Диагностика чакр (ЧЭН)
Вторник, 19.03.2024, 11:31
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » битва экстрасенсов » битва экстрасенсов-11 » обсуждалка по БЭ-11
обсуждалка по БЭ-11
GlenДата: Пятница, 01.07.2011, 17:02 | Сообщение # 181
желтая подводная лодка "Индиго"
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 207
Репутация: 643
Статус: Offline
А мне странно, что сенсея ВГ скрыли wink Обман какой-то smile
 
УникумДата: Пятница, 01.07.2011, 20:05 | Сообщение # 182
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
А я седня сама странная. Смотрела выпуск и одновременно поплакала, и поржала. Не думала, что Рыжик вызовет у меня жалость, даже слезу. Вот если бы голосовали после того, как ТиВи донесло нам истории их жизни, мои ручонки бы сами потянулись к кнопафкам телефона за Гиберта, хотя прекрасно понимаю, что ему еще расти и расти, не дотягивает он до синенькой ручонки. Он больше психолог по призванию, нежели ясновидящий, все его советы основываются на том, что каждый должен помочь себе сам, а энто, особенно в состоянии стресса, практически никто не может, а хочется, чтобы чудеса творили ясновидящие. Такая трогательная история о том, что он рано потерял маму, как она к нему во сне приходила, мне так его жалко стало, я так расчувствовалась и он показался мне таким светлым

, особенно в сравнении с Викторией. Сегодня я увидела ее слишком озлобленной, резкой, жестокой. Даже Кадони вел себя достойно. Эх, не умеем мы радоваться чужим победам.
Ну и поржала над стебом Сафронова, когда он в зале выкрикивал: Кадони! Приятно было смотреть, разрядил атмосферу
Прикрепления: 2591094.jpg (36.6 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
УникумДата: Пятница, 01.07.2011, 20:47 | Сообщение # 183
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Ента битва прошла под знаком рыжие (Гиберт, Аника, Троцкий) против черных (Субота и Кадони)
Троцкий удивил

Да и Аника тоже, особенно со стеклом
Прикрепления: 6947716.jpg (88.6 Kb) · 9894607.jpg (32.1 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
GoshaДата: Пятница, 01.07.2011, 21:44 | Сообщение # 184
ДобраШик
Группа: Светлый Иной
Сообщений: 526
Репутация: 2244
Статус: Offline
Гиберт! Гиберт! ОЙ! Sorry... sweated Эт меня в Гибертово пространство втягивает! happy Щас, настроюсь... Аника! Аника!.. biggrin

Добавлено (01.07.2011, 21:44)
---------------------------------------------
Ну вот выпуск явно показал (насколько то возможно по экрану) "цвета" финалистов: Кадони - явно темный, весь профайл и история детства про то (и мама), Виктория - темная, сама признается, да и дружеское приветствие с Владом, и мнение мамы Кадони. Аника - всегда вела себя как светлая, поступала как светлая, ее поддержали - светлый Троцкий, светлый Коновалов и (темная? темно-светлая) Люлякова. И только Виталий - не любимец темных и светлых (все три финалиста как-то слишком холодно к нему относятся...), зато любимец девушек и любимец Натальи Бантеевой, с непропорционально своему энергетическому развитию экстросенсорными способностями (первый в роду с ними кстати) - остается для меня человеком вопросом, и можно повторить слова Веры Сотниковой: "Кто ты, Виталий?", в том смысле, какой твой истиный цвет, каковы твои истинные способности? Такое чувство, что начиная с Бантеевой так и идет - кто же финалист? Свет или тьма, мессия или обманщик, слив или не-слив, деньги или элемент 6-ой чакры. Бантеева, Норузи, Гиберт. Кто они? book


http://пустота.ru
 
УникумДата: Пятница, 01.07.2011, 23:07 | Сообщение # 185
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
ФигаСе О, Пушкин отдыхает

Quote ( Gosha, )
Кто ты, Виталий?

Он такой
Прикрепления: 0168057.gif (240.6 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
Selena76Дата: Суббота, 02.07.2011, 00:51 | Сообщение # 186
английская фея Луны
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 301
Репутация: 1263
Статус: Offline
Да, славная была минутка, когда Виталий зашел в комнату, где его нетерпеливо ожидали еще 3 экстрасенса.
hello sad angry cool
Странно или мне показалось, что Аника его назвала "светлым". В общем пока он "серый" для меня.
А вот с голосами очень как то совсем плачевно: 42000 против 2000, 900, 300.
Что БЭ смотрят только молодые девочки? О, времена! О, нравы! В моем детстве от "Ласкового мая" фанатели, теперь вот от Гирберта.


Я видела Свет, а ВЫ?
 
хорошенькаяДата: Воскресенье, 03.07.2011, 02:30 | Сообщение # 187
Колдун
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 69
Репутация: 261
Статус: Offline
Selena76 не правда,я лично Томаса Андерсена любила и себя представляла вместо Дитера Болена.И пела,как Пресняков:"Спит придорожная трава..."А там всё было заранее подтасовано,я по предпоследней почувствовала.Но это всё шоу,там всё заранее подкупленно.Я считаю,если человек могёт,то он действитено возьмёт и смогёт.А люди чувтвуют к кому обратиться надо.Лично я даже к Гибернту здрасьте и до свидания.А вот к нашей Борисовской одной бабульке с радостью сходила.Так она с порога мне нужно простить если кто вас обидел,мол лечение не получится.Я постаралась простить,было трудно через гордыню переступить.Теперь всё отпустила.Полечила,а в догонку мне сказала иди и не о чём не думай и не ищи виноватых,а что их ждёт тебя не касается,только сама никого не обижай.

Может шокирую я всех,своей необузданной свободой.И опыт приобретать не грех.И быть очаровашкою для многих.Но сила не в словах,не в выражениях и фразах.Быть духом сильной для себя и принципам своим следовать обязан.
 
Selena76Дата: Понедельник, 04.07.2011, 12:02 | Сообщение # 188
английская фея Луны
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 301
Репутация: 1263
Статус: Offline
хорошенькая, на самом деле я про то же. Когда более 20 лет назад я Лазарева читала"Диагностику кармы"-об этом мало кто задумывался, потом с трудом родители нашли Блаватскую, Рерихов в обще моя подружка поменяла мне на какую то книжку (ей философия ближе). А теперь это шоу.
Когда знания стали открытыми, видимо их попытались спрятать за массой похожей, но ложной литературы.
А теперь это шоу!!! И настоящие экстрасенсы теряются на фоне театралов. :'(
А вот еще забавный факт. группа БЭ в контакте , тема "Алексей Педин.Ваше мнение" открыта 23.10.2010 года, до сих пор люди спорят уже 11 битва закончена. Браво!!! запомнился!!!! smile


Я видела Свет, а ВЫ?
 
nouvelleДата: Понедельник, 04.07.2011, 16:34 | Сообщение # 189
Вампир
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 24
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Selena76)
группа БЭ в контакте , тема "Алексей Педин.Ваше мнение" открыта 23.10.2010 года, до сих пор люди спорят уже 11 битва закончена.

Я любила за ним наблюдать))
очень смешной был.... Как открытая книга...
Я последний две-три битвы не смотрела почти.... В прошлой как раз прибегала от компа, чтоб на лешку посмотреть...
Это так было уморительно.... Нет,ч то способности у него есть - без вопросов. И он чует. Именно, что не видит там картинки, не слышит голосов. не видит мертвых и еще чего...Он просто чует как собака...
И пытается как-то интерпретировать то,ч то чует... Пока чуйка идет хорошо, он один и говорит правду. Потом чуйка заканчивается. ну дальше не идет информация никак... И он начинает вдохновенно врать!
Он даже преображается в этот момент!
он творит!
Он убедителен более, чем когда говорит пришедшую инфу....
Ой, как я любила этот момент лешиного преображения из сенса в ПОЭТА!
 
УникумДата: Понедельник, 04.07.2011, 21:15 | Сообщение # 190
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Quote ( nouvelle, )
он творит!

и вытворяет

Думала Кадони в энтом сезоне такой же будет, а хвать не додумала


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
chakraДата: Вторник, 05.07.2011, 13:46 | Сообщение # 191
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
да столько демотиваторов и др доброго юмора никто во всех сезонах не удосужился

мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
УникумДата: Вторник, 05.07.2011, 22:39 | Сообщение # 192
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Зато энтот сезон запомнится оранжевой революшэн в плане СМС голосов
Прикрепления: 9748424.jpg (77.1 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
nouvelleДата: Вторник, 05.07.2011, 23:15 | Сообщение # 193
Вампир
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 24
Репутация: 38
Статус: Offline
нифига у нас рыжих в стране.... 41 тышша с лишком....
блондинов, перекрашеных в брунетофф гораздо меньше...
 
SofyДата: Среда, 06.07.2011, 06:38 | Сообщение # 194
мудрая
Группа: приняты в сообщество
Сообщений: 126
Репутация: 219
Статус: Offline
Quote (nouvelle)
рыжих в стране

Скорее, любителей (ниц) рыжих! wink


Я Рыбы, а не Водолей))
 
chakraДата: Среда, 06.07.2011, 12:21 | Сообщение # 195
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (nouvelle)
нифига у нас рыжих в стране.... 41 тышша с лишком....

маловато ждля вымирающей расы Атлантов.
В Ирландии и Баскии процентов наверно 90 будет


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » битва экстрасенсов » битва экстрасенсов-11 » обсуждалка по БЭ-11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz