Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 29.03.2024, 02:19
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » вопрос экстрасенсу Валексу (о разном и интересном)
вопрос экстрасенсу Валексу
chakraДата: Воскресенье, 11.07.2010, 00:49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
появилась потребность этой темы. Подвигли меня вопросы вКонтакте. Конечно кому то я могу ответить и лично, но часто вопросы более глобальны и ответы заинтересуют многих.
К примеру вопрос :
Quote (Антон В.)
Валекс, как Вы относитесь к осьминогу Паулю, который за всю свою историю предсказаний ошибся только раз?
Бывают ли осьминоги-гадалки, суслики-колдуны, бобры-целители? smile

сюда задавать подобного образа вопросы не личные, не лично обо мне, а о всяком разном, о чем бы вы хотели бы услышать от меня моё мнение cool


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 06.03.2012, 15:53 | Сообщение # 151
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (DevaM)
вот такие?
1. полное дыхание 2. бхастрика - быстрое 3 поочередное через каждую ноздрю на смену
Только на улице (балкон, открытое окно). Не много - особенно поначалу и в городе. Каждое утро после сна.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
HuNTaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 11:46 | Сообщение # 152
наш шушинский чел в фигваме
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 92
Репутация: 413
Статус: Offline
Quote (chakra)
это вариант вампиризма, паразитирование на страхе несчастья и желания счастья.
Лучшая защита от оттока энергии - смех (высмеивание) и полное игнорирование.

Согласен на 157,9 %. Именно так и никак иначе biggrin

Добавлено (25.03.2012, 11:46)
---------------------------------------------

Quote (DevaM)
нос я иногда промываю, но теплой водой

Не нос, а как Вам сказали выше, именно носоглотку. Чтобы солёная вода (в идеале-морская) прошла через нос в глотку навылет так сказать. И тёплая вода тоже не лучший вариант, как может это абсурдно не звучит.
 
tinatinatinДата: Вторник, 31.12.2013, 01:39 | Сообщение # 153
пытаюсь быть Иным
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 13
Репутация: 20
Статус: Offline
почему я гоняюсь за силой?почему мы гоняемся за силой?незнаю
 
[ESW]FantomДата: Пятница, 03.01.2014, 15:07 | Сообщение # 154
Вампир
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
chakra, Валекс, а не боитесь экзорцизмом заниматься ? Вещь то очень опасная
 
chakraДата: Пятница, 03.01.2014, 16:02 | Сообщение # 155
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата [ESW]Fantom ()
не боитесь экзорцизмом заниматься ?
а я им и НЕ занимаюсь wink


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
[ESW]FantomДата: Пятница, 03.01.2014, 20:55 | Сообщение # 156
Вампир
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 32
Репутация: 30
Статус: Offline
chakra, Просто статью где-то видел, что вы как там сказали "очень даже не плохо" бесов изгоняете :-)
 
chakraДата: Пятница, 03.01.2014, 21:21 | Сообщение # 157
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата [ESW]Fantom ()
то вы как там сказали "очень даже не плохо" бесов изгоняете
надо смотреть по контексту - что я имел ввиду под "бесами", вряд ли в буквальном смысле, я такого не сказал бы. Если найдете - дайте ссылку и  я уточню


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
uliyaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 07:55 | Сообщение # 158
пытаюсь быть Иным
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
Валекс, скажите, а вы верите в то, что земля полая? И по соседству с нами живет другая более развитая цивилизация... wacko В инете много инфы на эту тему, даже вроде как есть те кто был там?... question

Добавлено (12.01.2014, 07:55)
---------------------------------------------
В 2010 вы писали "Возможно к тому времени не станет и нынешней России как остаточнойИмперии." А что ждет Россию на мировой арене в ближайшие годы? И где-то еще упоминали о войне в России в 2014... Это реально или уже все изменилось?

 
chakraДата: Воскресенье, 12.01.2014, 09:37 | Сообщение # 159
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата uliya ()
а вы верите в то, что земля полая? И по соседству с нами живет другая более развитая цивилизация..

я ни во что не верю, но могу допускать в виде гипотезы.

Цитата uliya ()
где-то еще упоминали о войне в России в 2014.

такого не припомню
Цитата uliya ()
А что ждет Россию на мировой арене в ближайшие годы?
не знаю, не смотрел. Прогноз на этот год не делал и не собираюсь


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Пятница, 12.09.2014, 22:49 | Сообщение # 160
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
в Твиттере 3333-й фоловер у меня и я разрешил один вопрос мне как экстрасенсу:

Так что мой отказ делать прогнозы по войне и Украине пробит лазейкой обещания. Человек не стал спрашивать о личном, спросил о Главном. Слава тебе Япохряк-Человек!
Прикрепления: 4561535.jpg (69.4 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 13.09.2014, 17:04 | Сообщение # 161
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
шанс задать мне еще один вопрос с обещанием ответа дал я вчера и 888-му мною читаемому фоловеру:

сегодня он задал вопрос
Прикрепления: 3258415.jpg (28.9 Kb) · 1712753.jpg (55.4 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 13.09.2014, 17:04 | Сообщение # 162
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Цитата Algoris_Malitia ()
И второе испытание с общей проблемой неправильных ответов у маятников..

это не проблема маятников, а фото дано такое - двое на фото, ауры то смешиваются, да еще рука одного на плече другого. Маятнику трудно разделить этот компот.

Я тем кто ко мне обращается сразу предупреждаю - фото раздельные. Без никаких иных живых объектов. Даже на заднем плане, фоне, котики там или зайчики - все это может увести экстрасенса не туда
=============================
Кстати не рекомендуется хранить такие фото вообще - где ты в обнимку с мертвым. Тебя на фото аура мертвого обнимает. Ужас.
Прикрепления: 7885462.jpg (27.2 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
NikonikaДата: Суббота, 13.09.2014, 17:04 | Сообщение # 163
Светлый Иной
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 249
Репутация: 5736
Статус: Offline
Цитата chakra ()
Кстати не рекомендуется хранить такие фото вообще - где ты в обнимку с мертвым. Тебя на фото аура мертвого обнимает. Ужас.

хм...т.е. умер у тебя близкий друг или родственник - теперь все фото совместные в топку, так сказать?
Какое-то отношение к смерти у нас специфическое...постоянно присутствует страх.
Даже те же экстрасенсы в "Битве" противоречат иногда сами себе: то говорят, что умершие ушли в лучший мир и они уже дома, а мы в гостях, что тот мир совсем другого уровня (типа энергетический) и там отсутствуют материальные понятия (физические предметы и вещи); то начинают рассказывать, как умершие там мучаются и их что-то держит тут и не отпускает и они "зависают" между мирами (но, конечно, экстрасенс может помочь указать им путь и отправить окончательно в тот мир).
Помнится с Голуновой (она себя позиционирует как специалиста в области некромантии) был случай на каком-то испытании...Голунова сказала родителям, что их умершая девочка расстраивается и очень скучает по своей одёжке любимой и нужно эту одёжку принести на кладбище и закапать у могилы...т.е. получается, что тот мир намного хуже нашего, т.к. там мучаются по вещам оставленным здесь...и каким образом девочке может помочь её любимая вещь, которая будет закопана у её могилы? ...даже если её похоронят в этой вещи, то каким образом она может взять её с собой? если всё же смерть - это переход в другой мир, причём переход не физическо-материальный (переходит не тело, а наша душа), то почему же остаётся такая прочная зависимость от вещей (шмоток), оставленных здесь?
Складывается впечатление, что тот мир намного хуже этого и "жизнь" там намного тяжелее и труднее (там ты переживаешь из-за кофточки, оставленной тут; а здесь пошёл в магазин и новую купил)...
Смерть, получается, не переход на какой-то новый уровень, не развитие, а, может быть, даже наоборот...И получается, что там вообще ничего нет и взять неоткуда - пустота...Ни Бога нет, никакого Другого Мира нет - вообще ничего...есть только ты - с чем пришёл...Теперь становится понятным почему Фараонов хоронили со всеми пожитками, прислугой и даже с животными - ну, чтоб там одному не сидеть без ничего...
Да уж, если всё так печально, то смерти действительно нужно бояться. При таком подходе у нас так и не появится в массе своей адекватное отношение к смерти. Будет или страх, или неуважение (игра со смертью, вандализм на кладбищах), или игнорирование темы смерти (если о чём-то не говорить, то этого "типа" как бы и нет). В общем, культура смерти и адекватное к ней отношение у нас по сути отсутствует и навряд ли появится.
Я, конечно, далеко не сведуща в этих вопросах, но и принять противоречивость экстрасенсов у меня не получается (тот же недавний момент с Ванг - умерший мужчина считает живую женщину своей женой)...
пы.сы. Прошу прощения за "многа букавак"...


В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
 
chakraДата: Суббота, 13.09.2014, 17:04 | Сообщение # 164
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Одни зависают, другие нет. Фото с умершим на виду - прямая "помощь" умершему, чтоб он завис и страдал. Не надо их тянуть и привязывать к миру живых, давать им повод и пищу (наши эмоции по нему - это астральная пища), дайте умершему возможность реинкарнировать.
И лучше всего - кремация с развеиванием пепла по ветру или по воде. Никаких могилок.

Конечно если у вас сильный эгрегор рода - тогда родовое кладбище или родовой склеп на общем кладбище имеют смысл. Чтоб родился чел в этом же роду. А находясь "там" помогал роду, пока она "там". Тогда даже при кремации урну можно поставить дома у алтаря. Но это уже будет китайское поминовение предков.
Прикапывать вещи в могилку - это сейчас один из самых доходных бизнесов церкви. Один священник рассказывал, что только не приносят якобы по просьбе умерших - даже пулемет был. Дело в том, что ад у каждого свой. Если человек воевал при жизни и к этому прилип, то ему пулемет очень даже понадобиться. Там как во сне или игре - не сами вещи с реального мира, а намерение вещей. Китайцы и тут эту фишку поняли и не настоящие вещи хоронят или сжигают с умершим, а их игрушечные поделки. Даже продаются самые распространенные похоронные вещи, включая и деньги (так и называются "загробные деньги" - имитация настоящих). Но на самом деле умершему это не помогает, а только облегчает дальнейшее пребывание в его аду. Лишив его такой поддержки вы только поможете ему быстрее отмучаться там в чистилище и пойти на реинкарнацию.

Рай и Ад и Чистилище (=мытарства в православии) - см таблицу 7 слоев мироздания - это всего лишь астрал - мир эмоций. Та "шелуха" человека, которую надо отслоить, чтоб пойди в эволюции "луковицы" дальше. Чистилище-мытарства не даром стало в русском языке подменой слову "страдания". У кого радостные привязки - тот себе там найдет/визуализирует мирок типа рай. Скажем щыры наркоман будет пребывать в постоянном кайфе и ломки астральной не будет. А наркоман который страдал что он наркоман создаст себе локальный ад вечной ломки/завязки.
Ну а вечной конечно же не вечной - рано или поздно ему дадут родиться снова, как только кармически подходящие время/родители появятся, где шанс решить эту проблему он будет иметь шанс сам. Ибо в аду или рае проблему решить невозможно, только среди живых. А мытарства/чистилище - это как проверка на привязки, куда чела тянет больше всего, стоб определить в какой ад его поместить и какую жизнь следующую ему дать.
Вечностью пребывание в аду/раю кажется потому, что ощущения времени там нет. Так что реинкарнировав в наш мир через день или через 1000 лет - для умершего воспринимается одинаково как вечность. Это как со сном. Спали по объективному времени 10 минут, а приснилась жизнь в 10 лет.
Прикрепления: 8430153.jpg (263.2 Kb) · 9980680.jpg (213.8 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Algoris_MalitiaДата: Понедельник, 24.11.2014, 16:13 | Сообщение # 165
Инквизитор
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 396
Репутация: 1201
Статус: Offline
Хорошая тема.
Тоже заметила, что у одних загробный мир - это страдания, боль и чернуха всякая, а у других - наш дом, мир духа, и рождение на Земле - это что-то вроде ссылки)
Я этой темой давно интересуюсь, прочитала Майкла Ньютона пока, интересно там написано, похоже на правду.
И про рай и ад там тоже написано, что человек сам себе ад создает, не избавившись от зацепок за этот мир. Про развитие души и обучение в мире духа и здесь) Про призраков тоже есть, почему они возникают) И после прочтения этого так странно переворачивается представление о загробном мире, что слышать эти слова колдунов-магов-экстрасенсов, что умерший человек считает своей женой живую женщину, мертвые живут только на кладбище и им надо вотку ставить с конфетами и прочее в подобном духе - это кажется бредом, хотя раньше допускал все на свете, ибо дыра в мировоззрении на эту тему) Не, про жертвоприношение духам я не спорю, я вполне согласна с законом Вселенной: захотел что-то от них - надо обмен произвести. А когда человек умер и не осознал это пока, ставить ему жертвоприношение и всячески призывать обратно слезами и страданиями - тут больше усугубляется ситуация же.

Вот тема про эгрегор рода заставила меня вспомнить один вопрос, который хочу давно задать Валексу.
Итак, как передается ДАР по наследству? Дар колдовать-экстрасенсорить.
Вот говорят, дескать, в роду были ведьмы-колдуны-экстрасенсы, и мне дар перешел от умершей бабушки, например. И я всегда думаю - как так оно происходит?
 
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » вопрос экстрасенсу Валексу (о разном и интересном)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz