Диагностика чакр (ЧЭН)
Среда, 24.04.2024, 14:58
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » прогнозы Валекса на 2016
прогнозы Валекса на 2016
chakraДата: Четверг, 31.12.2015, 15:04 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Я несколько лет не давал прогнозов на наступающий год. Просто накануне 2014 года увидел ядерную войну и не захотел такого будущего. Т.е. не стал прогнозировать письменно. Дело в том что прогнозирующий как бы поддерживает сказанное им и подсознательно, а то и сознательно, к тому чтоб это случилось. А такая ядерная перспектива мне не нравилась. Как потом оказалось - в 2014 году мир стал на грань ядерной войны из-за аншлюза Крыма. Только сдержанность Украины, не давшей повод на пролитие русскими крови и сдержанность США и Великобритании, не выполнившими свои обязательства по Будапештскому меморандуму о гарантиях нерушимости границ Украины и последующие события умиротворения России современными невоенными методами (санкции, падение цен на нефть) не дали миру пойти по варианту ядерной эскалации и Третьей Мировой. Увы, это всего лишь отодвинулось, но не отменилось.

Но этой ночью мне увиделось про 2016 и был сильный позыв это опубликовать. Что и сделал - см по ссылке полный текст.
Прикрепления: 1190100.jpg (39.6 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 01.03.2016, 19:33 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
сделал прогноз на "откат" тарифов ЖСК Лукашенкой - ок. 20% ± 5.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 16.06.2016, 15:43 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
в прямом эфире радио А+ мне задавали не только личные вопросы, но и общие. С которыми следует поделиться с вами.


Могу уже выдать тайну тем кто не слушал эфир:
- вероятность что команда России на Евро-2016 попадет в какой-то там плей-офф или пройдет в группу выше (извините я
здоров и не болею этой херней и могу что-то напутать в терминах) - 45% вероятность что пройдет
- распад России неизбежен в ближайшие 5 лет. Идет ускорение процесса. Шанс остановить распад есть, но для этого
России слишком много надо сделать, а политической воли нет.
- в США будущий президент будет Хиллари Клинтон с вероятностью 70%
- инопланетяне есть. Где-то на просторах Вселенной
- золото Колчака скорее всего в японских банках
- после смерти есть не жизнь, а смерть

Аудиозапись будет у меня во вторник и я выложу здесь.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Четверг, 23.06.2016, 10:55 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Сорос предупреждает Англию: ненадо выходить из ЕС.
Сегодня там на эту тему референдум.

Моё мнение по доске: с небольшим перевесом (примерно 51-55%) победят сторонники остаться в ЕС

=====================update====================

Интересно, что у британских букмекеров выросли ставки на Brexit - индекс букмекерских коэффициентов от Oddschecker указывает, что вероятность выхода королевства из евроблока составляет около 44%, тогда как накануне она оставляла 29%, пишет Forbes.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 24.06.2016, 11:03 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата chakra ()
Моё мнение по доске: с небольшим перевесом (примерно 51-55%) победят сторонники остаться в ЕС

я угадал процент, но в обратную. ЗА выход 51, 89%


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » прогнозы Валекса на 2016
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz