Педин, наверно, понял, что надо работать сенсом: лапками помахал и 5 000 в кармане. А с таким решением надо пропиариться. Ну, наверно, взял кредит под квартиру, :0))
Будет ли Черный Плащ участвовать в БЭ-11? В Иркутске на кастинг программы «Битва экстрасенсов» записалось 140 человек. Такого количества экстрасенсов никто не ожидал.
«Всего сделали заявку на участие в кастинге 140 человек, - рассказывает Лиза Козик, PR-менеджер ООО «Медиа-Сервис» ТНТ-Иркутск». - Люди звонили из разных районов области, кое-кто приехал из Улан-Удэ».
В итоге на смотрины пришло 90 человек. В течение трех дней претендентов отбирала съемочная группа ТНТ из Москвы.
Не было никого с особыми атрибутами, в основном все участники кастинга ничем не отличались от общей массы. Только несколько человек выглядели необычно: был молодой человек, который вел себя как робот и был одет в черную одежду и длинный черный плащ — на него сразу все обратили внимание. Такие люди, конечно, вызывают заинтересованность, для шоу это также интересно — за фактурными людьми интереснее наблюдать.
В зал, где проходили испытания, не пускали посторонних. Однако журналистам удалось поговорить с участниками после кастинга.
«Я занимаюсь целительством, - рассказала одна из участниц, Светлана Сметанина. - Ко мне приходят люди, у которых есть проблемы со здоровьем, в семье, некоторым я могу рассказать об их будущем, с кого-то нужно снять порчу. Нам с дочерью эти способности передались от моей бабушки — она обладала ясновидением».
На счет того что участников слишком много..потому что наша цивилизация все таки развивается и людей, задумывающихся о смысле жизни, становится все больше... У всех них начинает проклевываться сенсорика и они прут в шоу,думая что им это под силу. Хотя почему нет? Туда идут в основном начинающие маги,для того что бы доказать всем и в первую очередь самому себе,что он может и что у него получается. Либо вернуть репутацию) А сейчас идут еще и ради интереса)
Друзья, испытания на битву стали намного жесче. Я имею ввиду кастинг! Лично я проходила свой кастинг на 11 БЭ еще в середине декабря, жутко волновалась. Заданий было 7!!! Рассказав о себе,я приступила к ним. Первое - часы,унисекс, рассказать кто хозяин(хозяйка),потом по фото определить здоровье человека,если болеет,то чем и где. Потом три конверта - в одном фигура,в другом фото,в следующем цвет. Далее из разных отделов привели двух девушек,расскажи про них. В итоге объяснили,что организаторы все видео отсматривают и решают кто пойдет на ширму. Самое интересное,что я не справилась только с двумя конвертами,геом.фигура и цвет.
Так что вполне возможно что возьмут! Хотя кто их знает этих организаторов.
Сливы,монтаж и прочее...хоть не иди никуда и живи спокойно =)
Добавлено (06.02.2011, 18:51) --------------------------------------------- Я только ученик, так что не на какие звания и места не претендую. Проект интересен только как опыт, очень мало подобной практики в жизни.
Luna, рад что вы добавились. В твиттере давно слежу за вами, там мы в друзьях. Действительно, испытания на кастинге усложнили. Будем надеяться что это скажется на качестве выпусков. может и новые испытания БЭ-11 будут оригинальнее. Смелее, воспринимайте это как приключение. С олимпийским спокойствием - важна не победа, а само участие. правда еще до участия рано говорить "гоп", но мы будем болеть за Вас... Надеюсь станете нашим талисманом в БЭ-11, как наш Педин был в 10-й. мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
chakra, несмотря на то что добавилась только сейчас,я тоже слежу за вами. Очень интересный блог и форум! Да,приключение так приключение... эгрегор зомбоящика затянет и не вытенет))) Ох, не хотелось бы такой "популярности" как у Леши. Юноша адекватный и совсем не дурак, спосоности явно есть. Но так как его показали по тв...кефир переборщил немного.
Luna, а вы себя относите к разряду белых или темных магов? И, как Вы себя позиционируете: чародей, волшебник, ведьма, а мона Мессия? Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
Уникум, очень красивые смайлики,спасибо!Я очень люблю луну...думаю все женщины ее любят,а еще мужчины с сильным иньским аспектом
Если честно,никак себя не позиционирую в плане магии.
Зачем эти ярлыки?
Я просто человек обладающий сенсорикой,но она ведь есть у всех)) Разве что более сильной чувствительностью.Таких людей народ именует экстрасенсами?Не так ли? А некоторых и ясновидящими.
Накопление энергии в определенных чакрах и последующий их сброс с определенной мыслеформой позволяют изменять внешний мир.Я и это могу делать,но все в рамках моей энергоемкости и силы.
Не надо никаких ярлыков.прошу. Ну если придется что-то писать в телетексте под моим именем,пусть будет экстрасенс... Но для вас я просто Катя Луна