Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 29.03.2024, 08:31
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » битва экстрасенсов » битва экстрасенсов-11 » обсуждалка по БЭ-11
обсуждалка по БЭ-11
GlenДата: Пятница, 10.06.2011, 20:33 | Сообщение # 91
желтая подводная лодка "Индиго"
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 207
Репутация: 643
Статус: Offline
Quote (Уникум)
прямо к 13 Битве
Блин, надо было ему не распаляться и сразу на 13ю БЭ заявиться! happy
 
УникумДата: Пятница, 10.06.2011, 23:17 | Сообщение # 92
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Glen, от него не убудет, он на Битве оттачивает свое мастерство, правда не очень понятно какого. Хотя его слушать становится приятней, чем смотреть на пересказ заученного домашнего задания специально для Битвы - Гиберта, все, как по нотам, и очки, и шапочка.

Обещанный стриптиз, которого я так и не дождалась от Башарова.
Прикрепления: 6817092.jpg (58.5 Kb) · 9451871.gif (52.8 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
GlenДата: Суббота, 11.06.2011, 01:09 | Сообщение # 93
желтая подводная лодка "Индиго"
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 207
Репутация: 643
Статус: Offline
Ух ты, какой Башаров на ночь глядя, как бы не приснился. Мне он голубой кофтюле ничего так, понравился, но всё же кефир ему вреден, как впрочем и Пореченкову. В ностальгии по старому Марату Башарову будем смотреть "Турецкий гамбит". Посмотрела выпуск, насмотрелась на маньяка-очкарика и фенечки-бусики Гиберта. В конце не понравилось, что Башаров выдал, что Влад и Аника должны между собой побороться за выход в финал (а у других что, бронь?) Вера Сотникова позабавила - вот уж кто "играл" на обсуждении жюри явно smile Параллельно с просмотром рисовала, чувствую по ощущениям - Сафронов улыбается, поднимаю глаза - нет, насуплен (то ли он притворялся, то ли у меня глюки wink )
 
SKIPtrДата: Суббота, 11.06.2011, 10:23 | Сообщение # 94
Инквизитор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 405
Репутация: 796
Статус: Offline
Quote (Glen)
на маньяка-очкарика

уже начинают обсуждать что маньяк не очкарик


Света не светит,
Маша не машет,
Люба не любит,
Катя не катит,
 
УникумДата: Суббота, 11.06.2011, 13:00 | Сообщение # 95
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
То, что маньяк очкарик - это не обсуждается, фото Кирилла Ресина (маньяка) по всему нэту, стоит набрать его фамилию. То, что он идя на преступления, вряд ли одевал очки, слишком это заметная деталь, а он, если почитать о нем, нигде не оставлял свои следы, все-таки семь лет искали. И дети, моментально бы запомнили эту отличительную деталь. Отсюда вывод, что Гиберту слили инфу, тоесть показали фото преступника, а на фото он везде в очках.
Что касается истории про Мытищинские разборки, я впервые не ревела горючими слезами, как в прошлых выпусках, когда что-то происходит с жертвами. Не тот образ жизни он вел в свои 23 года, даже маман его отметила, что он любил красивые машины, красивые девушки, постоянные тусовки. Не по средствам жил мальчик. За что боролся, на то и напоролся. Скорее был местным, в своем районе авторитетом. И на очередной разборке чего- то не поделили. Ведь он вошел домой с разборок своими ногами, наверняка успел сказать маман, что случилось. А милиция не хочет разбираться, им этого и не надо, одним авторитетом меньше, значит меньше проблем.

Добавлено (11.06.2011, 13:00)
---------------------------------------------

Quote ( Glen, )
(а у других что, бронь?)



Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
SofyДата: Суббота, 11.06.2011, 14:59 | Сообщение # 96
мудрая
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 126
Репутация: 219
Статус: Offline
Quote (Уникум)
Отсюда вывод, что Гиберту слили инфу, тоесть показали фото преступника, а на фото он везде в очках.

Про очки, вообще-то, и Аника сказала... surprised


Я Рыбы, а не Водолей))
 
УникумДата: Суббота, 11.06.2011, 19:30 | Сообщение # 97
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Quote
Про очки, вообще-то, и Аника сказала...

Над Аникой вапче поприкалывались, она не только сказала про очки продолговатой формы, но и показала


а дяденька на компе солнцезащитные круглые нафоторобил, может у него со слухом проблема или он ширину с высотой путает, двоешником, наверное, в школе был.

Непонятно, почему Аника не возмутилась, вон Кадони, если ему прическа не понравилась, подошел, сказал, чтобы сделали, как ему хочется
Прикрепления: 3753256.gif (98.0 Kb) · 4242792.gif (55.6 Kb) · 2550785.jpg (31.3 Kb) · 7764172.gif (98.0 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит


Сообщение отредактировал Уникум - Суббота, 11.06.2011, 20:55
 
SKIPtrДата: Суббота, 11.06.2011, 22:30 | Сообщение # 98
Инквизитор
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 405
Репутация: 796
Статус: Offline
Quote (Уникум)
Над Аникой вапче поприкалывались, она не только сказала про очки продолговатой формы, но и показала

она начала говорить о взгляде маньяка(спасибо саши из минска)
вот наверно точно увидела что видели дети(очков же не было )
а в конце решила очки добавить
кадони то же очков не видел

Quote (Уникум)
вон Кадони, если ему прическа не понравилась, подошел, сказал, чтобы сделали, как ему хочется

срано
кадони описывал
а ему все время спрашивали как у вас tongue


Света не светит,
Маша не машет,
Люба не любит,
Катя не катит,


Сообщение отредактировал SKIPtr - Суббота, 11.06.2011, 22:32
 
chakraДата: Воскресенье, 12.06.2011, 02:17 | Сообщение # 99
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
тем кто не посмотрел еще


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
хорошенькаяДата: Воскресенье, 12.06.2011, 13:28 | Сообщение # 100
Колдун
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 69
Репутация: 261
Статус: Offline
Я вообще, по всей битве поняла так,что все задания придуманы для тёмных,светлым вообще делать нечего.Такое ощущение,что задания подбирают по заказам тёмных.Слишком много негатива.Мне например,смотреть жутковато.Я ни за что не согласилась,даже туда и не рвусь.

Может шокирую я всех,своей необузданной свободой.И опыт приобретать не грех.И быть очаровашкою для многих.Но сила не в словах,не в выражениях и фразах.Быть духом сильной для себя и принципам своим следовать обязан.
 
VikakiДата: Понедельник, 13.06.2011, 04:53 | Сообщение # 101
Колдун
Группа: однодневки
Сообщений: 75
Репутация: 193
Статус: Offline
кадоня сам на насильника того смахивал нехило. ересь говорил, жалко, что не ушол.
 
хорошенькаяДата: Понедельник, 13.06.2011, 07:29 | Сообщение # 102
Колдун
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 69
Репутация: 261
Статус: Offline
Всё правильно,я тоже об этом думаю.

Может шокирую я всех,своей необузданной свободой.И опыт приобретать не грех.И быть очаровашкою для многих.Но сила не в словах,не в выражениях и фразах.Быть духом сильной для себя и принципам своим следовать обязан.
 
GlenДата: Понедельник, 13.06.2011, 11:35 | Сообщение # 103
желтая подводная лодка "Индиго"
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 207
Репутация: 643
Статус: Offline
Почитала дебаты о том, что Кирилл Ресин не насильник. По видео и впрямь не похож, интересно мнение сенсов. http://rutube.ru/tracks/1978532.html Полное видео http://www.5-tv.ru/news/19651/
 
УникумДата: Понедельник, 13.06.2011, 15:55 | Сообщение # 104
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Glen, я не сенс. но нос его, раздвоенный подбороток его, губы его, лоб его, щеки не его, Вывод: отъелся, но пока не наказенных харчах, а намного раньше. Очень не качественная съемка, трудно что либо разглядеть, я думаю, специалисты должны были над этим поработать. Но моя ИМХА, не в отншении пленки, а в отношении его, - надо было без суда и следствия, очень мало дали, не нравится мне этот тип, в его обаятельной улыбке прослеживается садистское нутро
Прикрепления: 5525284.jpg (32.7 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
GlenДата: Понедельник, 13.06.2011, 20:12 | Сообщение # 105
желтая подводная лодка "Индиго"
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 207
Репутация: 643
Статус: Offline
Понятно. Я когда выпуск смотрела, не сомневалась в следствии, педофилы бывают разные, и маньяки иной раз на лицо симпатичные попадаются. Скажем, Тед Банди.

Но, зная, какие ужасные ошибки иной раз допускает правосудие, поневоле засомневаешься ;) А если его в итоге Верховный суд оправдает, это будет сенсация: никто же из сенсов в его вине не засомневался (как нам показали опять же). Кадони, правда, сказал, что он адекватный.
Прикрепления: 2722113.jpg (33.3 Kb)
 
Форум » битва экстрасенсов » битва экстрасенсов-11 » обсуждалка по БЭ-11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz