сказал, что ее время еще не пришло.
"И внезапно я вернулась в наш мир и сразу почувствовала боль и разочарование. Я очень рассердилась на врачей за то, что они спасли меня. Тогда одна из медсестер напомнила мне, что теперь у меня будет малыш, который нуждается во мне, и я должна жить", - сообщила Джуди.
=============================
Что-то похожее на микросмерть и "снятие покровов" с типа-реальности происходит и при переходе на 7-ку в ЧЭН (не важно, план, подплан):
Ощущения странные бывают, иногда разговаривать тяжело. Выпадение из реальности присутствует. Очень заметно изменилось отношение к некоторым вещам материального плана (например, легко отказалась от земельного участка, хотя привязанность к месту была очень сильная и месяц назад ни за что бы от него не отказалась). Еще появилось постоянное ощущение, что всё неважно и усилился момент принятия всего происходящего.
Так описала свои ощущения восприятия мира человек, дошедшая до 7-ки на подплане. Скоро это пройдет и покровы снова опустятся при сваливании на 1-цу.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 19.07.2018, 17:35 | Сообщение # 373
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Sergey Elkin‏ @Sergey_Elkin
9 ч.9 часов назад
Скоро! Скоро грядет попкорн света!


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 05.08.2018, 23:04 | Сообщение # 374
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
К Земле в ночь на 16 августа приблизится на минимальное расстояние околосолнечная комета С/2017 S3 (PanSTARRS), превышающая по размерам Юпитер в два раза. Eе можно будет увидеть невооруженным глазом уже 7 августа.
Ученые впервые зафиксировали комету в сентябре 2017 года. Кроме внушительного размера она имеет специфическое зеленое сияние, за что ее окрестили в честь супергероя Marvel Comics "невероятным Халком".
Некоторые считают что это как раз и есть Нибиру и вспоминают от очередном Конце Света.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 16.12.2018, 12:16 | Сообщение # 375
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
[url=https://twitter.com/JlUDIbTIMBUVEVX]Депрессивный демон чая \(-з-)/‏ @JlUDIbTIMBUVEVX[/url]
50 мин.50 минут назад

прикиньте, сегодня конец света, опять.... но мне пофиг, я уже МЕРТВ...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » разное о предстоящем » всякие Концы Светов (ожидание гибели человечества так любимо...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz