Диагностика чакр (ЧЭН)
Суббота, 20.04.2024, 07:50
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » вопрос экстрасенсу Валексу (о разном и интересном)
вопрос экстрасенсу Валексу
chakraДата: Воскресенье, 11.07.2010, 00:49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
появилась потребность этой темы. Подвигли меня вопросы вКонтакте. Конечно кому то я могу ответить и лично, но часто вопросы более глобальны и ответы заинтересуют многих.
К примеру вопрос :
Quote (Антон В.)
Валекс, как Вы относитесь к осьминогу Паулю, который за всю свою историю предсказаний ошибся только раз?
Бывают ли осьминоги-гадалки, суслики-колдуны, бобры-целители? smile

сюда задавать подобного образа вопросы не личные, не лично обо мне, а о всяком разном, о чем бы вы хотели бы услышать от меня моё мнение cool


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Понедельник, 24.11.2014, 16:31 | Сообщение # 166
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата Algoris_Malitia ()
как передается ДАР по наследству? Дар колдовать-экстрасенсорить.
я вообще о даре говорить не буду - нет его. Есть только в смысле оДАРенности генетической или врожденной по кармическим причинам. Скажем человек несколько жизней тренировался в музыке и в этой жизни у него талант, он с детства одаренный музыкант. Но этот "дар" не от бога или дьявола или бабушки-музыкантши. Ну нельзя музыкальные способности передать по наследству внучке. Чем тут особо отличаются и паранормальные способности - они или есть с рождения или нет.
Однако если есть, то их иногда надо подтолкнуть - инициировать. Это как код, программа, которая сработает (или не сработает). Вот у Маизы сработала эта программа от бабушки только когда та вышла на пенсию.
Есть и такая версия по ведьмам: Возможно есть какой то код-вирус, который работает только у живого человека. И этот вирус-программа стремиться перейти к другому кому-то прежде чем тело-носитель умрет. Но я бы не стал благоволеть над таким дьявольским семенем. Даже учитывая что это пока только гипотеза...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Algoris_MalitiaДата: Понедельник, 24.11.2014, 16:42 | Сообщение # 167
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Не одаренность, а программа-код... Интересная мысль. Но, по сути, очень похоже. Слава богам, у меня такого нет))
Вот в детстве прочитала такую книжку про колдунов-ведьм, забыла название. Там описывается про то, что инициацией может быть изнасилование. Дескать, ведьмы подсознательно очень сексуальны, и они виноваты в том, что их изнасиловали (даже если одеты в несколько слоев одежды), и после этого ужаса у них способности появляются.
 
chakraДата: Понедельник, 24.11.2014, 18:24 | Сообщение # 168
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата Algoris_Malitia ()
после этого ужаса у них способности появляются

любой сильный ужас/стресс может стать толком для проявления имеющихся способностей. Кто-то станет вдруг художником, в кто-то ведьмой.
Бахыт Жуматова считает что стресс измены мужа послужил толчком. А вот я увидел в ней сильную эмоцию собственничества к мужчинам, меня даже приревновала и стала колдовать против меня подначив к тому и Дилю Абдрашитову. Так что все причины внутри нас. Не измена причиной, а её реакция на измену. Сильная эмоция и обычного человека превращает на время в мага (см. серая магия)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Algoris_MalitiaДата: Понедельник, 24.11.2014, 18:34 | Сообщение # 169
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
О как... интересно.

Плюс у меня еще вопрос. А сиддхи - это ведь те же способности, верно? Только сверхъестественные. Ясновидение/экстрасенсорность, богатство, умение ходить по острому стеклу и т.д. и т.п. Они ведь нарабатываются или заложены изначально в человека? И какие условия для появления сиддхи должны быть?
 
chakraДата: Понедельник, 24.11.2014, 18:38 | Сообщение # 170
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата Algoris_Malitia ()
А сиддхи
см главу книги Сиддхи
если вопросы еще будут, пишите - я дополню


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Algoris_MalitiaДата: Понедельник, 24.11.2014, 19:13 | Сообщение # 171
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Цитата chakra ()
см главу книги Сиддхи
если вопросы еще будут, пишите - я дополню
Насчет Ильи Муромца. Имхо, тут какой-то другой Илья стал святым.
И насчет Витаса - мне кажется, что тут нет сиддхи, а просто использовался такой образ.

А так спасибо за статью, не видела ее. Пока вопросов нет, появятся - обязательно спрошу. Правда хочется узнать, а связаны ли сиддхи с наполненностью чакр? По идее, чем больше наполненность, тем больше проявлены сиддхи. То есть, начиная от 100% и до сколько там бывает...?
 
chakraДата: Понедельник, 24.11.2014, 21:03 | Сообщение # 172
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата Algoris_Malitia ()
И насчет
по каждому конкретному примеру можно спорить. Но в ответ я воздержусь - это всего лишь примеры, а конкретика мне не важна
Цитата Algoris_Malitia ()
связаны ли сиддхи с наполненностью чакр? По идее, чем больше наполненность, тем больше проявлены сиддхи. То есть, начиная от 100% и до сколько там бывает...?
не изучал этот вопрос, возможно и связано, и скорее всего - ДА,  но как не знаю
Хотя могу на примере тонкого слуха сказать, что слабость по энергетике повышает избирательность чувствительности, а мощь свыше 100% делает могучим, но не избирательным. Пример бабка Федора.

Про неё говорили специалисты: размахивает энергией как топором...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
NikonikaДата: Понедельник, 24.11.2014, 22:35 | Сообщение # 173
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 249
Репутация: 5736
Статус: Offline
Цитата chakra ()
И лучше всего - кремация с развеиванием пепла по ветру или по воде. Никаких могилок.

Я сама такого мнения, но когда его высказываю, то в массе своей окружающие смотрят на меня с непониманием. А когда узнают, что я не воспринимаю пластмассовые венки с кислотного цвета цветами и пикники на могилках на Радоницу, то уже готовы предать меня анафеме и тут же устроить мне кремацию (на костёр ведьму!).

Цитата chakra ()
Скажем щыры наркоман будет пребывать в постоянном кайфе и ломки астральной не будет. А наркоман который страдал что он наркоман создаст себе локальный ад вечной ломки/завязки.

интересный момент :)) т.е. получается, что если уж подсел на иглу, то главное - не переживать по этому поводу и максимально получать удовольствие, чтобы и "там" этим наслаждаться :)))

Цитата chakra ()
Ибо в аду или рае проблему решить невозможно, только среди живых.

...вот именно эта мысль в своё время для меня послужила причиной, по которой я так и не смогла поверить в какую-то там загробную жизнь и "тот" свет...По причине нехватки информации по данному вопросу и отсутствию каких-либо экстрасенсорных способностей :))  я когда-то для себя пришла к выводу, что нет "того" света, нет Рая и нет Ада. Точнее, это в определённом виде присутствует здесь, в этом мире. Здесь у каждого и свой Рай и свой Ад (для каждого свои критерии и определения счастья и несчастья).
Мы живём, радуемся - это наш Рай. Мы живём, страдаем - это наше Чистилище (если мы способны в это время задать себе вопрос "для чего мне это", сделать работу над шибкой и уяснить урок) или это наш Ад (если мы погрязли в своих переживаниях настолько, что уже не может хоть как-то посмотреть на нашу ситуацию со стороны и способны только на один вопрос "за что?").


В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
 
chakraДата: Понедельник, 24.11.2014, 22:46 | Сообщение # 174
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата Nikonika ()
в массе своей окружающие
масса думает не о мертвых, а о себе. Это им самим нужны могилки, венки и прочее. Эгоизм живых
Цитата Nikonika ()
Здесь у каждого и свой Рай и свой Ад
тоже верно, но здесь мы можем что-то изменить и сделать переход как в Рай из Ада и наоборот, то "там" мы уже ничего не можем сделать (я опускаю методики Кастанеды и "Тибетской книги мертвых")


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Algoris_MalitiaДата: Понедельник, 24.11.2014, 23:22 | Сообщение # 175
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Цитата Nikonika ()
Цитата chakra ()И лучше всего - кремация с развеиванием пепла по ветру или по воде. Никаких могилок.

Я сама такого мнения, но когда его высказываю, то в массе своей окружающие смотрят на меня с непониманием. А когда узнают, что я не воспринимаю пластмассовые венки с кислотного цвета цветами и пикники на могилках на Радоницу, то уже готовы предать меня анафеме и тут же устроить мне кремацию (на костёр ведьму!).
С одной стороны, после смерти нам должно быть глубоко фиолетово, как нас похоронят. Но с другой стороны, лично я бы хотела кремации и тоже пустить на удобрение растениям)) Огонь считается очищающим. Плюс я не хотела бы быть похороненной по христианскому обряду. Я лично против христианского эгрегора, совсем не мое это, и противно от этой мысли. Не нравится мне эта христианская некромагия с культом высушенных тел "святых" и прочим. Фу, короче.
 
NikonikaДата: Вторник, 25.11.2014, 17:18 | Сообщение # 176
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 249
Репутация: 5736
Статус: Offline
Цитата Algoris_Malitia ()
С одной стороны, после смерти нам должно быть глубоко фиолетово, как нас похоронят. Но с другой стороны, лично я бы хотела кремации и тоже пустить на удобрение растениям)) Огонь считается очищающим. Плюс я не хотела бы быть похороненной по христианскому обряду.

вот и мне тот факт, что, возможно, "тот" свет есть мешает относиться "фиолетово" к захоронению :)) т.к. тогда на "том" свете придётся наблюдать за этим процессом, а вмешаться то уже не получится...как подумаю, что будут приходить, всякую всячину приносить (веночки, пластмассовые цветочки, блюдечки с чарочками) и стенать (головой качать): "ай-яй-яй на кого же ты нас покинула" - так аж тошно становится :)) очень бы хотелось в этот момент встать из могилки и сказать: "идите вы все отсюда лесом и не дурите мне голову! дайте спокойно реинкарнировать!"...
мне в своё время понравился индийский ритуал сожжения усопших (когда в детстве фильмы индийские смотрела)...правда, я об этом ритуале мало знаю, но очень понравилось, что на свежем воздухе - вот и стихия Воздуха, поджигают факелом - стихия Огня, стихия Воды - ну, присутствующие всплакнут, и стихия Земли - прах по земле развеют...а ещё цветиков красивых натыкают во все места и цветочных гирлянд понавешивают - красотень :)) всё-таки более романтично, чем просто крематорий ;))


В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
 
Algoris_MalitiaДата: Понедельник, 08.12.2014, 21:43 | Сообщение # 177
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Цитата Nikonika ()
т.к. тогда на "том" свете придётся наблюдать за этим процессом, а вмешаться то уже не получится...как подумаю, что будут приходить, всякую всячину приносить (веночки, пластмассовые цветочки, блюдечки с чарочками) и стенать (головой качать): "ай-яй-яй на кого же ты нас покинула" - так аж тошно становится :)) очень бы хотелось в этот момент встать из могилки и сказать: "идите вы все отсюда лесом и не дурите мне голову! дайте спокойно реинкарнировать!"...
Поэтому иногда привиденьки появляются и пугают родственников, они обращаются к экстрасенсам, а экстрасенсы говорят, пусть принесут любимое платье и игрушку на могилку, просит ведь... biggrin

Добавлено (08.12.2014, 21:43)
---------------------------------------------
Валекс, вот хочу спросить...
Сколько я наблюдаю всякие битвы экстрасенсов, рассказы ведьм-магов о своей практике и прочие истории, почти ни разу не встречала проклятие, при котором в семье умирают одни женщины. Вот всегда только мужчин касается, либо в редких случаях все вместе. Но не женщины!
Странно так, женщины не люди, что ли?..

 
NikonikaДата: Понедельник, 08.12.2014, 21:54 | Сообщение # 178
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 249
Репутация: 5736
Статус: Offline
Цитата Algoris_Malitia ()
Странно так, женщины не люди, что ли?..

В некотором смысле - да :)) В хорошем смысле :)) Вон и ученые установили, что наше ДНК намноооого старше мужской...


В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
 
chakraДата: Понедельник, 08.12.2014, 22:09 | Сообщение # 179
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата Algoris_Malitia ()
проклятие, при котором в семье умирают

лично я, как последователь японских учений, не верю в родовое проклятие. Обстоятельно я все это описал тут


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Algoris_MalitiaДата: Понедельник, 08.12.2014, 23:15 | Сообщение # 180
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Цитата Nikonika ()
В некотором смысле - да :)) В хорошем смысле :)) Вон и ученые установили, что наше ДНК намноооого старше мужской...
Неужто Духи Хаоса?? surprised biggrin

Цитата chakra ()
лично я, как последователь японских учений, не верю в родовое проклятие. Обстоятельно я все это описал тут
Такую точку зрения и я поддерживаю. Лично сама не сталкивалась с родовыми проклятиями со смертями и прочими ужосами, сталкивалась только с другими видами "проклятия". Например, мужчины-алкоголики, "сильные" женщины, у которых проблемы с личной жизнью и подобное.
Но все равно недоумеваю, почему так избирательно? Ведь тупо так делают проклинальщики: если хотите, чтобы род был уничтожен, то чегон на мужчин насылают, а не на женщин? Логичней на них же.

Уважаемые экстрасенсы, если кто-нибудь из вас мимикрокодил тут, напишите, плиз, мне ответ) ^__^

Добавлено (08.12.2014, 23:15)
---------------------------------------------
И еще вопрос у меня...личного характера)
Я вспомнила один случай, не знаю, было ли сном, если и было, то очень ярким сном. Может и астрал, названий несколько)
Вот в какой-то момент этого сна ВНЕЗАПНО обнаруживаю, что нахожусь сбоку от своей кровати, и что над моей кроватью на уровне чуть ниже моего роста летает свернувшаяся калачиком девушка, и она светилась серебристо-голубоватым светом, наподобие светящихся в темноте штук всяких. На кровати я тоже лежу и сплю, понятно. А я рядом смотрела на эту сцену. И я поняла, что это тоже я летаю над телом физическим, ибо кто еще?.. Короче, я офигела от этой мысли и прыгнула в тело, задев плечом летающую другую меня. Проснулась сразу и думала, что это за фигня, как так такое возможно?
В смысле, можно ли так расТРОиться?

 
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » вопрос экстрасенсу Валексу (о разном и интересном)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz