Диагностика чакр (ЧЭН)
Пятница, 19.04.2024, 11:24
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » Битва за Батьку (Лукашенко - наш Президент)
Битва за Батьку
shukra9Дата: Суббота, 29.01.2011, 05:37 | Сообщение # 226
Светлый Иной
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 243
Репутация: 348
Статус: Offline
мне кажется белорусам надо брать пример именно с Египта. только меньше насилия и т.п.

Добавлено (29.01.2011, 01:47)
---------------------------------------------
в Белоруссии хорошо, нет этого тлетворного влияния Запада - как битва сенсов.
Наподобие России и Украины...

Добавлено (29.01.2011, 05:27)
---------------------------------------------

Quote (chakra)
нормальных президентов.

прорвало))))))))))))
бедные белорусы)) у них комплекс неполноценности из-за того что нет нормального президента как у всех)))

Добавлено (29.01.2011, 05:37)
---------------------------------------------

Quote (chakra)
какой П у нас ПоПулярнее можно посчитать по просмотрам:
Перзидента с 19.01 посмотрело 12691 чел, Президента - с 12.01 всего 347.
Итого ЗА Перзидента 97.6%, а ЗА Президента - усяхо 2.4% из Сетевого электарату

Валекс, нельзя же так смешить)))))))))
мною же за такой смех ваш ФСБ займется)))))))))


"Что Вовка выдумал,что болтунья Лида, мол. А болтать-то мне когда? Мне болтать-то некогда!"

Сообщение отредактировал shukra9 - Суббота, 29.01.2011, 03:09
 
chakraДата: Суббота, 29.01.2011, 15:14 | Сообщение # 227
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (shukra9)
ваш ФСБ
а у нас он по прежнему КГБ smile


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
УникумДата: Суббота, 29.01.2011, 17:41 | Сообщение # 228
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline
Quote ( chakra, )
а у нас он по прежнему КГБ

А у Вас и Батька по прежнему
Прикрепления: 3320419.jpg (39.4 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
chakraДата: Понедельник, 31.01.2011, 17:22 | Сообщение # 229
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
поскольку санкции против Беларуси уведут 1 февраля и ультиматум нам предъявлен по 21 января, то Указом Президента Беларуси январь продлевается еще на 31 день


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
ГостьДата: Четверг, 03.02.2011, 20:04 | Сообщение # 230
Группа: Гости





chakra
Вы всё муйней занимаетесь? Вам же писали?Пока карта Батьки не разыгранна,с ним не случится НИЧЕГО.Противники его пусть хоть треснут от натуги,но эту проблему им не решить. smile
 
chakraДата: Четверг, 03.02.2011, 21:46 | Сообщение # 231
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Прикололо:
коррупция в стране только под контролем Батьки surprised - сам слышал по ТВ из его уст happy
Quote (interfax)
"Меня до глубины души возмущает. Вы забыли, что работаете не в России, а в Беларуси. И вопросы коррупции, дележки, давления, договоренностей за рамками моих решений - недопустимы", - подчеркнул президент.

Все перечисленное знацца допустимо в рамках его решений wink


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 05.02.2011, 01:28 | Сообщение # 232
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Народ вообще замечателен, в смысле все замечает. Вот перед выборами заметили, что все предыдущие выборы Лукашенко были удачны с точки зрения времени. Только пройдут выборы, только Запад надумает принять санкции, как что-то массовое да и произойдет, да так, что внимание оных отвлекаться, и на фоне нового события действия Луки вроде как и не столь велики и страшны. И даже предположили, не спецслужбы ли Батьки мутят воду для отвлечения.
Казалось бы, после ганебнай Плошчы a la Dictator Запад уж точно даст ему под хвост в полной мере. Но тут как тут, как чортик из табакерки, вынырнул арабский БУНТ. И на фоне сотен убитых как то Плошча уже и не видится кровавой. Ну тут, правда, даже самый смелый фантаст по спецслужбам не скажет, что это замутило наше КГБ.
[перевод: на таком фоне события в Беларуси смотряться на Западе не таким уже и большим злом]

А почему же тогда столь постоянны уже на вид мистические совпадения. Ведь проведи Лукашенко выборы не в декабре, а хотя бы в январе, совсем другая Плошча была бы, у народа уже был бы пример арабского Туниса, когда президент вынужден был убежать. Именно этот пример поджег весь арабский мир.
Так может все же у Лукашенко есть интуиция, или спецслужба экстрасенсов?
Может именно это объясняет, почему же все же так надо было выборы провести в декабре? Попытки объяснить нефтяными да газовыми разборками, резким повышением цен в январе-феврале по факту прожитых нами этих месяцев видятся несостоятельными. Экономическая ситуация в январе-феврале 2011 вполне позволила бы провести выборы "успешно". Но вот составляющая накала страстей, предчувствие грозы ... Кстати по календарю майя - недавно я узнал - год 2011 как раз и есть Гроза, со всеми вытекающими из оного явлениями: переполнения чувств, эмоциональный перебор, эмоции неизбежно будут брать верх над логикой, что приведет к резкому увеличению количества конфликтов, споров и разногласий.

Вот и получается, что не только Благоприятно было применение тюрем! Но и то, что я тогда же предрек:

Quote
"Запад не будет сильно «обижаться»...

Как есть, так есть


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 05.02.2011, 03:57 | Сообщение # 233
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (chakra)
Вот перед выборами заметили, что все предыдущие выборы Лукашенко были удачны с точки зрения времени. Только пройдут выборы, только Запад надумает принять санкции, как что-то массовое да и произойдет, да так, что внимание оных отвлекаться, и на фоне нового события действия Луки вроде как и не столь велики и страшны.

вот подборка точных событий-отвлекителей в связи с выборами

И они сделали вывод - типа ДЕМОН
Quote
Похоже, без осиновых кольев и серебряных пуль не обойтись…


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
УникумДата: Суббота, 05.02.2011, 12:34 | Сообщение # 234
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline

Дык, так энто Лукашизм

ДЕТСКАЯ ЗАГАДКА-СЧИТАЛОЧКА

Я не пью и не куру,
Некрасива гавару.
З жонкай Галяй не жыву,
У магазины не хажу.

Я парламент не терплю,
С БэНээФам не дружу.
Камунистов всех побью,
Только Гитлера люблю.

Я не сильный, я не слабый,
Я не хитрый, я не храбрый,
Я не нишчый, я не бедный,
Я не злой, но очэнь врэдный.

Я не лётчык, не пажарный,
Я да ужаса бездарный.
Я тупой, як пень-калода,
Я дурненьки ад прыроды.

Я не Грыб и не Карпенка
Хто я, дети ?
-- ………………

Прикрепления: 7801060.jpg (33.0 Kb) · 6968462.gif (16.0 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
УникумДата: Суббота, 05.02.2011, 12:45 | Сообщение # 235
Уникальная форумчанка и друг Инфов
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1635
Репутация: 1832
Статус: Offline

энто может быть заразно
Прикрепления: 8074431.jpg (60.0 Kb)


Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит
 
chakraДата: Понедельник, 07.02.2011, 22:30 | Сообщение # 236
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
по БелТВ официоз хвалился достижениями при Лукашенко. Среди прочего и такое достижение:
страна устояла от попыток затянуть обратно в отжившую Империю. applause


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 16.02.2011, 07:28 | Сообщение # 237
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Вчера в Сети прошел слух или пробежала утка: "Лукашенко разбился в Сочи"

Найболее полный материал на тему в Сети вот:
Вчера, в 14:54 «Главком»

Президент Беларуси Александр Лукашенко якобы сломал позвоночник, катаясь на лыжах в Сочи (Россия). Об этом «Главкому» сообщили собственные источники.

О состоянии белорусского президента официальные источники пока не сообщают.

В то же время СМИ Беларуси называют сообщение о травме Лукашенко «уткой», поскольку первым его распространило фейковое издание lenta.fishki.net, стилизированное под российскую lenta.ru. [впрочем лента.ру тоже смообщила - Валекс]

В сообщении lenta.fishki.net указывается, что Александр Лукашенко спускаясь на лыжах с горы, потерял равновесие и на большой скорости врезался в опору фуникулера, затем в тяжелейшем состоянии на вертолете медицинской службы доставлен в Сочинскую больницу скорой помощи.

«Как нам стало известно из источников близких к администрации Президента РФ, 13 февраля 2011 года, в 11-30 случилась трагедия. Александр Лукашенко спускаясь на лыжах с горы, потеряв равновесие на большой скорости врезался в опору фуникулера и в тяжелейшем состоянии на вертолете медицинской службы доставлен в Сочинскую больницу скорой помощи. По предварительной информации Александр Лукашенко получил травму 6-7 позвонков, перелом правого голеностопа. Врачи говорят что состояние пациента стабильно тяжелое», - пишет lenta.fishki.net.

А журналисты «Белорусского партизана» подозревают, что «авторы этой «утки» просто выдали желаемое за действительность».

В пресс-службе белорусского президента корреспонденту «Еврорадио» сообщили, что «глава государства сегодня еще находится в Российской Федерации, в Сочи». Ни о каких травмах Лукашенко, полученных во время отпуска, ничего не сообщается.
-------------
Я посмотрел по доске:
1. нет травмы у Лу
2. сообщение - утка
----------------
срочно пишу статью: Лукашенко и магия

Прикрепления: 4032288.jpg (20.6 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Среда, 16.02.2011, 19:01 | Сообщение # 238
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Лукашенко и магия - факты и слухи - моя новая статья, уже продублировaл и POAN wink

ШОС в действии


такую вот маечку для "слепых" последователей Лу придумал блогер Евгений Липкович

Прикрепления: 2896842.jpg (55.5 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Суббота, 19.02.2011, 22:17 | Сообщение # 239
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Quote (chakra)
2. сообщение - утка

сегодня Батька вернулся жив-здоров, попомнил эту "утку" и самое забавное, что поехал именно в Раубичи, на конт которого я и ляпнул в ЖЖ днем


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Вторник, 22.02.2011, 03:32 | Сообщение # 240
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline

Сегодня 22.02 у нас судят двух россиян за "беспорядки" 19.12 на Плошчы. Россия требует безоговорочного их освобождения.
Лукашенко хотел поторговаться за их свободу с дуумвиратом Кремля и сделал в Сочи на них "засаду". Но те не ехали 12 дней, а когда 19 февраля туда все же прилетели, то не отозвались на "зов" Лукашенко и тот не солоно хлебавши в тот же день сменил лыжню в Сочи на лыжную в Раубичи, что я случайно и предсказал smile . Именно в Раубичах Лукашенко жестко обличил Расею в желании "наклонить" его. В частности глава Беларуси упомянул о ситуации с двумя гражданами России, арестованными за участие в массовых беспорядках в ночь после президентских выборов. "Вас кто сюда звал громить Дом правительства?!", - задал риторический вопрос Лукашенко.
Оппозиция решила подсластить пилюлю и бросила клич скинуться денежкой, чтоб погасить иск, мол, тогда может меньше дадут россиянам. Глупость, конечно, я её сразу осудил: власть такой жест примет за слабость и поблажек не будет, а сама оппозиция таким чином признает косвенно свою вину в разбивании шкла дверей и окон Дома Правительства и в вытаптывании цветников-клумб под снегом. Но "сердобольные" все же вчера оплатили иск.


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
Форум » прогнозы предсказания (все о будущем в связи с прошлым и настоящим) » Валекс и прогнозы » Битва за Батьку (Лукашенко - наш Президент)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz