Диагностика чакр (ЧЭН)
Суббота, 20.04.2024, 17:36
инф Валекс-сэнсэй ответит вам пока админ Валекс занят
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » экстра-помощь для Вас » диагностика любви » любовь к бывшему (примеры из моей практики мага)
любовь к бывшему
chakraДата: Воскресенье, 02.11.2014, 08:17 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
Я иногда вижу, что проблема в отношениях пары нерезрешима. И отказываюсь помогать свести их снова вместе. Не то что приворотом, даже обычной гармонизацией отношений.
В таких случаях я смотрю будущее и чаще всего не вижу будущего их совместного, а вот новые отношения для каждого вероятностны. Последующие общения со страждущими подтвреждают верность моего прогноза. В тех случаях, конечно, когда послушали моего совета-гадания и отказались продолжать мучения в несостоявшейся паре.
Но бывает, что спустя годы - случайная встреча с бывшим и...


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
chakraДата: Воскресенье, 02.11.2014, 08:18 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Гесер-да-Завулон
Сообщений: 20438
Репутация: 2523
Статус: Offline
сегодня вот пришло (имена опускаются)


Есть такое понятие "векторная пара" - это когда и вместе невозможно быть, и расставшись все равно тянет к, да и чувство при первом появлении
второго из пары снова загорается. Тут только одно - держаться от этой
"беды" подальше. Не пытайтесь "войти в ту же реку дважды". Ничего
хорошего не будет, а имеющееся хорошее (муж, семья) подвергнется
опасности.
Прикрепления: 0379143.jpg (48.3 Kb)


мир на грани 3-й мировой. Не дадим войне случиться
 
JuliaSobolДата: Суббота, 15.11.2014, 00:41 | Сообщение # 3
Вампир
Группа: Пришли посмотреть
Сообщений: 34
Репутация: 80
Статус: Offline
Полностью согласна! Уже не раз смотрела пары по фото. Последняя дама активно желала замуж за того, кто ей не подходит, судя по моей диагностике. Уж волновалась, мало ли, чутье подвело. Ну что, мой друг астролог проверил их совместимость и буквально моими же фразами подтвердил мою работу. Так вот к чему я это. Бывает так, что кармически или просто по натальным картам, один человек реально может любить другого безответно, пояснять долго, но если надо, расскажу. И это нормально, что такое случается. Но действительно, если вы друг другу по судьбе, то все складываться будет легче. Так что не гонитесь за неудачными отношениями. Я себя лечу так: если я люблю безответно, то это не любовь, просто увлечение. А вот любовь будет если взаимно.
 
Форум » экстра-помощь для Вас » диагностика любви » любовь к бывшему (примеры из моей практики мага)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz